Гость
Статьи
Любовь и деньги

Любовь и деньги

Знаете,достаточно часто люди говорят о ком-нибудь "да она нашла себе богатого мужика,отсюда у нее квартира,машина...".Это кажется достаточно просто до тех пор,пока самой не пришлось делать выбор. …

Гостья
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
ansha
#201
Гостья

Знаете,достаточно часто люди говорят о ком-нибудь "да она нашла себе богатого мужика,отсюда у нее квартира,машина...".Это кажется достаточно просто до тех пор,пока самой не пришлось делать выбор. Скажу честно, ну не смогла бы я иметь отношения за деньги. Наверное слишком уважаю себя. Мужчина еще молодой, состоятельный, но самое главное,что внешне он меня не привлекал.Поэтому даже не стала морочить ему голову, отказала сразу. Многие говорят,что это глупо,а как считаете вы? (я имею свое мнение, просто интересен взгляд со стороны)

гостья ты то уж марочная пролядь чоты из себя строишь ангела.

поржать захотела

плавали-знаем
#202
Brunetik

Я тоже так считаю) Я осуждаю и всегда осуждала дамочек, которые готовы на всё ради денег.

И зря.Никогда никого не осуждайте.

Йогурт Обезжиреный
#203

Каждый зарабатывет на жизнь как может, всем по способностям. Кому-то Бог дал мозги и упорство - женщина строит карьеру, кому-то Бог дал хорошего заботливого мужа - он содержит, а кому-то дал потрясающие физические данные - их содержат разные мужчины. Что за манера так категорично всех осуждать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: