Гость
Статьи
Меркантильные женщины, …

Меркантильные женщины, а вы получаете удовольствие от секса?

У меня возникла такая теория: меркантильные женщины (помешанные только на материальной стороне общения с мужчинами) могут быть фригидными, равнодушными к сексу, и поскольку для их нет большой разницы в плане совместимости, в т.ч. сексуальной, выбирают мужчину уже по материального достатку.

Глупости в голове не дают покоя
31 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Господи, как бы я хотела быть такой. Мечта идиота.

Spravedlivaya
#2
Керен

Господи, как бы я хотела быть такой. Мечта идиота.

запросто, пару придурков, вполне хватит для промыва мозгов в нужном направлении :) Главное захотеть :))

Керен
#3

2, да нет, Я хотела бы быть меркантильной. Но мне это простое человеческое счастье не дано. Кого доить я бы нашла два раза. Это легко. Трудно найти настоящую любовь. А доить это не проблема.

Глаз
#4
Глупости в голове не дают покоя

У меня возникла такая теория:

Придерживаюсь прямо противоположной точки зрения, только меркантильные женщины получают удовольствия от секса.

Доця
#5

Получаем)

Spravedlivaya
#6
Керен

2, да нет, Я хотела бы быть меркантильной. Но мне это простое человеческое счастье не дано. Кого доить я бы нашла два раза. Это легко. Трудно найти настоящую любовь. А доить это не проблема.

ну все больше убеждаюсь, а есть ли вообще та самая настоящая любовь, без скрытого бартера, использования друг друга, манипулирования, лжи и предательства друг друга, без измен. Может про ту чистую любовь мы сами придумали, а есть только действительность в которой нет тех высоких, чистых, искренних чувств. Может, те у кого якобы она есть, просто живут самообманом.

Керен
#7

6, есть, не придумали, она конечно же не "без" а "с", но она есть.

Spravedlivaya
#8
Керен

6, есть, не придумали, она конечно же не "без" а "с", но она есть.

та ну нафиг, тогда такую любовь

Дама-мадама
#9

ООчень даже получаем)

Меркантильны все женщины.

Не стоит понимать это слово как проституцию....Неужели для вас совершенно неважно материальное состояние ваше и вашего избранника?? никогда не поверю в это) Любой женщине приятны ухаживания, роскошная обстановка...роскошные мужчины. Не старые, а молодые, галантные....ммм) У вас меркантильность как-то не так в голове воспринимается, автор)

Авто
#10

9, ну я про крайние степени меркантильности. Когда корысти ради приходится спать с физически неприятным тебе человеком. как тут в одной теме, когда подруга автора аж плакала, как ей не хотелось.

Про то, что вв имеете в виду - тянуться к более успешным - это естественно природе человека.

Мама Стифлера
#11

Получаю, вообще секс люблю. Я бы даже сказала, что меня очень возбуждают деньги, я могу представлять что мне подарит мужчина, и меня это заводит. Так же как и дорогое авто, хороший интерьер, постельное белье, дорогое вино и т.д.

Но я никогда не спала с неприятным мне мужчиной.

Мама Стифлера
#12

Вообще меркантильность заложена в природе женщин и это нормально. Ненормально когда женщина содержит неработающего здорового мужика.

чувак
#13

когда проводят пачкой баксов по сиськам))

реалист
#14

Ну и без взятки не будет секаса!!! А это говорит что и не так он важен))))))))))))

#15

даже обезьяны за еду "дают" получается это нормально, а жаль (

Spravedlivaya
#16
CYBORG_78

даже обезьяны за еду "дают" получается это нормально, а жаль (

а за что нужно давать? за высокие чувства которых нет?

Марьяна Божан
#17
Глупости в голове не дают покоя

У меня возникла такая теория: меркантильные женщины (помешанные только на материальной стороне общения с мужчинами) могут быть фригидными, равнодушными к сексу, и поскольку для их нет большой разницы в плане совместимости, в т.ч. сексуальной, выбирают мужчину уже по материального достатку.

да, если маячит хороший материальный стимул, то секс ярче:))) с успешным в финансовом отношении мужчиной очень приятно заниматься сексом (только не с ТОЛСТЫМ! Толстый никакими бабками либидо не вызовет!) А что в этом плохого - быть меркантильной? Красивая женщина просто обязана пользоваться своей красотой с выгодой, обеспечить своим детям отца-добытчика, а не лузера, ботаника или "непризнанного гения":)))))))))

#18
Spravedlivaya

а за что нужно давать? за высокие чувства которых нет?

а кто вам не даёт влюбляться ? отвечу за вас - собственное не желание !

#19
Марьяна Божан

да, если маячит хороший материальный стимул, то секс ярче:))) с успешным в финансовом отношении мужчиной очень приятно заниматься сексом (только не с ТОЛСТЫМ! Толстый никакими бабками либидо не вызовет!) А что в этом плохого - быть меркантильной? Красивая женщина просто обязана пользоваться своей красотой с выгодой, обеспечить своим детям отца-добытчика, а не лузера, ботаника или "непризнанного гения":)))))))))

мы вообще то о трахалях говорим а не о главе семейства, или вы до брака ни-ни ???

Spravedlivaya
#20
CYBORG_78

а кто вам не даёт влюбляться ? отвечу за вас - собственное не желание !

во что влюбляться? в иллюзию?

#21
Spravedlivaya

во что влюбляться? в иллюзию?

ну хотя бы так, а взаимная это редкость

Е
#22
Глупости в голове не дают покоя

У меня возникла такая теория: меркантильные женщины (помешанные только на материальной стороне общения с мужчинами) могут быть фригидными, равнодушными к сексу, и поскольку для их нет большой разницы в плане совместимости, в т.ч. сексуальной, выбирают мужчину уже по материального достатку.

У вас ошибка в логических выводах. Если бы они были равнодушны к сексу, зачем им вообше мужчина?

Lady X
#23

Получаю, вообще секс люблю. Я бы даже сказала, что меня очень возбуждают деньги, я могу представлять что мне подарит мужчина, и меня это заводит

+1000

#24

))))))))))))) чудной вопрос

Глупости в голове не дают покоя
#25
Е

У вас ошибка в логических выводах. Если бы они были равнодушны к сексу, зачем им вообше мужчина?

Так для денег же! Исходное условие - меркантильность :)

Гость
#26
Глупости в голове не дают покоя

У меня возникла такая теория: меркантильные женщины (помешанные только на материальной стороне общения с мужчинами) могут быть фригидными, равнодушными к сексу, и поскольку для их нет большой разницы в плане совместимости, в т.ч. сексуальной, выбирают мужчину уже по материального достатку.

Подотрите своей "теорией" попу, и смойте свою "теорию" в унитаз.

Гость
#27
Глупости в голове не дают покоя

Так для денег же! Исходное условие - меркантильность :)

Деньги можно и другими способами получить

Глупости в голове не дают покоя
#28
Гость

Деньги можно и другими способами получить

Значит, вы просто не меркантильная :)

инспекторша
#29

Что в вашем понимании "меркантильность"?

инспекторша
#30
Глупости в голове не дают покоя

Значит, вы просто не меркантильная :)

Почему не меркантильная? Любовь к деньгам? Деньгам.

Глупости в голове не дают покоя
#31
инспекторша

Что в вашем понимании "меркантильность"?

В данном контексте - Стремление заполучить материальные блага от мужчин, при этом не испытывая к ним особенных чувств или влечения. То есть без денег этот же человек был бы не интересен или даже неприятен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: