Гость
Статьи
Мясо

Мясо

Я девушка 23 лет, которая испытывает омерзение к сексу как к простому физиологическому акту без чувств ради разрядки. Я стала очень хорошо разбираться в мужчинах, поэтому теперь запудрить мне мозг не представляется возможным, ибо я всегда чувствую, что любви нет, есть простое желание - овладеть мной, поиграть какое-то время и все. Я ненавижу, когда ко мне относятся как к куску мяса. И никому не позволяю прикасаться ко мне.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

Молодец, возьми с полки пирожок

#2
Гость

Я девушка 23 лет, которая испытывает омерзение к сексу как к простому физиологическому акту без чувств ради разрядки. Я стала очень хорошо разбираться в мужчинах, поэтому теперь запудрить мне мозг не представляется возможным, ибо я всегда чувствую, что любви нет, есть простое желание - овладеть мной, поиграть какое-то время и все. Я ненавижу, когда ко мне относятся как к куску мяса. И никому не позволяю прикасаться ко мне.

Солнышко, прежде чем требовать любви от кого то , желательно и самой испытывать то же чувство.

Леди в тумане.
#3

А вы тоже мужиков используйте для секса и посылайте потом в долгое эротическое путешествие...

Яна
#4

Кто же вас так обидел,что к сексу такое омерзение?Я понимаю ваше желание быть порядочной и разборчивой,но в остальном у вас какие то проблемы в голове. Так можно всю жизнь своей мнительностью пугать мужчин. Расслабьтесь,будьте проще,но держите марку

крошка
#5

я думала реально про мясо тема будет, хотела пофилосовствовать на тему телятины и ягнятины.

моська
#6
крошка

я думала реально про мясо тема будет, хотела пофилосовствовать на тему телятины и ягнятины.

ахаха, я тоже так думала. правда тему вегетарианства навеяло.

по теме: секс это скучно, я читала)))

Гость
#7

И к чему ты это все пишешь? Аффтар. Кг/АМ.

Гость
#8
Гость

Я девушка 23 лет, которая испытывает омерзение к сексу как к простому физиологическому акту без чувств ради разрядки. Я стала очень хорошо разбираться в мужчинах, поэтому теперь запудрить мне мозг не представляется возможным, ибо я всегда чувствую, что любви нет, есть простое желание - овладеть мной, поиграть какое-то время и все. Я ненавижу, когда ко мне относятся как к куску мяса. И никому не позволяю прикасаться ко мне.

Молодец.

Я такая же.

По этому до 30 досидела в девственницах.

Т.Е ни в чьи чувства я не верю.

Гостья
#9
Гость

Молодец.

Я такая же.

По этому до 30 досидела в девственницах.

Т.Е ни в чьи чувства я не верю.

НУ И ДУРА!!!

Гость
#10
Гостья

Гость

Молодец. Я такая же. По этому до 30 досидела в девственницах. Т.Е ни в чьи чувства я не верю.

НУ И ДУРА!!!

Я вам хамила??

Гость
#11

Очередная фригидная мамзель,будущая старая дева.

Гость
#12

Кусок мяса

Гость
#13

"Я девушка 23 лет, которая испытывает омерзение к сексу как к простому физиологическому акту без чувств ради разрядки."-купите фало в секс шопе-бешеный кролик и никаких мужиков не надо!

другая
#14

ну если вы сама себе считаете куском мяса, то почему мужчины должны думать иначе?

#15

Надо уметь влюбить в себя, а не разводить демагогию.

Гость
#16
Гость

Я девушка 23 лет, которая испытывает омерзение к сексу как к простому физиологическому акту без чувств ради разрядки. Я стала очень хорошо разбираться в мужчинах, поэтому теперь запудрить мне мозг не представляется возможным, ибо я всегда чувствую, что любви нет, есть простое желание - овладеть мной, поиграть какое-то время и все. Я ненавижу, когда ко мне относятся как к куску мяса. И никому не позволяю прикасаться ко мне.

правильно, пусть дрочеры трут в кулачок!

Гость
#17
Нильсон

Надо уметь влюбить в себя, а не разводить демагогию.

кому надо? тебе? тете клаве? дяде васе?! никому я ничего такого не должна, влюблять еще, сброд всякий

Гость
#18
крошка

я думала реально про мясо тема будет, хотела пофилосовствовать на тему телятины и ягнятины.

тоже хотела рецептиком разжиться (

а здесь опять про письки....(

#19
Нильсон

Надо уметь влюбить в себя, а не разводить демагогию.

Согласна на все 100500. А первое время конечно мужыг будет хотеть тебя завалить, фигли. Влюблённость, в первую очередь, это химия. Расслабься и не парься, а то ощущение, что ты начала чувствовать мировой мужской заговор против твоей вагины.

хххх
#20

ТЯЖЕЛЫЙ ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ!

Глаз
#21
Зато4ка

то ощущение, что ты начала чувствовать мировой мужской заговор против твоей вагины.

(размашисто подаю секретные знаки). Брат, осторожней будь в словах.

Black Devil
#22

ещё одна моралистка фригидная! А нам-то что с этого? К тебе присоединится?

#23

Пф. Поняла она всё, любви нет. А у мужиков любви без хотелки и не бывает, ты этого не знала? Причём, как правило, сначала второе, потом первое - если повезёт. А ты давай...жди любви...наивная :)

Зашла на минутку
#24
Леди в тумане.

А вы тоже мужиков используйте для секса и посылайте потом в долгое эротическое путешествие...

Ага. Отыметь в жёсткой форме,потом отвернуться к стенке и громко захрапеть...

Гость
#25
Winter Rose

Пф. Поняла она всё, любви нет. А у мужиков любви без хотелки и не бывает, ты этого не знала? Причём, как правило, сначала второе, потом первое - если повезёт. А ты давай...жди любви...наивная :)

а это ты наивная, думаешь она у них вообще бывает? ну и дура. ее вообще у животных нет, только инстинкт

Гость
#26

Поздравляю, очередная дурища выросла!

Спасибо, что пост не про вегетарианство!

Гость
#27
другая

ну если вы сама себе считаете куском мяса, то почему мужчины должны думать иначе?

просто суперответ! Жму руку!

#28
Гость

а это ты наивная, думаешь она у них вообще бывает? ну и дура. ее вообще у животных нет, только инстинкт

Вот дура-то. У мужиков любовь бывает ещё какая. Только некоторым бабам невдомёк - любовь-то мужская и женская отличаются. Поэтому они всех чешут под одну гребёнку, а потом удивляются, что их юзают и бросают. Вот у тех мужиков, что тебя юзали, и был только инстинкт. Чего заслужила, то и получила. Нефиг на всех остальных свои обиды тут навешивать. К нормальным женщинам мужики и относятся нормально - и живут с ними годами, и детей не бросают, и за женой ухаживают, если заболела, и помогают ей во всём. А ты давай, утешай себя дальше - мол, раз я ущербная, то и все такие.

Гость
#29
Winter Rose

Вот дура-то. У мужиков любовь бывает ещё какая. Только некоторым бабам невдомёк - любовь-то мужская и женская отличаются. Поэтому они всех чешут под одну гребёнку, а потом удивляются, что их юзают и бросают. Вот у тех мужиков, что тебя юзали, и был только инстинкт. Чего заслужила, то и получила. Нефиг на всех остальных свои обиды тут навешивать. К нормальным женщинам мужики и относятся нормально - и живут с ними годами, и детей не бросают, и за женой ухаживают, если заболела, и помогают ей во всём. А ты давай, утешай себя дальше - мол, раз я ущербная, то и все такие.

тупица ты. если такое и бывает - то это страшный ботан в очках и ростом 170. такие лубят до конца жизни, потому что у них выбора нет.

гость
#30

Предпочитаю новозеландскую барашку, в кисло-молочном маринаде. Зажаренную на открытом огне. Поданную на листьях кинзы и тархун, усыпанной зёрнами граната. К мясу какое нибудь шато 2006 года, позднего сбора урожая на юге Франции

Гость
#31
Гость

Я девушка 23 лет, которая испытывает омерзение к сексу как к простому физиологическому акту без чувств ради разрядки. Я стала очень хорошо разбираться в мужчинах, поэтому теперь запудрить мне мозг не представляется возможным, ибо я всегда чувствую, что любви нет, есть простое желание - овладеть мной, поиграть какое-то время и все. Я ненавижу, когда ко мне относятся как к куску мяса. И никому не позволяю прикасаться ко мне.

автор, я хоть с вами не знакома, но на месте мужчины тоже бы не захотела от вас отношений.

Критин
#32

Письки,сиськи во всех темах,лучше бы блюдо вкусное порекомендовали из филе курицы.

Гость
#33
Гость

тупица ты. если такое и бывает - то это страшный ботан в очках и ростом 170. такие лубят до конца жизни, потому что у них выбора нет.

Пикар.жпг

Гость
#34
Гость

Я девушка 23 лет, которая испытывает омерзение к сексу как к простому физиологическому акту без чувств ради разрядки. Я стала очень хорошо разбираться в мужчинах, поэтому теперь запудрить мне мозг не представляется возможным, ибо я всегда чувствую, что любви нет, есть простое желание - овладеть мной, поиграть какое-то время и все. Я ненавижу, когда ко мне относятся как к куску мяса. И никому не позволяю прикасаться ко мне.

Правильно, молодчина! Охраняй свою дырочку до пенсии, что бы эти вонючие, грубые мужланы даже и не думали свои мерзкие отростки туда совать...

Аленка
#35

Ну и отлично. Ты не даешь, а тебя не хотят. Все счастливы :)

Чеклина
#36

П*ц бедный ребенок, лучше отвлекись от мыслей таких, смотри плоско на мужчин как на вид, а в большинстве случаев сквозь(чтобы не видеть их вонючей похоти и уверенности, что ты создана для секса именно с ними и сейчас). Пусти свою энергию с другое русло, займись чем-нибудь. Не обзывай мужчин и старайся не думать плохо о мужчинах! Только хорошее или ничего(в идеале). Ты же хочешь к себе уважения?Как ты так и к тебе. Все постепенно будет, главное твое сознание и устремление в правильное русло- а это твоё здоровье, красота, мироощущение. А прошлое нужно отсекать нещадно,было и прошло, всё раз и навсегда.

31. Полностью вас поддерживаю!Мясо я правда не ем, но вино моё любимое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: