Гость
Статьи
Чемпионат мира по …

Чемпионат мира по футболу для него важней чем я!?

Мой парень не звонит, не пишет мне с пятницы, как начался чемпионат мира по футболу. Я бы поняла, еслиб мы виделиь с ним каждый день, но этого нет так как живем мы в разных городах( даже в разных …

Александра
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Луговая собачка
#51
Александра

Да пусть смотрит свой футбол! Я же против ничего не имею! Блин Люди Вы меня вообще слышите??? 5 минут на сообщение можно найти за 4 дня?????

Автор, а вы нас слышите? Если до сих пор не нашел этих 5 минут, значит, не в футболе дело. Может он себе уже новую девицу нашел?

Плохая девочка
#52
Александра

Да пусть смотрит свой футбол! Я же против ничего не имею! Блин Люди Вы меня вообще слышите??? 5 минут на сообщение можно найти за 4 дня?????

Зачем?

Рыбка в тесте
#53
харламова евгения

можно на ты. мне 22. за чемпионов круто болеть конечно но я за красивую игру.

ок. :). не такие уж они и чемпионы, несмотря на наличие двух сильнейших игроков мира. (ну если не считать Лемье как собственника клуба) :)

#54
Луговая собачка

Александра

Да пусть смотрит свой футбол! Я же против ничего не имею! Блин Люди Вы меня вообще слышите??? 5 минут на сообщение можно найти за 4 дня?????

Автор, а вы нас слышите? Если до сих пор не нашел этих 5 минут, значит, не в футболе дело. Может он себе уже новую девицу нашел?

+10000000000000000000000000

Рыбка в тесте
#55
харламова евгения

мне интересно вы за пингвиз только из за малкина? девочки любят)

если б дело было в Малкине, то я бы не была их фаном уже 10 лет, еще со времен игры Марио Лемье. (мне 23).

Рыбка в тесте
#56

а начала я болеть за них, когда прочитала историю жизни Марио.. Талант, рак, проблемы. Впечатлило.

#57
Рыбка в тесте

если б дело было в Малкине, то я бы не была их фаном уже 10 лет, еще со времен игры Марио Лемье. (мне 23).

)))тогда ты правильная девушка) уважаю) я считаю их игры одними из самых зрелищных...ну еще девилс. но тут у меня особая любовь) у меня весь мужской коллектив моей жизни помешан на хоккее. а стенли единственный кубок который еще не купили помойму. все небритые выходят на лед не мытые))) я один раз форму парня взяла постирать так мы чуть не расстались.)))вся квартира в фотографиях с матчей.) друг семьи-олег сапрыкин.)так что я в хоккее с рождения)

Рыбка в тесте
#58
харламова евгения

)))тогда ты правильная девушка) уважаю) я считаю их игры одними из самых зрелищных...ну еще девилс. но тут у меня особая любовь) у меня весь мужской коллектив моей жизни помешан на хоккее. а стенли единственный кубок который еще не купили помойму. все небритые выходят на лед не мытые))) я один раз форму парня взяла постирать так мы чуть не расстались.)))вся квартира в фотографиях с матчей.) друг семьи-олег сапрыкин.)так что я в хоккее с рождения)

мне не оч нравится игра Кросби.. Он как машина, которая играет хоккей. Нет таких человеческих, не игровых эмоций. Конечно, он не тафгай, но все же..

Луговая собачка
#59
Луговая собачка

Автор, а вы нас слышите? Если до сих пор не нашел этих 5 минут, значит, не в футболе дело. Может он себе уже новую девицу нашел?

Добавлю. Помнится мне, когда-то здесь тема была, где мужики писали, что им так проще расставаться - просто не выходить на связь и всё. Мол, ни разговоров, ни истерик, ни скандалов, ни просьб остаться и т.д. Перестал звонить/отвечать на звонки - и со временем девушка сама все поймет и отстанет. Но я, автор, вполне допускаю возможность, что у вас дело в другом. В общем, думайте. Удачи

Рыбка в тесте
#60
Луговая собачка

Добавлю. Помнится мне, когда-то здесь тема была, где мужики писали, что им так проще расставаться - просто не выходить на связь и всё. Мол, ни разговоров, ни истерик, ни скандалов, ни просьб остаться и т.д. Перестал звонить/отвечать на звонки - и со временем девушка сама все поймет и отстанет. Но я, автор, вполне допускаю возможность, что у вас дело в другом. В общем, думайте. Удачи

+1

#61
Рыбка в тесте

мне не оч нравится игра Кросби.. Он как машина, которая играет хоккей. Нет таких человеческих, не игровых эмоций. Конечно, он не тафгай, но все же..

я смотрела его игру в ванкувере на олимпийских.у меня папа в окно чуть диван не выкинул))))

Рыбка в тесте
#62
харламова евгения

я смотрела его игру в ванкувере на олимпийских.у меня папа в окно чуть диван не выкинул))))

почему?

Плохая девочка
#63

Перечитала - с пятницы. Так это 2-3 дня всего? Нашла, из-за чего устраивать сыр-бор. Мы с моим иногда по 1,5 недели не общаемся, когда оба заняты и писать кроме как -приветкагдила- не о чем.

Гость
#64

Дело не в чемпионате.

А футбол я и сама обожаю.

#65
Рыбка в тесте

почему?

от неожиданности)))) вообще хоккей во многом лучше футбола. я когда на игры приходила к парню смотреть не могла...то ему губу разобьют то кроком по нежным местам отвесят. то драка то лезвие в миллиметре от лица. но если он выигрывал то два метра бортика он преодолевал за секкунду и начинал стучать в стекло где я ...орал плакал...все обнимаются...вот ради этого стоит жить) ну мне так кажется. а в футболе то танцуют на поле то падают и строют из себя побитых. я люблю и футбол тоже. но хоккей. что то в нем есть.

Рыбка в тесте
#66
харламова евгения

от неожиданности)))) вообще хоккей во многом лучше футбола. я когда на игры приходила к парню смотреть не могла...то ему губу разобьют то кроком по нежным местам отвесят. то драка то лезвие в миллиметре от лица. но если он выигрывал то два метра бортика он преодолевал за секкунду и начинал стучать в стекло где я ...орал плакал...все обнимаются...вот ради этого стоит жить) ну мне так кажется. а в футболе то танцуют на поле то падают и строют из себя побитых. я люблю и футбол тоже. но хоккей. что то в нем есть.

Хоккей быстрее.. Мне нравится скорость. :)

Александра
#67
Плохая девочка

Перечитала - с пятницы. Так это 2-3 дня всего? Нашла, из-за чего устраивать сыр-бор. Мы с моим иногда по 1,5 недели не общаемся, когда оба заняты и писать кроме как -приветкагдила- не о чем.

Если объявится я сама игнор включу! будет время у него и пусть подумает, как себя вести полагается!

Гость
#68
Александра

Если объявится я сама игнор включу! будет время у него и пусть подумает, как себя вести полагается!

думаю тебе пора искать нового парня. тот себе уже нашел девушку близкую по духу. ты в пролете, увы

Гость
#69

Автор, он тебе недостоин, гони его!

куськина мать
#70

У нас семья наоборот, муж не смотрит, зато я никого не вижу пока смотрю футбол.

#71

слава Богу,мой футбол терпеть не может))

а я вот люблю посмотреть)но на своего любимого из-за этого не завибаю

Гость
#72

очевидно, дело не в чемпионате, а в вас

Плохая девочка
#73
Александра

Если объявится я сама игнор включу! будет время у него и пусть подумает, как себя вести полагается!

Любишь играть в быдлоигры? Вперёд, тогда точно можешь о нём забыть!

Гость
#74

"ИЗВИНИ ДОРОГАЯ, у меня эти дни" )))

Гость
#75

мой идиот такой же. козел драный. еще и едет на евро послезавтра. на какие то там матчи. с утра до ночи этот проклятый футбол. я ему еще это припомню

Гость
#76

Стадное увлечение "спортом", а, вернее, просиживанием штанов перед телевизором, для меня вообще красный флаг в отношении мужчин. Все эти соревнования - это такое бессмысленное зрелище для толпы. Зачем вам такой человек? У таких, как правило, интересы тоже ограниченные что-ли, не знаю, как точнее сказать.

Александра
#77
Плохая девочка

АлександраЕсли объявится я сама игнор включу! будет время у него и пусть подумает, как себя вести полагается!Любишь играть в быдлоигры? Вперёд, тогда точно можешь о нём забыть!

А что вы предлагаете делать, вести как ничего не произошло? "Привет дорогой, все хорошо, почему не звонил?"

Серега
#78

ну вы вообще в своем уме?

это же такое событие! вас он потом встретит или другую встретит, а ЧЕМПИОНАТ раз в 4 года!!!

Гость
#79
Серега

ну вы вообще в своем уме?

это же такое событие! вас он потом встретит или другую встретит, а ЧЕМПИОНАТ раз в 4 года!!!

ага и ребенка другого тоже встретит или еще одного сделает. ты в своем уме? футбол - -просто игра, а жена/девушка это намного серьезней.

Гость
#80

Печальны твои дела, Автор! Но ничего, чемпионаты не вечны, а твоя любовь к нему вечна. У вас будет Вечная Весна!

звезда мишлен
#81

а что, все на время чемпионата прекращают выходить на связь со своими близкими? родителями, детьми, друзьями?

мир сужается до границ "работа-телек"? я что-то слабо в это верю.

так что тут дело не в ЧЕ, а в парне.

звезда мишлен
#82

у меня муж футбола не фанат, но всегда смотрит все основные баскетбольные чемпионаты, ходит на матчи и сам играет. но его это занятие поглощает собственно на период самого матча. а потом он нормальный человек, занимается обычными делами.

так что не отвечать девушке , потому что щас "такие дни", это просто предлог.

гуй
#83

вам что кроме как с парнем общаться больше не с кем?

;;;
#84

блинн раньше были гладиаторы . Теперь футболисты. 22 бугая носятся по полю, а сильные мира сего делают ставки и хвастаются кто круче. Как собственностью -чья вещь круче. Противно.

Александра
#85
гуй

вам что кроме как с парнем общаться больше не с кем?

Конечно есть, просто меня пугает вот такое отношение пох..... ко мне! Разве это отношения? Когда "забиваешь" на любимого человека! Обидно не могу!!!!! Плакать хочеться!

Александра
#86

Вчера объявился. Я специально в скайп не выходила. Прислал сообщение на мобильник: "ну и где ты, че за дела почему в скайп не выходишь?" Ни здасти и на.... мне, Я ничего не ответила, у меня ком в горле, как поступать дальше? Что делать???

Александра
#87

Ни здрасти ни на.....

Ружена
#88

Александра, ну ничего страшного я не вижу. Видимо, вы просто не любите футбол, вам не понять вашего парня. Я его понимаю, сама такая же. Когда идет хоккей, меня от телека не отлепить ничем. Мой парень поначалу тоже недоумевал. Ну а что поделать, хоккей в моей жизни появился на 12 лет раньше, чем он. В общем, ничего ему не оставалось, как перестать бурчать и начать смотреть игры вместе со мной. И знаете - втянулся! Теперь впереди меня бежит к телеку, если начинается хоккей. Посмотрите хотя бы один, вдруг вам понравится? Будет что потом обсудить с парнем. Если он фанат футбола, он оценит, я уверена. Мой сейчас знаете, какие анализы матчей выдает? Комментаторов поправляет. А у меня микрооргазмы в этот момент, я его еще больше полюбила за то, что мое увлечение разделил со мной.

#89

Конечно дело не в футболе. Ни строчки не ОТВЕТИТЬ за 4 дня!!! Оправдание одно - я умер! Футбол футболом, но забыть о человеке вообще, ни написать ни строчки...нет прощенья!

Гость
#90

У меня муж вообще сейчас там в Варшаве и улетели мужской компанией 7-го и прилетят 17-го. Я совершенно спокойно отпустила и пусть мужики поедут и поболеют за наших. Но при этом он со мной на перезвоне постоянно и я наверное ему меньше звоню, чем он

Гость
#91
харламова евгения

)))тогда ты правильная девушка) уважаю) я считаю их игры одними из самых зрелищных...ну еще девилс. но тут у меня особая любовь) у меня весь мужской коллектив моей жизни помешан на хоккее. а стенли единственный кубок который еще не купили помойму. все небритые выходят на лед не мытые))) я один раз форму парня взяла постирать так мы чуть не расстались.)))вся квартира в фотографиях с матчей.) друг семьи-олег сапрыкин.)так что я в хоккее с рождения)

У меня и на футболе помешанные и на хоккее)) В Хельсинки тоже ездили и за наших болеть на чемпионат мира, муж связки сорвал и так болел за наших)) Но он по молодости лет сам в хоккей играл профессионально

Болельщица
#92

4:1, 1:1, 0:1. Счёт наглядно свидетельствует, что у футболистов России была слабая физическая подготовка. Надо провести расследование. Какая физ. подготовка (тот же челночный бег или бег на 100м. и т.д.) была за пол года до чемпионата Европы у футболистов и какая физ.подготовка была непосредственно перед чемпионатом Европы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: