Гость
Статьи
А Вам жалко денег на …

А Вам жалко денег на отпуск?

С МЧ встречаемся почти 3 года. Никуда вместе не ездили. Везде я или с сестрой или с мамой. Сейчас вот вроде уже оба зарабатываем. Я завожу темы о совместном отпуске.
А он говорит, что жалко 25тыс выкидывать, лучше на машину копить. А я считаю, что совместный отдых необходим,т.к. это сближает и есть новые впечатления у обоих.
Как бы Вы отнеслись к тому, что МЧ жалко денег на отпуск?

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не жалко, после завтра летим и 150 потратили на билеты с отелем. Еще на начало августа планируем. Отдых должен быть, меня машина не будет радовать если я на нее горбатиться буду без отдыха и радостей в жизни

Пузан
#2

Да, тем более - на совместный, читай баба хочет, чтобы я все оплатил. Поездки, тем более тупо на пляж - выкинутые деньги.

Гость
#3

Пузан ты на тачку копишь что бы пузо перед собой возить? Автор не слушайте, на совместный отпуск с любимым человеком не жалко

#4

я тоже считаю, что лучше новые катки поставить с резиной за 25-30к, чем пролежать на пляже и бухать 10дней

странный у вас у теток отдых

Гость
#5

А я веселый и резину за 50 поставлю и на отдых съезжу, так как отдохнувшая я больше заработаю, а вы продолжайте мелочиться и горбиться на любимую тачечку.

Гость
#6

Веселый чет не видела женщин веб отдых лежащих и бухающих. Твой отдых ты можешь организовать сам под себя. Просто ты не любишь девушку а любишь свою развалюху, поэтому тебе и не интересен совместный отдых

#7
Гость

Веселый чет не видела женщин веб отдых лежащих и бухающих. Твой отдых ты можешь организовать сам под себя. Просто ты не любишь девушку а любишь свою развалюху, поэтому тебе и не интересен совместный отдых

вот именно, сегодня баба одна, завтра может быть другая

а ласточка всегда с тобой и радует тебя :)

Гость
#8

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

Гость
#9
Веселый

вот именно, сегодня баба одна, завтра может быть другая

а ласточка всегда с тобой и радует тебя :)

Веселый, а вам сколько лет? складывается такое ощушение что вы еще совсем молодой и несерьезный,лет 20 наверное)

Олюня
#10

Мне бы тоже было жалко выкинуть 25 тысяч на отпуск. У меня их и нет.

А вот 10-15 тонн - пожалуйста, легко)))) Что я и делаю каждое лето.

Это на двоих, если что))))))

Пузан
#11
Гость

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

да хватит уже спамить, отстрелили и правильно сделали

Невыносимая жестокость
#12

жалко на отпуск почему-то, как подумаю, сколько можно всего купить на эти деньги

Недоумевающая
#13

Мне на отпуск денег не жалко (естественно, в рамках моих финансовых возможностей). Путешествую по Европе (и пляжный отдых, и экскурсионные программы) и по России (речные круизы).

автор
#14

не понимаю людей, которые жалеют денег на отдых.. так можна и всю жизнь горбатится..

Пузан
#15
автор

не понимаю людей, которые жалеют денег на отдых.. так можна и всю жизнь горбатится..

бухнуть на рыбалке на пятерых обходится где-то в десятку, 2 косаря с носа, на 3 дня

Катя
#16
Пузан

Да, тем более - на совместный, читай баба хочет, чтобы я все оплатил. Поездки, тем более тупо на пляж - выкинутые деньги.

Я сама могу оплатить свой отпуск. А мч только за себя заплатить. Только и всего.

Гость
#17

Веселыйи дрочишь на свою ласточку))) да только и она развалится))) у нее срок годности поменьше чем у девушки)))

Гость
#18

Езжай сама, он пускай и дальше копит, а ты отдохнешь!

#19
автор

не понимаю людей, которые жалеют денег на отдых.. так можна и всю жизнь горбатится..

многие не напрягаются на работе))

#20
Гость

Веселыйи дрочишь на свою ласточку))) да только и она развалится))) у нее срок годности поменьше чем у девушки)))

дык я быстро их меняю

Гость
#21

Все равно на такое же дешевое старье меняешь)

гостья
#22

Не жалко, мне интересно смотреть разные страны.

Если бы мой мужчина со мной не хотел бы ехать, я бы поехала с подругой.

гостья
#23
Пузан

бухнуть на рыбалке на пятерых обходится где-то в десятку, 2 косаря с носа, на 3 дня

Ну может кому-то интересно тупо бухнуть, а мне например интересно Европу посмотреть, и на море позагарать.

Гость
#24

автор зачем тебе совместный отпуск с мужиком? едь с подругами или одна. вот еще, на отдых со своим чемоданом. весь год ж*опа об ж*опу третесь, так еще и на отдыхе вместе? лучше застрелиться.

эм
#25
Веселый

дык я быстро их меняю

вот именно, сегодня баба одна, завтра может быть другая

а ласточка всегда с тобой и радует тебя :)

-- веселый баба??

эм
#26

Автор, пррр.

смотр какой отдых, может быть вам МЧ не против в крым съездить,а вам подавай Испанию, как минимум?

Гость
#27
эм

-- веселый баба??

Нет, не баба, а просто девственник с ласточкой который нафантазировл себе девушек. Каждый день причем новую придумывает.

Гость
#28

да.лучше за ипотеку вложу, а как расчет закончится - отдохнемс :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: