Гость
Статьи
Вспомнилось- …

Вспомнилось- поплакала- стало лучше. А как у вас?

Приветствую.
Никогда себя не считала романтиком. Депрессия по мужчине случалась только раз- в институте. Дальше я всегда четко знала, чего хочу и какой мужчина будет со мной рядом. Много воды утекло. Рассталась год назад. Почувствовала резкое охлаждение с его стороны. Поговорили, итог- я ушла. Не держал. Даже если бы уговаривал остаться- не помогло бы. Будущего не было бы- мы очень разные.Страдала, хотела позвонить или написать- била себя по рукам. В течение года мы пару раз писали друг другу. Я держалась- на встречи не ходила. Зачем появляться? Интересовался, есть ли парень и пропадал. Я прекрасно знаю, что это манипулирование, что я не буду с ним, но в последнее время мысли только о нем. Как избавиться от этого наваждения?!

Мег
16 ответов
Последний — Перейти
#1

клин клином.. найди другое увлечение, больше никак.

Мег
#2
Рыбка

клин клином.. найди другое увлечение, больше никак.

На других и смотреть не хочется

Гость
#3
Мег

На других и смотреть не хочется

У меня сейчас такая же ситуация, причем других много, а мне их чуть ли не на х хочется послать, никого ни хочу кроме него

я
#4

Девочки и я страда.((( Жить не охото!!!

Как собраться и жить всему плохому назло?

Мег
#5
я

Девочки и я страда.((( Жить не охото!!!

Как собраться и жить всему плохому назло?

Единственное, что мне помогает: когда я хочу ему написать, задумываюсь, а что это даст? Он некрасиво поступил и т. п. И как-то становится обидно за себя! Он со мной так, а я ему еще писать буду?? Ни за что)))))))))))) Помогает)))) На время....А потом трубу прорвало))))))))))) И слезы..........

Гость
#6

А я номер его удалила чтобы не написать и не позвонить, жаль из памяти не удалить его

Гость
#7

целый год страдать??? это уже клиника. тут без дохторов не обойтись.

не представляю даже, чтоб ко мне охладел мой любимый, послал, а я страдала.

да я бы назло ему стала счастливой и любимой! и виду никогда бы не подала, что страдаю. просто вычеркнула навсегда из своей жизни, вырвала из книги, как прочитаную страницу...

!!!!!!!!!!!
#8

автор, очень вас понимаю....сама это всё прошла не раз.

всё проходит- и это пройдёт....понимаю, что сейчас до вас эти слова не дойдут....всё придет со временем.

1. первый раз просто монотонно училась, училась и еще раз училась.

2. второй раз - училась и работала..до потери пульса.....тоже ни о ком не думала.

3. третий раз - чуть не сдохла....честно.......тяжело было пережить за полгода уход безумно любимого мужчины, предательство лучшей бывшей подруги и узнать, что бывший парень обычная св*лочь...хвастался перед друзьями как и в каких позах мы делали это.

в третий раз я просто ушла в себя. меня ничего не волновало....меня это так потрясло, что я просто не хотела ему ни звонить ни слышать...он для меня ПРЕДАТЕЛЬ.... он предал мою любовь, которую постоянно требовал, он потребитель.....вот это до меня ясно дошло....подумайте, как можно хотеть ему звонить

у вас сейчас просто обычная ломка...это надо просто ПЕРЕЖДАТЬ.....работайте, учитесь, идите на курсы, в бассейн...я понимаю - не хочется...но надо....надо...

правду говорят - сверху виднее...это правда...ведь я тогда еще несколько лет назад не знала, что плачу и страдаю я не просто так, это был путь к новым отношениям, к новой жизни....ведь ничего просто так в жизни не дается.....теперь я сам рада, что все так и произошло...теперь я понимаю, что такая настоящая моя жизнь в шоколаде стоила той боли и слез.

и вы поверьте и поймите, что вы не потеряли, вы приобрели возможность построить свою жизнь с тем человеком, который ваш...вы свободны....вы представляйте каждый день именно того человека и ту жизнь, которую вы хотите...так всё будет.

!!!!!!!!!!!
#9

и еще....время у вас уже какое-то прошло...хватит сидеть и страдать...живите жизнь, а не прожигайте её.

прикиньте, ведь бывший чел всё это время живет на всю катушку, а вы свою молодость кладете на алтарь страданий по парню.....бред.

вы все это время могли не плакать, а жить полной жизнью....так живите.

зарегистрируйтесь на нескольких сайтах знакомств, на форумах, идите на курсы, в бассейн и т.д......спасение утопающих...дело...........(сами знаете кого)..удачи.

гость
#10

да год страдать это вообще капец......ну месяц-два куда ни шло...автор, ну хватит...уже самой надоело поди...

ну вот я расставалась..и ну и что? ломку перетерпишь и всё ок...даже когда сама бросала всё ровно ломка была. Сейча отношения больше 2 года..люблю его очень но знаю по опыту что если бросит полюблю другого и так же будет хорошо с ним..и общение..и ходить куда ниб. будем и секс и оргазм будет..и притяжение и все мысли об этом человеке...

Мег
#11
!!!!!!!!!!!

автор, очень вас понимаю....сама это всё прошла не раз.

всё проходит- и это пройдёт....понимаю, что сейчас до вас эти слова не дойдут....всё придет со временем.

1. первый раз просто монотонно училась, училась и еще раз училась.

2. второй раз - училась и работала..до потери пульса.....тоже ни о ком не думала.

3. третий раз - чуть не сдохла....честно.......тяжело было пережить за полгода уход безумно любимого мужчины, предательство лучшей бывшей подруги и узнать, что бывший парень обычная св*лочь...хвастался перед друзьями как и в каких позах мы делали это.

в третий раз я просто ушла в себя. меня ничего не волновало....меня это так потрясло, что я просто не хотела ему ни звонить ни слышать...он для меня ПРЕДАТЕЛЬ.... он предал мою любовь, которую постоянно требовал, он потребитель.....вот это до меня ясно дошло....подумайте, как можно хотеть ему звонить

у вас сейчас просто обычная ломка...это надо просто ПЕРЕЖДАТЬ.....работайте, учитесь, идите на курсы, в бассейн...я понимаю - не хочется...но надо....надо...





правду говорят - сверху виднее...это правда...ведь я тогда еще несколько лет назад не знала, что плачу и страдаю я не просто так, это был путь к новым отношениям, к новой жизни....ведь ничего просто так в жизни не дается.....теперь я сам рада, что все так и произошло...теперь я понимаю, что такая настоящая моя жизнь в шоколаде стоила той боли и слез.

и вы поверьте и поймите, что вы не потеряли, вы приобрели возможность построить свою жизнь с тем человеком, который ваш...вы свободны....вы представляйте каждый день именно того человека и ту жизнь, которую вы хотите...так всё будет.

Спасибо большое! Буду стараться. Все правильно сказали!!!!

Мег
#12
гость

да год страдать это вообще капец......ну месяц-два куда ни шло...автор, ну хватит...уже самой надоело поди...



ну вот я расставалась..и ну и что? ломку перетерпишь и всё ок...даже когда сама бросала всё ровно ломка была. Сейча отношения больше 2 года..люблю его очень но знаю по опыту что если бросит полюблю другого и так же будет хорошо с ним..и общение..и ходить куда ниб. будем и секс и оргазм будет..и притяжение и все мысли об этом человеке...

Да прошло все- по крайней мере я так думала! И целый год работала до 21-22 ч как проклятая. На время помогло, но как выходные - волком выть хочется!

гость
#13
Мег

гость

да год страдать это вообще капец......ну месяц-два куда ни шло...автор, ну хватит...уже самой надоело поди... ну вот я расставалась..и ну и что? ломку перетерпишь и всё ок...даже когда сама бросала всё ровно ломка была. Сейча отношения больше 2 года..люблю его очень но знаю по опыту что если бросит полюблю другого и так же будет хорошо с ним..и общение..и ходить куда ниб. будем и секс и оргазм будет..и притяжение и все мысли об этом человеке...

Да прошло все- по крайней мере я так думала! И целый год работала до 21-22 ч как проклятая. На время помогло, но как выходные - волком выть хочется!

просто заполни свои выходные свиданиями с мужчинами..начни хотя бы с интернет знакомст и пусть он тебе не нравится но ты сходи с ним как ни как это мужчина..пообщалась..развеялась уже волком выть не захочется)) с одним с другим...уже по другому себя почувствуешь (мне так помогало) а там и сама не заметишь как появится новый мужчина который понравится и ты ему понравишься :)

Аленка
#14

Мне понравилась фраза: "Не держал. Даже если бы уговаривал остаться- не помогло бы". Типичное такое эгоистичное отношение к окружающим. Если бы он страдал, извивался, молил о прощении и все такое прочее, то автор была бы на коне и чувствовала себя просто отлично.

А тут ужас - парень ушел и обратно на коленях не приполз. Как же не пострадать, как же не подумать о нем.

Мег
#15
Аленка

Мне понравилась фраза: "Не держал. Даже если бы уговаривал остаться- не помогло бы". Типичное такое эгоистичное отношение к окружающим. Если бы он страдал, извивался, молил о прощении и все такое прочее, то автор была бы на коне и чувствовала себя просто отлично.



А тут ужас - парень ушел и обратно на коленях не приполз. Как же не пострадать, как же не подумать о нем.

Я никогда не злорадствую. Просто не осталась бы, потому что понимаю, что мы не смогли бы вместе- слишком разные мы, по характеру и вообще. Тем не менее он притягивал к себе. Но увы.

Мег
#16

да год страдать это вообще капец......ну месяц-два куда ни шло...автор, ну хватит...уже самой надоело поди... ну вот я расставалась..и ну и что? ломку перетерпишь и всё ок...даже когда сама бросала всё ровно ломка была. Сейча отношения больше 2 года..люблю его очень но знаю по опыту что если бросит полюблю другого и так же будет хорошо с ним..и общение..и ходить куда ниб. будем и секс и оргазм будет..и притяжение и все мысли об этом человеке...

Да прошло все- по крайней мере я так думала! И целый год работала до 21-22 ч как проклятая. На время помогло, но как выходные - волком выть хочется!

просто заполни свои выходные свиданиями с мужчинами..начни хотя бы с интернет знакомст и пусть он тебе не нравится но ты сходи с ним как ни как это мужчина..пообщалась..развеялась уже волком выть не захочется)) с одним с другим...уже по другому себя почувствуешь (мне так помогало) а там и сама не заметишь как появится новый мужчина который понравится и ты ему понравишься :)[/quote]

Назначать свидания по выходным? В одном кафе по списку?))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: