Гость
Статьи
Воспитанность у мужчин

Воспитанность у мужчин

Мужчины часто ноют, что женщины им не такие, они и стервы, и меркантильные и т.д. Но ведь все идет от того, как сам мужчина себя ведет. Приведу один пример. Сидели мы недавно с подругами в парке, общались. Подходит мужчина (это можно назвать скорее «подваливает») с бутылкой пива , предлагает познакомиться. После того как ему мягко отказали, все равно не уходит и пытается завязать разговор, еще и матюкается периодически. Понятно, что с выпившим человеком, который еще и навязчив, общаться неприятно. Но после того как он увидел высокомерие с моей стороны, был недоволен, что с Ним! неуважительно общаются. А я ,например, считаю неуважением к себе ,когда мужчина не соблюдает дистанцию и ведет себя как описанный выше. Я это вовсе не к тому, что мужики сволочи. Как раз нет, знаю немало достойных мужчин, которых уважаю. Просто то, как общаются с Вами, является отражением Вашего собственного поведения. Те, кто не уважает других, получает такое же отношение к себе.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

эффект зеркало, все верно.

Пацан
#2

Вы правы. И что?

Гость
#3

Знаете, часто в таких случаях бывает палка о двух концах. Когда человек хочет к себе уважение, но не уважает других и постоянно говорит какие женщины стервы меркантильные, говорит это озлобленно-пренебрежительным тоном и естесно что те отвечают ему тоже неуважением и разговаривают в таком же пренебрежительном тоне. Человек злится и снова хамит, ему в ответ так же хамят или игнорируют и о заявляет окружающим что вот видите какие вокруг стервы, типа что и следовало доказать он один белый и пушистый, а вокруг меркантильные стервы. А всё изначально шло от его поведения, как он отнеся так и ему ответили.

#4

Зачем с быдлом общаться. Они обычно берут на понт.

Оса
#5

А что ж ты не прочитала свой монолог подвалившему м удаку, у тебя была такая возможность сделать мир лучше

#6

Вы никогда не видели "девушек" с пивом?

White Queen
#7
Оса

А что ж ты не прочитала свой монолог подвалившему м удаку, у тебя была такая возможность сделать мир лучше

К сожалению,таким бесполезно что-то доказывать.Если его родители не воспитали, то вопрос не ко мне

Автор
#8
Нильсон

Вы никогда не видели "девушек" с пивом?

Так вот к ним пусть бы и подваливали такие

гостья
#9
Оса

А что ж ты не прочитала свой монолог подвалившему м удаку, у тебя была такая возможность сделать мир лучше

ты уверена, что она не прочитала? автор не дура ясно видно что прочитала ему лекцию

#10
Автор

Так вот к ним пусть бы и подваливали такие

они хотят приобщиться к культуре. Правильно Оса говорит! ))

#11
Автор

Так вот к ним пусть бы и подваливали такие

Тут вопрос не половой принадлежности

Автор
#12
Нильсон

Тут вопрос не половой принадлежности

Я не спорю,что и "девушек" таких полно. К счастью,девушки ко мне не подкатывают,поэтому меня они особо не заботят

#13
Автор

Я не спорю,что и "девушек" таких полно. К счастью,девушки ко мне не подкатывают,поэтому меня они особо не заботят

А прикиньте, если бы ещё они подкатывали ))

Автор
#14
Нильсон

А прикиньте, если бы ещё они подкатывали ))

А тогда я бы наверно вообще побоялась выходить на улицу)

#15
Автор

А тогда я бы наверно вообще побоялась выходить на улицу)

Значит, не всё так плохо )

Автор
#16
Нильсон

Значит, не всё так плохо )

Да я и не жалуюсь в общем-то) Просто привыкла в последнее время к другому кругу общения,вот и удивляюсь теперь некоторым субъектам

#17
Автор

Да я и не жалуюсь в общем-то) Просто привыкла в последнее время к другому кругу общения,вот и удивляюсь теперь некоторым субъектам

Каких субъектов Вы в жизни ещё только не увидите ))

Моряк
#18
Автор

Сидели мы недавно с подругами в парке, общались...

В 9 случаях их 10, такие мадмузельки в парках сами сидят с пивом или с ягой и еще смолят одну за одной...

Обойдемся без намеков... и будем считать, что парень просто не разглядел в руках автора минералку)))

Автор
#19
Моряк

В 9 случаях их 10, такие мадмузельки в парках сами сидят с пивом или с ягой и еще смолят одну за одной...

Обойдемся без намеков... и будем считать, что парень просто не разглядел в руках автора минералку)))

Без намеков отвечу,что не курила вообще никогда, пива не было (может быть Вам это покажется странным).Предпочитаю более благородные напитки и уж точно не на лавочке в парке

Моряк
#20
Автор

МорякВ 9 случаях их 10, такие мадмузельки в парках сами сидят с пивом или с ягой и еще смолят одну за одной...

Обойдемся без намеков... и будем считать, что парень просто не разглядел в руках автора минералку)))Без намеков отвечу,что не курила вообще никогда, пива не было (может быть Вам это покажется странным).Предпочитаю более благородные напитки и уж точно не на лавочке в парке

Ну чтож, приятно слышать. Если вы еще симпатичная, то того пьяного хама я даже очень таки понимаю)))

#21

Автор,вы абсолютно правы,даже не сомневайтесь

WomanItch
#22

Просто то, как общаются с Вами, является отражением Вашего собственного поведения. Те, кто не уважает других, получает такое же отношение к себе.

Исходя из Вашей логики, Вы тоже неуважительно общались, так что получили такое вот общение с матюками? Или эффект зеркала только на мужчин распространяется, как и многие другие эффекты?

#23
WomanItch

Просто то, как общаются с Вами, является отражением Вашего собственного поведения. Те, кто не уважает других, получает такое же отношение к себе.



Исходя из Вашей логики, Вы тоже неуважительно общались, так что получили такое вот общение с матюками? Или эффект зеркала только на мужчин распространяется, как и многие другие эффекты?

она не об этом говорила

её возмутило то,что мужик был недоволен её поведением,хотя сам культурой не блещет,мягко говоря

#24

Вообще-то кризис начинается в головах.

Если автор называет мужчиной - типичное ***, то собственно, чего уже ожидать??

Каждый человек притягивает определённые тенденции вокруг себя - наверное закономерно что к этому автору подваливают именно такие быдловатые??

Каждому своё.

Только при чём здесь мужчины??

WomanItch
#25
_Kristen_

WomanItchПросто то, как общаются с Вами, является отражением Вашего собственного поведения. Те, кто не уважает других, получает такое же отношение к себе.

спасибо, кэп, тебя очень не хватало

Исходя из Вашей логики, Вы тоже неуважительно общались, так что получили такое вот общение с матюками? Или эффект зеркала только на мужчин распространяется, как и многие другие эффекты?

она не об этом говорила

её возмутило то,что мужик был недоволен её поведением,хотя сам культурой не блещет,мягко говоря

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: