Гость
Статьи
во время интима выпала …

во время интима выпала его вставная челюсть.

Милые девушки,у меня есть любовник,ему 42 года,мне 28,Он очень обеспеченый человек,чистоплотный и т.д.,но есть одно но,у него почему то целый рот какого то железа.я так поняла что это вставная …

лена
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151
марьванна

Гостькери



девушки, за мной больше не занимать !

опять я опоздала((

22
#152
Гость

А как вы поняли,что ближе к горлу,такой глубокий минет делали?

сам-то понял, что сказал?)))

Гость
#153
Гость

ГостьГостьГостьЯ считаю можно жить и замуж выходить.ЕСЛИ ВОЗМЕТ.С возрастом никто не хорошеет, у нас не заграница и 28 уже возраст,даже если считаете себя красивой.Много добра в стране.

Знаю подобную пару,женщина много лет добивалась предложения.Все получилось,живут хорошо,его деньги - ее забота.Спасибо, бабушка, но автор интересовалась челюстью, а не тем,к ак этого распадающегося на запчасти окрутить.Не подавись деточка))) Автор упомянула достаток,а это к любви не имеет отношения,значит виды имеет.Пара о которой пишу,такого же возраста.И моей знакомой приходится отбивать его от бабенок,поскольку состоятельный.Протезы конкуренток не останавливают.Вот так зайка.Ну и кто тут дура?))) Пусть терпит,раз мозгов только на это хватило.

Кто дурак сам знает,известно.Пара моих знакомых вполне счастлива и самодостаточна.

Гость
#154
Пыщ

меня прикалывают комменты человеков типа: аа, ну если за лавандос, то нормал-этож чиста деловые отношения типа "клиент всегда прав", "ничо личного, тока бизнес". Горите в аду меркантильные сучечки.

Не,только по-любви)))С вставной челюстью,возрастом и выводком.Там все хорошо,в стране напряженка с выбором.

марьванна
#155
22

Гость

А как вы поняли,что ближе к горлу,такой глубокий минет делали?

сам-то понял, что сказал?)))

не могу ))))))

гостья
#156

а как он,залез пальцами в рот и начал поправлять?и долго ковырялся?да...тогда не алё как-то...Деньги есть,а на стоматолога жалко?Еще вариант:у него может не зубы выпадают,а именно нижняя челюсть.Если её ломали раньше,такое бывает

Гость
#157

значит,серьезно так.Мужик противен,возникла цена вопрос.Не надо размениваться,не те года.Может жильем помочь -продолжай, нет - и суда нет.Ищи Ивана, в 33 он проснется и дела пойдут.Какая разница национальность семейного человека,осуждать никого права не имеем.

Гость
#158

В следующий раз, когда он предложит вам близость, скажите ему: "Нет, дорогой, я боюсь. Ты такой хрупкий, на глазах рассыпаешся!"

Гость
#159
марьванна

22Гость

А как вы поняли,что ближе к горлу,такой глубокий минет делали?

сам-то понял, что сказал?)))

не могу ))))))

Ой я ступила.Просто у меня у самой вставная челюсть и я отзеркалила не в ту сторону.

Фифа
#160

так поди к вставной челюсти у него еще и круговая подтяжка. там мож дедуля лет 70:)

#161

О господи, у меня знакомая девушка тоже будет носить рано зубные протезы, если не к 30, то раньше. Редкое заболевание зубов, передающееся по наследству. Зубы быстро разрушаются, хотя она к стоматологу постоянно ходит, качественные материалы для лечения, за зубами ухаживает на все 100 %, бестолку, скоро все зубки сгниют.

Зато она хороший человек, настоящий друг. А ты автор, фу. какие-то примитивные суждения у тебя.

Гость
#162

ЫЫЫЫЫЫЫ.... кавказцы, они же и пахнут по-другому, и грубые ... Фууу.

Lana
#163

))) Уй...Завал, ржунемагу.

Мне вспомнился один случай почему-то, как в школе один мой однокласник поспорил со всем классом,что если на уроке биологии учительница у него отнимет плейер,то он будет ее ...того-самого в рот,причем так,чтоб у нее зубы все вылетели)))Его сразу все поймали на слове и сказали,что если условие не будет выполнено - дадут все по очереди ему пинков. На том и уговорились Не, понимаю,что пошло,но что делать,это жизнь:) Надо сказать,что учительница была очень строгая и если на уроке кто-то что-то лишнее доставал - сразу отнимала. ...Ребята, нужно было видеть как угарал весь класс,когда он на уроке намеренно стал слушать плейер и она стала пытаться его отнять:))А он всеми правдами и неправдами сопротивлялся))) Я тогда не была посвящена в курс всей истории и не понимала,почему все так ржут,но потом узнала,тоже повеселилась конечно. В общем закончилось все тем,что плейер он так и не отдал, учительница влепила ему двойку и за ухо к директору отвела вроде бы. Но позорных пинков от всего класса он таки избежал))

2012iq
#164
Alice23

О господи, у меня знакомая девушка тоже будет носить рано зубные протезы, если не к 30, то раньше. Редкое заболевание зубов, передающееся по наследству. Зубы быстро разрушаются, хотя она к стоматологу постоянно ходит, качественные материалы для лечения, за зубами ухаживает на все 100 %, бестолку, скоро все зубки сгниют.

Зато она хороший человек, настоящий друг. А ты автор, фу. какие-то примитивные суждения у тебя.

Не, ну так понятно же де-факто, что автор тоже хороший и настоящий друг. И добрая она, очень. Но слабохарактерная. Смайл.

Гость
#165
лена

нет,зубы у него очень красивые,железо там внутри,к горлу ближе,какие то пластины стоят

Это бюгель.

Их ставят те, кому импланты противопоказаны.

неавтор
#166

Я стоматолог, и как-то раз сделала металлокерамику (передние 6 зубов), поставила на временный цемент (чтобы цвет посмотрел, вдруг что-то мешает и.т.д.).

Говорю ему через дней 4-5 вы ко мне приходите, зафиксируем на постоянный.

Ну, у пациентов как? Все устраивает, он и не пришел. Поехал через какое-то время в Египет, там подкатил к молоденьким девушкам и улыбнулся, а протез и слетел!!! Тот, кто делал керамику, знает что остается от зубов :)

Еще как-то раз у нас папик лечился и притащил свою любовницу-молоденькая девочка, мне ее так жаль было, совсем юная. Так вот, у папика своих зубов практически не осталось- керамика + бюгеля (это как раз те железяки, которые могут вывалится), тогда импланты не были так распространены. И это девочка все у меня спрашивала, настоящие зубы у него и что там во рту железное. А как тут ответишь?

Жесть, конечно приходят парни, внешне симпатичные,а во рту кошмар, как целоваться!?! Иногда лучше не знать.

Саша
#167

Елена вы бл-ядь

Мадам
#168
Саша

Елена вы бл-ядь

Сложно мимо пройти чтоли???? Обязательно надо "пнуть" человека.

Катя
#169
неавтор

Я стоматолог, и как-то раз сделала металлокерамику (передние 6 зубов), поставила на временный цемент (чтобы цвет посмотрел, вдруг что-то мешает и.т.д.).

Говорю ему через дней 4-5 вы ко мне приходите, зафиксируем на постоянный.



Ну, у пациентов как? Все устраивает, он и не пришел. Поехал через какое-то время в Египет, там подкатил к молоденьким девушкам и улыбнулся, а протез и слетел!!! Тот, кто делал керамику, знает что остается от зубов :)





Еще как-то раз у нас папик лечился и притащил свою любовницу-молоденькая девочка, мне ее так жаль было, совсем юная. Так вот, у папика своих зубов практически не осталось- керамика + бюгеля (это как раз те железяки, которые могут вывалится), тогда импланты не были так распространены. И это девочка все у меня спрашивала, настоящие зубы у него и что там во рту железное. А как тут ответишь?



Жесть, конечно приходят парни, внешне симпатичные,а во рту кошмар, как целоваться!?! Иногда лучше не знать.

СПАСИБО, ПРОБЛЕВАЛАСЬ

Тинтагель
#170

Автор дура. В 28 лет не найти ничего лучше какого-то черножonorо старого терминатора с отваливающимися запчастями - это ж какие опилки в голове надо иметь!!!! ну или уродина.

Гость
#171
Гость

Снимать надо перед сексом и в стакан с водой ложить.

Автор,предложьте ему в следующий раз снять челюсть,а то вдруг опять выпадет.

Я им говорю НЕ ЛОЖЬТЕ, а они ЛОЖАТ!!!

многоточие
#172

Вот это фэйл ))))))

Гость
#173
Гость

Гость

Я считаю можно жить и замуж выходить.ЕСЛИ ВОЗМЕТ.С возрастом никто не хорошеет, у нас не заграница и 28 уже возраст,даже если считаете себя красивой.Много добра в стране. Знаю подобную пару,женщина много лет добивалась предложения.Все получилось,живут хорошо,его деньги - ее забота.

Спасибо, бабушка, но автор интересовалась челюстью, а не тем,к ак этого распадающегося на запчасти окрутить.

"Берут"- только хомячков с птичьего рынка, нормальную обеспечивающую себя женщину не надо ни куда брать, она не сирота в детдоме чтобы ее брать, не бездомная собака и кошка, захочет она сама всех "возьмет". Но в ваших горных аулах и кишлаках наверно до сих пор другие представления о жизни.

бузина
#174

Хорошо хоть не половой орган накладной отвалился.

Кот Василий
#175

В 30 уже у некоторых зубов нет

Катя
#176
бузина

Хорошо хоть не половой орган накладной отвалился.

хахахахахаахаха)))

Бригантина
#177
лена

,у него почему то целый рот какого то железа.я так поняла что это вставная челюсть

Это был постаревший богатенький Буратино, во рту до сих пор хранит все свое богатство. И даже во время интима не теряет бдительность, проверил, все ли пять золотых на месте

Гость
#178

Импланты ему в помощь! Тем более, если обеспеченный человек! Вот не понимаю этот менталитет - лучше куплю себе Лексус, а во рту пусть хоть загниет все. Все блага стоматологии имеются, ну неужели лучше себя в такую неприятную ситуацию загнить, чем потратить 1000$

Гость
#179
Гость

ГостьГость

Я считаю можно жить и замуж выходить.ЕСЛИ ВОЗМЕТ.С возрастом никто не хорошеет, у нас не заграница и 28 уже возраст,даже если считаете себя красивой.Много добра в стране. Знаю подобную пару,женщина много лет добивалась предложения.Все получилось,живут хорошо,его деньги - ее забота.

Спасибо, бабушка, но автор интересовалась челюстью, а не тем,к ак этого распадающегося на запчасти окрутить."Берут"- только хомячков с птичьего рынка, нормальную обеспечивающую себя женщину не надо ни куда брать, она не сирота в детдоме чтобы ее брать, не бездомная собака и кошка, захочет она сама всех "возьмет". Но в ваших горных аулах и кишлаках наверно до сих пор другие представления о жизни.

+100000000)))

а у нас менталитет приближается к западному, мы ведь все же не азиатской страной себя считаем.

Гость
#180
Гость

Главное, Автор, что это не у тебя вставная челюсть во время минета отвалилась, все остальное можно пережить)

Почему??? если он имеет право на вставную челюсть, она - тоже))))

вот и спите со старперами, у которых челюсти на ходу отваливаются))))

мерзость какая. искал бы себе бабку, такую же, как он сам((

нет уж, что ни говори, а для мужика внешность тоже имеет значение.

Ну если уж мультимиллионер какой...тода можно на это закрыть глаза...но тогда уж у него вставных челюстей не будет, а будет идеальный дизайн улыбки!

Гость
#181
Кот Василий

В 30 уже у некоторых зубов нет

У нищих нет.

А если такая разница в возрасте, как у папы и дочки, то мужчина должен быть не нищий. По умолчанию.

Лисичко
#182

Главное, чтобы *** не отвалился.

Гость
#183
Гость

Наверно пользовались Карегой

Корягой?

Гость
#184

Надо относится с уважением если он старше тебя ,раз ты. Сним живешь.а делать из него урода

Гость
#187

Хам какой.Немедленно протест заяви и беги. Вы ж красавицы женщины.Ален делоны заждались 30 летние.Нынче идешь по Москве и взглянуть не на кого.Вымерли симпатичные красивые девушки женщины

Гость
#188

Не терпите такую наглость,бегите.30 летний деллон заждался.

Гость
#189
Лапуська

а чё там дальше было?он вставил челюсть и вы продолжили свой трах? и как он это объяснил? челюсть больше не соскакивала?

Какие все злые капец!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: