Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина заправлять машину своей девушки?

Приглашает мужчина к себе в гости. Живет в 40 км от меня. Езжу к нему на своей машине. Вот думаю, что мне был бы приятен его порыв заправить машину бензином. Но у него такого желания не возникает. Я …

Окси
493 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Кавказ

Слушай, ну ты тоже не умеешь готовить )

не умею, но большинство умеет и хотят это делать для мужчин.уверена на 100

Кавказ
#452

Я на филологическом учился ) со всего потока умела и любила готовить только одна девушка )

Хоги Ваги
#453

ну они молодые были 17-20 лет, наверное сейчас уже хотят и могут готовить

Хоги Ваги
#454

неужели кухарство так важно в жизни мужчины?

Ой точно у меня будут сложности. если в такого как ты влюблюсь.

Кавказ
#455

Нет, ничего не изменилось с тех пор, это надо замуж выйти и уже начнёшь шевелиться.

Кавказ
#456
Хоги Ваги

неужели кухарство так важно в жизни мужчины?

Ой точно у меня будут сложности. если в такого как ты влюблюсь.

Желательно. Голод одна из причин моей злобы )

Хоги Ваги
#457
Кавказ

Нет, ничего не изменилось с тех пор, это надо замуж выйти и уже начнёшь шевелиться.

не хочу, у меня характер сложный. не очень хороший.

Если люди,которым одним легче по жизни.

Хоги Ваги
#458
Кавказ

Хоги Вагинеужели кухарство так важно в жизни мужчины?

Ой точно у меня будут сложности. если в такого как ты влюблюсь.Желательно. Голод одна из причин моей злобы )

так приготовь себе, мужчина ведь.все уметь должен

Кавказ
#459
Хоги Ваги

так приготовь себе, мужчина ведь.все уметь должен

Смысл жениться, если я всё сам себе?

Хоги Ваги
#460

ты хотябы признался, что злоба есть.

Хоги Ваги
#461
Кавказ

Смысл жениться, если я всё сам себе?

любовь потому что, хочешь рядом быть с человеком.

вот послушай как любят http://www.youtube.com/watch?v=QRYncY4tUWA

о кухарстве не слова.....

Кавказ
#462

Тогда пусть жена на крыльях любви на работу летает, а не на иномарке ездит.

Хоги Ваги
#463
Кавказ

Тогда пусть жена на крыльях любви на работу летает, а не на иномарке ездит.

некоторые так и делают. любовь вдохновляет.

а ты вообще странно ставишь, ребром этот вопрос.

Хоги Ваги
#464

вот еще послушай glenn lewis fall again

http://www.youtube.com/watch?v=isJ86DZWwVY

Кавказ
#465

Стучись в личку.

Хоги Ваги
#466

в какую ?

Хоги Ваги
#467

у меня нет зарегистр ника

Талисманчик
#468

Не могу понять цена вопроса 300 руб...Если вам не хватает денег так и скажите ему, что не можете часто ездить, а там пусть сам решает платить за бенз или нет. Но я считаю что он не должен этого делать, что бы приятно вам было.

хомяк-33
#469

Почитайте пост Алексея Навального "Выборочный гуманизм" , там про наводнение и коррупцию, про анатолия балло (зампреда ВЭБа) которого похоже отмазывают от уголовного дела, а он там как раз по поводу водохранилищ и Югводоканала проходил обвиняемым.

http://www.kommersant.ru/doc/1977547

http://navalny.livejournal.com/720212.html вот история от Навального.

И потом не говорите что коррупция вас не касается. Украденные деньги вместо расчистки водостоков или ремонта атомной станции идут в карман чиновникам, их прикрывают на самом верху как свою опору. А нам суждено быть жертвами прогнившей инфраструктуры, наши дети будут проваливаться в ямы на тротуарах как в Брянске, их будет смывать водой и т.д.

В общем, мы похоже своей пассивностью сами это заслужили. А еще смеялись над теми кто на Болотную выходил ....

И вообще надо бы фрагменты его постов сюда копировать регулярно, много дельного пишет чувак. Особенно смешно читать как на него пытаются компромат нарыть с 2008 года. Сколько человеко-часов полиция потратила, жуть !

Могли бы такими силами всех маньяков поймать, а они 150 человек давку на Болотной расследуют ! Которую сами же спровоцировали расстановкой оцепления (все уже знают про это).

Гость
#470
Гость

ну, ему бы тоже было бы приятно,если вы заправили его машину? что слабо так сделать?

Вот точно! Противно от таких девок, мeлочные и корыстные. Заправляйте ему машину, ему тоже будет приятно, и он тогда будет заправлять вам.

Гость
#471

мой мне и машину купил и сам заправляет. Я заправляю сама ооочень редко

Mamusi
#472

Я никогда не просила денег у мужчин, более того, всегда старалась прикидывать, кто сколько потратил на отношения. Поскольку я рано купила тачку (в 20 лет), а встречалась часто с парнями моего возраста или чуть постарше, они в основном были "безлошадными", и я их подвозила до дома, забирала и тд. Поэтому часто его 300 р на МакДак равнялись моим 300 р на бензин. Если парень начилал тратить больше, я обязательно дарила что-нибудь милое и ценное. Да и просто так само собой, т.к. люблю это делать:)

В общем, всегда себя считала свободной девушкой, и количеством парней не смущалась - так как считаю, что секс и любовь приятны обеим сторонам, а выражение "дала" меня просто бесило своим сексизмом. Но в таком случае и траты должны быть примерно на одном на уровне!

Когда появился молодой человек постарше и, соответственно, уже продвинувшийся по карьерной лестнице, он предлагал отдохнуть вместе. Я тогда помогала родителям и платила этот самый автокредит, денег совсем немного было, так что я отказалась. От ресторанов, впрочем, не отказывалась, ну не хочет он в Мак - и не надо. Но и не набивалась. И если уж на то пошло, старалась заказывать поскромнее. С совместным отдыхом он решил проблему просто, женившись на мне:) Но в браке совместный бюджет - по-моему норма. Ведь я тоже трачу силы на еду, чистоту и пр.

Если с парнями оказывалась на заправке (по необходимости, когда бензин кончался :) ), некоторые предлагали, и даже настаивали на оплате бензина. Но свой учет, описанный выше, я все равно вела.

Для справки: возраст юный (только закончила учебу), 175-60, фигура отличная, лицо нормальное.

Мне кажется, это вопрос самоуважения женщины. Если "даешь", то не грех за это и деньги попросить в той или иной форме. Если любишь, и "улица с двусторонним движением" - в жизни не станешь выпрашивать бабло с мужчины, иначе ты не девушка свободных взглядов, а, извините, б...

Гостьюшка
#473

Просить деньги на бензин я бы не стала, но и ездить бы за 40 км к мужчине не стала бы.

Пусть сам организовывает свидания, я не девушка по вызову

Йося Хлопушка
#474

Автор, когда он приедет к вам на своем авто, возьмите его машину и поменяйте масло например, сделайте приятно, проявите заботу :)

Возможно тогда у него возникнут взаимные чувства, заправить вам бензобак!

ХихиХаха
#475
Mamusi

Я никогда не просила денег у мужчин, более того, всегда старалась прикидывать, кто сколько потратил на отношения. Поскольку я рано купила тачку (в 20 лет), а встречалась часто с парнями моего возраста или чуть постарше, они в основном были "безлошадными", и я их подвозила до дома, забирала и тд. Поэтому часто его 300 р на МакДак равнялись моим 300 р на бензин. Если парень начилал тратить больше, я обязательно дарила что-нибудь милое и ценное. Да и просто так само собой, т.к. люблю это делать:)

В общем, всегда себя считала свободной девушкой, и количеством парней не смущалась - так как считаю, что секс и любовь приятны обеим сторонам, а выражение "дала" меня просто бесило своим сексизмом. Но в таком случае и траты должны быть примерно на одном на уровне!

Когда появился молодой человек постарше и, соответственно, уже продвинувшийся по карьерной лестнице, он предлагал отдохнуть вместе. Я тогда помогала родителям и платила этот самый автокредит, денег совсем немного было, так что я отказалась. От ресторанов, впрочем, не отказывалась, ну не хочет он в Мак - и не надо. Но и не набивалась. И если уж на то пошло, старалась заказывать поскромнее. С совместным отдыхом он решил проблему просто, женившись на мне:) Но в браке совместный бюджет - по-моему норма. Ведь я тоже трачу силы на еду, чистоту и пр.

Если с парнями оказывалась на заправке (по необходимости, когда бензин кончался :) ), некоторые предлагали, и даже настаивали на оплате бензина. Но свой учет, описанный выше, я все равно вела.

Для справки: возраст юный (только закончила учебу), 175-60, фигура отличная, лицо нормальное.

Мне кажется, это вопрос самоуважения женщины. Если "даешь", то не грех за это и деньги попросить в той или иной форме. Если любишь, и "улица с двусторонним движением" - в жизни не станешь выпрашивать бабло с мужчины, иначе ты не девушка свободных взглядов, а, извините, б...

+

#476
Гость

В общем, парни, на дармовщинку вам не проехаться! Привыкайте! Или спите друг с дружкой!

Да гонишь ты все. Про дармовщинку и не проехаться ты можешь ослам всяким рассказывать, которые, в силу определенных обстоятельств, не могут получить женское внимание, кроме как при помощи ништяков всяких. А нормальный, самодостаточный и уверенный в себе мужик, услышав бы эти твои слова, на й.у.х мигом бы тебя отправил. Поэтому тут одно из двух: либо ты петушишься так только на форуме этом, а в жизни-тише воды, ниже травы и мужчине своему ты просто побоишься подобные вещи сказать, либо, если ты и в жизни такая и, при этом, у тебя мужчина есть, значит-он тот самый осел, о котором я выше говорил.

#477
Маняшка

- Сергей

Тупому быдлу не понять, что надо самим зарабатывать, а мужчина ничего им не должен.

Мужчина который считает, что ничего мне не должен идет на *** еще на подходе))

При таком подходе, на й.у.х ,в конечном итоге, уйдешь ты. В этом даже и не сомневайся.

#478
Гость

- Сергей

Таких шалав пруд пруди, нормальные мужчины обходят стороной таких мразот, которые судорожно ищут тугой кошелек.

А н а х нищий нужен? Мне от мужиков нужны только деньги, а что они ещё кроме денег предложить могут? Любовь что ли?))))))))))) Вот ты что девушке предложить можешь, чтобы она выбрала тебя, безденежного, а не того, кто будет её содержать?

То, что ты говоришь, дико. Если ты относишься к мужчинам с позиции, которую ты озвучила, то должна быть готова к тому, что для мужчин ты-кусок мяса, не больше. В конечном же итоге останешься ты одна, т.к. даже если ты и вцепишься в какого-нибудь мужичка, пусть только ради денег, он быстро просечет-что и как и, рано или поздно, в сад тебя отправит. Заранее парирую твое возражение типа "другого найду"- находить сможешь только до определенного момента, а если быть точным-возраста. Потом ты превратишься в уцененный товар. Видела на распродажах на вещах весят бирки "скидка 50%"? Так вот это ты в будущем. И брать тебя будут те, кто раньше не мог себе позволить. Но ты и этому будешь рада. А куда ж денешься-то? Дорогим женихам уже не нужна, продаваться тем, кто берет (со скидкой). =) Я не обидеть тебя хотел этим сообщением, а просто описал типичную жизнь бывших прынцесс, любящих деньги, а не мужчину.

#479
Гость

Кавказ

Да, невеста должна быть богатой, как ни крути. Иначе смысла нет, можно путешесвовать всю жизнь, тратить деньги в своё удовольствие и узнавать разных женщин.

мечтай-мечтай, у самого уж лысина видна, а все мечтает, мечтатель)))))

Да нет, телочки, про возраст и лысину это вам задумываться надо. А он и в 40 лет женихом будет, пусть даже и лысым. И вы это знаете и понимаете даже лучше нас. А крики ваши эти не несут в себе никакой смысловой нагрузки.

#480
Хоги Ваги

неужели кухарство так важно в жизни мужчины? Ой точно у меня будут сложности. если в такого как ты влюблюсь.

Нет, конечно же! Зачем? Мужику достаточно просто знать, что рядом с ним живут две сиськи, на которые он ОБЯЗАН тратить деньги, а для большего он этим сиськам и не нужен вовсе. Поест, когда проголодается, он в ресторане, постирает себе сам, когда испачкается,все сделает, за все заплатит! И все это ради того, чтоб называться "настоящим мущщщщиной", по мнению этих самым сисек. =)

Гость
#481
Дубинушка

Я, например, считаю. что безусловно должен. Другой вопрос, что пока не скажешь он не чухнется. Можно сказать, что заправляться не на что, едва хватит на поездку в один конец, я так и говорила, мне давали денег. Должен или нет, это вопрос каждый для себя решает. Как правило мужчина заинтересован больше в отношениях со мной, поэтому без "подкупа" нельзя.

Какая мерзость

Гость
#482
Гость

Меня мои (у меня их несколько) содержат полностью... А вы про бензин говорите...

Профессия не в счет

Гость
#483

Зашла сюда, почитала, как в дерьме искупалась.

#484

остановите землю - я сойду...

Гость
#485

Я смотрю на этот вопрос не как на денежно-финансовый. Мне муж всегда заправляет машину, не потому, что денег у меня нет, а потому что считает эту процедуру мужским делом, из того же разряда, что поменять масло, сделать ТО и заменить шины. В общем, это правильно, поливать руки соляркой даме ни к чему. Когда нет топлива, или машина грязная, он едет на заправку или на мойку. В качестве ответной любезности, я стараюсь в это время сделать что-нибудь приятное для него, приготовить что-нибудь выпендрежное, да что угодно по женской части. Так у нас идет с первых дней знакомства. Заправка а/м-просто знак внимания и забота со стороны мужчины.

Not an author
#486

Какие вы тут все неуверенные в себе, жалкие бабенки, видимо, 100-кг-вые без определенной внешности! Если мужчине девушка не безразлична, он тянется за ней и надышаться не может, то он не то, что бензин сам будет оплачивать, он Вам новый автомобиль подарит, автор! А те мужики, которые чтут все такие порывы за крохоборство, жалкие неудачники с комплексами, самоутверждающиеся за счет чтения женского форума и пишущие "свои острометные" комментарии. Пф

victory
#487

Я считаю, что ПРОСИТЬ на бензин это вообще последнее дело, и намекать о том, что мол, дарлинг, бензина нет к тебе не поеду для женщины весьма неловко. С одной стороны, если вы едете к нему за город, (а не он приезжает за вами) вы заинтересованы в этой встрече не меньше чем он, тогда почему ему платить? потому что вам жалко? или если можно "скачать" попытка не пытка? Но, прав not an author, если у мужчины есть порыв "взять вас под крыло" и он хочет, и для него обеспечение вас такими мелкими материальными вещами важно, можно ему это позволить. Я когда-то жила с мужчиной, мы оба работали, я порой зарабатывала существенно больше него (он не знал конкретно сколько), но все расходы он платил практически сам и любил мне давать денег "на погулять". И я брала, тратила их потом на него же, то одежду ему куплю, на еду какую-то, в общем в дом. Но только если инициатива исходит от мужчины.

А так да, женщины голодают по настоящей заботе и вниманию, и обычные мужские поступки в плюсы записывают.

Гость
#488
Окси

Приглашает мужчина к себе в гости. Живет в 40 км от меня. Езжу к нему на своей машине. Вот думаю, что мне был бы приятен его порыв заправить машину бензином. Но у него такого желания не возникает. Я понимаю, что никто ничего друг другу не должен, и он приезжает ко мне в гости тоже часто, но как к этому относиться?

Он должен заполнить твой рот мочой

Гость
#489
Not an author

Какие вы тут все неуверенные в себе, жалкие бабенки, видимо, 100-кг-вые без определенной внешности! Если мужчине девушка не безразлична, он тянется за ней и надышаться не может, то он не то, что бензин сам будет оплачивать, он Вам новый автомобиль подарит, автор! А те мужики, которые чтут все такие порывы за крохоборство, жалкие неудачники с комплексами, самоутверждающиеся за счет чтения женского форума и пишущие "свои острометные" комментарии. Пф

Ты бомжиха что ли? Попрошайничаешь тут. Сама денег не можешь заработать, нищебродка?

Дмитрий
#490

Мало того, что он вас приглашает к себе приятно провести время, заботится о том чтобы вы вкусно поели и вам было хорошо... Может он вам должен платить почасовую оплату за то, что вы с ним находитесь!

главная гостья
#491

мой живет 35 км от мкада, зовет к себе летом постоянно на 2-4 дня, как получается у меня с работой, он выезжает в москву пару дней в неделю, ну так вот, он сам дает мне на бензин, при этом значительно больше чем этот бензин стоит, и так и говорит: на бензин и штрафы ментам))))) ОН сам хочет чтобы я к нему приезжала)) да и мне у него нравится) сама в москве живу. При этом у меня 300 лошадок и хоть и получаю прилично но траты на бензин если так мотаться большие, а если еще пробки... зато я привожу всякие вкусности, с него основная еда, грили там , барбекю, а я каждый раз привожу вкусняшек из волконского или еще какой кондитерской и на сумму около 1200-1500. это знаки внимания)) он дает типа на бензин, я же делаю такие подарочки)

главная гостья
#492

правду тут выше написали, если мужчине интересна девушка и он хочет ее видеть, то будет и такси и бензин и машина..... а все эти: сама нищая заработать не можешь..это от вашей никчемности и немощности

Гость
#493

Мужчина никому ничего не должен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: