Гость
Статьи
Если бы ваш парень был …

Если бы ваш парень был беден?

Мы с молодым человеком встречаемся уже полгода, но он очень беден, у него нет денег что бы приехать ко мне в соседний город, поэтому встречи редкие, раз в неделю раз в две недели, сказал у нас с мамой долг большой(ремонт капитальный делают в частном доме),но все б я поняла. но он ходит гулять с друзьями.я ему это предьявила. на что он ответил они ведь рядом ехать не надо. а мне обидно,люблю и не знаю терпеть или послать?так он хороший всегда слова поперёк плохого не скажет, общаемся хорошо,звонит каждый день,я терплю, а что бы вы сделали?

Милашка
102 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Милашка

Мы с молодым человеком встречаемся уже полгода, но он очень беден, у него нет денег что бы приехать ко мне в соседний город, поэтому встречи редкие, раз в неделю раз в две недели, сказал у нас с мамой долг большой(ремонт капитальный делают в частном доме),но все б я поняла. но он ходит гулять с друзьями.я ему это предьявила. на что он ответил они ведь рядом ехать не надо. а мне обидно,люблю и не знаю терпеть или послать?так он хороший всегда слова поперёк плохого не скажет, общаемся хорошо,звонит каждый день,я терплю, а что бы вы сделали?

Молодец автор, так и надо, а еще лучше сами к нему ездите за свой счет.

охохох
#2

а че кроме бомжей никого больше не можешь подцепить?

Гость
#3

а ты тоже бедная и нет денег на автобус в его город?

Гость.
#4

Два сапога пара.

Гость
#5

правда,так ты приедь к нему,или тоже денег нет?

Гость
#6
охохох

а че кроме бомжей никого больше не можешь подцепить?

Тупица, бомжи это те, у кого нет квартиры.У ее парня есть. Не путай бомжей и бедные слои населения.

Милашка
#7

Всё.я его проверила, у него куча девушек.я вскрыла его в одноклассниках

Гость
#8
Милашка

Всё.я его проверила, у него куча девушек.я вскрыла его в одноклассниках

и они к нему ездят?

Гость
#9
Гость

Тупица, бомжи это те, у кого нет квартиры.У ее парня есть. Не путай бомжей и бедные слои населения.

Так хата ведь не его, а мамина, он с ней живет.

Милашка
#10

Нет, он в своём городе с ним встречается, к одной на работу ездиет пока начальницы нет.с другой просто к ней приезжает,*** муха.полгода отдала этому козлу

Милашка
#11

Извините за ошибки. в голве не укладывается. как так можно врать, ведь в больнице я лежала звонил приезжал недавно,ну как так можно?

Милашка
#12

Встречается с замужними восновном.которые легко и доступно дадут

Милашка
#13

Я б его простила б если б ко мне почаще приезжал.а то и мне время мало уделает

Милашка
#14

Как его забыть? ка кего бросить?полгода нежных и ласковых слов пел, на деле доказывал, ну как так можно?

Милашка
#15

Как вы думаете сказать ему что я про него узнала или нет?или просто в игрного его?

Милашка
#16

так хочется сейчас ему смс написать какое он ***

Гость пола М
#17

О какой сумме идет речь?

Гость пола М
#18
Милашка

Как вы думаете сказать ему что я про него узнала или нет?или просто в игрного его?

Есть правило: всегда объяснять причину ухода, какой бы горькой ни была беседа. Исключение - когда все очевидно (например, когда видели его в постели с другой, а он видел Вас).

Гость пола М
#19
Гость пола М

Есть правило: всегда объяснять причину ухода, какой бы горькой ни была беседа. Исключение - когда все очевидно (например, когда видели его в постели с другой, а он видел Вас).

Только акцент надо делать на себе, своих чувствах и переживаниях, а не на том, какое он ***.

#20

Тоже бы потерпела. Вот мож с долгами разберётся и как-то почаще приезжать будет. Не бросать же поцика из-за денег)

Даша
#21

как же вы встречаться начали при таком раскладе??? И вообще не бедность ему приехать мешает, а лень. Видать, не очень-то и хочется, а то бы нашел деньги. Чтоб не найти денег на поездку в другой город - это надо совсем уж нищим быть.

Гость
#22
Милашка

Встречается с замужними восновном.которые легко и доступно дадут

а ты ему не давала?

#23
Милашка

Нет, он в своём городе с ним встречается, к одной на работу ездиет пока начальницы нет.с другой просто к ней приезжает,*** муха.полгода отдала этому козлу

Милашка

Всё.я его проверила, у него куча девушек.я вскрыла его в одноклассниках

Охренеть О_О Шли его..в ОПУ! Только сейчас не пиши..ты на эмоциях. Ты ему лучше скажи это всё, когда уже остынешь. А чувства со временем утихнут. Главное, замена..

Милашка
#24

У меня ничего не утихает, так обидно,хочу сказать что всё узнала про него. но не знаю правиль но ли или лучше просто уйти ничего не сказав?

#25
Милашка

У меня ничего не утихает, так обидно,хочу сказать что всё узнала про него. но не знаю правиль но ли или лучше просто уйти ничего не сказав?

Не ну сказать причину, естессно, надо. Просто в данный момент это не будет правильно сказано. Подожди пока эмоции улягутся.

#26
Гость пола М

Есть правило: всегда объяснять причину ухода, какой бы горькой ни была беседа. Исключение - когда все очевидно (например, когда видели его в постели с другой, а он видел Вас).

Гость пола М

Только акцент надо делать на себе, своих чувствах и переживаниях, а не на том, какое он ***.

+1))

Гость
#27
Brunetik

+1))

Попализка ГПМ)

Милашка
#28

Он скажет ну ты и с..ка раз мою переписку прочитала и влезла,может тихо уйти? хотя так хочется обьяснить мою обиду, мы ведь договаривались доверять друг другу

Гость пола М
#29
Brunetik

+1))

Прювкт)

Милашка
#30

Я не представляю просто ну как так можно?у меня в голове не укладывается, ну не нравлюсь ну зачем тогда общаться? ради секса?он животное

Гость
#31
Гость пола М

Только акцент надо делать на себе, своих чувствах и переживаниях, а не на том, какое он ***.

Что ГПМ медленно, но верно втираешься к Brunetik в доверие? Легкодоступные девушки надоели, надо "нормальную" для вирта раскрутить? Первые круги она уже прошла? Проверка на семейные ценности, отношение к абортам, сострадание. Пора уже и к вопросам о сексе переходить. Какие позы любит, как к минетам относится)

Милашка
#32

И каждой девушке он писал какая она красивая,некоторые отшивали,а некоторые соглашались на встречи((((((

Гость пола М
#33
Brunetik

Не ну сказать причину, естессно, надо. Просто в данный момент это не будет правильно сказано. Подожди пока эмоции улягутся.

А ты смогла бы выждать?)

#34
Гость

Попализка ГПМ)

Просто если мнения совпадают, то пишут +1) Это так..на секундочку)

Милашка
#35

Я жду пока он позвонит, а звонит на день по несколько раз, нужели так всем?хотя всегда когда мы вметсе ему никто не звонил никогда

Гость пола М
#36
Гость

Что ГПМ медленно, но верно втираешься к Brunetik в доверие? Легкодоступные девушки надоели, надо "нормальную" для вирта раскрутить? Первые круги она уже прошла? Проверка на семейные ценности, отношение к абортам, сострадание. Пора уже и к вопросам о сексе переходить. Какие позы любит, как к минетам относится)

Неужто собственная жизнь Вам настолько не в радость, что Вы за моей не больно-то богатой событиями следите?)

Только, хоть убейте меня, не пойму, какая разница для вирта, как она относится к семейным ценностям?))

#37
Милашка

Он скажет ну ты и с..ка раз мою переписку прочитала и влезла,может тихо уйти? хотя так хочется обьяснить мою обиду, мы ведь договаривались доверять друг другу

Ну влезла и влезла! Ты как бы его девушка, так если что и имеешь полное право где-то что-то посмотреть. Выскажись..обязательно. Сбрось камень с души))

#38
Гость пола М

Прювкт)

Я так понимаю, это означает Привет)?))))))))))))

Милашка
#39

Он такой скромный.я не думала что он такой лавелас

Гость пола М
#40
Brunetik

Ну влезла и влезла! Ты как бы его девушка, так если что и имеешь полное право где-то что-то посмотреть. Выскажись..обязательно. Сбрось камень с души))

Ну я считаю, что каждый имеет право на тайну переписки, но раз уж попался, то апеллировать к этому не имеешь права, так что не думайте об этом, автор.

Гостья
#41

Нет, меня тошнит от чувства жалости по отношению к мужику

Гость пола М
#42
Brunetik

Я так понимаю, это означает Привет)?))))))))))))

прЮвет)))

#43
Милашка

Я не представляю просто ну как так можно?у меня в голове не укладывается, ну не нравлюсь ну зачем тогда общаться? ради секса?он животное

Да..к сожалению, есть такие козлищи(( Ну ничо забудешь потом, как страшный сон, с улыбкой будешь вспоминать) Ну хоть здесь можешь выговориться..смелей!)

#44
Гость пола М

А ты смогла бы выждать?)

Я?...........неа....)))))))))))))

Милашка
#45

понимаете. у меня ребенок. и к нему привык то же, мы в больнице лежали он так трепетно к нам относился,я не знаю мне успокоительное не помогает

Гость
#46
Гость пола М

Только, хоть убейте меня, не пойму, какая разница для вирта, как она относится к семейным ценностям?))

)) Мы оба знаем, что ты все понимаешь

Гость пола М
#47
Brunetik

Я?...........неа....))))))))))))​)

Ну да, ты уже рассказывала, как по телефону наорала когда-то))))

#48
Гость пола М

прЮвет)))

Ну ладно) Приветик=))

Гость пола М
#49
Гость

Гость пола М

Только, хоть убейте меня, не пойму, какая разница для вирта, как она относится к семейным ценностям?)))) Мы оба знаем, что ты все понимаешь

Универсальный ответ. Годится, даже если сын спрашивает у отца, что там за птичка на дереве сидит.

Гость пола М
#50
Brunetik

Ну ладно) Приветик=))

Добрые люди предостерегают тебя от меня))))

Следующая тема