Гость
Статьи
Забудьте, если у вас …

Забудьте, если у вас нет денег

да, именно так.
забудьте о красивых и крутых особ. им вы не нужны. а играться с вами им уже неинтересно. конечно если вам лет так 18 то может ктонибудь и поиграется, но после вы уже никто абсолютно. без денег - нет ничего. деньги можно получить, спора нет. но без них - ты никто.
так что всем кто ещё мечтает о какихто там принцессах
королевах и о ком то ещё - ваши мертвы несбыточны
лучше займитесь делом, чем просто так тратить время
это ужасный мир и жизнь в этом мире ужасная.
бывайте.

какая разница
42 ответа
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Чего? Может я чё-то не поняла, но я далеко не богачка, а мужа нашла с очень приличным заработком ? Об этом речь или как?

Гость
#2
Black Devil

Чего? Может я чё-то не поняла, но я далеко не богачка, а мужа нашла с очень приличным заработком ? Об этом речь или как?

что непонятного? автор свой пост адресует мужчинам

варежка
#3
Black Devil

Чего? Может я чё-то не поняла, но я далеко не богачка, а мужа нашла с очень приличным заработком ? Об этом речь или как?

вот как раз о таких, как вы этот пост и написан.

по убеждению автора, если бы у вашего нынешнего мужа не блыо денег, вы бы на него даже не посмотрели б

#4

автор, а Вы кто такая/такой/такое собственно? и для чего данные слова вообще вылились из Вас на благодатную почву сего форума?

Люблю потрошки
#5

атор нажрамши с утреца седня

Гость
#6

Что вы курите, автор?

#7

Есть нормальные преданные и при том красивые девушки, я много таких знаю. Автор, не надо всех под одну гребенку, а уж тем более по себе судить.

Елена
#8
какая разница

да, именно так.забудьте о красивых и крутых особ. им вы не нужны. а играться с вами им уже неинтересно. конечно если вам лет так 18 то может ктонибудь и поиграется, но после вы уже никто абсолютно. без денег - нет ничего. деньги можно получить, спора нет. но без них - ты никто.так что всем кто ещё мечтает о какихто там принцессахкоролевах и о ком то ещё - ваши мертвы несбыточнылучше займитесь делом, чем просто так тратить времяэто ужасный мир и жизнь в этом мире ужасная.бывайте.

похоже на предсмертную записку ...ма ма мне страшно

да ладно тебе
#9

изложено грамотно,понятно и по сути

молодец,автор,давно не читала таких глубоко философских и в то же время верно построенных предложений

вы случаем не профессор философских наук?

да ладно тебе
#10
какая разница

ваши мертвы несбыточны

особенно вот эта ошибочка по фрейду мне приглянулась

Тонацетум
#11
да ладно тебе

изложено грамотно,понятно и по сути

молодец,автор,давно не читала таких глубоко философских и в то же время верно построенных предложений

вы случаем не профессор философских наук?

)))))))))))))))

Гость
#12

Прально! Я при своем заработке, имея дорогую тачку, стоящую больше ляма, у меня есть квартира, собственная фирма, шубы, брюллики и пр.

С чего вдруг я должна смотреть на мужчину с меньшим заработком?!

И да, у меня хорошая фигура, лицо и высшее образование, + аспирантура 1й курс...

И я хочу мужика, который будет еще больше зарабатывать и вместе мы оба приумножим всё своё. И счастье может и не в деньгах, но решают они многое.

гуй
#13
да ладно тебе

вы случаем не профессор философских наук?

профессор меркантильных наук....недопрЫнцэсса

Кавказ
#14

Я с деньгами, вот сейчас буду окучивать чемпионку мира, машину ей подарю, бриллианты.

Black Devil
#15
варежка

вот как раз о таких, как вы этот пост и написан.

по убеждению автора, если бы у вашего нынешнего мужа не блыо денег, вы бы на него даже не посмотрели б

Дк когда я с ним начинала встречаться у него и не было денег, не работал - учился, потом работал на заводе год, только потом устроился на высокооплачиваемую работу

Гермиона
#16

сама поди ничего из себя не представляет, гав н о одно, вот нормальный никто на неё и не смотрит потому и бесится, чо делать

варежка
#17
Black Devil

варежкавот как раз о таких, как вы этот пост и написан.

по убеждению автора, если бы у вашего нынешнего мужа не блыо денег, вы бы на него даже не посмотрели б



Дк когда я с ним начинала встречаться у него и не было денег, не работал - учился, потом работал на заводе год, только потом устроился на высокооплачиваемую работу

ну так у автора своё мировоззрение. и в любовь он по видимому не верит, а чётко убеждён, что весь женский пол поголовно продажные, меркантильные существа

реалист
#18

Ну это так и есть!!!!!!!!!!!! Я когда то был в свое время нищим студентом.........я видите ли не интересным был девушкам.... спустя время я стал директором фирмы.....Ох..сколько же появилось желающих...поклонниц.... НО я то соображаю и знаю себе цену......Ох как я их кидаю.....Отымею и кидаю....И мне в это в кайф))))))) А то думают очко есть и жизнь в поряде)))) Иди заработай клоунесса)))

Una donna cattiva
#19
Люблю потрошки

атор нажрамши с утреца седня

Везет, блин, бездельнику. А я тут пахала как лошадь до 3-х утра.

Лолита
#20

Согласна с автором,миром сейчас правят деньги! а всех нищебродоа и неудачников в топку!

Лолита
#21

и кстати если парень после 24-25 лет до сих пор ездит на машине этот парень ничтожество!

Лолита
#22

т.е. на общественном транспорте если ездит, то ничтожество и неудачник!

Гость
#23

22, а хорошо бы посчитать сколько ничтожеств ездят на машинах

За_справедливость
#24

Смотрю я:

что парни, что девушки - все озлобленные друг на друга, все стараются друг друга только поиметь, да поиспользовать и еще посмеяться вслед..

Фуу, гадость..как же это надоело всё.

#25

Опять грязь от неудавшегося в жизни человека.

Мужчина без денег может привлечь принцессу. Потому что мужчина - это внутренние качества. Если у мужчины внутренних качеств нет - начинается компенсация вроде машин, денег и т.п.

У женщин та же тема. Если она внутренне гармонична - любовь найдёт свою быстро. Если у ней внутри проблемы- она начинает сознательно выбирать из окружения - кто побогаче ,перспективнее и т.п. То есть начинается проституция.

Что хотел автор написать в таком великом обобщении - мало понятно. Наверное описывал свою неудачу. Внутренних качеств у самого нет. Денег нет (ведь работать не хочет - хочет только получать) - ну и закономерны последствия.

Уныние, нежелание жить и т.п.

#26
За_справедливость

Смотрю я:

что парни, что девушки - все озлобленные друг на друга, все стараются друг друга только поиметь, да поиспользовать и еще посмеяться вслед..

Фуу, гадость..как же это надоело всё.

Давайте без обобщений. Вот я не озлоблен ни на кого. Спокойнее будьте.

Тем более если вы за справедливость - вы должны радоваться настоящему, без "надоело всё". Ведь то что есть сейчас - это и есть справедливость - каждому своё и достаётся))

Штучка
#27

А я когда-то очень сильно любила нищего студента... Жизнь бы за него отдала. А он женился на девушке с квартирой - уж больно в Москве остаться хотелось, видимо, а тут как раз вариант со всеми условиями так сказать. Каждому свое.

Нечеловек
#28

Реклама! В нашем обществе, нет лучше средства от женщин ( моли, грязи, пыли, пятен), как отсутствие денег. Это замечательное средство помогает, прочистить мозги и видеть все в правильном свете. Рекомендуется всем особям мужского пола старше 18 лет. Противопоказания: женатым, приводит к потери семьи, имущества и потенции. Психически-неустойчивым особям (романтикам) - появляются маниакальные желания к суициду и мужчинам не имеющих денег никогда.

Предупреждение! Вызывает озлобление и аллергию у женщин.

зет
#29
Black Devil

варежкавот как раз о таких, как вы этот пост и написан.

по убеждению автора, если бы у вашего нынешнего мужа не блыо денег, вы бы на него даже не посмотрели б



Дк когда я с ним начинала встречаться у него и не было денег, не работал - учился, потом работал на заводе год, только потом устроился на высокооплачиваемую работу

мой тоже, бывший муж пришел ко мне с одним пакетом - все его имущество было, но с огромным желанием чего-то достичь))

любят же у нас люди штампы навешивать, скушно...

зет
#30
реалист

Ну это так и есть!!!!!!!!!!!! Я когда то был в свое время нищим студентом.........я видите ли не интересным был девушкам.... спустя время я стал директором фирмы.....Ох..сколько же появилось желающих...поклонниц.... НО я то соображаю и знаю себе цену......Ох как я их кидаю.....Отымею и кидаю....И мне в это в кайф))))))) А то думают очко есть и жизнь в поряде)))) Иди заработай клоунесса)))

попей успокоительного, чево разорался то с утра

Кактус
#31

А что, правильно, я согласен. Если хочешь принцессу - соответствуй, будь принцем. )) Хотя чем принцесса отличается от обычной серой мышки? Если накинуть тряпку на лицо, то все одинаково, а если не чувствуется разницы, тогда зачем платить больше? ))

Эльф
#32

Какое то пессимистичное у вас настроенице - вы не находите?

Но у меня таки вознкает вопрос - кто вам сказал, что всем нужны "крутые принцессы"? Они, знаете ли - вещи крайне не практичные в повседневной жизни - мне таких и даром не нать, не то что за деньги. Так что будьте спокойны.

А мечты, что в них плохого? Без них нет человек - просто биоробот, выполняющий стандартные функции жизнедеятельности.

"это ужасный мир и жизнь в этом мире ужасная."

Это с какой стороны на нее посмотреть - с вашей, она ужастная, с моей - таки напротив. Сомневаюсь, что она была бы такой же хорошей, если бы в ней присутсвовало что то из ваших "крутых принцесс".

Эльф
#33
Лолита

Согласна с автором,миром сейчас правят деньги! а всех нищебродоа и неудачников в топку!

Очень характерный ник )))

Эльф
#34
Лолита

и кстати если парень после 24-25 лет до сих пор ездит на машине этот парень ничтожество!

Я не езжу на авто и общественном траноспорте - фак еа! Я не неудачник )))

Эльф
#35
За_справедливость

Смотрю я:

что парни, что девушки - все озлобленные друг на друга, все стараются друг друга только поиметь, да поиспользовать и еще посмеяться вслед..

Фуу, гадость..как же это надоело всё.

Писал явно парень, писал явно после кидалова, решил таки поделиться приобретенным опытом.

Эльф
#36
Нечеловек

Реклама! В нашем обществе, нет лучше средства от женщин ( моли, грязи, пыли, пятен), как отсутствие денег. Это замечательное средство помогает, прочистить мозги и видеть все в правильном свете. Рекомендуется всем особям мужского пола старше 18 лет. Противопоказания: женатым, приводит к потери семьи, имущества и потенции. Психически-неустойчивым особям (романтикам) - появляются маниакальные желания к суициду и мужчинам не имеющих денег никогда.



Предупреждение! Вызывает озлобление и аллергию у женщин.

Ух ты, даже подамть не мог - срочно бегу просажривать все свои накопления!

Эльф
#37

25. полностью солидарен, онигда конечно это забавно со стороны смотрится.

Эльф
#38
Кактус

А что, правильно, я согласен. Если хочешь принцессу - соответствуй, будь принцем. )) Хотя чем принцесса отличается от обычной серой мышки? Если накинуть тряпку на лицо, то все одинаково, а если не чувствуется разницы, тогда зачем платить больше? ))

Вот бы вы еще подрудились привесть нам точные определения принцев и принцесс с примерами - еще лучше с картинками

гость
#39
Штучка

А я когда-то очень сильно любила нищего студента... Жизнь бы за него отдала. А он женился на девушке с квартирой - уж больно в Москве остаться хотелось, видимо, а тут как раз вариант со всеми условиями так сказать. Каждому свое.

у меня тоже так было. такая любовь неземная со школьной скамьи, как друг друга любили до трясучки 4 года, какие он обещания и слова говорил, умирал любил, планировали жениться, сказал,что он поедет в россию, заработает на квартиру. заработал. одним местом. обрюхатил девшку с квартирой, и теперь она есть у него и его семьи. только его семья-не я. квартиры у меня не оказалось.

гость
#40
реалист

Ну это так и есть!!!!!!!!!!!! Я когда то был в свое время нищим студентом.........я видите ли не интересным был девушкам.... спустя время я стал директором фирмы.....Ох..сколько же появилось желающих...поклонниц.... НО я то соображаю и знаю себе цену......Ох как я их кидаю.....Отымею и кидаю....И мне в это в кайф))))))) А то думают очко есть и жизнь в поряде)))) Иди заработай клоунесса)))

ой, директор на женском форуме сидит, сейчас все в обморок упадут от счастья.

гость
#41
Эльф

Какое то пессимистичное у вас настроенице - вы не находите?

Но у меня таки вознкает вопрос - кто вам сказал, что всем нужны "крутые принцессы"? Они, знаете ли - вещи крайне не практичные в повседневной жизни - мне таких и даром не нать, не то что за деньги. Так что будьте спокойны.

да..., женщина-вещь практичная должна быть....

Искандер
#42

Ты думала что что-то новое нам рассказала?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: