Гость
Статьи
если парень выгоняет …

если парень выгоняет из дома

Мы встречались с парнем 4 года, 1 год прожили вместе. У нас были очень хорошие отношения , он сам по себе добрый, заботливый, но в нем есть нотки "деспотизма", все должно быть как он сказал. И в …

72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Захаровна
#51

Если один раз ушла - так и будешь всю жизнь бегать. Тоже и выгонял и ворачивал. Но последние пол года жили нормально. И вот в очередной раз он выгнал меня. Конешно в этом и моя вина есть. Но я собрала вещи и стала перетаскивать вещи. А в это время он изображал из себя жалкого человека. Действительно стало жалко. Но не надо забывать ради чего ты уходишь. Надо как то его проучить. Ведь он не побоялся тебя потерять. Пусть подумает. А вообще в следующий раз когда он буде прогонять тебя, не уходи. Переведи все это в шутку. Мол че эт я буду уходить? Давай ты уходи. Или еще что-то на подобе. Если бы я тогда знала что можно так поступить, щас бы вместе были. Говорят же девушка всегда виновата. Ведь она создает уют и погоду в доме

Denis
#52

Хороших не выгоняют!

Denis
#53

А почему интересно он платит а вы нет? Вы что жена ему? Нет.. вот и платили по палам тогда бы и ссор не было... а как ссора понятно он вам втирать будет типа я плачу я тут главный... не правильный подход..

#54

Ой девочки, та же ситуация... Постоянно выгоняет, а я постоянно возвращаюсь, думаю, может это я его спровоцировала, вот и обматерил и выгнал! Материально я от него практически не завишу, все, что у меня есть из дорогих преобретений, то только за свой счет! Как он сказал шубы и айфоны с машинами будет жене жарить, вот сама себе и дарю, раз не жена. Ему очень нравятся пухлые губы и больше грудь, я это тоже ради него сделала, но тоже за свой счет, не жена ж. А женится на мне он не собирается, говорит много скандалов, хотя он сам очень вспыльчив! Я не сижу на его шее, разве что за его счет путешествуем и гуляем, и то этим меня попрекает. Я думаю, что лучше не найду, вот и возвращаюсь постоянно обратно, а неделю пока меня нет, орава *** в моей постели побывала, хотя я симпатичная и мне 25, все тоже чего то жду, а годы то идут... Но он постоянно мне твердит, что он во всем абсолютно прав, а я всегда виновата, вот я и думаю, может все таки во мне причина?

Виолетта
#55
Ася

та же ситуация. при ссоре требует ключи, карты, деньги и указывает на дверь, понимая что я финансово зависима и идти не куда. раз собрала вещи, пришла - а он ревет. на данный момент та же фигня, а идти то не куда, и денег нет. и привыкла за 3 года, но прогресса в отношениях нет. детей нет, брака нет. хоть повесься ..

Гость
#56

Мы жили вместе полгода.а встречались в общей сложности два.Отношения всегда были с сорами и скандалами..Сделал предложение,познакомили родителей,он забрал меня к себе жить с его мамой и братом.Познакомились мы с ним в одном городе,дружили там год,потом он переехал в другой город к матери и меня туда перевез после предложения руки и сердца и знакомства с родителями.Я бросила все-любимую работу,отчий дом-чтобы жить с ним вместе.Морально жить с мамой тяжело,даже не смотря на то что она хорошая женщина.Очень частые ссоры привели нас к тому что мы решили отменить свадьбу до следущего года и просто пожить вместе и притиреться друг к другу.Недавно произошла ссора в которой мы подрались,он меня выгнал и даже на мои просьбы успокоиться и не жечь мосты выгнал меня,при чем очень грубыми словами типа Пошла на *****..***** и все в таком духе.У меня в этом городе появилась работа,я не могу уехать домой к родителям сразу,мне пришлось снять комнату на подселение...очень одиноко и больно....виню себя и его...но все равно считаю что ему НЕЛЬЗЯ было такого себе позволять,так унизительно выгонять меня еще с упреком МЫ ТЕБЯ ПОИЛИ КОРМИЛИ......небольшой момент.Он не работал,сидел на шее у матери,я его всегда толкала на то чтобы жить самостоятельно и работать и строить уже СВОЙ быт...на душе тоска....он не пишет и не звонит....мне очень больно.Если можно,высскажите свое мнение,как вы видите эту ситуацию?

Мала
#57

Автор,у меня такая же ситуация...как у вас сейчас жизнь складывается?интересно знать

Lilu
#58

Все,что здесь описано про мужиков-психопатов.Неужеле не понятно?Я от такого уходила один раз.Выгонял ведь.Потом вернулась,думала все наладиться.Сейчас ушла второй раз и навсегда.Прочитайте про поведение психопатов.Один в один.И я все время думала,что это моя вина.а ТЕПЕРЬ окончательно поняла,что это мужики-психопаты на нашем пути попадаються.

Алексей
#59
Diamond

Ну вообще-то да, конечно.
Только не исключено, что автор с ним это все уже обсуждала и увы, безрезультатно.
ВЫ таком случае, автор, пробуйте клин клином. Во время очередного скандала скидывайте его вещи с балкона и выгоняйте его за дверь. Может, и поймет, где он неправ..

Гость
#60
Наталья

У меня похожая история, мы прожили год за это время бил меня несколько раз, и выгонял раз десять потом следом бежал просл прощенья, и я прощала и всё начиналась снова. Теперь в очередной раз выгнал я назад не хочу возвращаться, но он обещает, что больше .такого не будет плачет, говорит, что изменится, как ему снова верить, а у меня ещё ребёнок 10 лет от первого брака. Что делать?

Не верить! Случилось один раз...случайность.Повторилось во второй-закономерность.Третий раз будет обязательно!
На своём опыте говорю( прожили 20! лет и человек не менялся,но говорил люблю и оскорблял при ссорах

Одинокий странник
#60
Гостья из прошлого

Ваш парень себя ведет как истеричная баба,так что правильно что ушли.если позвонит и начнет извиняться и вы хотите продолжать дальше отношения,то потребуйте чтобы он больше никогда не говорил чтобы вы ушли,иначе уйдете навсегда.

Я так же сказал бывшей жене проваливай, хоть и безумно люблю её, но тут было так, что ни слова не сказав до этого она уволилась и начала всяки дурацкие тренинги днями смотреть. И ещё говорила мне, тк я рано в 5 утра на работу собирался, ты мешаешь мне спать, и дрыхла до 11и. И хату я купил сам и тачку и всё старался для нас... Год я терпел так. Теперь я год один оденешен) конечно скучаю очень и очень хотел бы жить и дарить любовь ей. Видать не судьба (. Я к тому что нужно научиться разговаривать и выяснять в чем причины с обеих сторон.

Гость
#60

Если после "выгонялок" парень продолжает отношения, то он мр азь и манипулятор, ПОЛЬЗУЕТСЯ ЧУЖОЙ ПРИВЯЗАННОСТЬЮ К СЕБЕ, ПОЛЬЗУЕТСЯ ТЕМ ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ, ЧТО НА НЕГО НЕ ПОХ. Парни, которые мне были на фиг не нужны, так не делали - смысла нет.
Неужели они все такие? Может радфем правы и отношения с мужчинами - это проблемы и страдания, трата нервов и они того не стоят? Может всё дело в том, что они просто нас не уважают и мы для них как вещь, которую в любой момент можно выкинуть? Может хватит уже делать вид, что у нас равноправие, кого вы хотите обмануть?

Гость
#61

Да

Не смог пройти мимо
#62

тож 1 января бестолочь выгнал ! Но эта персона далеко пойдёт .. любит бухнуть и с новыми знакомыми парнями по.... .Ставить себя выше в чужом дома , играть на публику , повышать голос , перебивать когда ей пытаются чего-то донести . Если ты сильно виновата или несёшь дичь , лучше молчи и слушай , за умную сойдёшь !!! А истерика , катание по полу , маты только усугубляют ( вела себя как ребёнок которому чего то не дают ,, в данном случае пожить в моей квартире с моими ништяками ) Единственного родного отца посылает на ... говорит он живёт в моей квартире и деньги у него а у неё нет (( Хотя видно что он всегда интересуется её жизнью и пытается угодить . И жильём её обеспечил студией и в Петербурге а не В Новгороде ) Подруг нет видимо потому что ш... Авторитеты у неё бывшие ( в основном Псевдо медийные персоны типо Графитистов , электронных музыкантов ) бывших как я понял не счесть ) слышала она что хотела , условия на которых я впустил ( пожалел потом неоднократно ) выполнялись на 5% .Кстати когда выгнал разговор был как раз за бомжей вот ирония ей сразу стало не куда идти ) хотя до этого я не раз слышал обратное да и уходила сама не раз типа я её принижаю чтоб потешить своё эго ( Ссорились из-за регулярных интриг, измен , вранья , играния в недотрогу и постоянных нудених тип что мне делать ?! У неё постоянные проблемы разного характера которые для меня пустяки и нет там нечего такого что меня бы мучило постоянно ( конечно кроме папиных денег и квартиры ))) ! Что я что она были трезвы ! А лопнуло терпение когда перебивала меня на повышенных вот и вылетела . Мало того что сидит не черта не делает , про секс вообще молчу.. так после работы тебе начинают капать что мне делать ? не один нормальный человек так долго не выдержит

Не смог пройти мимо
#63

Попробуйте не капать и истерить а любить и уважать человека который к вам неровнодушен помогает , делится тем что есть потому что это по человечески и ему не жалко ни времени ни средств ! В обратку : врут , предают а после ещё пытаются вернутся как не в чём не бывало тип ты сам меня позвал )
Это я к тому всё что по разному бывает ) Кстати ещё кредитку не вернула и в росАле в 3:00 ночи тарилась уже не берет не кто вот и проставляется походу ))

Не смог пройти мимо
#64

Очень классные коменты по ним можно понять что вы не видите своей вины когда она очевидна ) Ещё вам должны а вы как антикварная статуэтка не чего не должны кроме как радовать тем что вы красивая и редкая ) Дак зачем вы нужны ?) Очень цинично

гость
#65

какие же у нас женщины ду ры. Просто слов нет... Вас унижают и выгоняют, а вы обратно ползете и в какую-то любовь верите. Вы же сами мужиков портите. Если бы женщины имели гордость, то мужики так бы себя не вели. Че им не борзеть, если они знают, что вы все равно обратно приползете?

Гость
#66

:( читаю и грустно. Сейчас тоже самое и у меня происходит... все время я чувствую себя виноватой ..: я завишу от него финансово... мы живем в Дубай, до встречи с ним работала, но из-за короны персонал сократили и меня уволили. Он сказал не переживай, на тот момент у меня было своё жилье от компании , но иногда оставалась у него, он снимает жилье своё. После увольнения, я полетела на месяц в Москву, и целый месяц были на связи и он сказал приезжай обратно, я скучаю по тебе. Я спросила, ну если прилечу , то жить мы вместе будем? Он сказал, да! Я говорю Ок, так как работы у меня нет в Дубай больше и жилья тоже ... есть только ты там . Он сказал ты моя женщина, прилетай. Начали жить вместе , 8 месяцев уже вместе. И возникают разные конфликты и уже не первый раз он указывает мне на дверь. Один раз начал сам мне собирать чемодан, прям выгонять. Потом успокоился и я осталась, так как денег нет и идти некуда. Снова вместе, все ок... стоит мне показать недовольство чём-то или своё мнение озвучить он говорит, что устал от меня... мол оставь меня, вон дверь. Или же , когда я уже просто была обессилена , то реально собралась и уходила в никуда ... стояла с чемоданом у лифтов около 12 ночи и не знала, куда идти... он выходил из квартиры и завозил обратно чемодан и говорил, дам второй шанс. Сегодня опять из-за ерунды что-то поссорились, и мне снова указали на дверь... вот сижу и не знаю, куда податься... попросила взаймы, сказала на отель, ночевать там буду. Сказал денег нет. Мол я вообще не хотел с тобой жить изначально, мол я хотела , не он... такая манипуляция... а мы говорили о семье, детях, планы строили... а оказывается, не надо от меня ничего этого... дверь там...

Гость
#69
Гость

то,с чем вы живёте,трудно назвать мужчиной.Сколько раз твердили молодым девицам, что нельзя жить с парнями без свадьбы, именно глупость и неуверенность в себе делают несчастными всех этих бедолаг.

А что свадьба изменит? Выгонять перестанет?

Гость
#70
Рут

Спасибо, за советы!!! Я собрала вещи "по-тихому" только потому что я уже устала ссориться, я хотела уйти тихо и мирно.

У меня было так, он просто манипулятор !!! Почитайте что это значит. И правильно что ушли.

Гость
#71

Правильно🤚👍⭐️❤️ИДИ ДАЛЬШЕ. ЭТО ОБЬЮЗЕР

Гость
#72

правильно)

Гость
#73
Denis

Хороших не выгоняют!

😂😂😂
Ахахахахах
Я бы сказала адекватные мужчины в конфликте разговаривают, а не выгоняют

Гость
#74

У меня такая же проблема. Мы с молодым человеком снимаем жилье ( вернее он за нее платит) Живем мы с ним год, но последние месяца 4 он начал мне говорить такие вещи чтоб я собирала вещи и уезжала к маме ( моя мама живет за городом) а его мама через дорогу и я совершенно не знаю что мне делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: