Гость
Статьи
Умные любовницы, …

Умные любовницы, подскажите, как уводят из семьи.

Вот встречаются любовники год., два, три. Какой толчок нужен для того, чтобы любовник ушел? Ультиматум? врядли... это только испугает его.. или разозлит. У кого был опыт удачный? Расскажите, как и чем …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Я и мой муж-бывшие любовники. Только я жила со штампом 7 лет, он без штампа 6 лет. Когда начала встречаться, спросила одинокий ли он. Он утвердительно кивнул. Замуж не собиралась за него. Сошлись после 6 месяцев безумной страсти. Жили еще полгода до свадьбы. Бывший прибегал, просил вернуться. Его сожительница на каждом углу рассказывала, что отвязалась от кобеля. Судачили про нас, что пьянь он в моем лице и собутыльницу нашел. Все было хорошо, или мне казалось. Прожив вместе 6 лет узнаю, что он уже год имеет связь с другой. У нас сыну 2 года было на тот момент. И не доходит до меня, что я знала, куда замуж выходила. Слез много пролила и умоляла не бросать меня, и выгоняла. Вспоминать стыдно. Мне его дама поведала, что не первая она в списках его увлечений но надеется быть последней. Я развелась тут же. Недолго пришлось мне торжествовать, вернулся окончательно после колебаний двухмесячных. Прибило его к дому. Себя ненавидела, что приняла. Теперь сожительствуем уже как второй год. Летом замуж пойду в третий раз. Зовет. Ну не дура ли? Дура, что раньше не кинула, потому как ценности в его голове созрели после жесткого пинка. Так что девочки не верьте словам и не бойтесь уходить. Кому надо определиться, сделает это обязательно в пользу лучших отношений.

Евгения
#102

Год, два, три??? Бросить однозначно. Если любовь, то прибежит и женится, а если удобно потрахаться, то стоило ли тратить годы свои? В Вашем случае ожидание бесконечность.

Ксения
#103

Любовницы, неужели вам нравится чужие обьедки подбирать? Или на вас смотрят только заезженные бытовухой и нелюбимой женой мужики, кидаясь на вас от безысходности? Я вообще поражаюсь таким дамам. Я сама замужем, и женатики мне нравились, НО ЧТОБЫ УВОДИТЬ ИЗ СЕМЬИ? Зачем мне поношенные трусы нужны? Или свободного мужика найти проблема? Конечно любовницы себе постарше ищут, чтобы свою *** подставить уже на все готовенько, и квартира чтобы была, и машина и деньги)))) Только на чужом несчатье, счастья не построить. Все в жизни возвращается, потом когда будете от своих проблем плакать в подушку, не забывайте какие гадости вы делали.

Наталья
#104

Помогите советом, мой мужчина в течении 2 месяцев ходит туда сюда, то ест от жены ко мне, мне его жалко, думаю не может разобраться в своих чувствах или чего-то боится. Как не себя вести в такой ситуации

юлик-кисулик
#105

знаете... а у меня был удачный опыт... встречалась так же с женатым. изначально отношения начались на почве секса. я к тому же люблю не совсем стандартный секс. я представительница бдсм субкультуры. и он тоже. на почве этого и познакомились. нам обоим изначально нужен был лишь секс. но потом это перерасло в большее. но из семьи он уходить и не собирался. да и мне казалось что не имею морального права уводить. ломало меня так... вроде и люблю а вроде и ненавижу за то что заставляет чувствовать себя дешёвой ***. а потом я собралась и решила действовать. чуток брызгала его одежду духами своими - стирает всё равно жена же. при сортировке бедья на чёрное-белое - заметит. цепляла ему там свои волосы. в машине оставляла пару-тройку волосинок. ну и всякое такое по мелочи. что мужику не знаметно а баба поймёт и найдёт. ну и она поняла со временем. он сам мне рассказал что она ему сцены ревности закатывать начала. ну а я... была такой... то стелилась под него и была пушистой кошечкой то показывала коготки и говорила что не могу уже так. в общем не знаю как это тут описать. но я вела тонкую игру. тут надо баланс иметь. с одной стороны не позволять ему думать что тебя всё устраивает и всё норм. с другой - не доканать его истериками. в общем ушёл он от неё. собрал шмотки и ушёл. сняли мы квартиру и живём... а я... у меня теперь цель достигнута... смотрю я на него и думаю - что дальше-то... не так оно и надо было. просто спортивный интерес был. дело принципа. а вроде и жалкоо его... ну в общем я теперь как-то охладела... он ко мне в результате всё больше липнет... и в общем надоело уже - завела любовника. вот. такая я вот стерва.

Эльф
#107
Tekken

Мужик уходит к более гармоничной женщине. Вот собственно и весь сказ.

Спасибо за лаконичный и классный совет.Сейчас вытру сопли и поехали

Катерина
#108
Гость

Боже,а на темах,которые темы жены создают,расписываете,как вам легко его увести!.А тут советами делитесь,стратегию выстраиваете. Жалкое зрелище... Самодостаточная уверенная умная женщина не будет трястись и шерстить журналы,форумы в поисках советов и стратегий.Она будет просто жить независимо от штанов,и с такой женщиной мужик сам будет кренделя выписывать и кругами ходить,чтоб быть рядом с ней. Эх,низкие существа...

А сами,что на форуме делаете?

Гость
#109

Я была и женой , и любовницей увела, сейчас опять жена. А бумеранг вернулся, не уводите мужиков из семьи.

Гость
#110

Бумеранга не существует.
Жены, у которых мужья ушли к любовницам, получается, тоже увели когда-то мужиков из семей?
Что за бред про бумеранги?

Ксения
#111
Гость

Это уже безобразие.Ни в чем неповинную женщину в таком грехе обвинять.

каждый сам будет отвечать за свои поступки. 12 лет - это не срок.

Алина
#112
Автор

Вот встречаются любовники год., два, три. Какой толчок нужен для того, чтобы любовник ушел? Ультиматум? врядли... это только испугает его.. или разозлит. У кого был опыт удачный? Расскажите, как и чем взяли его?

Алина
#113

Не уйдет ваш любовник от жены это 100%! Вы только лишь теряете время, нервы и года!!! Мужчину вполне устраивает такая схема, иначе давно бы ушел из семьи.) не рисуйте иллюзий с женатыми мужчинами- даже если он не любит якобы свою жену и бла бла бла..мужчины не всегда готовы делить имущество - для них это волокита и неудобно.. Никогда не имейте дел с женатыми кобелями - выброшенное время и года из вашей жизни. Научитесь себя ценить

Ирина
#114
Гость

ГостьЭтих кобелей ничем взять невозможно.
Ну разве только рассказать про его амуры жене.
Но не факт, что он вам это простит и уйдет из семьи.
Читала на другом форуме историю... Мужик загулял от жены. Жена обо всем узнала (подробности разборок опустим). В общем, мужик решил остаться с женой и послать на ***** любовницу.
Да вот жена больно глупая попалась. В тот день, когда мужик хотел поговорить с любовницей и закончить отношения, жена решила ей отомстить (глупышка то не знала о планах мужа). Ворвалась к ней в квартиру со своими подруженциями, обрила её на лысо и облила зеленкой.
Когда муж увидел любовницу в таком виде, он уже не колебался. Ушел от жены к ней.
Так что, если ситуацию "перевернуть"... Активные действия любовницы по "раскрыванию глаз жены на мужа-кобеля" могут возыметь совсем другое действие. Мотайте на ус.
А автору могу сказать, если мужик не ушел к вам в течении первых 4-6 месяцев, то это не случится НИКОГДА!

Видно в зеленке она ему понравилась боьше

Гость
#115
Совет

мне с ним попрощаться??? прямо?
Возьму ник.
Только вам решат. Сейчас вы ждете только советы,как увести. Другое вы не воспримете. У вас не очень сильный характер,потому вы побоитесь все поменять. Вы мне представляетесь(не обижайтесь,как образ)-c бегающими глазами,ищущая все варианты,но в тоже время страшно боящаяся его спугнуть.Буд-то пальцы трете,заламываете и ногти грызете. Вздохните поглубже и начните новую свободную жизнь без обмана,подлости и нервов.Неужели вам не хочется,чтобы мужчина сам искал способы вас завоевать и удержать? Чтоб делал вам сюрпризы,ни от кого не бегал? Чтоб с вами проводил все свободное время и хотел подарить целый мир? Задумайтесь

Это все конечно хочет любая женщина! И не одна не растет с мыслью стать любовницей. о какой процент женщин живут с абсолютно верными мужьями??? В чем их отличие от любовниц, в наличие штампа в паспорте???? Вы извините, но это как-то слабый аргумент. И по сути что жена, что любовница в одинаковом положении. Ни одну из этих женщин он не делает счастливой. Мужскому разуму не понять, что его по настоящему хватает только на одну женщину, ведь в сутках всего 24 часа!!!! И ни какие деньги не заменят общения и внимания. А им это не понять. И собирать грязь от любовниц в качестве жены еще пострашнее чем быть любовницей, которая в любой момент может уйти. А жена так просто уйти не может, дети, деньги, недвижимость, и много других аспектов все это сдерживают. Мало того при гулящем муже, если жена пойдет на лево, общество скажет ***. Если не пойдет на лево, а мужик начнет гулять, скажут, вот плохая жена, жизнь мужику ломает. Так что жена побиваема камнями всегда почти. А мужик всегда почти белый и пушистый.

Гость
#115

И у моей тети к сожалению первый муж изменил, и оставил ее с маленьким ребенком, ради любовницы, которая родила ему еще двоих деток. Но парадокс в том, что все говорят про бумеранг, так вот вопрос за что это моей тете прилетело, если замуж она вышла в 18 лет, и никогда никого из семьи не уводила. А второй муж тети изменял ей с ее лучшей подругой. Так что истории про бумеранг сильно преувеличены. И про то что холостой, это гарантия счастливой жизни. Нет не так это.

Светлана
#115

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Светлана
#115

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Светлана
#115

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.(9686490203)

Aloha
#115

Если любил бы , давно ушёл . В моем случае было так , ушёл от жены ко мне через 2 месяца . Жена запугивала его только ребёнком ! Скажите ему как есть что хотите чтоб он развёлся , если есть смысл продолжать ваши отношения, обещаниями кормить не надо делать !!

Гость
#115
посторонним в.

Их надо использовать и выбрасывать как бэушный презерватив- вот как нужно поступать с женатыми.

Немного презрения к ним и они вас до смерти не забудут, будут в старости свой кефирчик пить попукивая и вас вспоминать :" Ах, какая женщина у меня была!" )))

👍

Марго
#115
Автор

Я уже поняла, что любовник начинает ерзать если я не звоню какое время. я не хочу манипулиррвать, но без этого, не получится я так понимаю. а как манипулировать не знаю. или резко или постепенно. ничего не делать - он не уйдет это я уже поняла. сделать так чтобы жена узнала не от меня - вариант. но не знаю как так подстроить. И чтобы он не догадался.

2 вариант - просить его прийти когда она дома... пусть врет что нибудь . Не придет - обижаться и бросать трубку. То естьидти вразрез с его планами семейными и ее планами. Чтобы она спрашивала а куда это ты ?

3 вариант - сказать прямо пока-пока дорогой. или я или она.


не знаю.... пишите у кого есть опыт. Ситуация очень надоела мне.

У меня уже есть опыт,недавно расстались.Встречались 3года,Я решила,что пора уже "расставить точки."он сказал ей ,о том,что уходит..И началось ..она мне позвонила спросила:"что тебе надо от нас?" Потом она стала оскарблять меня в смс. Сын хотел повешаться(16лет)дед спас,эта сожрала антибиотики,устроила скандал,старший(21год)сказал,что завалит меня!Любовник мой около недели не выходил на связь со мной,полный игнор,я ревела все это время..обьявился ночью пьяный за рулем..замученый весь..Короче..я дала неделю нараздумье.Итог таков-"Сначала мы зависим от своих родителей,а потом от своих детей,прости меня.Любил,люблю и буду любить.".Если тебе будет тяжело помни,что есть я .Обращайся..

Марго
#115
Алина

Не уйдет ваш любовник от жены это 100%! Вы только лишь теряете время, нервы и года!!! Мужчину вполне устраивает такая схема, иначе давно бы ушел из семьи.) не рисуйте иллюзий с женатыми мужчинами- даже если он не любит якобы свою жену и бла бла бла..мужчины не всегда готовы делить имущество - для них это волокита и неудобно.. Никогда не имейте дел с женатыми кобелями - выброшенное время и года из вашей жизни. Научитесь себя ценить

👍правильно сказано.

Гость
#115
Гость

Боже,а на темах,которые темы жены создают,расписываете,как вам легко его увести!.А тут советами делитесь,стратегию выстраиваете. Жалкое зрелище... Самодостаточная уверенная умная женщина не будет трястись и шерстить журналы,форумы в поисках советов и стратегий.Она будет просто жить независимо от штанов,и с такой женщиной мужик сам будет кренделя выписывать и кругами ходить,чтоб быть рядом с ней. Эх,низкие существа...

👍

Гость
#115
липа

бред ! уходят и через год и через два и через три и так далее... меняются чувства, меняются обстоятельства. у всех разные характеры - многим не так просто враз взять и оборвать семейные связи. Ну жили они с женой лет 7, потом опа-любовница и мужик через месяц-полгода уже осознал , что любовь нагрянула и пора делать ноги?))) я как-то сомневаюсь... многие приглядываются, анализируют все плюсы и минусы... копят деньги)) как только чаша весов конкретно зашкалит - тогда и уйдут. но когда это случиться - у всех по-разному

Это в точку вы написали,правильно все разные люди и разные обстоятельства!

Гость
#115
Гость

Сделайте так,чтоб ему с вами было лучше чем с женой,во всём:в общении,в быту,в сексе,перед телеком,в ванной,на кухне....всегда и везде.Комфортно душевно и физически,приучите его к этому,а потом когда он привыкнет(когда начнёт уходить от вас через силу,с тоской в глазах),начните разговор о том,что вы его любите,жить без него не могёте,делить вам его больно и поэтому лучше расстаться,момент когда этот разговор заводить надо почувствовать,энергетически что-ли,так не обьяснить.Если всё сделаете правильно он уйдёт от жены,т.к.без вас уже не сможет.И настраивайте его на то,что жена его заездила,ах ты бедный несчастный,дай пожалею,ты такое сокровище она тебя не ценит....Если изо дня в день подобным образом настраивать человека,он сам начнёт так думать.

Бл... 8 лет это делаю и нефига толку при чем она гражданская жена, честно у меня уже нервный срыв бесит все, не знаю что делать и как жить дальше а ему по ... все

Гость
#115
юлик-кисулик

знаете... а у меня был удачный опыт... встречалась так же с женатым. изначально отношения начались на почве секса. я к тому же люблю не совсем стандартный секс. я представительница бдсм субкультуры. и он тоже. на почве этого и познакомились. нам обоим изначально нужен был лишь секс. но потом это перерасло в большее. но из семьи он уходить и не собирался. да и мне казалось что не имею морального права уводить. ломало меня так... вроде и люблю а вроде и ненавижу за то что заставляет чувствовать себя дешёвой ***. а потом я собралась и решила действовать. чуток брызгала его одежду духами своими - стирает всё равно жена же. при сортировке бедья на чёрное-белое - заметит. цепляла ему там свои волосы. в машине оставляла пару-тройку волосинок. ну и всякое такое по мелочи. что мужику не знаметно а баба поймёт и найдёт. ну и она поняла со временем. он сам мне рассказал что она ему сцены ревности закатывать начала. ну а я... была такой... то стелилась под него и была пушистой кошечкой то показывала коготки и говорила что не могу уже так. в общем не знаю как это тут описать. но я вела тонкую игру. тут надо баланс иметь. с одной стороны не позволять ему думать что тебя всё устраивает и всё норм. с другой - не доканать его истериками. в общем ушёл он от неё. собрал шмотки и ушёл. сняли мы квартиру и живём... а я... у меня теперь цель достигнута... смотрю я на него и думаю - что дальше-то... не так оно и надо было. просто спортивный интерес был. дело принципа. а вроде и жалкоо его... ну в общем я теперь как-то охладела... он ко мне в результате всё больше липнет... и в общем надоело уже - завела любовника. вот. такая я вот стерва.

Класс!😁

Умная жена
#115
Ксения

Любовницы, неужели вам нравится чужие обьедки подбирать? Или на вас смотрят только заезженные бытовухой и нелюбимой женой мужики, кидаясь на вас от безысходности? Я вообще поражаюсь таким дамам. Я сама замужем, и женатики мне нравились, НО ЧТОБЫ УВОДИТЬ ИЗ СЕМЬИ? Зачем мне поношенные трусы нужны? Или свободного мужика найти проблема? Конечно любовницы себе постарше ищут, чтобы свою *** подставить уже на все готовенько, и квартира чтобы была, и машина и деньги)))) Только на чужом несчатье, счастья не построить. Все в жизни возвращается, потом когда будете от своих проблем плакать в подушку, не забывайте какие гадости вы делали.

Я того же мнения. Мужикам так удобней - жена дом работница, а для траха любовница. Меня тоже добивался один женатик, хотел чтобы я мужу с ним изменяла. Ну нихрена не прокатило. Сволочи а не мужики пошли, ничего святого нет, лишь бы им было хорошо. Женщины не тратьте свои годы на чужих козлов, ищите тех кто свободен(не женат) и будет вам счастье.

Гость
#116
Гость

Этих кобелей ничем взять невозможно.

Ну разве только рассказать про его амуры жене.

Но не факт, что он вам это простит и уйдет из семьи.

Полнейшая глупость.

Гость
#117
Лена

У меня следующая история. Я встречалась 3 года с женатым, его инициатива была, он долго добивался с женой вместе не живут она живёт с мамой он один. Наверное поэтому начала встречаться , но он продолжал её забирать на выходные когда она захочет и тд имущество боялся потерять поэтому не разводился каждый день у меня, ужинает и все такое, помогал, машинку подарил да и вообще заботился обо мне всегда. Сил не было уйти незнаю, жалко её было. Я просто встречалась,замуж не напрашивалась, видела не может определиться, и вышла замуж за другого резко, предложил мужчина и я согласилась. Муж полковник, красивый, заботливый, а а тот офигел думал вечно буду ждать его и смотреть как он няньчить свою жену здоровую страшную бабу, которая даже готовить не умеет. Ему сейчас очень плохо, запил, искал встреч со мной, умолял вернуться, говорит жизнь кончена. Что это? Ведь я была всегда рядом, только скажи, теперь и та не хочет с ним жить, пьёт работу бросил, она перестала к нему ездить даже. А у меня все супер. Вот вот. Ищите девушка свободного,

Гость
#118
Гость

Да откуда любовница может быть лучше, если она и жену не знает.

А эти слащавые ля ля про не ценит на фик любовнику не нужны.

Он в это время размышляет как бы перед женой отмазаться и не засветиться

Согласен

#119

МОЯ ЖЕСТОКАЯ ИСТОРИЯ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Гость
#133

Я тоже люблю женатого, просто люблю. До одури, но молчу. Он взрослый мужчина и сам примет решение. Будь как будет

Гость
#134

Если мужчина заводит отношения с другой, то что то не так в семье с женой

Гость
#136

*** ты

Гость
#137
Марго

У меня уже есть опыт,недавно расстались.Встречались 3года,Я решила,что пора уже "расставить точки."он сказал ей ,о том,что уходит..И началось ..она мне позвонила спросила:"что тебе надо от нас?" Потом она стала оскарблять меня в смс. Сын хотел повешаться(16лет)дед спас,эта сожрала антибиотики,устроила скандал,старший(21год)сказал,что завалит меня!Любовник мой около недели не выходил на связь со мной,полный игнор,я ревела все это время..обьявился ночью пьяный за рулем..замученый весь..Короче..я дала неделю нараздумье.Итог таков-"Сначала мы зависим от своих родителей,а потом от своих детей,прости меня.Любил,люблю и буду любить.".Если тебе будет тяжело помни,что есть я .Обращайся..

вот это жесть аж прослезилась

Гость
#138
Гость

Этих кобелей ничем взять невозможно.

Ну разве только рассказать про его амуры жене.

Но не факт, что он вам это простит и уйдет из семьи.

Так только тупые дуры поступают. Рассказать жене про себя только *** додумается. Мужчины не выносят идиоток и никогда к таким не уйдут. Я умная и никогда не требовала от любовника ухода от жены. Спустя 4 гола он сам принял это решение уйти. И вот теперь я его жена и он счастлив. И все потому, что решение уйти он сам принял без давления и упреков.

Гость
#139

Мы 4 года встречались. И что? Он принял решение сам, резко. Сказал что чем дальше наши отношения тем сильнее он влюбляется в меня. И что он больше не может жить раздельно со мной. Вот взял и ушел резко ко мне. Заметьте, спустя 4 года встречь. Я знаю одну пару, которые 10 лет любовниками были и уже 8 лет у них семья и они счастливы. И мы семью создали и тоже счастливы. Не требуйте и не шантажируйте его. Он сам должен принять это решение. А вы просто получайте удовольствие от встречь и живите полноценной жизнью не зависимой от него. Когда он увидит что вам прекрасно живется и с ним и без него, когда он увидит что вы не верная собачка ждущая его а свободная женщина со своими делами и интересами, тогда он и захочет к вам уйти, потому что поймет что вы можете как птичка улететь от него в любой момент. Куда вам захочется.

Эсте
#141
Гость

Читала на другом форуме историю... Мужик загулял от жены. Жена обо всем узнала (подробности разборок опустим). В общем, мужик решил остаться с женой и послать на *** любовницу.

Да вот жена больно глупая попалась. В тот день, когда мужик хотел поговорить с любовницей и закончить отношения, жена решила ей отомстить (глупышка то не знала о планах мужа). Ворвалась к ней в квартиру со своими подруженциями, обрила её на лысо и облила зеленкой.

Когда муж увидел любовницу в таком виде, он уже не колебался. Ушел от жены к ней.

Так что, если ситуацию "перевернуть"... Активные действия любовницы по "раскрыванию глаз жены на мужа-кобеля" могут возыметь совсем другое действие. Мотайте на ус.



А автору могу сказать, если мужик не ушел к вам в течении первых 4-6 месяцев, то это не случится НИКОГДА!

Это неправда. После трёх с половиной лет ушел от жены ко мне. Браку было 28 лет.

Гость
#142

Хочу посоветоваться и рассказать свою историю так скажем . Мне 20 ему 35 , год вместе , всё хорошо он каждый день говорит что любит меня, но там жена и ребёнок , уйти не может так как боится сделать ребёнку больно так как сильно любит , с ней 15 лет вместе и также оставить страшно так как столько лет рядом с мужчиной и тд . А мне хочется быть с ним вместе и всегда . Думает , что я ещё встречу нормальную не больную любовь ведь разница в возрасте , а у меня совсем другое понимание . Все говорят что мы похожи и мы сами это знаем . Знакома с его братьями, друзьями , коллегами со всеми .

Гость
#143
Гость

Читала на другом форуме историю... Мужик загулял от жены. Жена обо всем узнала (подробности разборок опустим). В общем, мужик решил остаться с женой и послать на *** любовницу.

Да вот жена больно глупая попалась. В тот день, когда мужик хотел поговорить с любовницей и закончить отношения, жена решила ей отомстить (глупышка то не знала о планах мужа). Ворвалась к ней в квартиру со своими подруженциями, обрила её на лысо и облила зеленкой.

Когда муж увидел любовницу в таком виде, он уже не колебался. Ушел от жены к ней.

Так что, если ситуацию "перевернуть"... Активные действия любовницы по "раскрыванию глаз жены на мужа-кобеля" могут возыметь совсем другое действие. Мотайте на ус.



А автору могу сказать, если мужик не ушел к вам в течении первых 4-6 месяцев, то это не случится НИКОГДА!

Я три раза замужем была - влюбчивая я .
Все мужчины были женатыми
Я их уводила из семьи .
Одного с боем, но ушёл все равно ....
Есть методы
Все работает и просто надо терпения-
( другая сторона есть - вам это ненадо будет и его потом сами бросите ... )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: