Гость
Статьи
как бы вы …

как бы вы охарактеризовали такую девушку

уважаемые форумчане! мне стало просто интересно: как мужчины, ну и женщины охарактеризовали бы девушку одетую вот так: кожаные ботфорты выше колен, капроновые колготки, шорты короткие обтягивающие и красная кожаная короткая куртка???

интересно просто
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

девушка ,которой не хватает мужского внимания

Глаз
#2
интересно просто

шорты короткие обтягивающие

Тяжело характеризовать без личного знакомства, в крайнем случае фотографии.

Бабка на форуме
#3

Могу.

Девушке хорошо за 30. Работает мастером ногтевого сервиса в салоне красоты чуть выше среднего уровня. Разведена, находится в активном поиске. Ребенок имеется, но ребенком его уже назвать трудно. Интеллектом не блещет, Веселая с элементами сарказма, простая, иногда чересчур и довольно дружелюбная. Хотя может и по матери послать без проблем.

Написала бы, как зовут, но не комильфо на этом форуме )

интересно просто
#4
Бабка на форуме

Могу. Девушке хорошо за 30. Работает мастером ногтевого сервиса в салоне красоты чуть выше среднего уровня. Разведена, находится в активном поиске. Ребенок имеется, но ребенком его уже назвать трудно. Интеллектом не блещет, Веселая с элементами сарказма, простая, иногда чересчур и довольно дружелюбная. Хотя может и по матери послать без проблем. Написала бы, как зовут, но не комильфо на этом форуме )

Вы описали почти реального человека!!! молодец!только про работу ошиблись, а остальное в точку!

Бабка на форуме
#5
интересно просто

Вы описали почти реального человека!!! молодец!только про работу ошиблись, а остальное в точку!

Вообще-то я именно реальную женщину и описала ))) Хорошая знакомая.

интересно просто
#6

у меня тоже есть такая "хорошая" знакомая))))

Адовый
#7

Автор, если это вы не обижайтесь

Женьщина, с которой в жизнь приходит тоска и скука

Гость
#8

а по-моему это лядь какая то..

интересно просто
#9

нет это не я, не переживайте

интересно просто
#10

у меня тоже складывается мнение что такую можно назвать как прост...ка

Адовый
#11

Необязательно прост*, вполне вероятно просто изголодавшая по вниманию, любому, даже бесцельному, однако я могу ошибаться.

интересно просто
#12
Адовый

Необязательно прост*, вполне вероятно просто изголодавшая по вниманию, любому, даже бесцельному, однако я могу ошибаться.

согласна с вами

Гость
#13

Женщина, у которой нет денег на покупку журнала посмотреть - такую одежду сейчас только на помойке найти мо жно. Все это уже глубоко забыто.

Ангва
#14

хм...я бы сказала что это для привлечения внимания.....

татка
#15

Призыв к преступлению:) но она-то по любому при этом думает, что выглядит супер женственно и сексуально!:)

интересно просто
#16

точно!

гость
#17

Психологи так и говорят-чем больше женщина оголяет свое тело,тем меньше мужского внимания у нее в жизни.Ищет,притягивает внимания любыми способами. Жаль таких,потом все это превращается в манию.Особенно,когда кроме тела,ничем не могут блеснуть

табуретка
#18
гость

Психологи так и говорят-чем больше женщина оголяет свое тело,тем меньше мужского внимания у нее в жизни.

да-да. они все еще на пляжах любят собираться

#19

безвкусица получается просто

Лу
#20

Я примерно так одевалась до 26 лет,просто хотелось восхищения со стороны мужчин,внимания,комплиментов,взглядов...Потом я это переросла.)

Гость
#21

Дерзкая, агрессивная.

Гость
#22

Я бы никак не охарактеризовывала. Многие одеваются по настроению, я вот одеваюсь в совершенно разных стилях (по настроению и случаю) и даже так могу одеться (но оч.редко, просто потому, что вдруг душе так захотелось, вообще casual предпочитаю или классику). Ну и что, оденусь так, а на следующий день буду, например, в классических брюках, закрытой наглухо блузке (весь образ в лаконичной пастельной гамме). Наверно, это просто проявление какой-то части моей натуры, которая тоже иногда требует выхода.

Гость
#23

глупенькая. к такой будут клеиться только извращенцы.

Гость
#24

ТИТУТКА - других слов нет

Милана
#25

Я так хожу :-)))))))))))))) и я не титутка :-)))))))))))))))). Охарактеризовала бы так: хорошая фигура, не хочет скрывать ее+любит привлекать внимание, дразнить мужа(если есть). Я замужем, мне 30, не работаю, горжусь фигуркой, потому и хожу и так и в платьях беби долл и в стриптизерских туфлях и тд

Милана
#26
Милана

Я так хожу :-)))))))))))))) и я не титутка :-)))))))))))))))). Охарактеризовала бы так: хорошая фигура, не хочет скрывать ее+любит привлекать внимание, дразнить мужа(если есть). Я замужем, мне 30, не работаю, горжусь фигуркой, потому и хожу и так и в платьях беби долл и в стриптизерских туфлях и тд

Кстати в ответ бабке: детей нет у меня, муж обеспеченный, люблю вызывающе одеваться, не люблю серых мышей.

#27

БЛЯДИЩЕ

кери
#28

блин я похоже одеваюсь ботфорды правда не на каблуках, но я замужем и есть маленький ребзь, прост нет времени купить чёт другое, хожу в чём ходила во время жизни незамужней, мужу нравилось вместе обычно одежду мне выбирали.

гость
#29

ну да а лучше в 30 лет, имея ребенка, ходить как чушка в бесформенных спортивных костюмах или юбках ниже чуть выше колена и в балетках, на голове засаленные волосы, без косметики...

--

мне понравилось про "интеллектом не блещет". а блещете? ум - понятие растяжимое и многогранное. умный чел никогда не скажет на другого, что тот дурак и на себя, что он умный...

--

смотря куда эта девушка ходит. на собрание в школу, в банк, на важный прием или просто по салонам. как ей ходить - ее проблемы..

--

ЗЫ: я ношу джинсы и майки. если че:))))и классику...а то щас начнется:)))

гость
#30

читать, а вы блещете?

гость
#31

МИлана, у меня приятельница такая. Я тоже замужем и фигура отличная, но мне просто неудобно ходить на таких каблуках по нашим российским дорожкам(камушкам и в машине ездить неудобно. мне приятельница все время говорит, мол, а когда еще показывать свое тело в 50. я все думаю, чтоб прикупить, покупаю с ней вместе. и в итоге майки и джинсы и обувь без каблука. но у меня всегда макияж и ухоженные длинные волосы и аксессуары имеются... но вот сильны вырядиться почему-то не могу. а вот в 17 ходила именно как в сабже:))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: