Гость
Статьи
Подскажите, как себя …

Подскажите, как себя вести с любовником?

Встречались 3 года. Я никогда не понимала таких встреч, но влюбились мы.Я сейчас развожусь. В последнее время всегда хотела быть вместе с любовником. И на фоне стресса из за развода, вообще пересмотрела отношение к себе в принципе. Я сейчас свободна а он - женат. Встречается со мной только тогда, когда его жена в ночь работает и то встречи редкие. Значит бережет ее психику. А меня вообще перестала устраивать эта ситуация. Мне надо свою личную жизнь устраивать , а не с ним встречаться. Я потихоньку стала "отходить" от него. Не звоню.( в принципе сама редко звонила) А теперь вообще перестала. Он звонит и спрашивает почему не звонишь? Я скучаю, и т.д. Мне не понятно, если в семье хорошо, зачем он мне звонит?? И хочу ему сказать, что мне нужны нормальные отношения. Что не звоню потому что не хочу разбавлять его семейную жизнь, быть часовой отдушиной. Хочу не раз в месяц встречаться а быть вместе. ну ит.д. Хочу сказать, что не хочу быть любовницей а хочу быть любимым человеком ЕДИНСТВЕННЫМ. Ну ит.д. Только как начать? и как ему это преподнести? Я готова с ним порвать если он не сделает выводов. Значит не нужна ему была.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на его месте я бы нашла нормальную любовницу, которая не выносит мозг.

автор, начиная отношения с женатым, помните, что жениться он на вас вообще никак не обязан. даже если говорит слова о любви и кормит обещаниями. это просто слова.

Заяц
#2

Ну что за навязчивое желание выйти замуж!? Вы же там были! Что так было хорошо? Наслаждайтесь свободой, трахайтесь с любовником и не стремитесь замуж, тогда точно найдете своего человека!

Автор
#3

пусть ищет

Автор
#4

я не хочу именно замуж. Мне мало встреч с ним.

Автор
#5

редких

Лира
#6

Скажите что-то типа: Милый, хочу быть честной с тобой, не хочу тебя обманывать... ну и дальше все то, что Вы написали))

Заяц
#7
Автор

я не хочу именно замуж. Мне мало встреч с ним.

Ну так сами пишете, что не звоните ему. Звоните и будете видеться чаще. Внесите разнообразие в вашу половую жизнь и оживите отношения. Будет чаще. Или хотите жить с ним?

Автор
#8

я считаю что женатому звонить это как то унизительно. типа ну приди трахни меня ЧТОЛИ?

Автор
#9

он приглашает меня домой к себе. я приходила. но для меня это унизительно. Приходить к нему домой, смотреть на вещи жены, на ее духи, на ее трусы в ванной и т.д.

Автор
#10

видеть как у них меняется обстановка, покупается мебель. и т.д. Значит все окей.

Автор
#11

Меня бесит наличие жены в принципе. я могу с ним и не жить. Но наличие жены бесит

Гость
#12
Автор

я считаю что женатому звонить это как то унизительно. типа ну приди трахни меня ЧТОЛИ?

Женатому, вообще ,звонить опасно, позвонишь при жене она ещё потом его мобильник возьмёт и начнёт вам звонить. Мне как-то бывший парень звонил, который живёт с девушкой, так она мне потом названивала:))

Гость
#13

Да зачем он вам сдался Вы теперь свободная женщина будете ,найдёте другого

Заяц
#14

3 года не бесило, а как развелись, так бесит? Вам либо определяться чего вы хотите, либо расстаться.

Автор
#15

3 года я была с мужем. я сейчас я одна.

Заяц
#16
Автор

3 года я была с мужем. я сейчас я одна.

Так почувствуйте кайф! Сколько хотите спите, не готовите, когда хотите убираете! Все деньги тратите на себя! И ни перед кем не отчитываетесь! Ни под кого не подстраиваетесь!

Гость
#17
Автор

3 года я была с мужем. я сейчас я одна.

Понятно, что вам сейчас непривычно, раньше при муже , как бы защищённость, но это вам только первые несколько дней будет непривычно, а потом почувствуете себя хорошо.

Автор
#18

может быть. но я хочу нормальных отношений. именно нормальных и с ним. Он говорит что там у него отношений нет.Но о разводе никогда не говорил.

Гость
#19
Автор

может быть. но я хочу нормальных отношений. именно нормальных и с ним. Он говорит что там у него отношений нет.Но о разводе никогда не говорил.

Говорят,что кур доят Вы хоть одну доянную видели?

Автор
#20

Ну я морожусь от него. Не прихожу на встречи. он звонит а я ему не говорю что я хочу.

#21

Видеться раз в месяц это жесть. Я так не смог. Пришлось оставить одну замужнюю даму в свое время.

#22

А насчет развода, это смотря что перевесит для него. Дележ имущества с женой или Вы.

Гость
#23
Нильсон

А насчет развода, это смотря что перевесит для него. Дележ имущества с женой или Вы.

Там может быть не только делёж имущество, не каждый решится оставить привычный быт, ребёнка,Да и привязанность.Я знала случай, где тоже говорил,что жену не любит любовнице, а тут жена и уйди, а он вены порезал. Вот вам и "плохие отношения".

Автор
#24

ладно бы мы встречались пару раз в неделю хотя бы. Да и мне все равно в ночь жена его или нет. Меня это не должно волновать. Я не хочу укреплять их брак.

Гость
#25

Автор, так и скажите: пока мы оба были не свободны, меня устраивали наши отношения. Сейчас я свободна и меня они не устраивают. Я хочу встречаться чаще (хочу быть с тобой всегда, хочу прекратить наши отношения и т.д.)

КакМногоДевушекХороших
#26

Нафига ты ему нужна, если уже один раз бросила своего мужа. Таких женщин мужчины не ценят, хоть и будет тобой восхищаться по инерции. От таких как ты гуляют.

Небо голубое, а море синее
#27
Автор

может быть. но я хочу нормальных отношений. именно нормальных и с ним. Он говорит что там у него отношений нет.

Интересно было бы послушать его жену, жена наверное даже не догадывается, что у них "отношений нет". Живет себе спокойной семейной жизнью, мебель покупает, отпуск с мужем планирует, подарки ему дарит...

Чеклина
#28

А у меня вопрос чуть похожий, с разницей той, что я до сих пор в отношениях(и очень хороших, выберу их при любом раскладе), и как мне со своим свободным любовником общаться немного тяжело. Не знаю про его отношения, периодические они у него такие, и считаю раз свободен - почему бы не уделить мне время, когда я могу?)))Заразаа такая я, но хочется, не могу.))) а он то занят, то еще что, а потом вечерами названивает, уже в поту просыпаюсь если легла и не поставила телефон на бесшумный)) Никогда отношений мне не предлагал, была одна короткая фраза- ты ведь не расстанешься из-за меня?-я -нет. и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: