Гость
Статьи
Мужчина вернул мне мои …

Мужчина вернул мне мои фото.

После расставания, мужчина вернул мне мои фотки. Зачем? Обычно их на память оставляют.Любовь была и страсть. Потом ссора. Он не сдержался и наговорил гадостей. Расстались. Пыталась с ним поговорить. На контакт идёт, но ничего не хочет. Но фото зачем вернул? Это что-то новое в моей жизни :(

Я в шоке.
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Это такой киношный жест

Гость
#2

ну не выбрасывать же..

Вдруг потом вы их попросите вернуть..Правильно сделал.Не нужны вы ему ,и отношения с вами для него мало что значили.

бабаццц
#3

мне тоже возвращал но мы жили ГБ и вернул где только я одна где вместе не знаю куда дел, но я подозреваю что его новая пассия поспособствовала

Гость
#4

а моя мать все фото отца выкинула представляете при разводе

а он умер через пару лет

я так и не знаю как выглядит мой отец

Оса
#5

А ссора была на почве увиденного им увесистого альбома ваших бывших? А если серьезно, то ну не склонен он пускать сопли над фоточками

#6

А зачем их на память оставлять?О_о

Мужик решил начать новую жизнь, новые отношения, хочет тебя забыть. Или ему что сидеть каждый вечер рыдать, глядя на твои фото?

#7
Гость

ну не выбрасывать же..

Вдруг потом вы их попросите вернуть..Правильно сделал.Не нужны вы ему ,и отношения с вами для него мало что значили.

ой он бы мог просто выкинуть..он показушник,ничего более..

Акунаматата
#8

ээээээээ,даже не знаю что вам написать:) ну вернул и вернул,забудь его и живи новой жизнью

Гость
#9

Лучше б разорвал и бросил перед дверью на глазах соседей. или снял на мобильник и выложил на однокласниках.

Лишь
#10

Правильно, что вернул, а то потом может сварить вашу фотку и порчу навести. радуйтесь!

#11
Гость

Лучше б разорвал и бросил перед дверью на глазах соседей. или снял на мобильник и выложил на однокласниках.

)))

#12

и вобще,щас че фото печатают еще? а то обычно в электронном варианте,на компе там и т.п

#13
Гость

Лучше б разорвал и бросил перед дверью на глазах соседей. или снял на мобильник и выложил на однокласниках.

А то и уши от Чебурашки в фотошопе пририсует! Вот будет жесть.

Гость
#14

Однажды подруга, разобидевшись на ерунду и раздув обиду, разорвала при мне все мои фотографии. Потом каялась, просила прощения, но дружбы ее я уже не хотела. Сказала, что прощаю, но общение свела к нулю...Несостоявшийся жених тоже вернул мне письма и фотографии. Когда я сказала, что устав ждать свадьбы, обещанной в следующем тысячелетии, разлюбила его и покидаю. Я даже почувствовала облегчение, получив все назад, хотя компромата никакого не было, все тут же сожгла и перевернула эту страницу своей жизни. Впрочем, он тут же прибежал мириться, сказал, что вернул мои письма, чтобы я перечитала и повспоминала прежнюю любовь к нему, сделал отчаянную попытку вернуть меня, сделав предложение. Но поезд его уже ушел. Вскоре я очень счастливо вышла замуж за другого.

#15

Rekken: А ты не утрируешь? По-моему она вполне вменяемая девушка, даже классику читает, что не часто встретишь..

Vrednyj: Это ты верно заметил. Перечитала, по всей видимости. Мне сестра её писала, что она мои письма пожгла в духе классических тургеневских девушек. Врубаешься? РАСПЕЧАТАЛА личные сообщения из контакта и сожгла.

#16
Гость

Вскоре я очень счастливо вышла замуж за другого.

Надо будет считать все эти "счастливо вышла замуж за другого".

Я в шоке.
#17
DAILY

Гостьну не выбрасывать же..

Вдруг потом вы их попросите вернуть..Правильно сделал.Не нужны вы ему ,и отношения с вами для него мало что значили.ой он бы мог просто выкинуть..он показушник,ничего более..

Вот-вот. Зачем мне их демонстративно возвращать? Если учесть, что фотки он вымаливал почти месяц. Ну нате... получите и распишитесь. Дык он засранец мне их вернул.

Говорят фотки нельзя давать свои - это к расставанию. Этим я и мотивировала своё нежелание ему их давать. В итоге дала и через неделю разрыв. Уже два месяца прошло. Делайте выводы,господа. Кстати, фотки вернул два дня назад.

Гость
#18
Сопляк с дубинкой

Rekken: А ты не утрируешь? По-моему она вполне вменяемая девушка, даже классику читает, что не часто встретишь..

Vrednyj: Это ты верно заметил. Перечитала, по всей видимости. Мне сестра её писала, что она мои письма пожгла в духе классических тургеневских девушек. Врубаешься? РАСПЕЧАТАЛА личные сообщения из контакта и сожгла.

Просто надо было адреналин куда-то "слить" ) Когда печатала и жгла, он и ушел постепенно. Это правильно на самом деле. Для здоровья полезнее, чем "лицо сохранять" по-самурайски )) И уж точно лучше, чем вены резать или с крыши прыгать. Так что зря смеетесь, как говорится, она оптимальный вариант нашла )

Гость
#19
Я в шоке.

DAILYГостьну не выбрасывать же..

Вдруг потом вы их попросите вернуть..Правильно сделал.Не нужны вы ему ,и отношения с вами для него мало что значили.ой он бы мог просто выкинуть..он показушник,ничего более..

Вот-вот. Зачем мне их демонстративно возвращать? Если учесть, что фотки он вымаливал почти месяц. Ну нате... получите и распишитесь. Дык он засранец мне их вернул.



Говорят фотки нельзя давать свои - это к расставанию. Этим я и мотивировала своё нежелание ему их давать. В итоге дала и через неделю разрыв. Уже два месяца прошло. Делайте выводы,господа. Кстати, фотки вернул два дня назад.

Извращенец какой-то.

Выпросил, как-то употребил, сразу же расстался с вами и фотки вернул.

Что он с ними делал, спрашивается?

Гость
#20

Когда моя подруга поссорилась со своим парнем, он тоже вернул все ее фото и письма. А вот кофеварочку то оставил себе. Наверное на память.)))

Я в шоке.
#21
Гость

Извращенец какой-то.

Выпросил, как-то употребил, сразу же расстался с вами и фотки вернул.

Что он с ними делал, спрашивается?

Да не извращенец он. вменяемый вполне. Просто непонятна мотивация поступка. Здоров ли он? Я все фотки бывших храню и возвращать что либо никогда желание не возникало. А тут демонстрация того, что мол отвали и фотки забери. Цинично как-то. Я так считаю.

Любовь и сейчас есть. Он сам признаёт. Но почему то не аллё. Мол после такого расставания сложно мириться и вновь нам поверить друг другу. Вобщем... умора-ра :)))

Я в шоке.
#22
Гость

Когда моя подруга поссорилась со своим парнем, он тоже вернул все ее фото и письма. А вот кофеварочку то оставил себе. Наверное на память.)))

Мда уж. Мой тоже подарки не вернул и я ему тоже. Есть повод встретиться ещё раз... наверное. Ржу аж до коликов. Ещё не всё вернул называецО!!!

Гость
#23
Я в шоке.

Гость



Извращенец какой-то.

Выпросил, как-то употребил, сразу же расстался с вами и фотки вернул.

Что он с ними делал, спрашивается?

Да не извращенец он. вменяемый вполне. Просто непонятна мотивация поступка. Здоров ли он? Я все фотки бывших храню и возвращать что либо никогда желание не возникало. А тут демонстрация того, что мол отвали и фотки забери. Цинично как-то. Я так считаю.



Любовь и сейчас есть. Он сам признаёт. Но почему то не аллё. Мол после такого расставания сложно мириться и вновь нам поверить друг другу. Вобщем... умора-ра :)))

Вижу, намек вы не поняли. Ну ладно, может оно и к лучшему.

Я в шоке.
#24
Гость

Вижу, намек вы не поняли. Ну ладно, может оно и к лучшему.

Я иронизирую на этот счёт. И поняла вас прекрасно. Фотки прям вернуть надо было обязательно... иначе как же я без них... помру же :)))) Мужчины иногда жгут похлеще Жириновского. Расстались, ну и иди... по холодку... по быстрому. А зачем через два месяца захотел встретиться? Чтоб мне фотки отдать? Я от этого в шоке. Проще было выбросить... или порвать.

Гость
#25

Мужик, возможно, педант, но вполне корректный.

Выбросить или порвать это как-то по-детски.

Вернул, значит, провёл черту, всё закончилось.

Автор, если тут вопрос принципа, порвите свои фото сами.

Гость
#26

Такой вот жест тражик. У вас не мужчина, а какая-то девица-эмо, пересмотревшая сопливых комедий.

Гость
#27

26,

похоже, эмоции переполняют Автора, а не её бывшего.

Гость
#28
Гость

26,



похоже, эмоции переполняют Автора, а не её бывшего.

Не знаю, лень читать все, что тут накатали. Но поступок с фотками довольно тупой и какой-то жеманный.

Гость
#29
Гость

Не знаю, лень читать все, что тут накатали. Но поступок с фотками довольно тупой и какой-то жеманный.

-

корректный поступок: где взял, там и оставил.

Гость
#30
Гость

-

корректный поступок: где взял, там и оставил.

поступок прыщавого подростка

Гость
#31

автор, не беспокойтесь - он копии себе оставил, а вам оригиналы отдал, ну или наоборот)))) но сути это не меняет ;)

Ассоль
#32

Показательный жест от него! Вот что это. Мог бы в дальний угол положить или выбросить втихаря, вернул, чтобы еще больнее надавить на автора. Автор, а вам надо было не брать фото, сказать мне они тоже не нужны, делай с ними, что хочешь, хоть выбрасывай

Ассоль
#33
Гость

Когда моя подруга поссорилась со своим парнем, он тоже вернул все ее фото и письма. А вот кофеварочку то оставил себе. Наверное на память.)))

хаха:)))))

#34

Странные тетки... Лично мне такой "памяти" не надо, ни одной фотографии бывших у меня нет. Вы их что, перебираете бессонными ночами, роняя скупую слезу? И я против того, чтобы у кого-то оставались мои фото, прошу вернуть. Мужчина поступил самым обычным способом - вернул хлам хозяйке, чтобы не обидеть выбрасыванием. Нет, опять не угодил

Я в шоке
#35
Рожденная змеей

Странные тетки... Лично мне такой "памяти" не надо, ни одной фотографии бывших у меня нет. Вы их что, перебираете бессонными ночами, роняя скупую слезу? И я против того, чтобы у кого-то оставались мои фото, прошу вернуть. Мужчина поступил самым обычным способом - вернул хлам хозяйке, чтобы не обидеть выбрасыванием. Нет, опять не угодил

Сама ты тётка, а я девушка ещё :))) енто раз. Возвращать фото нужно вовремя, а не спустя два месяца, енто два.

Гость
#36

34. Рожденная змеей | 16.07.2012, 11:11:01 [3844372474] Рожденная змеей

Странные тетки... Лично мне такой "памяти" не надо, ни одной фотографии бывших у меня нет. Вы их что, перебираете бессонными ночами, роняя скупую слезу? И я против того, чтобы у кого-то оставались мои фото, прошу вернуть. Мужчина поступил самым обычным способом - вернул хлам хозяйке, чтобы не обидеть выбрасыванием. Нет, опять не угодил

Вот самый правильный ответ. А вообше, возвращение писем и фотографий хозяйке и уничтожение их ею - самый верный способ забыть ухажера.

Маня
#38
Я в шоке

Сама ты тётка, а я девушка ещё :))) енто раз. Возвращать фото нужно вовремя, а не спустя два месяца, енто два.

мне тоже однажды мужчина вернул фотографии, и мы действительно расстались; он спустя 5 лет после расставания женился, а еще спустя 5 лет нашел меня в соцсетях и написал: "прости,что напоминаю о себе.не могу простить себе одну глупость.когда у тебя пошли долги за общежитие,мне надо было взять на себя эту проблему.я по недогадливости этого не сделал.
прости.сейчас уже ничего не изменить.прочти моё смс у своего сына.с ув.Д. И.г.Сызрань."

Гость
#38
Автор

Это такой киношный жест

если вернули обратно фото что это значит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: