Гость
Статьи
Без любви любить …

Без любви любить богатого.

Девочки, думаю каждая из нас сталкивалась с таким понятием,как "любовь по расчету". Скорее всего из 10 барышень - 7 согласятся на "золотую клетку", так сказать.
НО.
Давече услышала историю одной знакомой. Отношения продолжительностью в 5 лет с очень обеспеченым и перспективным молодым человеком, но естественно, не все слава Богу,как говориться. Не хватало ей романтики и предложения руки и сердца от юноши (тот в свою очередь заявлял,что нужно немного подождать и постабильнее стать на ноги). По словам той же самой знакомой такая тянучка кота за хвост и кормежка обещаниями ей в край надоела,что и сподвигнуло на расставание. Слезные уговаривания армии подружек, огроменные букеты от экса, его ночные дежурства в машине под ее домом - ничего не растопило сердце барышни, но зато не помешало в скором времени завести новые отношения. Какое же было удивление родителей и той самой армии подружек, когда они увидели не будущего так сказать Марка Цукерберга, а самого типичного представителя молодого человека "с района", пьющего на пару с нашей эстетически выдержанной знакомой пиво на лавке, заканчивающееся с ней же дележкой сигарет и демагогиями на тему: "Кто сколько выкурил". На вопросы: "Как же так?Ты подумай", "Ну почему же?", "Ты ведь никогда не задумывалсь будучи с С. о деньгах, а тут, он же не может тебя даже в кафе повести", она стоически отвечала, что никогда не чувствовала себя такой счастливой и что чувствует себя абсолютно комфортно и хорошо.
Напрашивается вопрос. Девочки, почему мы вот так просто меняем "шило на мыло"? Почему не можем перетерпеть нюансы довольно хороших и обеспеченных парней? Было ли у вас такое? Очень интересны примеры

21 ответ
Последний — Перейти
Женя
#1

правильно и сделала что подруга ушла! лучше быть счастливой чем как дура без любви к человеку но с любовью к деньгам.

Гость
#2

Жизнь одна и не надо тратить ее на отношения, которые делают нас несчастными... Из рассказа не увидела богатого и обеспеченного, фраза "стать на ноги" и перспективы говорят о том, что одна лапша и обещания там были и счастливой она от этого себя не чувствовала.

Гость
#3

"мы" это кто? твоя подруга? Ну нашла она свой уровень, тебе то что? Она счастлива, а ты бедная на измене. Не все деньгами меряется. А ты продажная ш****.

Сергей
#4

нашла парня на своем уровне просто вот и все.

некуй на чужой карман зариться потому что.

а тот парень 100 процентов живет и не тоскует по такой нетерпеливой.

наверное все и сразу хотела, а то, что достигать вместе надо, так это она не слышала. вот пусть и идет лесом

Гость
#6

Практически история тетки моего мужа. Был такой у нее преспективный еще в советские времена, все ее уговаривали за него идти. Выбрала другого "с района", типа люблю-не-могу. Зажили, но любитель выпить в 99% становится алкоголиком, а потом мордобой и все остальные прелести, сейчас вследствие побоев она инвалид.

#7

Каждому - своё. И думаю, что это прекрасно.

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Без дураков обоих полов жизнь была бы пресной.

Гость
#9
Сергей

нашла парня на своем уровне просто вот и все.

некуй на чужой карман зариться потому что.

а тот парень 100 процентов живет и не тоскует по такой нетерпеливой.

наверное все и сразу хотела, а то, что достигать вместе надо, так это она не слышала. вот пусть и идет лесом

+мульён)))

Гость
#10

А я честно скажу - повелась бы) Чувствами наелась по самое не хочу, хочется надежности, стабильности, обеспеченного будущего своих детей, ровных отношений..А чувства-это все фигня.

Джакомо Казанова
#11

)))) Неужели вы не понимаете-свадьба, рождение ребенка, семейный уют-это Мечта всех, абсолютно всех девушек))))))Правильно, что бросила этого недотепу. По крайней мере, хоть в замужестве она обретет долгожданное спокойствие!!!

Джакомо Казанова
#12

А хотя странно, обычно девушки до 24 как-то не думают о свадьбе, обычно все заканчивается "давай останемся друзьями" (ну это среди моих знакомых), в основе отношений лежит "буду я тебя любить всегда"...

Джакомо Казанова
#13

не странно

Гость
#14

Я считаю, что всё в жизни должно быть на равне. Девушка из состоятельной семьи и такой же парень, только в таком случае отношения имеют смысл и развитие. Никогда не понимала барышень, живящих в съёмной однушке, у которых нет средств даже презентабельно выглядеть, но они ищут принца на мерседесе!! Смешно, ей богу. Я сама из обеспеченной семьи, муж такой же, и кстати, я никогда даже внимания не обращала на бедных студентов, ибо понимала, что никогда ничего хорошего из этого не выйдет.

Джакомо Казанова
#15

Я с вами, кстати, полностью согласна. Одно дело, когда между парнем и девушкой взаимопонимание, другое же, когда 2 различных круга знакомства.

Ронда
#16

я не смогла перетерпеть отсутствие внимания со стороны богатого человека (работает в гос.структуре), причём я в него была сильно влюблена, но его постоянное отсутствие и "я завтра обязательно приеду" меня убивало изнутри...

однажды я просто ушла от него. обрубила все связи и свила на нет все возможные встречи.

через пол года встретила бармена и спустя вот уже 7 лет могу сказать, что это настоящая любовь:)

Джус
#17

Какое шило на мыло, Вы что? Просто тот, кто с ней сейчас и есть ее уровень мужчины. Видимо тот предыдущий, так долго и тянул с определенностью, потому что внутри где-то чувствовал, что девушка ему не подходит.

Название темы не соответствует содержанию.

Гость
#18
Гость

А я честно скажу - повелась бы) Чувствами наелась по самое не хочу, хочется надежности, стабильности, обеспеченного будущего своих детей, ровных отношений..А чувства-это все фигня.

Ну и дура.

Приду к тебе ночью
#19

Как только бросила,так тот сразу спохватился.Сначала резину тянут

и лапшу вешают,а потом с букетами под окном прощения вымаливают.

XTC
#20
Гость

Практически история тетки моего мужа. Был такой у нее преспективный еще в советские времена, все ее уговаривали за него идти. Выбрала другого "с района", типа люблю-не-могу. Зажили, но любитель выпить в 99% становится алкоголиком, а потом мордобой и все остальные прелести, сейчас вследствие побоев она инвалид.

альфа самец, *** :))))

#21
Ронда

я не смогла перетерпеть отсутствие внимания со стороны богатого человека (работает в гос.структуре), причём я в него была сильно влюблена, но его постоянное отсутствие и "я завтра обязательно приеду" меня убивало изнутри...

однажды я просто ушла от него. обрубила все связи и свила на нет все возможные встречи.

через пол года встретила бармена и спустя вот уже 7 лет могу сказать, что это настоящая любовь:)

Вот-вот. Именно это меня интересует. Какие могут быть причины ухода от довольно обеспеченного парня к противоположному человеку,помимо того,что новые чувства.

#22
Гость

"мы" это кто? твоя подруга? Ну нашла она свой уровень, тебе то что? Она счастлива, а ты бедная на измене. Не все деньгами меряется. А ты продажная ш****.

Мы - это женский пол, ведь у мужчин бытует мнение, что в основном девушки ведутся на деньги и .т.д. Хотя не секрет, что попадаются и такие особи мужчин, которые с жещинами по расчету:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: