Гость
Статьи
что можете сказать о …

что можете сказать о таком мужчине....

мы с ним почти 2 года, мне 28 лет, ему - 45. он разведен, есть сын - я с ним знакома, с бывшей женой у него хорошие отношения, она ему как сестра - живёт в Америке, но пару раз в год прилетает и по 2 месяца живёт в его доме (в соседней спальне - это проверено лично). он очень интересный, умный, успешный, красивый, общительный, следящий за собой (одевается в дорогие бренды, не курит, не пьёт), ко мне и к друзьям относится очень хорошо, всегда придет на помощь. но есть минус - слишком не обделен женским вниманием, может абсолютно любому человеку понравиться. ему постоянно звонят девицы (да и он им звонит). из-за этого много раз пыталась с ним расстаться - не отпускает! еще с ним невозможно поссориться - он просто не будет ругаться - будет слушать и говорить "да, да, да", а потом пригласит в дорогой ресторан или сделает какой-нить подарок, поэтому на него долго невозможно обижаться. встречаемся мы часто - примерно 5 дней в неделю, он во всём мне помогает. жениться больше не собирается - считает, что если хорошо вместе, то печать не нужна, если плохо вместе, то ни один штамп не удержит. очень хочет, чтобы я родила ему ребенка, только в этом случае он согласен жить со мной вместе и купит новый дом, а тот дом, в котором он сейчас живёт, оставит бывшей жене и сыну. я его очень люблю и очень к нему привыкла, но не знаю как быть........всё бы ничего, но эти девицы, которые ему названивают.....кстати, они постоянно меняются......то Юля названивала, то Лена, то Даша (сейчас она его номер внесла в черный список), последние 2 недели названивает Яна.....вижу краем глаза кто звонит - иногда он не отвечает, иногда отойдет, чтобы я не слышала, иногда отвечает, что перезвонит позже. мне говорит, что это просто знакомые. вообще, он без общения не может, у него очень-очень много друзей - слишком компанейский человек. что можете посоветовать?

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у него есть уже ребенок,то он может к бывшей вернуться!

LOLA
#2

старый дон жуан

Гость
#3

не относится к Вам всерьез,это 100 %

все эти подарочки,рестораны -не показатель чувств,автор

Прочитав Ваш рассказ, меня очень насторожила фраза - "еще с ним невозможно поссориться - он просто не будет ругаться - будет слушать и говорить "да, да, да". Это значит,что ему на*рать на Вас. Нормальный мужчина выслушает и скажет свою точку зрения относительно того,чем Вы недовольны. В нормальных,человеческих отношениях по-любому (!) будут иметь место ссоры. А Вас просто используют для рождения наследника.

#4

" мне 28 лет, ему - 45"

дальше уже можно не читать. бэээээ

Катя
#5

девушка... ну а вы хотели такого кадра заполучить и без конкуренции?

вас что беспокоит? что он другую найдет? что изменять будет?

последнее не обязательно.. был у меня такой знакомый... ооочень общительный чувак, постоянно какие-то девки, девки.. ну он мужчина видный - неудивительно

но жене он не изменял.. так - пококетничать.. кофе попить, пива там.. поболтать, даже немного пофлиртовать мог.. но жена это "святое"

в общем на вашем месте я бы постаралась принять это как данность и убедить себя, что это максимум флирт

Тирта
#6
Pika

" мне 28 лет, ему - 45"



дальше уже можно не читать. бэээээ

Можно подумать. Судьба сведет, слезы еще по такому лить будешь, влюбленная как последняя кошка

Гость
#7

Давай, автор, рожай.

Потом напиши сюда, что с тобой дальше приключилось. Вот это интересная тема будет.

#8
Тирта

Pika" мне 28 лет, ему - 45"



дальше уже можно не читать. бэээээ



Можно подумать. Судьба сведет, слезы еще по такому лить будешь, влюбленная как последняя кошка

ой-ой - влюблена! )) А чо тогда тут плачется? Значит, не влюблена, а манипуляции ее не проходят. Манипулирует, потому что никакой любви нет, а есть выгода.

Катя
#9

я бы хотела оказаться на месте автора) тока с "замуж и рожай"

мне 30, пора детей заводить.. хочу вот мужчину как раз около 40-40+ лет

у автора он и при деньгах и ребенка хочет.. значит обеспечит, поможет

вы где с ним познакомились, а?)

#10
Pika

" мне 28 лет, ему - 45"



дальше уже можно не читать. бэээээ

Угу. Полная жэопа.

Старый б ля дун.

#11
Беатрикс Киддо

Pika" мне 28 лет, ему - 45"



дальше уже можно не читать. бэээээУгу. Полная жэопа.

Старый б ля дун.

Привет!

Вот, деуки, слушайте старых женщин с опытом ))

#12
Pika

Беатрикс КиддоPika" мне 28 лет, ему - 45"



дальше уже можно не читать. бэээээУгу. Полная жэопа.

Старый б ля дун.Привет!



Вот, деуки, слушайте старых женщин с опытом ))

Пика, привет))

Рада "видеть".))

#13
Беатрикс Киддо

PikaБеатрикс КиддоPika" мне 28 лет, ему - 45"



дальше уже можно не читать. бэээээУгу. Полная жэопа.

Старый б ля дун.Привет!



Вот, деуки, слушайте старых женщин с опытом ))Пика, привет))



Рада "видеть".))

взаимно! ))

Как на даче?

Гость
#14

Автор, пусть сначала выполнит обещанное, а уж потом Вы... Влюблен, да ну, не может быть, 45 лет, такие погулять любят, жена уже не та, но развод, сказки. У меня брат такой. Ему 40. Семья. Гуляет дай боже и всем обещает.

#15
Pika

Беатрикс КиддоPikaБеатрикс КиддоPika" мне 28 лет, ему - 45"



дальше уже можно не читать. бэээээУгу. Полная жэопа.

Старый б ля дун.Привет!



Вот, деуки, слушайте старых женщин с опытом ))Пика, привет))



Рада "видеть".))взаимно! ))

Как на даче?

Ой)) Не спрашивай...

ТАК хорошо.

Но надо недельку поработать. Потом опять свалю. У нас страшная жара.

табуретка
#16
Ирина

по 2 месяца живёт в его доме (в соседней спальне - это проверено лично).

так все 2 месяца и стоишь на страже? ))

Дарья
#17

живи и наслаждайся жизнью ,раз платит за всё! тока не рожай от него,а параллельно ищи надёжного мужчинку(не факт,что при деньгах)

Улия
#18

Автор, вы хотите нормальной, стабильной семьи, уж если рожать, то быть уверенной, что мужчина станет настоящим отцом ребенку и настоящим мужем. Мужем, в котором можно быть уверенной, что он не побежит завтра за любой юбкой, и, уважая и любя вас, будет держать остальных женщин на безопасной дистанции.

А он хочет, чтобы рядом с ним была удобная ему женщина, но только до тех пор, пока это ему удобно. Он не хочет обременять себя никакими обязательствами, обязанностями и рамками. Он оставляет себе очень удобные пути отступления, он оставляет себе свободу и независимость. Он, по-моему, настолько паршиво, пренебрежительно и неуважительно к вам относится, что совершенно не хочет напрягаться какими-то гарантиями. Ему очень импонирует женское внимание, и он не собирается от него отказываться ради вас.

Правильно тут сказали - он не надежный. Представьте такого же мужика, но без денег. Нет, не то, что ваш интерес меркантилен! Просто его финансовая стабильность, успешность заставляет вас думать, что он и в отношениях с женщинами такой же стабильный и надежный.

А он, и правда, похож на Дон Жуана. Так и будет всю жизнь мотаться по девкам, никому из них ничего не обещая и ничем не озадачиваясь - сегодня с одной, завтра с другой.

Лика
#19
Гость

не относится к Вам всерьез,это 100 %

все эти подарочки,рестораны -не показатель чувств,автор

+1. Да, просто покупает ее расположение. Ему это очевидно особо больших напрягов не стоит, т.ч.пригласит ее в дорогой ресторан, подарочек в руку сунет... впрочем как и любой другой крошке - из тех многочисленных Даш, Лен, Ян и т.п.

гость
#20

определите для себя: его полигамность для вас проблема? вы ревнивы? если да - расставайтесь, иначе истреплете себе все нервы. если все ок - живите и рожайте

Гость
#21

соври ему, что беременна

Ирина
#22

при моих недовольствах, конечно, он выслушивает меня, просит прощения. хотя большинство моих недовольств связано с другими девицами - всегда говорит, что они просто знакомые, что между ними ничего нет. он ни разу не предъявил мне ни одной претензии за 2 года. хоть ему и 45 лет, но выглядит он моложе.

а познакомила меня с ним подруга (у них ничего никогда не было, хотя несколько раз он ей помог финансово ничего не требуя и не прося взамен), хотя, конечно, он с ней флиртовал - только потому что с подругой моей между ними ничего не было, я и стала с ним встречаться. когда его бывшая жена живёт в его доме - мы с ним также встречаемся почти каждый день, то что они не спят вместе - это 100%. кстати, с его мамой и его сестрой я также знакома.

Пчёлка на ёлке.
#23

Это не про моего бм идёт речь?)))

очень уж похоже

Кира
#24

Автор.. Ну не знаю.. Один разговор "сначала роди, а потом будет и то и се" уже некорректен. Это не предложение создать семью. Это предложение вам родить от него ребенка, не более того.

Если вы хотите нормальную семью то этот мужчина не ваш вариант. Если же вы готовы быть одинокой мамой которой мужчина дает деньги на жизнь, то рожайте.

Карина
#25

Знакома с подобным экземпляром, тоже очень любит женское внимание и не собирается от него отказываться, но т.к.я собственница - мне такой не подходит, встретилась 2-3 раза и прекратила общение, кстати он очень гордится тем что так востребован среди женщин в свои 40 лет, таким я считаю подходит женщина которая будет бороться, доказывать что она лучшая, а мне лень - я хочу спокойных отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: