Гость
Статьи
Пареньхочет секса,я …

Пареньхочет секса,я тоже,но... Большая проблема.

Я девушка довольно милая,девственница-ему это нравится . Но вот беда: он хочет секса,я тоже,но у меня проблемы с грудью - вместо сосков как-бы дырки. И соски не появляютя,не "вылазиют" наружу от холода или возбуждения,вытянуть их невозможно ни аппаратом,ни пальцами(пробовала всё). Просто дырки и размытые маленькие ореолы. Что посоветуете? Можно ли как-то скрыть,замаскировать? Не хочу быть опозоренной.

Ромашка
18 ответов
Последний — Перейти
Мышка
#1

я слышала когда такие соски, значит грудь еще не выросла до конца........

Гость
#2

Скажи ему "Давай прямо тут,в подъезде/парке!Я не могу больше ждать!" Со временем это войдет в привычку,того и гляди никогда ваши дырки не увидит

Муха
#3

Ждать когда грудь выростит. Мне знакомый рассказывал, что такая грудь его очень напрягла. И он расстался сдевушкой.

Хотя если ваш ещё совсем малой и ему так хочеться, что может и внимания не обратит.

Ромашка
#4

Гость ╧1, мне 23,если что

Ромашка
#5

и грудь второго размера выросла ещё в 13 лет

Гость пола М
#6

а что за аппарат, автор?

Гость
#7
Ромашка

Гость ╧1, мне 23,если что

Ваше "вылазиют" Вас сдает.

Ромашка
#8

http://www.mamcompany.ru/articles/70/1733/ Пятый прибор

Гость пола М
#9
Ромашка

http://www.mamcompany.ru/articles​/70/1733/ Пятый прибор

К стыду своему вынужден признаться, что впервые слышу о подобных приспособлениях. Это Вы сами решили его использовать, автор? Может, сходили бы лучше к врачу?

Анна
#10

вам лет 11 что ли?

Ромашка
#11

Прибор этот я выписала после разговоров с знакомым врачом-гинекологом.

Озорная
#12

Давайте фото.

гость
#13
Гость пола М

а что за аппарат, автор?

ага,мне тоже интересно....

Гость
#14

Купи секасный пеньюар, чтобы там лифак снимать не надо было, ну т.е. такой весь секасный, чтобы лифак был как бы элементом стиля даже во время секаса.

Гость
#15

а он что твои соски не видел еще????

Гость
#16

У меня такая грудь. Форма и размер нормальные, но соски втянутые и бледно- розовые. Врач сказал, что это такая врожденная особенность. У моей мамы и бабушки такая же форма сосков. Кстати, кормила ребенка грудью, все в порядке было, и молока много. Но соски не вылезли. Так что не парьтесь, и расслабьтесь :) Не понравится этому парню, другой не обратит внимания.

тетко 44 лет
#17

не тема , а баян..

уже в какой раз тут появляется ))))))))))))))))))))

Rover
#18

Ну и что? У моей девушки такие, и все у нас ок. Если девушку любишь (или она хотя бы чуть-чуть нравится) на такие мелочи внимания не обращаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: