Гость
Статьи
Так ли важно,что обо …

Так ли важно,что обо мне думают его друзья,когда мы вместе 10 лет?

Его друзья уверены,что я живу с ним из-за денег,что я сплю с другими,вообще дрянь всякую,случайно узнала об этом.Не знаю,нашептывают ли моему мужчине что-то, вряд ли..Вот хожу и думаю,должна ли я париться по этому поводу и что-то предпринимать? Он по-тихоньку от них отходит,видится все реже,компания новая появилась..У нас любовь и понимание ,у них разбитые семьи и разочарование,вот им неймется..Противно ,но доказывать правду я не собираюсь.Пока просто забила.Как бы вы поступили?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Так же само. Ничего и никому не доказывала бы.

Гость
#2

забейте и не доказывайте. всех не переубедишь.

Жужуля
#3

Збейте! Шеф моего мужа первый год после свадьбы жужжал ему, что я с ним из выгоды(хотя я материально ни сколько не выиграла, да и морально тоже), а сам при стречах, когда муж не видит приставал ко мне!В итоге шеф получил в глаз и отстал!Но рассказл на работе, что со мной лучше не связываться и муж говорит, что там все меня боятся))) Но мне тааак пофигу!

такая же
#4

друзья моего мужа думают, что я с причудами, типа фиби из "друзей", ну знаете....а мне плевать абсолютно, меня бесят их постные лица, и у них нет чувства юмора. всем не угодишь, забейте.

Genny
#5

Я с друзьями мужа сама дружу, поэтому такую *** даже предположить не могу.

А откуда у них такая неприязнь к вам?

автор
#6

мы тоже раньше дружили,но по-тихоньку дружба на нет сошла у нас с ними,а сейчас вот такая ситуация.МЧ и сам с ними только на др видится,может они думают,я виновата в том,что он от них отдалился

Гость
#7

Жесть, вы вместе уже 10 лет , а он для вас всё ещё МЧ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: