Гость
Статьи
Как объясниться

Как объясниться

Девоньки, у меня с парнем отличные отношения, живем вместе с его родителями. Мама его мне не нравится, последнее время лезет в наши отношения советами, но все очень по милому, но это никак не вписывается в наш семейный устрой с парнем. Пока это все не переросло в нечто ужасное, я хочу переехать к родителям, но не разрывать отношения. Как объясниться с его мамой. Какую причину придумать, чтоб не разругаться в пух и прах? Просто разговор не поможет - уже проходили, у нее интеллект не тот.
Мы уже 2 года живем все месте и быт совместно с родителями только рушит отношения.
Возможно, через полгода мы позволим себе съемную квартиру, но пока это не возможно. Терпеть нет больше сил. У меня уже даже проблемы со здоровьем из-за переживаний.

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Кира, сначала свое жилье - потом совместный быт и совместное проживание.

Так и объясните свекрови. Скажите, что повзрослели, что жизнь с мамой МЧ и в ее квартире прежде всего мешает самой маме, она должна быть хозяйкой в своем доме, а не терпеть вас на кухне и в ванне.

Давите на это, мол, глаза у вас широко раскрылись, и вы это увидели!

Кристина
#2

Скажите, Юлия Петровна, я решила жить с мамой, тк мне 5 минут до работы от мамы, а через 2 мес. мы снимем квартиру в том районе....(не говорите, что полгода). Уверена, она обрадуется.....

Света
#3

Да уж, тетка спит и видит, как избавиться от вас. За два года сын так и не сделал вам предложение, то есть, судя по всему, жениться на вас не собирается.

Вот тетка и думает - когда же эта девица сообразит, что ей домой пора...)

Кира
#4
Света

Да уж, тетка спит и видит, как избавиться от вас. За два года сын так и не сделал вам предложение, то есть, судя по всему, жениться на вас не собирается.

Вот тетка и думает - когда же эта девица сообразит, что ей домой пора...)

Я была бы счастлива, если бы она хотела от меня избавиться, но с ее стороны гиперопека наблюдается к нам.

Я выношу на рассмотрение проблему не о том, поженимся мы или нет, поэтому не рассказывала о этой стороне, тут у нас все в порядке, не переживайте, Света)

Кира
#5
Кристина

Скажите, Юлия Петровна, я решила жить с мамой, тк мне 5 минут до работы от мамы, а через 2 мес. мы снимем квартиру в том районе....(не говорите, что полгода). Уверена, она обрадуется.....

Спасибо за хороший совет. Жаль только, что она знает, где я работаю..Не хочу во вранье ввязываться.. И тут реакция может быть от нее вполне ожидаемой: ради работы бросаю сына..тра-та-та..скандал, которого я как-то избежать хочу.

Кира
#6
flake-praline

Кира, сначала свое жилье - потом совместный быт и совместное проживание.

Так и объясните свекрови. Скажите, что повзрослели, что жизнь с мамой МЧ и в ее квартире прежде всего мешает самой маме, она должна быть хозяйкой в своем доме, а не терпеть вас на кухне и в ванне.

Давите на это, мол, глаза у вас широко раскрылись, и вы это увидели!

Спс, но она вроде как в восторге, что я "хазяйничаю" и пытается всю домашнюю работу на меня взвалить по мере случая..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: