Гость
Статьи
подруга превратила мою …

подруга превратила мою квартиру в бордель

Во время моего отъезда в отпуск оставила ключи от своей квартиры подруге "на всякий случай". Уезжала всего на 5 дней, так что приходить ей не нужно было, а ключи были на экстренный случай (пожар, …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Глаз
#51
7

И поделом ей будет. после этого высказывания я поняла что это разволдка

Надолго же тебя хватило.

Лара
#52
Автор

провизор

. А сейчас позвоню её отцу и расскажу, что его дочка вытворяет. Зная её отца думаю их дома выгонит, что она непонятно с кем спит, так еще и на чужих квартирах. И поделом ей будет.

А почему только Отца. С отцом хорошо знакома? А теперь всё ясно - Кто есть Кто.

Автор
#53
Лара

Автор

провизор . А сейчас позвоню её отцу и расскажу, что его дочка вытворяет. Зная её отца думаю их дома выгонит, что она непонятно с кем спит, так еще и на чужих квартирах. И поделом ей будет.

А почему только Отца. С отцом хорошо знакома? А теперь всё ясно - Кто есть Кто.

Идите вы к черту, психи! На каждом шагу вам разводки мерещатся....

Инкуб
#54
Автор

ЛараАвтор

провизор . А сейчас позвоню её отцу и расскажу, что его дочка вытворяет. Зная её отца думаю их дома выгонит, что она непонятно с кем спит, так еще и на чужих квартирах. И поделом ей будет.

А почему только Отца. С отцом хорошо знакома? А теперь всё ясно - Кто есть Кто.Идите вы к черту, психи! На каждом шагу вам разводки мерещатся....

что-то ты приутихла, мы думали что ты плитку в ванне сдираешь

Лара
#55
Автор

Лара

Автор провизор . А сейчас позвоню её отцу и расскажу, что его дочка вытворяет. Зная её отца думаю их дома выгонит, что она непонятно с кем спит, так еще и на чужих квартирах. И поделом ей будет. А почему только Отца. С отцом хорошо знакома? А теперь всё ясно - Кто есть Кто.

Идите вы к черту, психи! На каждом шагу вам разводки мерещатся....

а Автор - дура. Сама отдала ключи, сама теперь плачет. и что хочет от нас непонятно. Чтоб мы её поддержали? Да мы не такие дурочки!!! Ау, в каком веке живеш!!! чтобы ключи кому то отдавать.

Инкуб
#56

Автор это не ты тему открыла?

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4179931/

Лара
#57
Инкуб

Автор

ЛараАвтор провизор . А сейчас позвоню её отцу и расскажу, что его дочка вытворяет. Зная её отца думаю их дома выгонит, что она непонятно с кем спит, так еще и на чужих квартирах. И поделом ей будет. А почему только Отца. С отцом хорошо знакома? А теперь всё ясно - Кто есть Кто.Идите вы к черту, психи! На каждом шагу вам разводки мерещатся....

что-то ты приутихла, мы думали что ты плитку в ванне сдираешь

Ну прям, будет она сдирать. Она лучше бойфренда пудруги пригласит или отца подруги. И будут вместе сдирать.....

гостьяя
#58
Автор

Во время моего отъезда в отпуск оставила ключи от своей квартиры подруге "на всякий случай". Уезжала всего на 5 дней, так что приходить ей не нужно было, а ключи были на экстренный случай (пожар, затопление соседями и т. д.) В итоге выясняется, что она туда приводила своего хахаля для интимных встреч. И он и она живут с родителями и особо мест для интима у них нет, но так по-хамски и нагло в моей квартире.....Как мне теперь с ней общаться?

и это бордель? я думала она там хахалей принимала

Лара
#59
Инкуб

Автор это не ты тему открыла? http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4179931/

Да не мешайте ей читать советы. А то она не успевает сразу отвечать на два вопроса.

Гость пола М
#60
Лара

ИнкубАвтор

ЛараАвтор провизор . А сейчас позвоню её отцу и расскажу, что его дочка вытворяет. Зная её отца думаю их дома выгонит, что она непонятно с кем спит, так еще и на чужих квартирах. И поделом ей будет. А почему только Отца. С отцом хорошо знакома? А теперь всё ясно - Кто есть Кто.Идите вы к черту, психи! На каждом шагу вам разводки мерещатся....

что-то ты приутихла, мы думали что ты плитку в ванне сдираешь Ну прям, будет она сдирать. Она лучше бойфренда пудруги пригласит или отца подруги. И будут вместе сдирать.....

будет сдирать деньги с любовников за посещение новооткрывшегося заведения

Инкуб
#61
Лара

ИнкубАвтор

что-то ты приутихла, мы думали что ты плитку в ванне сдираешь Ну прям, будет она сдирать. Она лучше бойфренда пудруги пригласит или отца подруги. И будут вместе сдирать.....

Ну не сдирать, а драть

и не плитку, а автора с подругой

автор с отцом давно знакомы...

Инкуб
#62
гостьяя

и это бордель? я думала она там хахалей принимала

Подруга меркантильная дрянь, поэтому автор называет её по разному

Гость пола М
#63

А Вы ей сообщили о своем недовольстве или только нам? Как она отреагировала?

Гость
#64
Автор

Во время моего отъезда в отпуск оставила ключи от своей квартиры подруге "на всякий случай". Уезжала всего на 5 дней, так что приходить ей не нужно было, а ключи были на экстренный случай (пожар, затопление соседями и т. д.) В итоге выясняется, что она туда приводила своего хахаля для интимных встреч. И он и она живут с родителями и особо мест для интима у них нет, но так по-хамски и нагло в моей квартире.....Как мне теперь с ней общаться?

так и общайся

автор простая такая как валенок, ты думала что подруга за красивые глаза на себя ответственность за пожары и затопления взяла

Лара
#65
Гость пола М

А Вы ей сообщили о своем недовольстве или только нам? Как она отреагировала?

Ой ну прям, автор боится ей о своём недовольстве говорить, и сейчас на нас срывается. Трусиха.

Йа колбаско
#66

Автор, у вас появился уникальный шанс со скандало избавиться от такой "подруги". Не упустите его!

Гость
#67

Мои подруги сами бы сказали: ПРИХОДИ С ВАНЕЙ,Я УЕХАЛА_ВОТ ТЕ КЛЮЧ)

Автор
#68
Гость

Мои подруги сами бы сказали: ПРИХОДИ С ВАНЕЙ,Я УЕХАЛА_ВОТ ТЕ КЛЮЧ)

А что у тебя епа,рь бесквартирный и даже на гостиницу не может заработать. Сочувствую

Гостья
#69
Гость

Мои подруги сами бы сказали: ПРИХОДИ С ВАНЕЙ,Я УЕХАЛА_ВОТ ТЕ КЛЮЧ)

Ну я так и делала. ))) Уезжала на месяц. Ну, если им негде встречаться,то почему бы не помочь людям? Правда, она простыни свои приносила. ))

Гость
#70
Автор

Гость

Мои подруги сами бы сказали: ПРИХОДИ С ВАНЕЙ,Я УЕХАЛА_ВОТ ТЕ КЛЮЧ)

А что у тебя епа,рь бесквартирный и даже на гостиницу не может заработать. Сочувствую

Автор,харе биться в истерике))) За мои годы и подруги хорошие и гостиницы были. И пары семейные родственники-ключ оставляли,и я брату давала ключ тоже-чтобы подружек приводил,пока я в командировках))) Никто не умер от того.

Гость
#71
Гостья

Гость

Мои подруги сами бы сказали: ПРИХОДИ С ВАНЕЙ,Я УЕХАЛА_ВОТ ТЕ КЛЮЧ)

Ну я так и делала. ))) Уезжала на месяц. Ну, если им негде встречаться,то почему бы не помочь людям? Правда, она простыни свои приносила. ))

молодец

Гость
#72
Автор

Да вы что с ума посходили что ли? За что радоваться, что у нее хахаль голодранец, ему даже некуда привезти? У меня кстати мужчина есть.

Мне неприятно, что на моей кровати ип@лись посторонние люди, в моей ванной мылся какой-то хмырь. Это МОЯ квартира и я имею на это право! Если вам приятно что в вашей кровати чужие люди тр@хаются, то понятно все с вами

автор, а то что тебя трахает не муж, а чужой мужчина, это ничего?

Лапа-а
#73

А мне подруга именно для этого ключи и оставляла, мы убоали потом,

постель постирали..Так, он еще шутила, что чаще нам ключи давать надо, так как квартира чище чем была и продукты куплены..но, кстати, она сама ключи предложила))

Лапа-а
#74

Мы, кстати, тогда студентами были и она сама попросила там пожить - сказал, что ей так спокойнее

Глаз
#75
Гость

За мои годы

"Да, были люди в наше время".

Катрин
#76

А я поддерживаю автора. Мне было бы брезгливо. Я бы тоже выкинула белье, думаю. В конце концов, они не договаривались, ключи были на всякий случай. Это подруга должна была спросить, можно ли друга привести. А так не имела права! Это неуважение. Наверное, жаловаться родителям не стоит, это перебор, но с подругой я бы разругалась.

Гость
#77

Ну и комментарии, видать все дают свою квартиру для траха, либо к другим ходят. По мне, так подруга совести не имеет, из тех кто втихаря пользуется любым моментом, за спиной, вам же она сама об этом не сказала? Хорошо, что вещь какую-нибудь не одолжила втихаря, безвозвратно.

Эльзебет
#78

Автор, ваша подруга дрянь! Я бы заставила ее вымыть все квартиру и купить новое постельное белье и полотенца! Мне тоже соседка пару раз ключи оставляла-кота кормить и вазоны поливать, но бы до такого никогда не додумалась, это ни себя ни других не уважать. Я тоже страшно брезгливая, я даже не знаю как бы я поступила если бы на моей постели епались левые люди, подругу наверное убила бы. Если ей уж так зачесалось могла бы спросить! От подруги избавляйтесь!

Глаз
#79
Эльзебет

Автор, ваша подруга дрянь! Я бы заставила ее вымыть все квартиру и купить новое постельное белье и полотенца!

Кстати, окна еще надо поменять. Вдруг они трахались на подоконнике?

провизор
#80
Глаз

Кстати, окна еще надо поменять. Вдруг они трахались на подоконнике?

заодно и унитаз сменить, а то они на него ходили, пердели...

стаканы побить, наверняка пили из них...

диван выбросить, а то и в него пердели, когда засыпали...

Клава Мониторовна
#81

Автор и выкиньте через окно кровать, а то вдруг забеременеете

Гость
#82
Гость

Мои подруги сами бы сказали: ПРИХОДИ С ВАНЕЙ,Я УЕХАЛА_ВОТ ТЕ КЛЮЧ)

+100, я в шоке от автора... наверное завидует...

Ликс
#83

Ну надо было ей сказать, чтоб парня не приводила, что не запрщено - то можно. Обычно кто живте с родителями пользуются всеми способами, на при роде, у жрузей, вот она и воспользовалась. если не близкая подруга то зачме ключи дали?

Родственники - еще хуже!
#84

[Родственникам -? Это еще хуже. Просто подруга у вас непорядочная. Не будете вы с ней общаться, постепенно разойдетесь.

Наши люди не уважают чужую собственность!

quote="провизор"]Автор

Простите , а в чем моя вина? Она знала дя чег я ей ключи оставила, пониала, что не для тр@ха раз отнекивалась, что приводила мужика.нет, автор, это только вы предполагали для чего вы ей ключи оставили, а у нее на этот счет было свое мнение.

Никто ключи у вас с боем не забирал, никто дверь в квартире не выламывал...

Вы сами эти ключи дали добровольно, сами спровоцировали такую ситуацию. А уж удержаться от подобного подарка и соблазна... Говорю же маме или другим родственникам было дать надежнее.ю пусть даже и 3 часа ехать.[/quote]

Родственники - еще хуже!
#85

Не уважает вас подруга. *** подруга она...

Хотя, типично русская тема - ходить в чужой дом трахаться - подумаешь...

Ну и что . Посмотрите на большинство комментариев - такой же жлобистый контингент....

#86
Автор

Да вы что с ума посходили что ли? За что радоваться, что у нее хахаль голодранец, ему даже некуда привезти? У меня кстати мужчина есть.

Мне неприятно, что на моей кровати ип@лись посторонние люди, в моей ванной мылся какой-то хмырь. Это МОЯ квартира и я имею на это право! Если вам приятно что в вашей кровати чужие люди тр@хаются, то понятно все с вами

Автор, а когда вы подруге ключи от квартиры давали, вы думали, что она вам цветочки только поливать будет? Зачем вы вообще посторонним людям оставляете ключи? А если бы они сломали что-нибудь в квартире? или украли?

VIP-персона
#87
провизор

Глаз

Кстати, окна еще надо поменять. Вдруг они трахались на подоконнике?заодно и унитаз сменить, а то они на него ходили, пердели...

стаканы побить, наверняка пили из них...

диван выбросить, а то и в него пердели, когда засыпали...

Уж тогда пусть подруга новую квартиру ей покупает, эта опозорена!:))

По ту сторону
#88

Когда я на экстренный случай оставляю ключи посторонним, то они лежат в запечатанном конверте, на клапане которого я в нескольких местах расписываюсь (чтобы не было соблазна открыть на пару, а потом снова заклеить). Хахалей никто пока не водил )

По ту сторону
#89
По ту сторону

Хахалей никто пока не водил )

хахальниц - тоже )

скептик
#90

Детский сад, ей Богу.... Я ничуть не оправдываю поступок подруги. НО! Я взрослый человек оставляю на время своего отъезда ключи от квартиры подруге у которой проблема "куда бы с любовником пойти". Естественно я предполагаю, что она захочет воспользоваться свободным местом по "назначению". Потому как это перед голодным батон колбасы положить, а когда тот его съест - обвинить в воровстве. Автор, ваше поступок является "ПРОВОКАЦИЕЙ". Так вот она (провокация) удалась :) Чем вы недовольны - не понимаю :)

Автор
#91
скептик

Детский сад, ей Богу.... Я ничуть не оправдываю поступок подруги. НО! Я взрослый человек оставляю на время своего отъезда ключи от квартиры подруге у которой проблема "куда бы с любовником пойти". Естественно я предполагаю, что она захочет воспользоваться свободным местом по "назначению". Потому как это перед голодным батон колбасы положить, а когда тот его съест - обвинить в воровстве. Автор, ваше поступок является "ПРОВОКАЦИЕЙ". Так вот она (провокация) удалась :) Чем вы недовольны - не понимаю :)

Что за провакация? Она что своей пи.....де не хазяйка? Только зачесалось плевать как плевать где (хоть в чужой квартире, хоть на кровать младшей сестренки, главное "чтоб почесали"

Бред, не думала, что приведет. Год они как-то справлялись без места, а тут им вдруг кровать подавай (раньше и подъезды устраивали и заброшенные стройки, а тут кровать понадобилась. Бред вы говорите Если я например мало получаю, а передо мной кто-то в банкомате миллион снял и я его обваровала, меня что спровоцировали?

Человек не животное, у него мораль и нравственность должны на первом месте. А у таких как вы и моя подруга на первом месте "где бы пои пать ся"

Эльзебет
#92
Автор

Что за провакация? Если я например мало получаю, а передо мной кто-то в банкомате миллион снял и я его обваровала, меня что спровоцировали?

Человек не животное, у него мораль и нравственность должны на первом месте. А у таких как вы и моя подруга на первом месте "где бы пои пать ся"

+1000000

Автор, вы с подругой вообще на эту тему говорили, просто интересно)

Вау гречка
#93

А я верю, что не разводка. Мне подруга как то высказала - Нас с другом трахаться негде, а у тебя квартира пустая. А ты, бессовестная, даже не предложишь.

На полном серьезе.

Гость
#94

Я не понимаю, почему все накинулись на Автора. Я на ее стороне полностью.То бишь без спросу трахаться в чужой квартире - это нормально? Одно дело когда это было оговорено заранее и автор была бы не против, и совершенно другое дело, когда так называемая подруга водит в вашу квартиру своих хахалей без предварительного разрешения. То, что автор оставив ей ключи, не догадалась предупредить ее об условия присмотра, не ее вина, имхо. Мне даже в голову не пришло, что бы мои подруги могли бы так себя повести. Возможно и автор не ожидала такого результата. И кстати, автор я бы общение с такой подругой свела бы к минимуму, предварительно объяснив ей ,что так поступать не есть хорошо.

скептик
#95
Автор

Что за провакация? Она что своей пи.....де не хазяйка? Только зачесалось плевать как плевать где (хоть в чужой квартире, хоть на кровать младшей сестренки, главное "чтоб почесали" Бред, не думала, что приведет. Год они как-то справлялись без места, а тут им вдруг кровать подавай (раньше и подъезды устраивали и заброшенные стройки, а тут кровать понадобилась. Бред вы говорите Если я например мало получаю, а передо мной кто-то в банкомате миллион снял и я его обваровала, меня что спровоцировали? Человек не животное, у него мораль и нравственность должны на первом месте. А у таких как вы и моя подруга на первом месте "где бы пои пать ся"

:) Ей богу повеселили :) Совсем непонятно, почему вы сделали вывод обо мне (на основании чего), да еще и сравнили со своей подругой, решив что у меня проблема с тем "где бы пои...ся" :))))

Вы абсолютно не умеете определить где начинается ваша ответственность за ситуацию. В любой, повторю В ЛЮБОЙ истории где задействованы несколько человек ответственность за результат ложится НА ВСЕХ участников. Я уже сказала, чем вы спровоцировали свою подругу: вы САМИ отдали ей ключи, вы САМИ не обсудили с ней как, когда и с кем она может воспользоваться вашими ключами.

Я почему акцент на вас делаю: да потому что абсолютно бессмысленно сейчас поливать грязью и осуждать вашу подругу. А вот вам на будущее урок и важно не наказать вашу подругу, а вам сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. Вы же исходите злобой, что абсолютно не конструктивно в этой ситуации.

Что касается вашего примера о миллионе: не корректное сравнение... вот если бы человек сам положил (Не забыл,а принял решение положить) на столик около банкомата свой миллион, а сам бы из-за угла смотрел кто его возьмет - вот это и называется провокация. Теперь вы сможете понять как странны были бы его возгласы "кругом одно ворье"?

скептик
#96

[quote="Гость"]То, что автор оставив ей ключи, не догадалась предупредить ее об условия присмотра, не ее вина, имхо. Мне даже в голову не пришло, что бы мои подруги могли бы так себя повести. Возможно и автор не ожидала такого результата. [quote]

Т.е. то, что взрослая женщина оставляя ключи от собственного дома, да еще и с таким трепетным отношением к собственному дому, не предупреждает о том как можно пользоваться ее имуществом и можно ли вообще - это по вашему нормально, да? Знаете, мне несколько раз в год приходится уезжать в среднем на месяц. У меня в квартире остается кот (я на нем повернута), так я тем кто остается с ним жить (приятелей прошу) оставляю целую инструкцию по обращению с котом :)

А тут что получается, автор оставляют ключи от квартиры к которой (повторюсь) она трепетно относится подруге (которой по словам автора приходится сексом по подъездам заниматься и на стройках) и ни слова не говорит о том можно подруге заходить в эту самую квартиру или нет, а если можно то при каких обстоятельствах и с кем. Мне только одной это странным кажется?

Гость
#97
скептик

То, что автор оставив ей ключи, не догадалась предупредить ее об условия присмотра, не ее вина, имхо. Мне даже в голову не пришло, что бы мои подруги могли бы так себя повести. Возможно и автор не ожидала такого результата. [quote]

Т.е. то, что взрослая женщина оставляя ключи от собственного дома, да еще и с таким трепетным отношением к собственному дому, не предупреждает о том как можно пользоваться ее имуществом и можно ли вообще - это по вашему нормально, да? Знаете, мне несколько раз в год приходится уезжать в среднем на месяц. У меня в квартире остается кот (я на нем повернута), так я тем кто остается с ним жить (приятелей прошу) оставляю целую инструкцию по обращению с котом :)

А тут что получается, автор оставляют ключи от квартиры к которой (повторюсь) она трепетно относится подруге (которой по словам автора приходится сексом по подъездам заниматься и на стройках) и ни слова не говорит о том можно подруге заходить в эту самую квартиру или нет, а если можно то при каких обстоятельствах и с кем. Мне только одной это странным кажется?

Одно дело в квартиру заходить, а другое сексится. Возможно, часть вины и лежит на авторе, однако это никоим образом не снимает вины и с подруги, которой вздумалось приводить секс-партнера в чужую квартиры без спроса. Собственно, автор просила присмотреть за квартирой, но никак не жить там и тому подобное. Присмотреть - то бишь, заглянуть пару раз, проверить все ли в порядке. по крайней мере ,это я так понимаю. А подруге раз приспичило следовало спросить у автора, разрешит ли она в ее отсутствие занять на время ее жилплощадь.

Гость
#98

притон

Гость
#99

Лучше бы обокрали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: