Гость
Статьи
Парень за свободные …

Парень за свободные отношения

Приветствую Вас, и хочу поделится наболевшим, мой парень говорит, что мы не клялись, что будем верны друг другу, и он считает нормальным, зажигать в клубах с другими девушками, притом даже обстоятельстве, что я рядом. Еще он мне говорил, что предупреждал меня, что он такой, ему нравится внимание, и он не контролирует себя, когда внимание к нему чересчур повышено. Может я конечно не понимаю, какова моя роль, как его девушки, зачем тогда мы встречаемся? как с ним быть? что делать?нужен совет)

Настена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую очередь взвести, что от вашего общения (отношениями это не назвать), лично вам перепадает. Если то, что вы получаете вас устроит, то общайтесь и считайте себя свободным человеком, знакомьтесь с другими парнями.

Ну а если хотите быть в вечном стрессе, переживании, ревности и знать, что "ваш парень" еще с кем то спит - то вы на верном пути!

А можно просто послать его и жить легко и беззаботно и быть готовой к новой встрече)))

Настена
#2
Гость

В первую очередь взвести, что от вашего общения (отношениями это не назвать), лично вам перепадает. Если то, что вы получаете вас устроит, то общайтесь и считайте себя свободным человеком, знакомьтесь с другими парнями.

Ну а если хотите быть в вечном стрессе, переживании, ревности и знать, что "ваш парень" еще с кем то спит - то вы на верном пути!

А можно просто послать его и жить легко и беззаботно и быть готовой к новой встрече)))

Ох..вот как ему доверять, он говорит, что поводов для ревности нет, он же просто флиртует с девушками, не целуется и не спит же( я ведь его люблю, и не представляю как без него,надо набраться смелости и бросить. просто для меня страшен тот факт .то что мы учимся вместе, и видеть его каждый день даже после ссоры очень мучительно

Гость
#3

Ну вы же сами пишите, что он за свободные отношения, а это подразумевает не просто флирт с кем то, по крайней мере не всегда только флирт. И вы поймите, вы еще очень молоды и у вас ооогромный выбор и множество возможностей для того, чтобы встретить своего человека, а не общаться с тем, кто причиняет боль. Ну зачем это? Когда мне было 18-24, я если что то не по моему - нафиг и тут же новая встреча, новая любовь! Не делайте из себя по жизни жертву, потому как стерпев сейчас, вы заложите в себе такую черту характера, что мужчины такого плана будут вас постоянно "пинать"и встречать вы будите только мужчин "сложных". Ваше счастье - только от вас зависит.

Настена
#4
Гость

Ну вы же сами пишите, что он за свободные отношения, а это подразумевает не просто флирт с кем то, по крайней мере не всегда только флирт. И вы поймите, вы еще очень молоды и у вас ооогромный выбор и множество возможностей для того, чтобы встретить своего человека, а не общаться с тем, кто причиняет боль. Ну зачем это? Когда мне было 18-24, я если что то не по моему - нафиг и тут же новая встреча, новая любовь! Не делайте из себя по жизни жертву, потому как стерпев сейчас, вы заложите в себе такую черту характера, что мужчины такого плана будут вас постоянно "пинать"и встречать вы будите только мужчин "сложных". Ваше счастье - только от вас зависит.

ох, да ВЫ правы конечно, но просто когда человек тебе безразличен, то проще, просто уже столько связывает, столько пережито(

Гость
#5

И что вас связывает и сколько пережито? Вы сколько вместе, если не секрет?

Вот что вы пережили? Вы вместе жили, знакомились с родней и друзьями, вы вместе отдыхать ездили и вместе разделяли какие то радости и горести? Вы вместе ходите за покупками, мечтаете о чем то совместно? Вот что вы пережили? Простите, я без злости, а что бы вы сами себя не обманывали.

Настена
#6
Гость

И что вас связывает и сколько пережито? Вы сколько вместе, если не секрет?

Вот что вы пережили? Вы вместе жили, знакомились с родней и друзьями, вы вместе отдыхать ездили и вместе разделяли какие то радости и горести? Вы вместе ходите за покупками, мечтаете о чем то совместно? Вот что вы пережили? Простите, я без злости, а что бы вы сами себя не обманывали.

Все как Вы сказали, знакома со всей его родней, вместе уже 2 года, живем вместе около года. печально( я уже замучалась с ним, его уже не переделать, сколько раз нас мирили его друзья, и все говорят что он исправится. да, конечно же он признает свои ошибки, его хватает максимум на пару месяцев потом все снова

Гость
#7

Я понимаю, что вы уже два года вместе и любите, но если вы все так и оставите, то только хуже сделаете. Вам будет больно, а он поймет, что ему все простительно. Мое мнение, что вам надо ему сообщить, что вы подумали и поняли - свободные отношения не для вас. Если он так хочет свободы - вы его отпускаете. Собрать вещи и уехать. Пусть он какое то время побудет один и ВОЗМОЖНО (но не факт), он сделает для себя выводы, что вы ему дороги все это не стоит того, чтобы потерять вас. А возможно, он поймет, что ему теперь супер хорошо. И в таком случае, для вас это лучше, переболеете , но не искалечите себе психику.

Я со своим так вот растовалась и через месяц он меня вернул, не смог без меня))) Вы взвесте все, может стоит?

Гость
#8

Зеркальте ситуацию.Флируйте со всеми подряд. Ходите на свидания, в кафе. кино. Это же не измена.

Настена
#9
Гость

Зеркальте ситуацию.Флируйте со всеми подряд. Ходите на свидания, в кафе. кино. Это же не измена.

Я тоже так думаю,поигнорю его)..но как всегда больше пары дней не выдержу и позвоню ему, всегда я первый шаг делаю-даже когда он не прав

#10

У меня ситуация похожая, но еще запущенней))) Уже 1,5 года общаюсь с мужчиной (ему 35 лет, мне-26). Познакомились на работе. Из дружбы наши отношения переросли во что-то большее. Нескончаемые смс, каждое утро и вечер его машина стояла под моим окном. Познакомил с родителями, представил всей своей родне. Полгода был мир, понимание и гармония, ни одного серьезного конфиликта. Прошлым летом произошла первая ссора. Нет, мы не ругались-он сам просто пропал. На утро зашла к нему на работу и в оправдание услышала только-"ну у нас же свободные отношения, никто никому ничего не обещал". Я в слезы, не разговаривала с ним всю неделю. Он, не ожидая такого поворота, ходил весь убитый. Матери представил все словно я его бросила. Поговорили. Разговор был немногословен - типа ему "всё надоело, давай либо жениться, либо расходиться". Я согласилась на регистрацию. Поехали с ним и его родней на отдых (после этого хотели идти в ЗАГС). На отдыхе его словно подменили! Такое ощущение, что его стало напрягать моё присутствие...Вернувшись оттуда, он снова пропал. Отшельничал на даче, на разговор его было не вывести (какой там ЗАГС!). С родителями тоже не общался.

Вся эта лабудень длилась около трех месяцев. Периодически общались с ним по работе, иногда - как друзья, но не более. За это время он успел приобрести бОльшую жилплощадь. Родители сетовали - "жениться задумал" и всячески ему помогали (мы с его мамой очень подружились).

#11

По осени снова как-то сошлись. Опять череда смс,звонков...На Новогоднем корпоративе он меня представил всем коллегам коротко - "это моя!". Мы стали даже ближе друг другу. Всю зиму он от меня не отходил...Его родители были безмерно рады, выдохнув "ну, наконец-то"...

Весной снова старая песня - внезапно исчез. Поначалу отнекивался занятостью (делал ремонт в новой квартире). Затем оправдание стандартное - "ты же умная девушка, сама все понимаешь". По слухам, "я еще даже не жена, а уже надоела ему со своими расспросами". После этого написала ему сообщение, типа надоели эти игры, мне не 18 лет и хватит уже любить мне мозг. Не разговаривали месяц. Он позвонил первый (как обычно, начал издалека, с рабочими вопросами, потом началось - как дела, как родители..). По тем же слухам, на родительский день (как раз после моего грозного сообщения), на вопросы своей родни он ответил, что планирует жениться и стал рассказывать про меня. Ну вот как понимать???

Такое ощущение, что свою боязнь ответственности он при каждом удобном случае прикрывает этими "свободными отношениями!. Ведь я точно знаю, что никаких других девушек у него нет! Да и сам он даже в лице меняется, когда я начинаю говорить про каких-то поклонников...

Мне уже не 18 и хочется чего-то большего-семью, детей, дом...Всю голову уже сломала, чтО делать с таким человеком? Понимаю, что бросить - это вариант, причем самый простой. Но привычка и чувства не дают это сделать. Так и живем, играя в "горячо-холодно" уже второй год. Никому такого не пожелаю :((

#12

Немножко в тему...

Он сказал: ╚Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной╩.

Она улыбнулась в ответ.

Он сказал: ╚Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен╩.

Она закурила и опустила глаза.

Он сказал: ╚Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу╩.

Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.

Он сказал: ╚Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься╩.

Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.

Он понял, что она не возражает.

Он спросил: ╚У тебя, наверное, было много мужчин?╩

Она обняла его и сильнее прижалась к нему.

Он спросил: ╚Тебе хорошо со мной?╩

Она закрыла глаза и поцеловала его.

Уходя утром, он сказал: ╚Все было здорово, только давай это останется между нами╩.

Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.

Он сказал: ╚Я как-нибудь тебе позвоню╩.

Она кивнула и захлопнула дверь.

Он позвонил вечером того же дня.

Её не было дома.

Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.

Она позволила приехать только через неделю.

Он спросил: ╚Ну, как ты развлекалась без меня?╩

Она улыбнулась и предложила ему кофе.

Он звонил ей почти каждый день.

Она иногда просто не поднимала трубку.

Он приезжал к ней, когда она разрешала.

Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.

Он понял, что хочет быть только с ней.

Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.

Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.

Он хотел, чтобы об их связи знали все.

Она была против.

Он хотел, чтобы она была только его.

Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.

Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.

Он хотел попросить её стать его женой.

Она сказала: ╚Я сама по себе╩.

Он закурил, у него дрожали руки.

Она сказала: ╚Я свободна╩.

Ему вдруг стало холодно.

Она сказала: ╚Я никому ничего не должна╩.

Ему показалось, что сердце остановилось.

Она сказал: ╚И Я не собираюсь что-либо менять╩.

Настена
#13
Assk

У меня ситуация похожая, но еще запущенней))) Уже 1,5 года общаюсь с мужчиной (ему 35 лет, мне-26). Познакомились на работе. Из дружбы наши отношения переросли во что-то большее. Нескончаемые смс, каждое утро и вечер его машина стояла под моим окном. Познакомил с родителями, представил всей своей родне. Полгода был мир, понимание и гармония, ни одного серьезного конфиликта. Прошлым летом произошла первая ссора. Нет, мы не ругались-он сам просто пропал. На утро зашла к нему на работу и в оправдание услышала только-"ну у нас же свободные отношения, никто никому ничего не обещал". Я в слезы, не разговаривала с ним всю неделю. Он, не ожидая такого поворота, ходил весь убитый. Матери представил все словно я его бросила. Поговорили. Разговор был немногословен - типа ему "всё надоело, давай либо жениться, либо расходиться". Я согласилась на регистрацию. Поехали с ним и его родней на отдых (после этого хотели идти в ЗАГС). На отдыхе его словно подменили! Такое ощущение, что его стало напрягать моё присутствие...Вернувшись оттуда, он снова пропал. Отшельничал на даче, на разговор его было не вывести (какой там ЗАГС!). С родителями тоже не общался.

Вся эта лабудень длилась около трех месяцев. Периодически общались с ним по работе, иногда - как друзья, но не более. За это время он успел приобрести бОльшую жилплощадь. Родители сетовали - "жениться задумал" и всячески ему помогали (мы с его мамой очень подружились).

у меня сейчас тоже самое, мы учимся вместе, и даже не здороваемся друг с другом, и выяснять ничего похоже не собирается он, ну если ему не надо, мне и подавно, думаю стоит забить забыть, раз он не хочет быть с тобой зачем навязываться, я просто подожду, но и время терять не буду, буду искать другого, в конечном итоге время все раставит на свои места.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: