Гость
Статьи
Сплетни рушат жизнь

Сплетни рушат жизнь

Я люблю его всем сердцем и мечтаю быть для него идеальной. Он любит тоже. Говорит, что я чудесная и не верит своему счастью...
так было...

В последнее время (1 месяц) в его жизнь абсолютно случайно стали врываться люди, говорящие о моем прошлом. Да, у меня были отношения до него, партнеры... 3е... один из них брак.
У меня была веселая молодость: клубы, тусовки... и компании всегда мужские. Но ничего такого я не позволяла себе... я просто очень общительный человек, такая... пацанка... "свой парень"... а ему говорят, что я бл**ь...
*
Мне ужасно стыдно, что ему приходится это слушать... но ничего не могу сделать.

Как вернуть его расположение? Как объяснить, что прошлое - это было ДО него?
Я не хочу терять любимого человека... он очень мне дорог. Он вернул мне веру в жизнь, когда я отчаялась...

А он говорит "Я не хочу, гуляя с тобой за руку, услышать в след, что я гуляю с бл**ью..."

Но он и терять не хочет... я же знаю его...

Город маленький у нас... всего 500 тыс... и все "бедные" и бездельные... вот так лезут в чужие жизни, из-за отсутствия своей...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Парень ваш ведомый слишком - раз верит во всякую чушь про вас! Сколько вы вместе?

Гость
#2

Скажите, а я не xочу идти с тобой за руку и думать, услышать в след, что она с *** гуляет, который всем верит.

Не надо никогда оправдываться, обьясняться. Кто он такой, что бы судить вас?! Даже если бы у вас было не 3, а 333 мужика, это не даёт ему право вам так говорить. Сам наверно не с 3мя переспал.

Он очень неуверен в себе. Сейчас к прошлому ревнует, потом ещё к чему либо найдёт приревновать, а потом возможно и бить от ревности начнёт. Зачем вам такой дурак, который своего мнения не имеет?

Гость
#3
Black Devil

Парень ваш ведомый слишком - раз верит во всякую чушь про вас! Сколько вы вместе?

Да юн еще... ему всего 23. Вместе год почти... к отношениям этим трудно шли, поэтому они у нас были насыщенные и по-настоящему желанные.

Гость
#4
Гость

Скажите, а я не xочу идти с тобой за руку и думать, услышать в след, что она с *** гуляет, который всем верит.

Не надо никогда оправдываться, обьясняться. Кто он такой, что бы судить вас?! Даже если бы у вас было не 3, а 333 мужика, это не даёт ему право вам так говорить. Сам наверно не с 3мя переспал.

Он очень неуверен в себе. Сейчас к прошлому ревнует, потом ещё к чему либо найдёт приревновать, а потом возможно и бить от ревности начнёт. Зачем вам такой дурак, который своего мнения не имеет?

Спасибо. Ваши слова очень верны...

Не с 3мя конечно... на десяток больше...

Люблю дурака...

Гость
#5

О, проверка вам, вашим отоношениям сейчас началась.Выдержите- значит у вас надолго.

Люди всегда спать не могут, когда видят что у соседа все хорошо, это не очень от города зависит.Поэтому наплюйте на сплетников.

Н с парнем надо бы решить этот вопрос о вашей репутации уже сейчас, что бы потом при ссорах опять не пришлось обмусоливать

Гость
#6

Он обещал подумать...

Второй день тишины пошел... я уже вся извелась...

Плачу сутками... тут защита преддипломной практики через 3 часа, а я в мониторе ничего из-за слез не вижу.

Да за что ж мне это...

Щассс
#7

Скорее всего он тебя бросит,т.к. очень подвержен чужому мнению.

Гость
#8

"Слух ≈ черный ход для правды и парадный для лжи."

Объясните, что это значит!?!?!

Гость
#9
Гость

Да юн еще... ему всего 23. Вместе год почти... к отношениям этим трудно шли, поэтому они у нас были насыщенные и по-настоящему желанные.

Ему всего 23? Я валяюсь... Тогда сплетни - это самая малая ваша проблема. Вы еще проблем не видели. Хотя уже показательно, что он проявил себя

Гость
#10
Гость

Он обещал подумать...

Второй день тишины пошел... я уже вся извелась...

Плачу сутками... тут защита преддипломной практики через 3 часа, а я в мониторе ничего из-за слез не вижу.



Да за что ж мне это...

Ни в коем случае не идите первой, не подлизывайтесь, иначе потом ВСЕГДа будет этим тыкать и убегать подумать к другим бабам. Запомните, как в самом начале отношений себя поставите, так оно и будет. Вы уже дали слабину, начали оправдываться. Я бы на вашем месте на него обидилась за одни слова о бл яди, а вы оправдываться начали. Если он вернётся, то вместо того, что бы принять с распростёртыми обьятиями скажите ему, что теперь вы подумаете, нужен ли вам такой, который верит всем, кроме своей девушки. Через пару деньков скажите, что подумали, прощаете, но если ещё один пик с его стороны на эту тему, то сразу уxодите. И добавьте вместо того, что бы сидеть головой качать и поддакивать, лучше бы заткнул, того кто тебе гадости про меня говорит. Его девушку обсирают, а он головой кивает. Вам самой не оскорбительно Автор? Ну что это за мужик? Нет с его стороны любви, была бы ему наплевать было бы с кем вы спали.

Гость
#11

Он обещал подумать...

Второй день тишины пошел... я уже вся извелась...

Плачу сутками... тут защита преддипломной практики через 3 часа, а я в мониторе ничего из-за слез не вижу.

Да за что ж мне это...

Если мужчина не способен на выполнения одной из главных своих фунций - ЗАЩИТНИКА ! то плакать по такому не надо.Он из декоративных особей.Потискаться, потрепаться с ним,полюбоваться на него такого хорошего но не жалеть если вздумает из за сплетен уходить

Гость
#12

Плядей защищать - себя не уважать. Ведомый, ага. Вон тетки по звонку предполагаемой любовницы бегут и аборты делают, а потом мужа перед фактом ставят. А про то что было ДО тоже по разному бывает, ему наверное говорят не то, что у вас там были серьезные отношения с 1 чевеком, а то что вас там трое одновременно пялило во все дырки сразу. И говорит не один, а многие. Вот и призадумался.Дыма без огня не бывает.

Гость
#13
Гость

Плядей защищать - себя не уважать. Ведомый, ага. Вон тетки по звонку предполагаемой любовницы бегут и аборты делают, а потом мужа перед фактом ставят. А про то что было ДО тоже по разному бывает, ему наверное говорят не то, что у вас там были серьезные отношения с 1 чевеком, а то что вас там трое одновременно пялило во все дырки сразу. И говорит не один, а многие. Вот и призадумался.Дыма без огня не бывает.

Стоит не угодить одной овце - чтобы визжало все стадо.

Ну может поведение чудь компрометирующее.

Совсем не обязательно что бы что-то на самом деле было, когда люди трепят ху*ню. По своей девушке знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: