Гость
Статьи
Help me((((считает …

Help me((((считает наши отношения не серьезными

Мы вместе всего пол года,он постоянно дарит подарки,водит в рестораны,кино,дает деньги на мои нужды,мы проводим вместе почти все свободное время,кроме рабочего(я не работаю,поэтому его у нас оч много) мы не разу не ссорились до вчерашнего дня....
Вчера увидев смешной демотиватор про загс,он засмеялся и сказал,что туда он не пойдет никогда в жизни,я возмутилась,что он говорит такие слова ,у наш пошло спор,в котором я узнала,что наши с ним отношения не серьезные...Я не понимаю как такие отношения могут быть не серьезными,он знакомил меня с мамой,просил сходить сделать ей маникюр,знакомился с моей мамой.....оставляет меня в своей квартире....вот как так?!?!?!ему 25,мне 23.
Хочу узнать мнение других,что вы думаете??????

10 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

вы ему нравитесь, с вами удобно/хорошо, но о браке он не думает (вообще или именно с вами - это уже мы не знаем)

Гость
#2

А вы ему скажите, что сами замуж не хотите)) посмотрите на реакцию)) они петушиться любят)) пока их самих водой холодной не обольёшь)))

мышь серая
#3

Автор, а почему Вы думаете, что все мужчины мечают сходить в ЗАГС? Эта мания в основном девочкам свойственна.

#4

25 -ти летний глупенький

не ваш фасончик

гость
#5

Мой тоже так говорил и я тоже думала что у нас серьезно а он мне "да у нас и отношений то толком нет" секса на тот момент не было ещё но так тоже поцелуи, встречи....ни че...уже 2, 5 года вместе и отношения теперь серьезные и любит говорит меня))))) а так чего только от него не слышала и женитьбы он боиться и даже сожительства и на мне никогда не женится и меня не любит... сейчас уже обо всём говорить стал...

точно что петушаться мальчики

Таня
#6

либо мало времени и боится,либо на авторе не женится.мне так же бывший говорил,а сейчас вот пару месяцев с девушкой и готов прямо

#7

я бы на Вашем месте сказала, что ищу серьёзных отношений и такие "ни о чём" связи мне не нужны, Вам напрямую откровенно сказали, что жениться на Вас не хотят, как мне кажется, что он ещё и не очень умён вдобавок, такое сказать при своей девушке, выпендривался бы перед дружками...

#8
Генриетта_ни то нельзя_ни это

вы ему нравитесь, с вами удобно/хорошо, но о браке он не думает (вообще или именно с вами - это уже мы не знаем)

Так и есть скорее всего!Легкомысленный возможно или просто пока не готов к браку!

тетко 44 лет
#9
Shikand

Я не понимаю как такие отношения могут быть не серьезными,он знакомил меня с мамой,просил сходить сделать ей маникюр

- улыбнуло )))))))))))))

Муха
#10
Омега

я бы на Вашем месте сказала, что ищу серьёзных отношений и такие "ни о чём" связи мне не нужны, Вам напрямую откровенно сказали, что жениться на Вас не хотят, как мне кажется, что он ещё и не очень умён вдобавок, такое сказать при своей девушке, выпендривался бы перед дружками...

+100

Автор делайте выводы, хотите потратить время на человека, который просто развлекаеться - вперед и не партесь. А если вы себя не на помойке нашли - тогда стоит задуматься.

Кстати бывает в жизни, что так говорят, потом встретят девушку и сразу в ЗАГС, куда, что девалось. Но это не ваш случай, обычно они созревают мгновенно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: