Гость
Статьи
Первое свидание с …

Первое свидание с парнем с СЗ

Добрый день! Познакомилась с парнем на СЗ. Переписывались, потом созвонились - по разговору мне он понравился. Стараюсь трезво оценивать ситуацию и в облаках не витать. Он живет в другом городе, рассположенном в 40 км от моего. Я вот думаю, если он предложит встретиться, лучше чтобы он приехал ко мне или мне поехать к нему?. Моя поездка не будет выглядить глупо? И как провести первую встречу, чтобы она оставила хорошие впечатления. Реальные истории приветствуются.

2255
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну 40 км это в среднем 40-50 минут на машине, в общем то не далеко, для первого раза пусть он в ваш город приедет, погуляете, посидите в кафе, чаю-кофе попьете, поговорите и можно будет понять стоит ли дальше общаться. Если все понравится то можете уже вы поехать в его город примерно с такой же программой - прогулка по городу... а дальше развитие всех отношений уже от вас самих будет зависеть.

мики
#2

Что-то не очень трезво звучит "мне поехать к нему"...

Реальных историй вагон... Недавно оглянулась и поняла, что у меня ни одной пары друзей, которые бы не поженились через СЗ уже и не осталось.

Про дальность..есть такие друзья. Она москвичка была, он из под Твери (170км. от Москвы). Просто посадил на машину и отвез показать ей Волгу в свой город - больше не расставались :)

табуретка
#3
мики

Просто посадил на машину и отвез показать ей Волгу в свой город - больше не расставались :)

так она, бедняга, в Твери и застряла?

мики
#4

3 - никакая она не бедняга:) У нее у мужа свое предприятие, квартира на берегу реки. Они живут в Москве и ездят туда как на дачу, уже своей ребенок подрастает.

Инна
#5

я тоже замуж вышла благодаря СЗ. Но до этого тоже много с кем общалась и не нравились!Так что грандиозных планов не стройте!Когда я перестала строить планы и мечтать,а просто встретилась кофе попить вечерком,тогда и появился мой суженый:)))

Инна
#6

если делать вам нечего,то езжайте!Но не надейтсь на судьбаносную встречу.

#7

возьми с собой ножик

табуретка
#8
мики

3 - никакая она не бедняга:) У нее у мужа свое предприятие, квартира на берегу реки. Они живут в Москве и ездят туда как на дачу, уже своей ребенок подрастает.

а... значит, он ею воспользовался

табуретка
#9
королевская булочка

возьми с собой ножик

нунчаки и баллончик со слезоточивым газом

мики
#10

8 - не угадали - в Москве он для семьи квартиру снимает :)

Гость
#11
табуретка

королевская булочка

возьми с собой ножик

нунчаки и баллончик со слезоточивым газом

и топорик малююююсенький захвати..

табуретка
#12
мики

8 - не угадали - в Москве он для семьи квартиру снимает :)

ага! на общую жилплощадь не хочет раскошелиться! ))

pups
#13

почти полгода общались на сайте))) потом приехал ко мне с тортом и цветами, посадил в машину и увез к себе на выходные)) всё было прекрасно, как будто сто лет друг друга знаем...

pups
#14

нож и топорик не пригодились)))))))))))))))

Гость
#15

я со своим мч тоже так познакомилась, и то встертились., потому что мне вообще делать нечего было, давно предлагал встетиться,но в реальной жизни был ухажер.вот встретились, просто приятно пообщались, никаких планов не стоила, я была равнодушна к нему, а потом через 3 месяца предложил встречаться,, еще через 3 месяца признался мне в любви, я тоже призналась, сейчас у нас все хорошо, встречаемся 1,5 года, все замечатьно, осенью планируем жить вместе=))))))))

#16

12. табуретка

мики

8 - не угадали - в Москве он для семьи квартиру снимает :)

ага! на общую жилплощадь не хочет раскошелиться! ))

Счастливая семья,чего придираться? Мало ли что у них там,это их личное,не все люди миллионеры. А если не москвич и не имеет вагон денег,то его теперь и полюбить нельзя? Столица не вешает на людей короны. Полагаю,раз она осталась с ним,то вовсе она не бедняга,а просто счастливая женщина. Может она прямо сейчас сидит в своей квартире у реки с любимым мужем и ребенком и ни о чем не сожалеет?

Гость
#17
Гость

Ну 40 км это в среднем 40-50 .

москвичка?)

Гость
#18

Автор, главное, не стройте иллюзий, не проверяйте степень совпадения желаемого и действительного, не грузитесь тем, как выглядите. Всё внимание направьте на него, а не на себя. Не спешите очаровываться, не бойтесь разочароваться.

На своём мужицком опыте знаю:часто женщины придумывают то, чего нет, и наоборот, не видят очевидного. В более выгодной ситуации находятся женщины, которые поначалу больше слушают, чем говорят.

фаина
#19

У меня такая история.. Живем в разных городах в 32 км друг от друга, он приезжает...

111
#20

Познакомилась с будущим мужем на СЗ. Сейчас уже женаты. Только, когда \ была на СЗ, я переписывалась с теми, кто из моего города, чтобы потом не было терзаний и отношений на расстоянии.

А в Вашем случае, автор, пусть приезжает к Вам. Погуляете, погода уже тёплая. А там видно будет.

111
#21

однозначно пусть приезжает к вам, встретитесь в кафе или пицерии или сушибаре

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: