Гость
Статьи
Помогите советом, не …

Помогите советом, не могу разобраться...

Я 9 лет встречаюсь с женатым мужчиной. В свое время я его очень любила, но с течением времени любовь прошла, даже привязанности не осталось. Встречаемся раз в неделю...когда и реже...Меня рядом с ним держат только деньги...Да..кто-то сейчас начнет меня оскорблять, но я здесь не за этим. Я сама не работаю пока, в связи с этим - материальные трудности...Я не знаю, держать его возле себя...или послать куда подальше. Помогите советом..я уже 3 месяца задаю себе этот вопрос и не могу прийти к ответу...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

а друзьями не можете быть??

Автор
#2
Алиса

а друзьями не можете быть??

Можно конечно, но как ему объяснить, что я его больше не люблю и не хочу с ним спать? Он меня скорее всего в таком моем положении не бросит, но и помогать меньше станет, а мне это сейчас невыгодно. А он мне второе высшее сейчас оплачивает.

#3

если вас все устраивает и нет чувства тяжести на душе,то продолжайте тянуть денежку из чувака))

Автор
#5
stry

если вас все устраивает и нет чувства тяжести на душе,то продолжайте тянуть денежку из чувака))

Я с ним даже разговаривать нормально уже не могу..Меня его семейное положение оч сильно морально давит..ну очень сильно..Вот и думаю, или дальше через себя перешагивать или на х.. послать...но все-таки за это время мы даже пожить пол года вместе успели.

Автор
#6
Гость

вы сами себе противоречите: меня держит только деньги и или послать его ...не знаю...

я имею в виду, что я с ним уже спокойно разговаривать не могу. но деньги держат..или мне язык нужно немного прикусить, или потерпеть и прикинуться душкой..как-то так.

#7

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Работу найди. А то голодной как-то получится быть гордой.

#8

Ищите работу и молчите пока, материально базируетесь вот тогда и рубите...

Автор
#9
Юния

Ищите работу и молчите пока, материально базируетесь вот тогда и рубите...

да сил уже нет никаких..

#10
Автор

Я с ним даже разговаривать нормально уже не могу..Меня его семейное положение оч сильно морально давит..ну очень сильно..Вот и думаю, или дальше через себя перешагивать или на х.. послать...но все-таки за это время мы даже пожить пол года вместе успели.

да относитесь к этому попроще))) как к кошельку, денежку взяли и ладненько, а в дальнейшем думаю он сам все поймет и отвалиться как ненужный элемент))

просто начните обращать внимания на других мужчин,ток уже ни как к кошельку ;)

#11

неужто поумнели за 9 лет?

Автор
#12
stry

да относитесь к этому попроще))) как к кошельку, денежку взяли и ладненько, а в дальнейшем думаю он сам все поймет и отвалиться как ненужный элемент))



просто начните обращать внимания на других мужчин,ток уже ни как к кошельку ;)

Так он же ещё и контролировать успевает..шаг влево, шаг вправо, как говорится...Я уже сама свой телефон в душе искупала, чтоб работать перестал, чтоб контроля меньше было...Сейчас бес связи..но и без дикого контроля..

Алиса
#13
Автор

Можно конечно, но как ему объяснить, что я его больше не люблю и не хочу с ним спать? Он меня скорее всего в таком моем положении не бросит, но и помогать меньше станет, а мне это сейчас невыгодно. А он мне второе высшее сейчас оплачивает.

Ну как-то подготовится, собраться и рассказать. Вдруг поймет. Попытка -не пытка. Или терпеть, может чувства вернутся. Или добейсте свое высшее, и расстаньтесь!!

Гость
#14

А что русскии такои слабыи? Второе образование???

Автор
#15
Гость

А что русскии такои слабыи? Второе образование???

я знаю 4 языка...если уж на то пошло..

садахару
#16

с 4 мя языками найти работу не проблема. раз вы такая образованная. привыкла просто все на халяву получать. потому что после халявной жизни представить се не можешь щас как ходить на роботу к 8 утра и сидеть там целый день за меньшие деньги, чем получаешь от него за час общения. да и в трудовой небось пара записей с совокупностью пол года опыта работы. как работадателю объяснить где была. лет то вам поди под 30.

а чем он вам мешает раз в неделю? относись к этому как к заработку. почему не встречаешься с другими мужчинами. просто в вашей ситуации вам теперь только в замуш, да побыстрее и другому ослу на шею. но уже не за секс, а за рождение детей.

без наезда. сама в той же ситуации

Автор
#17
садахару

с 4 мя языками найти работу не проблема. раз вы такая образованная. привыкла просто все на халяву получать. потому что после халявной жизни представить се не можешь щас как ходить на роботу к 8 утра и сидеть там целый день за меньшие деньги, чем получаешь от него за час общения. да и в трудовой небось пара записей с совокупностью пол года опыта работы. как работадателю объяснить где была. лет то вам поди под 30.

а чем он вам мешает раз в неделю? относись к этому как к заработку. почему не встречаешься с другими мужчинами. просто в вашей ситуации вам теперь только в замуш, да побыстрее и другому ослу на шею. но уже не за секс, а за рождение детей.

без наезда. сама в той же ситуации

Вот честно..в трудовой одна запись ...без опыта никуда в моем возрасте практически не берут, я поэтому и на второе высшее пошла..

#18
Автор

Вот честно..в трудовой одна запись ...без опыта никуда в моем возрасте практически не берут, я поэтому и на второе высшее пошла..

а если не секрет, сколько вам лет?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: