Гость
Статьи
что делать? …

что делать? возвращаться ли?

Встречалась с молодым человеком год, все было серьезно, любили друг друга, у него изначально были планы на совместную жизнь. Потом с моей стороны начались придирки, но и не без участия его сложного очень характера. Часто стали ссорится. В очередную ссору он захотел расстатся. Я правда не понимала как до такого вообще мы дошли, потому что мы были очень родными друг другу. Я его отпустила, через неделю узнала, что он начал что то с девушкой какой то крутить (она появилась, и даже познакомился с ней он после растования - 100%). В общем прошел месяц. иногда он давал о себе знать но по мелочам. В итоге пришел ко мне, что любит, что все осознал, что с ней пытался забыть меня, но не может любит одну меня. С той девушкой даже секса не было, просто больше дружба. При том эта девушка я уверена до сих пор хочет этих отношений. В общем умолял его простить, сказал, что без меня жить не может, что я ему самая родная, что месяц пытался заглушить в себе эту боль, но понимает, что только я и все. Короче вот как то так. Я вот думаю прощать? Он мне очень родной человек, и для меня было это предательством. Но он говорит, что просто с головой что то случилось, сам себя не узнавал. В общем то он молодой еще 23 года, может из за этого?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тика
#1

Автор скажу вам как будет дальше если простите. Будете снова встречаться и все будет хорошо первое время. Но через несколько месяцев снова поссоритесь и он снова решит расстаться. Вот ивсе. Не советую снова начинать. Если ушел один раз, уйдет и второй и третий...

Тика
#2

Кстати после того как он вас бросил вы просили его вернуться чтоб снова все начать? и т д.? или вы пропали просто?

Шпилька
#3

Так уже целый месяц прошел, у меня истерика максимум неделю, а потом уже спокойно все, пускай валит на все 4. Если он так ушел к другой, будет потом еще уходить и развлекаться на стороне, к вам возвращаться и лапшу на уши вешать.

Гость
#4

Не слушай ни кого,все индивидуально, слушай себя и реши надо ли тебе это. Не всегда второй заход в одну и ту же реку плох...по себе знаю))).

#5
автор

Встречалась с молодым человеком год, все было серьезно, любили друг друга, у него изначально были планы на совместную жизнь. Потом с моей стороны начались придирки, но и не без участия его сложного очень характера. Часто стали ссорится. В очередную ссору он захотел расстатся. Я правда не понимала как до такого вообще мы дошли, потому что мы были очень родными друг другу. Я его отпустила, через неделю узнала, что он начал что то с девушкой какой то крутить (она появилась, и даже познакомился с ней он после растования - 100%). В общем прошел месяц. иногда он давал о себе знать но по мелочам. В итоге пришел ко мне, что любит, что все осознал, что с ней пытался забыть меня, но не может любит одну меня. С той девушкой даже секса не было, просто больше дружба. При том эта девушка я уверена до сих пор хочет этих отношений. В общем умолял его простить, сказал, что без меня жить не может, что я ему самая родная, что месяц пытался заглушить в себе эту боль, но понимает, что только я и все. Короче вот как то так. Я вот думаю прощать? Он мне очень родной человек, и для меня было это предательством. Но он говорит, что просто с головой что то случилось, сам себя не узнавал. В общем то он молодой еще 23 года, может из за этого?

наивная вы, автор...

лана
#6

Один раз можно попробовать. Если повторится второй раз,то уходить.

Гость
#7
лана

Один раз можно попробовать. Если повторится второй раз,то уходить.

Согласна с Ланой, за время расставания если не понял ни фига то уже ни чего не поможет...раз и не больше

гость
#8

автор дайте ему понять что вас не легко вернуть, пусть знает цену отношениям с вами, а вот если он второй раз от вас уйдет погулять, то отпустите его....

свечка
#9
Тика

Кстати после того как он вас бросил вы просили его вернуться чтоб снова все начать? и т д.? или вы пропали просто?

я не давала о себе знать вообще, сначала были разговоры, первые дни а потом я пропала. С этой девушкой интима у него не было 300 % и это не с его слов даже, а знаю я просто, уверена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: