Гость
Статьи
подарил мне мужчину

подарил мне мужчину

расскажу что со мной сегодня случилось, сижу и плачу...сначала предистория - в институте мне очень нравился один парень, все об этом знали, но ничего с ним не сложилось, а нравился он мне просто до беумия! на меня он совсем не обращал внимания и я стала встречаться с его другом, который сейчас является моим мужем.а теперь о том, что случилось сегодня - сегодня у нас годовщина свадьбы и мой милый ещё вчера проговорился о том, что ждёт меня нереально крутой по его совам подарок, намекнул, что дело будет происходить в спальне.. ну я понятное дело с нетерпением ждала предполагаемого мной романтического ужина и страстной любви на кровати с лепестками роз, а может и ванну вдвоём, или стриптиз от моего любимого... в общем, фантазия у меня разыгралась... и вот, отужинали мы в крутейшем ресторане, выпили дорогого вина, он подарил мне дорогущий букет моих любимых цветов, доехали до дома на такси, что меня смутило, так это то, что мой сказал таксисту подождать, я ещё подумала, может деньги закончились, дома возьмёт.. но нет,. заходим в квартиру, атмосфера романтики, я уже готова в прихожей наброситься на своего мужа, но терпеливо жду, когда дойдём до спальни. пока мой снимал ботинки, я зашла в спальню и у меня случился ШОК!! там лежал голый тот самый парень, его друг, который мне нравился! тут подходит муж и говорит следующую фразу "я же знаю, что всё то время, что мы с тобой вместе, он продолжал тебе нравится, так получи его, а потом будь только моей" я не знаю как мне быть, он оказывается собирался оставить нас вдвоём, а сам уехать... я конечно со скандалом ушла, сейчас сижу у мамы, не знаю, что теперь делать, видеть не хочу ни мужа, ни его друга, который не представляю как на это согласился

Энн
41 ответ
Последний — Перейти
Олеся
#1

Эмм... не верю) уж простите

Гость
#3

)))))))) Админы развлекаются.

Энн
#4

потом они приехали оба ко мне. у нас был тяжелый разговор. мы пошли в бар, там напились, вспоминали прошлое и пошли домой. я не знаю как это получилось и мы переспали втроем. утром они оба встали и ушли по отдельности. муж сказал что подает на развод. перед уходом он все рассказал моим родителям. сказал что отомстил мне за что-то там надуманное. такая стыдоба.

flake-praline
#6

По ходу разводки всплывет, что эти двое мушшын - еще и давние любовники!

Дюймовочка
#8

ну что за бред? разводка такая бредовая

Гость
#9

оригинальный мужинек у вас))))если это не разводка)

Гость
#10
flake-praline

По ходу разводки всплывет, что эти двое мушшын - еще и давние любовники!

ахаха по любому)))уж больно автора понесло))прям Эммануэль)))

_Осень
#12

Смешная и глупая разводка

Энн
#14

я пишу с телефона и поэтому выхожу через разные сети. они не любовники. Помогите спасти наш брак((((

_Осень
#15
Энн

потом они приехали оба ко мне. у нас был тяжелый разговор. мы пошли в бар, там напились, вспоминали прошлое и пошли домой. я не знаю как это получилось и мы переспали втроем. утром они оба встали и ушли по отдельности. муж сказал что подает на развод. перед уходом он все рассказал моим родителям. сказал что отомстил мне за что-то там надуманное. такая стыдоба.

Это писал не Автор темы.

flake-praline
#16
Male

Автор и п.4 - номера не совпадают.

Ну и что? У меня тоже два номера при одном нике - один дома ПК, второй рабочий.

Но это ж я одна все равно... Если она дома разводку создала, а теперь на работе?

Неженка
#17

Хахаха!!!))) Ну и бред... Уж если придумывать,то грамотно...

flake-praline
#18
Male

Олеся

Эмм... не верю) уж простите

В принципе, вполне. Я многократно читал о разного рода свингерах-извращенцах, которым нравится подкладывать жену под разного рода альфонсов.

Male, а можно чуть поправлю: обычно мужья-альфонсы подкладывают жен под свингеров-извращенцев....

Уть
#19

Ваш муж не связывает секс и любовь и он забыл, что у женщин это связано, он вашу симпатию к другу рассмотрел со своей чисто мужской точки зрения, типа "хочет его -пусть попользуется,потом забудет", у женщин все не так происходит, и преимущественно не на сексуальном желании их симпатия строится. Ваш муж это не понимает

_Осень
#21
Энн

я пишу с телефона и поэтому выхожу через разные сети. они не любовники. Помогите спасти наш брак((((

Не надо оправданий.Зачем скакать-то. С какаго боку здесь Ваш телефон, причем "сети" - для входа нужны компы с разным IP и прочее.

_Осень
#22
flake-praline

Ну и что? У меня тоже два номера при одном нике - один дома ПК, второй рабочий.

Но это ж я одна все равно... Если она дома разводку создала, а теперь на работе?

Даже не смешно от такой глурости.

_Осень
#23

flake-praline - простите - глуПости.

flake-praline
#24
_Осень

flake-praline

Ну и что? У меня тоже два номера при одном нике - один дома ПК, второй рабочий. Но это ж я одна все равно... Если она дома разводку создала, а теперь на работе?

Даже не смешно от такой глурости.

А почему глупость?

Я так и вхожу на Вуман - у меня два номера, а ник один... Вот сейчас с рабочего компа пишу.

Энн
#25

14.

Энн

| 13.06.2012, 11:29:07

не автор

Энн
#26

автор я (смотрите номер) меня зовут Антон

_Осень
#27
flake-praline

_Осеньflake-praline

Ну и что? У меня тоже два номера при одном нике - один дома ПК, второй рабочий. Но это ж я одна все равно... Если она дома разводку создала, а теперь на работе?

Даже не смешно от такой глурости.

А почему глупость?



Я так и вхожу на Вуман - у меня два номера, а ник один... Вот сейчас с рабочего компа пишу.

Писать дома, потом бежать или ехать на работу, потом опять писать. У вас так много свободного времени. Я мугу позволить себе развлекаться на компе не больше 2-х часов и не каждый день. Но к теме автора, согласитесь, это не относится.Что Вы можете сказать о самой теме? Ерунда или верите?

_Осень
#28
Male

Да пофиг, если честно. Суть не меняется. Очень много мжков мечтает видеть, как его жену трахает кто-то еще. Большинство молчат в тряпочку, некоторые пытаются что-то сделать.

Покажите хотя бы одного.

Энн
#29

да поверьте мне дypы)))

6
#30
Энн

автор я (смотрите номер) меня зовут Антон

так ты ***?

Энн
#31
6

так ты ***?

нет, я парень нормальный, эту историю мне знакомая рассказала, а я немного подправил и отправил сюда потому что она дура

Гость
#32

очень смешно. Особенно тот голый парень. И долго он там лежал?

6
#33
Энн

нет, я парень нормальный, эту историю мне знакомая рассказала, а я немного подправил и отправил сюда потому что она дура

значит просто дискобол и сплетник.

Энн
#34
6

значит просто дискобол и сплетник.

думайте как хотите

эта самая знакомая пару дней назад тут выложила историю про меня и мою девушку

Жть
#35
Энн

6

значит просто дискобол и сплетник.

думайте как хотите эта самая знакомая пару дней назад тут выложила историю про меня и мою девушку

Это никому не интересно, кроме тебя.

Инкогнито
#36

История похожа из рассказов СПИД-Инфо. Там в таком же жанре все пишут

6
#37
Энн

думайте как хотите

эта самая знакомая пару дней назад тут выложила историю про меня и мою девушку

да ладна))) тогда дайте почитать)))

Гость пола М
#38

Автор, я правильно понял, что Ваша реакция вызвана в т. ч. и тем, что тот друг Вам до сих пор нравится?

зет
#39
Энн

нет, я парень нормальный, эту историю мне знакомая рассказала, а я немного подправил и отправил сюда потому что она дура

п.ипец

Гость
#40

мой тоже знает что я с девушкой раз поцеловалась , сказал если я не буду против он нам пригласить может %) так я же если он ее на моих же глазах, я же с ним не смогу больше...как думал тот муж или решил жуна на слабо взять посмотреть на ее любовь к нему, так она лоханулась, многие так проверяют....

Гость
#41

кстати про номера тут, я как комп включаю , у меня постоянно разный номер тут, сколько раз видела разборки из-за номеров))))

Гость
#42

сегодня на вумане День Дебилов .

Девочка-дерьмовочка
#43

угу и трансвеститов.

Гость
#45

К этому рассказу да еще бы индийскую песню...

Тайлер Дерден
#46

Чтобы хоть один мужик такую ересь сотворил - увольте.

Сказать честно: за 3 недели на форуме это первая на столько жирная разводка.

#47

Что за детский сад, кто в такое вообще верить может. На этом сайте 60% тем ересь и троллинг. Модеры абсолютно не следят за этим.

Гость
#48
Энн

потом они приехали оба ко мне. у нас был тяжелый разговор. мы пошли в бар, там напились, вспоминали прошлое и пошли домой. я не знаю как это получилось и мы переспали втроем. утром они оба встали и ушли по отдельности. муж сказал что подает на развод. перед уходом он все рассказал моим родителям. сказал что отомстил мне за что-то там надуманное. такая стыдоба.

Извроты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема