Гость
Статьи
Обиделся не берет …

Обиделся не берет трубку

Встречаемся с мужчиной 2 месяца, недавно вернулись из путешествия совместного, живем фактически вместе у меня( так удобнее обоим) ему 35 мне 24. Так вот, вернулись с отдыха , и что то на меня нашло, …

Окись углерода
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Таня
#151
золотая рыбка

не, ну вы прикиньте - приехал мужик с отдыха (он там причем походу если не все оплачивал автору, то многое), устал с перелета, не хочет с ней расставаться, поэтому поехал не к себе в пустую квартиру (или где он там живет), а из аэропорта к ней... а она тут с петросянскими шуточками заявляет, что не свалил ли бы ты-ка домой, чего приперся-то ко мне?

ну тут любой бы человек решил, что его как минимум не ценят.

имхо - автор истеричка.

Ну знаете,кроме его желаний,есть еще и ее...хозяйки дома.Парниша въехал к ней,без обсуждения,словно самой собой разумеющееся счастье.Он устал? А она не устала? Почему она должна гасить свои эмоции,свое раздражение,у себя дома,чтобы мужику было комфортно? Вы как-то однобоко рассуждаете...

Таня
#152

Он сам виноват в конфликте.Не надо переоценивать свои штаны и их присутствие в жизни женщины,тем более такой молодой и независимой,как автор.Автор не созрела для совместного проживания,она не готова,а он уже заявился со своим барахлом...Вот и получил,все закономерно.Она еще деликатна была с ним,я бы сразу выставила из своего дома. Хозяйка дома должна сама решать, кого и когда ей к себе заселять...

Таня
#153
Гость

не, ну вы прикиньте - приехал мужик с отдыха (он там причем походу если не все оплачивал автору, то многое), устал с перелета, не хочет с ней расставаться, поэтому поехал не к себе в пустую квартиру (или где он там живет), а из аэропорта к ней... а она тут с петросянскими шуточками заявляет, что не свалил ли бы ты-ка домой, чего приперся-то ко мне?

ну тут любой бы человек решил, что его как минимум не ценят.

имхо - автор истеричка



Зачем он к ней переехал?

Есть хороший женский тест на отношения: сказать мужчине "Я переезжаю к тебе!"

Если не хочет пускать к себе, значит боиться серьезных отношений.



В этой ситуации мужчина перевез вещи к женщине, не спрося ее мнения На готовенькое, ничего сам не построив .Так что этот его поступок - это женский поступок, не мужской.

И его поведение после того как его выставили тоже женское.Он обиделся и не хочет разговаривать.Хотелось бы задать ему вопрос: почему только вместе с квартирой ему нужна эта женщина?

Возможно,дело не в квартитре. Он вроде сам не бездомный...Просто мужчина зрелый,под сороковник,хочет уже домашнего уюта,борща,чистых носок,женщину рядом,под боком. А автор молода,ей эта семейная идиллия на фиг не сдалась,тем более,под давлением.

Такому мужичку надо не к молодой обеспеченной девице без спроса въезжать,а искать женщину постарше,для семьи. То есть обьективно к себе относится.И не обижаться,как баба,а решать конфликт по-мужски.

Окись углерода
#154
золотая рыбка

не, ну вы прикиньте - приехал мужик с отдыха (он там причем походу если не все оплачивал автору, то многое), устал с перелета, не хочет с ней расставаться, поэтому поехал не к себе в пустую квартиру (или где он там живет), а из аэропорта к ней... а она тут с петросянскими шуточками заявляет, что не свалил ли бы ты-ка домой, чего приперся-то ко мне?

ну тут любой бы человек решил, что его как минимум не ценят.

имхо - автор истеричка.

. Так я сама буду адвокатом себе! Он приехал и за валился спать, я раздирала чемоданы, стирала, сходила за машиной, за продуктами. Стирала и его вещи и свои по цвету, пришла в 11 и смотрю его вещи он вытащил из машинки и разве сил, а мои нет..., меня это доконало! А наутро когда он стал жарить себе яичницу на сковороде, и брызгать маслом, и тд, я высказались, что хорошо бы нам отдохнуть, и к таким приятным бону сам, как совместное житье я готова после свадьбы

Окись углерода
#155
Таня

Гостьне, ну вы прикиньте - приехал мужик с отдыха (он там причем походу если не все оплачивал автору, то многое), устал с перелета, не хочет с ней расставаться, поэтому поехал не к себе в пустую квартиру (или где он там живет), а из аэропорта к ней... а она тут с петросянскими шуточками заявляет, что не свалил ли бы ты-ка домой, чего приперся-то ко мне?

ну тут любой бы человек решил, что его как минимум не ценят.

имхо - автор истеричка



Зачем он к ней переехал?

Есть хороший женский тест на отношения: сказать мужчине "Я переезжаю к тебе!"

Если не хочет пускать к себе, значит боиться серьезных отношений.



В этой ситуации мужчина перевез вещи к женщине, не спрося ее мнения На готовенькое, ничего сам не построив .Так что этот его поступок - это женский поступок, не мужской.

И его поведение после того как его выставили тоже женское.Он обиделся и не хочет разговаривать.Хотелось бы задать ему вопрос: почему только вместе с квартирой ему нужна эта женщина?



Возможно,дело не в квартитре. Он вроде сам не бездомный...Просто мужчина зрелый,под сороковник,хочет уже домашнего уюта,борща,чистых носок,женщину рядом,под боком. А автор молода,ей эта семейная идиллия на фиг не сдалась,тем более,под давлением.

Такому мужичку надо не к молодой обеспеченной девице без спроса въезжать,а искать женщину постарше,для семьи. То есть обьективно к себе относится.И не обижаться,как баба,а решать конфликт по-мужски.

В том то и дело, что нравится что молодая, красивая, всем обеспеченная, но при этом стал ленится. Не по Сенье шапка!!! Никто его не держит, не писать не звонить больше не буду...

Окись углерода
#156

Уже 1000 раз извинюсь за ошибки, этот т9 поганый(((

Наказать нелюдей по закону
#157

Вы любите гулять по Москве ? Сидеть в кафешках и ходить по бульварам ?

Осторожно ! Новая власть вступила в свои права. Белого не носить ! Больше двух

не собираться ! В кафе от ОМОНа не прятаться !

Если вы беременная, это не спасет вас от избиения ногами полицаев.

http://www.fontanka.ru/2012/05/10/156/

Почему ? А вы почитайте новости про 6 мая, про инаугурацию в мертвом городе.

И вообще лучше спрячьтесь и не высовывайтесь. Вы же ЭТО выбрали ! Разве не так ?

Крестик в бумажку ставили? Ну так получите.

А тем временем гражданские активисты призывают всех неравнодушных отправлять заявления в Прокуратуру по факту избиения беременной девушки.

Наказать нелюдей по закону
#158

Вот фрагмент заявления, которое предлагает http://advokat-cohen.livejournal.com/

он уже приготовил заготовку для заявления, чтобы любой желающий мог отправить заявление. По такой же системе работают проекты РосЯма Алексея Навального.

Сообщение о преступлении

6 мая 2012г в Москве при разгоне собравшейся молодежи сотрудник ОМОН превысил свои полномочия с применением насилия в отношении беззащитной девушки, которую волокли по асфальту другие сотрудники ОМОН. А именно, он беспричинно и без всякой необходимости ударил ногой в пах беззащитную молодую девушку. Абсолютно неоправданный удар в пах девушки был нанесен ногой, обутой в форменный ботинок с размаха, что вызвало физические страдания девушки, что заметно на данном видео: http://www.fontanka.ru/2012/05/10/156/

http://www.youtube.com/watch?v=JNDoql_Svx4&feature=youtu​.be

Считаю, что сотрудник ОМОН, личность которого должна быть установлена (его лицо определяется на видео), совершил преступление, предусмотренное п. "а" ч. 3 ст. 286 УК РФ: Превышение должностных полномочий

"а) с применением насилия".

Прошу принять меры прокурорского реагирования на нарушение закона РФ.

Наказать нелюдей по закону
#159

Не дайте замолчать преступление ! Поддержите избитую девушку, на ее месте могла быть любая из вас, ведь на этих выходных ОМОН вытаскивал людей из кафе и вряд ли проверял принадлежность к оппозиции. Перевернутые столики в кафе и разруха при абсолютно вымершей Москве √ вот что выбрали нам чуровцы и продажные избиркомовцы.

Но не все люди трусы и сидят по домам,

гуляния оппозиции по центру продолжаются в районе Чистых прудов ! Навального уже посадили, но народ не сдается !

Новости читайте в Новой Газете и Эхо Москвы.

Наказать нелюдей по закону
#160

Люди объединяются против Жуликов и Воров, вокруг блогеров и писателей,

и пытаются заставить власть отвлечься от распила бюджета и обратить внимание на

беспредел опричников. А власть заранее планирует давку на мосту, расположив оцепление очень близко к реке. Есть предположение, что это было сделано специально.

Это не может быть случайностью или ошибкой, ведь это был уже 3 митинг на одном и том же месте. Они что, хотели устроить Ходынку или обрушение моста ?

Чем еще можно объяснить такое ?

Зачем было бить ногами беременную девушку, которая не сопротивлялась и ее уже тащили 2 полицейских ?

Зачем так ожесточенно защищать жуликов и воров, а также созданную ими систему

фальсификаций выборов и кражи госбюджета ?

Десятки дел о воровстве гос.денег опубликованы Алексеем Навальным и другими блогерами, но воров отмазывают на самом верху ! Если это не так, то как возможны

такие истории, которые длятся годами. (см. блог Навального)

Наказать нелюдей по закону
#161

Развивается скандал вокруг высказывания пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Накануне в эфире телеканала "Дождь" он заявил, что ОМОН должен был, по его мнению, дейстовать жестче.

Сегодня депутат Госдумы Илья Пономарев в своем "твиттере" сообщил, что спросил у Пескова, не жалеет ли он о своем высказывании. Пресс-секретарь, по словам законодателя, ответил: Песков ответил: "Еще слишком мягко сказано было. За раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту". Это высказывание вызвало неоднозначную реакцию, в частности, у оппозиции. Так, еще один депутат - эсер Дмитрий Гудков - призвал всех распространить это высказывание.

вот источник

http://www.fontanka.ru/2012/05/08/043/

Песков = Путин , не так ли ? Это ведь его официальный рупор, пресс-секретарь.

Почему же тогда печень раненой беременной девушки не "размазали по асфальту" ? может слишком много видеокамер было ?

Таня
#162
Окись углерода

золотая рыбкане, ну вы прикиньте - приехал мужик с отдыха (он там причем походу если не все оплачивал автору, то многое), устал с перелета, не хочет с ней расставаться, поэтому поехал не к себе в пустую квартиру (или где он там живет), а из аэропорта к ней... а она тут с петросянскими шуточками заявляет, что не свалил ли бы ты-ка домой, чего приперся-то ко мне?

ну тут любой бы человек решил, что его как минимум не ценят.

имхо - автор истеричка.. Так я сама буду адвокатом себе! Он приехал и за валился спать, я раздирала чемоданы, стирала, сходила за машиной, за продуктами. Стирала и его вещи и свои по цвету, пришла в 11 и смотрю его вещи он вытащил из машинки и разве сил, а мои нет..., меня это доконало! А наутро когда он стал жарить себе яичницу на сковороде, и брызгать маслом, и тд, я высказались, что хорошо бы нам отдохнуть, и к таким приятным бону сам, как совместное житье я готова после свадьбы

Да уж...Нехорошие признаки...То есть жить у вас он хочет,пользоваться всеми благами тоже хочет,а вот что-то делать в вашем доме - нет.Кстати,что значит жарил яичницу СЕБЕ? Вы что у вас в доме отдельно питаетесь? Если жарил СЕБЕ ,развешивал только свое белье,то зачем он вам дома? В качестве кого?

Окись углерода
#163
Таня

Окись углеродазолотая рыбкане, ну вы прикиньте - приехал мужик с отдыха (он там причем походу если не все оплачивал автору, то многое), устал с перелета, не хочет с ней расставаться, поэтому поехал не к себе в пустую квартиру (или где он там живет), а из аэропорта к ней... а она тут с петросянскими шуточками заявляет, что не свалил ли бы ты-ка домой, чего приперся-то ко мне?

ну тут любой бы человек решил, что его как минимум не ценят.

имхо - автор истеричка.. Так я сама буду адвокатом себе! Он приехал и за валился спать, я раздирала чемоданы, стирала, сходила за машиной, за продуктами. Стирала и его вещи и свои по цвету, пришла в 11 и смотрю его вещи он вытащил из машинки и разве сил, а мои нет..., меня это доконало! А наутро когда он стал жарить себе яичницу на сковороде, и брызгать маслом, и тд, я высказались, что хорошо бы нам отдохнуть, и к таким приятным бону сам, как совместное житье я готова после свадьбы



Да уж...Нехорошие признаки...То есть жить у вас он хочет,пользоваться всеми благами тоже хочет,а вот что-то делать в вашем доме - нет.Кстати,что значит жарил яичницу СЕБЕ? Вы что у вас в доме отдельно питаетесь? Если жарил СЕБЕ ,развешивал только свое белье,то зачем он вам дома? В качестве кого?

Это утро не задалось, я отказала ему в сексе, потом ходила по квартире, что то делала, на вопрос буду ли я есть, сказала нет( т е я хочу сказать, что это было скорее исключение... Выходные, обычно другой распорядок дня, а тут мы надоели друг другу после отпуска, вот и началось((( на самом деле он заботливый, готовит, покупает те продукты кот я люблю, цветы часто. Мне с человеком хорошо было, а тут как подменили... На самом деле мне грустно, не могу уснуть, все в голове верчу, не могу понять кто прав кто виноват... Но такое его поведение меня очень разочаровывает

velvet
#164

Кошмар. То, что он свои вещички развесил, а ваши - нет, для меня вообще стоп-сигнал. Удивляюсь, как вы, Автор, не вспылили раньше. С сутью ваших претензий согласна полностью. Но, возможно, неверно выбрали момент и способ подачи.

Считаю, что повели вы себя совершенно верно - попытались выйти на откровенный разговор, не посыпая голову пеплом за несуществующие промахи. Свалить ссору на ПМС, как вам тут советовали, было бы совершенно неправильно. Вы тем самым 1) закрепляете и позволяете его манипуляторское поведение, 2) отказываетесь от своих обоснованных претензий, 3) расставляете акценты в отношениях не в вашу пользу.

Сейчас я бы на вашем месте оставила его повариться в собственном соку. Ему есть о чем подумать. А возвращаться в отношения на тех условиях, что были, я считаю, не в ваших интересах.

M52
#165
Окись углерода

меня удивляет это, тк считаю это не достойными приемами, да мы расстались позитивно, обнимались, он в трусы ко мне полез в 10 раз за утро. У меня не было ощущения что он сильно обиделся

Я думаю что это была шутка на которую он не обижался до тех пор пака Вы не дали ему действительно уйти.

Вы были вместе 2 месяца, это срок когда отношения должны строиться только по нарастающей. Может вы напрасно стали жить вместе так скоро, и в отпуск поехали, но после этого выгонять его уже было нельзя. Вот теперь он и обиделся. Я бы тоже обиделся.

И если за 2 месяца он Вас по-настоящему не полюбил, то не думаю что он сможет перешагнуть через свою гордость после такой оплеухи.

M52
#166
Окись углерода

Я поспрошу прощения, мне это не сложно, просто из вежливости, но если и дальше будет ломаться, то пойдет лесом. Я сколько писала на этом форуме, все всегда мне говорили, что больше ни один мужчина не вернется, что он ушел, что я дура и тд. Ан нет))) все круголями ходят, бывший звонит, ухажеры тоже. И этот никуда не денется)

ОК. С Вами всё понятно, даже если этот и вернётся, то вы его всё равно потом выгоните. Если он не дурак и почувствовал эту вашу страсть, чтобы ухажёры "круголями ходили", то не вернётся. Если вернётся, то дурак.

Может у вас всё-таки сексуальная несовместимость? Вы ярко выраженная доминирующая женщина, которая получает удовольствие от унижения партнёра, а он похоже нормальный мужик. Даже если он Вас любит, ничего хорошего из это не получится.

M52
#167
Окись углерода

Это утро не задалось, я отказала ему в сексе, потом ходила по квартире, что то делала, на вопрос буду ли я есть, сказала нет( т е я хочу сказать, что это было скорее исключение... Выходные, обычно другой распорядок дня, а тут мы надоели друг другу после отпуска, вот и началось((( на самом деле он заботливый, готовит, покупает те продукты кот я люблю, цветы часто. Мне с человеком хорошо было, а тут как подменили... На самом деле мне грустно, не могу уснуть, все в голове верчу, не могу понять кто прав кто виноват... Но такое его поведение меня очень разочаровывает

CO2, если у Вас всё-таки наладится с этим парнем, и если Ваша самоцель всё-таки не оставить его первой и не выгнать его первой, то постарайтесь понять что в даже самых прекрасных отношениях бывают периоды когда человек устал, раздражён, плохо себя чувствует, гормоны там, или просто вожжа под хвост попала - в любом случае научитесь разбегаться по разным углам на эти минуты или даже часы, вместо того что бы разъезжаться на недели или на всегда.

Идеальных людей нет. Вы тоже не идеальны. Не все мужчины стирают и развешивают бельё, я например нет, но это не мешает нам жить счастливо потому что я делаю другие дела которые не делает моя жена. Это естественно. Вы ему часто готовите еду или только он вам? Брызгает маслом - договоритесь что убрать кухню входит в обязанности того кто готовит. Цветы покупает? А вы ему? (шучу) Насчёт бесплатного секса для него в вашей квартире 3 раза в день - Вам это в тягость было? Он урод или противный? Если нет, то не ставьте ему секс в счёт.

Короче подумайте какое разделение обязанностей Вы хотите и обговорите это с ним, не выгоняя, если он захочет, конечно.

Гость пола М
#168
M52

CO2, если у Вас всё-таки наладится с этим парнем, и если Ваша самоцель всё-таки не оставить его первой и не выгнать его первой, то постарайтесь понять что в даже самых прекрасных отношениях бывают периоды когда человек устал, раздражён, плохо себя чувствует, гормоны там, или просто вожжа под хвост попала - в любом случае научитесь разбегаться по разным углам на эти минуты или даже часы, вместо того что бы разъезжаться на недели или на всегда.

Идеальных людей нет. Вы тоже не идеальны. Не все мужчины стирают и развешивают бельё, я например нет, но это не мешает нам жить счастливо потому что я делаю другие дела которые не делает моя жена. Это естественно. Вы ему часто готовите еду или только он вам? Брызгает маслом - договоритесь что убрать кухню входит в обязанности того кто готовит. Цветы покупает? А вы ему? (шучу) Насчёт бесплатного секса для него в вашей квартире 3 раза в день - Вам это в тягость было? Он урод или противный? Если нет, то не ставьте ему секс в счёт.

Короче подумайте какое разделение обязанностей Вы хотите и обговорите это с ним, не выгоняя, если он захочет, конечно.

CO. CO2 - двуокись. А автор - угарный газ (вот уж точно)))))

эм
#169
Окись углерода

Да уж...Нехорошие признаки...То есть жить у вас он хочет,пользоваться всеми благами тоже хочет,а вот что-то делать в вашем доме - нет.Кстати,что значит жарил яичницу СЕБЕ? Вы что у вас в доме отдельно питаетесь? Если жарил СЕБЕ ,развешивал только свое белье,то зачем он вам дома? В качестве кого?Это утро не задалось, я отказала ему в сексе, потом ходила по квартире, что то делала, на вопрос буду ли я есть, сказала нет( т е я хочу сказать, что это было скорее исключение... Выходные, обычно другой распорядок дня, а тут мы надоели друг другу после отпуска, вот и началось((( на самом деле он заботливый, готовит, покупает те продукты кот я люблю, цветы часто. Мне с человеком хорошо было, а тут как подменили... На самом деле мне грустно, не могу уснуть, все в голове верчу, не могу понять кто прав кто виноват... Но такое его поведение меня очень разочаровывает

ну устал и лег спать,вас же никто не просил начинать сразу заниматься домашними делами, могли бы поспать тоже,а потом все сделать

по поводу белья,спросили бы почему сам не развесил ваше,может быть а) не успел, б) боялся,что повесит не так

у нас с мужем я вообще боюсь к белью прикасаться,он лучше знает как его развешивать)))

на счет завтрака,если сами отказались,тогда не понятно,зачем вообще об этом написали...

может быть вы хотели бы жить у него?

Окись углерода
#170
эм

Окись углерода



Да уж...Нехорошие признаки...То есть жить у вас он хочет,пользоваться всеми благами тоже хочет,а вот что-то делать в вашем доме - нет.Кстати,что значит жарил яичницу СЕБЕ? Вы что у вас в доме отдельно питаетесь? Если жарил СЕБЕ ,развешивал только свое белье,то зачем он вам дома? В качестве кого?Это утро не задалось, я отказала ему в сексе, потом ходила по квартире, что то делала, на вопрос буду ли я есть, сказала нет( т е я хочу сказать, что это было скорее исключение... Выходные, обычно другой распорядок дня, а тут мы надоели друг другу после отпуска, вот и началось((( на самом деле он заботливый, готовит, покупает те продукты кот я люблю, цветы часто. Мне с человеком хорошо было, а тут как подменили... На самом деле мне грустно, не могу уснуть, все в голове верчу, не могу понять кто прав кто виноват... Но такое его поведение меня очень разочаровывает

ну устал и лег спать,вас же никто не просил начинать сразу заниматься домашними делами, могли бы поспать тоже,а потом все сделать



по поводу белья,спросили бы почему сам не развесил ваше,может быть а) не успел, б) боялся,что повесит не так

у нас с мужем я вообще боюсь к белью прикасаться,он лучше знает как его развешивать)))



на счет завтрака,если сами отказались,тогда не понятно,зачем вообще об этом написали...



может быть вы хотели бы жить у него?

. Да конечно) так все и было, сказал что не знал куда белье вешать и тд)))) ну вот положа руку на сердце, не считаю я себя виноватой! Я считаю что в данном случае, поведение моего мужчины( да пока он еще мой) это демонстрация того что он прекрасно может без меня и тд, я ж знаю его как облупленного, он очень гордый, и когда мы только начинали общаться и я не хотела отношений, он всегда после моих отказов демонстративно пропадал , а потом рассказывал как активно провел вых и с кем) я тогда только смеялась, это его ущемленная мужская гордость, но не думаю что надолго его хватит. Но пока молчит, кремень))))

Окись углерода
#171

Перечитала сама свой пост, поняла почему некоторые так агрессивны, пост утрирован, тк хотела описать кратко, получилось что я неадекватно выгнала его, а на самом деле все не совсем так было,.., и вообще уже на форуме эта история обрисовалась ужасными подробностями и предсказания ми, а главное я уже даже начинаю во все это верить...)))) все таки всех нюансов не напишешь, многое интуитивно чувствуется, я же знаю как на меня он смотрит, как целует, и он знает что я для него делаю. Но в данном случае, тут видимо он решил

эм
#172

положа руку на сердце, не считаю я себя виноватой!

-- в чем?

он просто понял возможно,что цели и взгляды у вас разные,на отношения в том числе и ушел

Окись углерода
#173
эм

положа руку на сердце, не считаю я себя виноватой!



-- в чем?

он просто понял возможно,что цели и взгляды у вас разные,на отношения в том числе и ушел

Да никуда он не ушел! Это обычное демонстративное поведение, хочет чтобы поуговаривали его и тд. Это в характере конкретно этого мужчины, он очень обидчивый, а такие люди любят внимание к себе. Да есть мужчины, которые действительно берут и уходят, но это не тот случай. На самом деле, вопрос мой был как себя с ним вести теперь, принять его условия, или внимания не обращать, а мне все стали долгосрочные прогнозы давать на будущее.

Таня
#174

Он у вас манипулятор,автор.Вы должны принять эту мысль.Все эти обиды,демонстративные исчезнования - манипуляции,желание своей значимости для вас.Я бы не стала больше писать и звонить,вы уже много сделали,дальше будет унижение. Конечно,вы задели его самолюбие.Ведь у нас даже самый незначительный и серенький мужичок цены себе не сложит!Он думал,что вы рыдая от счастья,кинетесь его обслуживать,а вы...Не рады такой чести.

Ну а с бельем - совсем некрасиво.Я бы спросила прямо - что случилось? Почему не повесил?

Таня
#175
M52

CO2, если у Вас всё-таки наладится с этим парнем, и если Ваша самоцель всё-таки не оставить его первой и не выгнать его первой, то постарайтесь понять что в даже самых прекрасных отношениях бывают периоды когда человек устал, раздражён, плохо себя чувствует, гормоны там, или просто вожжа под хвост попала - в любом случае научитесь разбегаться по разным углам на эти минуты или даже часы, вместо того что бы разъезжаться на недели или на всегда.

Идеальных людей нет. Вы тоже не идеальны. Не все мужчины стирают и развешивают бельё, я например нет, но это не мешает нам жить счастливо потому что я делаю другие дела которые не делает моя жена. Это естественно. Вы ему часто готовите еду или только он вам? Брызгает маслом - договоритесь что убрать кухню входит в обязанности того кто готовит. Цветы покупает? А вы ему? (шучу) Насчёт бесплатного секса для него в вашей квартире 3 раза в день - Вам это в тягость было? Он урод или противный? Если нет, то не ставьте ему секс в счёт.

Короче подумайте какое разделение обязанностей Вы хотите и обговорите это с ним, не выгоняя, если он захочет, конечно.

Очень разумно.Но есть одна деталь - автор пока не хочет всех этих прелестей совместного проживания.

Таня
#176
Окись углерода

эмОкись углерода

свое белье,то зачем он вам дома? В качестве кого?Это утро не задалось, я отказала ему в сексе, потом ходила по квартире, что то делала, на вопрос буду ли я есть, сказала нет( т е я хочу сказать, что это было скорее исключение... Выходные, обычно другой распорядок дня, а тут мы надоели друг другу после отпуска, вот и началось((( на самом деле он заботливый, готовит, покупает те продукты кот я люблю, цветы часто. Мне с человеком хорошо было, а тут как подменили... На самом деле мне грустно, не могу уснуть, все в голове верчу, не могу понять кто прав кто виноват... Но такое его поведение меня очень разочаровывает

ну устал и лег спать,вас же никто не просил начинать сразу заниматься домашними делами, могли бы поспать тоже,а потом все сделать



по поводу белья,спросили бы почему сам не развесил ваше,может быть а) не успел, б) боялся,что повесит не так

у нас с мужем я вообще боюсь к белью прикасаться,он лучше знает как его развешивать)))



на счет завтрака,если сами отказались,тогда не понятно,зачем вообще об этом написали...



может быть вы хотели бы жить у него?. Да конечно) так все и было, сказал что не знал куда белье вешать и тд)))) ну вот положа руку на сердце, не считаю я себя виноватой! Я считаю что в данном случае, поведение моего мужчины( да пока он еще мой) это демонстрация того что он прекрасно может без меня и тд, я ж знаю его как облупленного, он очень гордый, и когда мы только начинали общаться и я не хотела отношений, он всегда после моих отказов демонстративно пропадал , а потом рассказывал как активно провел вых и с кем) я тогда только смеялась, это его ущемленная мужская гордость, но не думаю что надолго его хватит. Но пока молчит, кремень))))

Это не гордость,а неуверенность в себе.Не поддавайтесь на манипуляции,а как-нибудь исчезнет в такой момент.когда вам нужна будет помощь...будет ждать,когда вы на поклон придете.

Окись углерода
#177
Таня

Он у вас манипулятор,автор.Вы должны принять эту мысль.Все эти обиды,демонстративные исчезнования - манипуляции,желание своей значимости для вас.Я бы не стала больше писать и звонить,вы уже много сделали,дальше будет унижение. Конечно,вы задели его самолюбие.Ведь у нас даже самый незначительный и серенький мужичок цены себе не сложит!Он думал,что вы рыдая от счастья,кинетесь его обслуживать,а вы...Не рады такой чести.

Ну а с бельем - совсем некрасиво.Я бы спросила прямо - что случилось? Почему не повесил?

Я больше не появляюсь и не собираюсь( насчет белья я спросила, сказал что не знал куда вешать, да дело не в этом....

Э

эм
#178
Окись углерода

эмположа руку на сердце, не считаю я себя виноватой!



-- в чем?

он просто понял возможно,что цели и взгляды у вас разные,на отношения в том числе и ушелДа никуда он не ушел! Это обычное демонстративное поведение, хочет чтобы поуговаривали его и тд. Это в характере конкретно этого мужчины, он очень обидчивый, а такие люди любят внимание к себе. Да есть мужчины, которые действительно берут и уходят, но это не тот случай. На самом деле, вопрос мой был как себя с ним вести теперь, принять его условия, или внимания не обращать, а мне все стали долгосрочные прогнозы давать на будущее.

какая разница? это же у него просто демонстрация по вашему,а демонстрации проходят

Ликс
#179

Детский сад, после того что вмест ежили такое мог сказать только тот, кто хочет чтоб он ушел. Он и ушел. А что вы хотели?

Катя
#180

Предлагаю как вариант извиниться и попросить вернуться, так как вы действительно не правы в этой ситуации. Он наверно решил что напрягает вас своим присутствием в вашей же квартире, вот и ушёл. А сказать , что надоел,даже в шутку, спустя лишь 2 мес... а что будет через год?

рита
#181
Масяня

А Вы на какие темы РУГАЕТЕСь? Расскажите, очень любопытно. А то вот я ну никак не найду тему поругаться. Мне что-то не нравится? Я спокойным тоном (злиться не умею, это удел слабоумных с расшатаной психикой) рассказываю, что мне не нравится. Дело человека - принимать это или нет. Хотеть делать то, что хочу я, он не обязан, ибо он - НЕ Я.

А после того как Вы спокойно рассказали о том, что не нравится, не были отправлены в долгий "игнор"? Некоторых отправляют просто за желание обозначить проблему и как-то ее решить. И все с Вами не разговаривают, долго.

Dmitry
#182
Окись углерода

Да ну, это глупо, мы друг друга любим, ссора 1 раз, секс отличный, зачем играть в его игру , у меня плохо с театральными способностями. Я раньше правда сама так делала, обижалась, трубку не брала, внимание к себе пыталась привлечь, а потом поняла что это такая ерунда. А жить вместе не хочу, так как считаю что бытов ухи еще достаточно будет в моей жизни

Если вы раньше делали как сказали (это ТИПИЧНОЕ женское поведение), а потом перестали, то это значит, что вы психологически ВЫРОСЛИ. И вы более зрелая психологически личность, чем он. Вам манипулировать уже не нужно, с его стороны - это манипуляция. Кажется, как говориться, не по хуану самбреро.

скептик
#183
Окись углерода

В дом не надо, просто будем вместеи тд. А я вот не понимаю за что так обижаться???? Я тоже могу обидется

Я вам попробую объяснить. Кто знает, может у меня получится :) Посмотрите на ситуацию глазами мужика: да тихим сапом переехал в вашу квартиру, да не помогал вам по хозяйству, наверняка еще что-то делал, что в итоге спровоцировала ваше "я сорвалась". Но... вы же молчали. У него нормальный вывод - раз молчит, значит все ок. И тут, вдруг... ни с чего (с его точки зрения) вы выгоняете его из дому со словами "надо отдохнуть друг от друга". Как ту не обидеться? То, что вы интерпретиуете как "ну мы же с шуточками-прибауточками расстались" могло быть его попыткой сгладить ситуацию, а не то что вы подумали (что якобы он все воспринял в шутливой форме).

Я вам секрет открою: когда на моей территории появляется мужчина я в мягкой форме пытаюсь с ним договорить "на берегу". Что означает (в зависимости от ситуации - Милый я пока не готова к совместному проживанию или - Я смотрю мы уже живем вместе :) Тогда давай сделаем вот как: .... и дальше описываю то, как я представляю совместное проживание. Я понимаю, что в вашем возрасте на подобную ерунду внимания не обращают :) Но уверяю, что такой подход позволяет не допустить ситуацию когда "оба, у меня живет мужик, ни черта не делает, а я его обстирываю и обглаживаю.... на кой мне это"

скептик
#184
Dmitry

Окись углерода

Да ну, это глупо, мы друг друга любим, ссора 1 раз, секс отличный, зачем играть в его игру , у меня плохо с театральными способностями. Я раньше правда сама так делала, обижалась, трубку не брала, внимание к себе пыталась привлечь, а потом поняла что это такая ерунда. А жить вместе не хочу, так как считаю что бытов ухи еще достаточно будет в моей жизни

Если вы раньше делали как сказали (это ТИПИЧНОЕ женское поведение), а потом перестали, то это значит, что вы психологически ВЫРОСЛИ. И вы более зрелая психологически личность, чем он. Вам манипулировать уже не нужно, с его стороны - это манипуляция. Кажется, как говориться, не по хуану самбреро.

А мне почему-то так не кажется... Девица молчала-молчала, потом вспылила... да еще с предложением "отдохнуть". Для мужика это как гром среди ясного неба. А теперь взывает "если есть проблема, ее надо решать".... Вот бы ей эта светлая мысль в голову пришла, прежде чем она мужика за дверь выставлять начала...Выходит что у нее проблема возникла не тогда когда он молча к ней шмотки перевез и самоустранился от решения бытовых вопросов, а когда он к телефону подходить перестал. Отсюда вопрос: она какую проблему сейчас хочет решать?

Dmitry
#185

Я так по отношению к девушке поступал, жили у нее. Потом сказал, что некомфортно немного себя чувствую и т.д., что нужно и порознь время проводить. Т.е. ПРАВДУ, как есть. Без унижения партнера.

M52
#186
Гость пола М

M52

CO. CO2 - двуокись. А автор - угарный газ (вот уж точно)))))

Точно.

Гость
#187

Странное поведение для взрослой женщины. Если вы такое отмочканили, то к чему тогда потом звонить? Видимо, он не хочет просто так встречаться, ему это неудобно)

Окись углерода
#188

Мне 24, я бы не сказала что я супер взрослая, опыт проживания совместно у меня впервые. На самом деле вы оказались правы, он ни то что обиделся, он ушел, сказал что я наплевала ему в душу, что он любил, а я не ценила наши отношения. У меня за эти 2 дня изменилось отношение к нему, к этой ситуации, я действительно в ней не права( не в только том что я выгнала его, а и в в том что не серьезно относилась к его чувствам) , я за уважала его, поняла насколько сильно он ранимый, гордый. Разговаривать со мной пока не хочет, говорит что ему неприятно не видеть не слышать, что все у него как отрезало. Но вчера уже потихоньку оттаял, пошел на контакт, вижу что любит, переживает, но гордый очень. Думаю я сумею вновь завоевать доверие. Главное эта ссора необходима нам обоим, он понял что нужен мне, а я наконец- то это озвучила. Если вернется пересмотра в корне свое отношение, уже по другому все будет. Спасибо форуму, и моим друзьям, что вразумили меня. Главное я ж не поняла как сильно обидела его, поэтому не звонила, не писала , забила, а для него это было как доказательство моей не любви. Хорошо что дошло до меня....

йолка
#189
Масяня

Смайлики забыла поставить, извините=)) Смешно наблюдать за клиентами дурдома=)

Е-банутая баба

Гость
#190

Автор, советую не форсировать теперь события и взять тайм-аут, иначе теперь вы рискуете попасть в зависимое положение, потому что он понял, что вы боитесь потерять его. ИМХО, не стоило совершать такой глупый поступок, но если уж сделали его, то теперь ведите себя аккуратно. Вы дали ему понять, что вы не правы и раскаиваетесь, и этого достаточно, не перегибайте палку. Пусть он сам примет решение, а вы пока займитесь своей жизнью.

Окись углерода
#191
Гость

Автор, советую не форсировать теперь события и взять тайм-аут, иначе теперь вы рискуете попасть в зависимое положение, потому что он понял, что вы боитесь потерять его. ИМХО, не стоило совершать такой глупый поступок, но если уж сделали его, то теперь ведите себя аккуратно. Вы дали ему понять, что вы не правы и раскаиваетесь, и этого достаточно, не перегибайте палку. Пусть он сам примет решение, а вы пока займитесь своей жизнью.

Ему очень важно внимание) я занимаюсь своей жизнью, сегодня пригласила его на борщ( что само по себе олицетворение моей покорности и раскаяния) , сказал что приедет вечером. Думаю помиримся. Надеюсь.... Так ему и нужно было понять что я боюсь его потерять, тут игнорированием ничего я не сделаю(((( только лаской

Окись углерода
#192

Приехал помирились) правда говорит что теперь ему нужно время чтобы все было как раньше, но думаю все наладится.

Владимир
#193

Поставте себя на его место.

Гость
#199
Окись углерода

Встречаемся с мужчиной 2 месяца, недавно вернулись из путешествия совместного, живем фактически вместе у меня( так удобнее обоим) ему 35 мне 24. Так вот, вернулись с отдыха , и что то на меня нашло, я взбесилась, сказала что нам надо отдохнуть друг от друга, что мне надоело жить вместе, я хочу просто встречаться. Причем сказала я это практически в шуточной форме. Он забрал часть вещей своих, мы по прощались, по смеялись. С тех пор один раз взял трубку, поговорил как с чужой, а 2дня на звонки не отвечает.... Я в шоке от этого дет сада, не знаю как себя вести. Знаю что любит, любит больше чем я , видимо хочет получить меня. Как себя вести, поссоветуйте. Телефон ему не обрываю, раза 2звонила за 3 дня пока не поняла что спец не берет. Но вообще странное поведение для взрослого мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: