Гость
Статьи
как вести себя с его …

как вести себя с его матерью и семьей!хелп!

мне 23 года я собираюсь замуж за мужчину 35 лет.его первые серьезные отношения со мной.всю жизнь жил с мамой,сестрой 30 лет,и племянницей 13 лет.гооврим мы на разных языках.
до свадьбы месяц с ним я счастлива вдвоем!но они постоянно в нашей жизни,2-3 раза в неделю он ходит к ним в гости.один раз настаивает чтобы я была с ним.сидим 5 часов!внешне все неприятные весят от 100-до 130 кг,не самодостаточные.жених ходит например на собрания в школу вместо бабушки...покупает им еду,полностью их содержит несмотря на еще 2 его взрослых братьев,которые просто уехали с семьями за границу. и все.
но это мелочи,на прошлой неделе виделись 2 раза.и вчера тоже.приходим на работу они все здесь....в гости пришли соскучились.даже язык не хочу учить,достаточно английского здесь лишь бы с ними не общаться!
как это прекратить пока нет свадьбы еще,потому что это предел кажется.
плохого они не говорят про меня и не делают,но лезут постоянно,и он все настаивает то испеки маме тортик,то не хочешь ей помочь....

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

национальность какая?

Гость
#2

Ну если все родственники по 130 кг, то ваш мужчина точно будет весить 150 кг.

Это гены.

мики
#3

Никак не исправите. Это диагноз. Вы или принимает этих теток - как часть своей семьи, или расходитесь еще до свадьбы.

Он никогда не поменяет свое отношение к ним. Слишком много ролей выполняет: и мужа, и сына, и папы.

Короче говоря.... Вы попали

Гость
#4

Автор, Елена, пока мы не узнаем их национальность, советы бесполезны, так как у каждого народа свой стереотип поведения.

Гость
#5

Может, это арабы какие-нибудь? Я бы, вообще не стала связываться с представителем чужой расы.

табуретка
#6
Елена

внешне все неприятные весят от 100-до 130 кг

продай на Украину на сало

Риана
#7

вы либо принимаете его образ жизни и семью,либо нет. Это проверено!После свадьбы ничего не меняется.

Елена
#8
сушка малышка

национальность какая?

наполовину немец,наполовину турок,но это именно он такой безотказный и заботливый,повторюсь его 2 взрослых брата уехали и не копейки не дают этому семейству.все он!

Елена
#9
Гость

Ну если все родственники по 130 кг, то ваш мужчина точно будет весить 150 кг.

Это гены.

он 115 весит,это пока меня не беспокоит

Елена
#10
мики

Никак не исправите. Это диагноз. Вы или принимает этих теток - как часть своей семьи, или расходитесь еще до свадьбы.

Он никогда не поменяет свое отношение к ним. Слишком много ролей выполняет: и мужа, и сына, и папы.

он меня как-то спросил,если ты их никогда не увидишь,не расстроишься я сказала нет!я с 17 лет осталась без мамы,и работала и вуз с красным закончила,и сейчас я бы никогда так не вела,как можно настаивать общаться с ними.я понимаю некрасиво про людей что-то гооврить,но они не вселяют уважение,маме говорит скучно и если она не готовит для нас,она плачет,а они по команде все кушают....а сестре 30 лет девственница,и вес вообщем я считаю надо просто не бояться и сказать что я думаю по этому поводу,просто когда мы с ними мне плохо.

Короче говоря.... Вы попали

Елена
#11
Риана

вы либо принимаете его образ жизни и семью,либо нет. Это проверено!После свадьбы ничего не меняется.

да как бы хуже не стало!думаю прямо сказать и если нет,то наверное нет,но с ним мне супер,как с ними настроение минус 100.

мики
#12

Автор, избавляйтесь от иллюзий.. разговорами тут не поможешь, ну может перестанет настаивать, чтобы Вы там появлялись, но сам он не перестанет туда ходить никогда....

Елена
#13
мики

Автор, избавляйтесь от иллюзий.. разговорами тут не поможешь, ну может перестанет настаивать, чтобы Вы там появлялись, но сам он не перестанет туда ходить никогда....

и что не сократить его эти свидания?как сделать чтобы меня не трогал с этими походами?

Гость
#14

Немец+турок? Я не верю, что настоящие, этнические немцы породнятся с турками. Сорее всего они 100% этнические турки из Германии.

Не понимаю, как можно погрузиться в чужую расу, в этот аул-кишлак?

Елена
#15
Гость

Немец+турок? Я не верю, что настоящие, этнические немцы породнятся с турками. Сорее всего они 100% этнические турки из Германии.

Не понимаю, как можно погрузиться в чужую расу, в этот аул-кишлак?

человека же не по нации выбирают по жизни...

Елена
#16

дорогие мои,где ваши советы,они мне очень нужны!

1
#17
Гость

Немец+турок? Я не верю, что настоящие, этнические немцы породнятся с турками. Сорее всего они 100% этнические турки из Германии.

Не понимаю, как можно погрузиться в чужую расу, в этот аул-кишлак?

почему бы этническому немцу не породниться с турком? Вы совершенно не образованы. Кишлак и аул это вы. С турками русские одной расы, дорогуша.

По посту автора, почему бабушка вдруг должна ходить в школу на собрания не родитетелей ребенка ли это дело? И последнее, если ребенок, пенсионер и женщина безработные, то их содержит государство. Тоесть ребенка и бабушку по умолчанию, сестру потому что безработная. Как при таком раскладе ваш жених может их полностью содержать? Не свистите.

Елена
#18
1

ГостьНемец+турок? Я не верю, что настоящие, этнические немцы породнятся с турками. Сорее всего они 100% этнические турки из Германии.

Не понимаю, как можно погрузиться в чужую расу, в этот аул-кишлак?почему бы этническому немцу не породниться с турком? Вы совершенно не образованы. Кишлак и аул это вы. С турками русские одной расы, дорогуша.



По посту автора, почему бабушка вдруг должна ходить в школу на собрания не родитетелей ребенка ли это дело? И последнее, если ребенок, пенсионер и женщина безработные, то их содержит государство. Тоесть ребенка и бабушку по умолчанию, сестру потому что безработная. Как при таком раскладе ваш жених может их полностью содержать? Не свистите.

у этого ребенка нет родителей.но женские дела должны делать женщины и сестра и бабушка.а про содержание...где вы живете!пенсии маленькие

а все хотят жить хорошо

но вопрос не в деньгах!а в частых встречах

30
#19

[quote="1"] Вы совершенно не образованы. Кишлак и аул это вы. С турками русские одной расы, дорогуша.

вот это новости! спасибо, просветила)))

оказывается - мусульмане и славяне= одна раса))))))))))

Феерическая тупость!!!

30
#20
Гость

Немец+турок? Я не верю, что настоящие, этнические немцы породнятся с турками. Сорее всего они 100% этнические турки из Германии.

Не понимаю, как можно погрузиться в чужую расу, в этот аул-кишлак?

+100500

Гость
#21

Елена! Вы себя не любите и не цените! на хрена Вам эти турки засратые? Что, славяне на Земле закончились?

Я бы побрезговала с турком связаться.

Гость
#22

он видимо младший сын в семье. поэтому обязан обеспечивать престарелых родителей. и будет это делать несмотря на ваше мнение. более того, и жить вы с его мамой будете - положено так. надо б знать особенности менталитета турков, если уж замуж собрались

Гость
#23
Елена

наполовину немец,наполовину турок,но это именно он такой безотказный и заботливый,повторюсь его 2 взрослых брата уехали и не копейки не дают этому семейству.все он!

А вы теперь понимаете, почему он до 35 и все свободен? Да никому такое счастье просто не уперлось - с его мамашей, сестрой, с их содержанием и торчанием.

Вы тоже убежите, это вам надоест. Если вы не мазохистка, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: