Гость
Статьи
Если к 40 годам или …

Если к 40 годам или уже за 40 мужчина не женился, а женщина не вышла замуж. значит, в них что-то не то?

Вы с этим согласны? А посмотрите на тех , которые в семьях. Разве они все нормальные?? Иногда такие отстойные люди встречаются, что прочто слов нет. Я вот решила проанализировать и понаблюдать. …

Леночка
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Леночка
#51
Тетя Таня

Tekken

Автор - поздравляю. Вы начинаете всерьёз задумываться)) Действительно - если человек после 25 без пары - это уже признак чего-то не совсем хорошего. Ну а если после 35 - налицо проблемы.

СОгласна. Когда-то, в середине-конце девяностых, мне "посчастливилось" поработать в клубе знакомств. Тогда компьютер в доме был редкостью, а интернет и вовсе. Вот и существовали такие "реальные" клубы. Человек приходил, заполнял анкету и ждал своего суженого. Людей было много, и мужчин и женщин. Всех возрастов. Быстрее всего "находили" друг друга вдовы и вдовцы. За ними разведенные. Мужчин, кстати, отпугивали бездетные женщины за 30. Особой "кастой" были М и Ж от 35 до 45, которые ни разу не состояли в браке. Амбициозность, самолюбование, завышенные требования к партнеру, высокомерие. Часто создавалось впечатление, что они пришли не найти человека, а заказать робота по заданным параметрам. И почти все были как-бы немного не очень нормальными. Это трудно описать, это было ощущение. За мои пять лет работы в этом клубе, не случилось отношений между людьми этой категории.

Тетя Таня, я внимательно прочитала и перечитала ваши слова. Я вот что думаю: наверное, вдовы и вдовцы быстрее всего находили себе пару, возможно, потому, что им трудно быть одним. Они не привыкли к одиночеству и пытаются заглушить боль потери чьим -то присутствием. Это, я думаю, не любовь (хотя, наверное, и она встречается), а "налаживание личной жизни".

А насчет амбициозности и завышенных требований к партнеру в возрасте 35-45 - вы правы. Только вот вопрос вот в чем: разве это плохо, когда эти требования высокие? То есть, просто самого присутствия другого человека недостаточно, нужны еще и определенные качества в другом, с которыми хотелось бы жить.. Наверное, свободные люди имеют больше времени покопаться в себе и разобраться в своих желаниях, поэтому они более требовательные..

#52
Блондинка

.Знать бы, что конкретно изменить в себе, я бы изменила.

Ну раз так, и это не просто красивые слова - пожалуйста

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m35860949

почитайте, авось и действительно поменяете в своей жизни.

Если действительно не пустые слова.

Леночка
#53
Tekken

Леночка

.. Вы со мной согласны?

Хорошо. Я соглашусь в том что мне куриный бочок - а вам кусок холодца: о вкусах не спорят. дело в другом - вы не находите, что как минимум настораживает, что часть людей перестала находить себе спутников?? Тут камменты Тёти Тани хороши - гляньте, посты 30, 35.

Да, я соглашусь с вами в том, что часть людей не находит себе спутников. Здесь , наверное, амбиции, комплексы, неумение разделять пространство с кем-то, характер. Мне кажется, что чрезмерная избирательность - это не самая отрицательная черта, но факт остается фактом: она обрекает и на одиночество...

Леночка
#54

Tekken, а в какой стране вы живете?

Гость
#55

Однозначно что-то не то!

Гость
#56
Гость

Я вышла замуж за 35-летнего мужчину, я намного младше. Особых странней за ним не замечаю :) Живем уж 7 год. Он ни разу женат не был.

В знакомых у нас 2 семейные пары, там тоже мужья первый раз женились в 34-36 лет. Хорошие мужчины, без патологий :)

35-не 40, а вопрос про 40-летних был, в 35 еще не совсем патология, но уже вызывает подозрения..

Гость
#57
Абстракция

Но я все равно не очень верю, что это получились счастливые пары. почему бездетные женщины отпугивают? Потому что мужики не хотят, чтобы женщина хотела от них детей... думают, что раз у женщины есть уже ребнок, то она не будет во что бы то ни стало хотеть родить еще одного...

Таки да. Помню, в середине 90-х работал со мной в конторе один дяденька 30-ти лет, развведенный. У него был ребенок от первой жены и

больше он не хотел детей. "Пеленок с меня хватит", - как он говорил. И просил меня подыскать ему подругу, желательно с ребенком.

Леночка
#58
Гость

Однозначно что-то не то!

а вы можете объяснить свою точку зрения?

Лень
#59

30. Тетя Таня

Ну тут все понятно и просто. Те, кому за 30-40 не женаты, не замужем и не были, этого и не хотят. Просто считается подавляющим большинством (а большинство всегда ошибается;), что должен быть кто-то рядом, вот они и приходят, заранее выдвигая требования, которые невозможно удовлетворить. Демонстрируя поведение, с которым априори никто не захочет сотрудничать. Это ж как 2х2. Уверена, эти же люди, ради секса и прочего нужного им флирта демонстрируют совсем другие игры и роли. Т.е. для недолгого времяпрепровождения есть весь арсенал требуемых качеств: и красота, и сексуальность, и чувство юмора, и легкость на подъем, и хозяйственность. Но как только дело пахнет жареным и посягательством на вечность - дудки. Включен механизм обороны.

А насчет женщин без детей, так не любимых мужчинами, еще проще - она не умеет заботиться ни о ком. Когда говорят, что она не полноценна, как раз имеют ввиду то, что она может быть непредсказуема в быту, в заботе, в расчетах больше, чем на 1 лицо, во всех тех вещах, которые архиважны когда живешь в общине. Она опасна для них, она не проходила огонь и воду, она может вообще от него отказаться! Где гарантия? У дамы с дитем гарантия в виде ребенка - он с ней навечно, она умеет принимать любой выкидон и не отказываться от того, что с ней навечно. Такие дела.

Меньше слушайте, что вам трепит большинство, автор! Большинство - всегда ошибается :-)

Жучка
#60

А вот во мне не то и я знаю что. В первую очередь, это лицо не смазливое, не нравлюсь мужикам внешне. А во вторую, характер вялый, энергии почти нет, люблю тишину и поспать, молчалива , разговор редко поддержать могу и не долго. Скучно им и с моим характером и с лицом. Даже моя собака , когда смотрит на меня , зевает, мужики тоже все время зевают.

Но с другой стороны, а я то чем виновата. Это данность, а не страшный грех

Гость
#61

да кто ж тут признается что он ущербный или с ним что-то не так. Конечно все успешные,с частливые и самое главное САМОДОСТАТОЧНЫЕ. Какое модное слово.

На самом деле на работе тётки которые в 40 одинокие, те воют воем. И все дефектные какие.то. Одна просто помешана на контроле и зануда страшная, сейча справда 3 месяца с каким.то неудачником встречается. Другая 40 лет, одна. Была замужем, заболела мама алзгеймером, пришлосэ бедной тётке разрыватэся между семьёй и мамой. Муж не выдержал сбежал. Сейчас мамы уже нет, у коллеги затяжная депрессия, слёзы если кто забеременел в окружении. Она не виновата, мне её оченэ жалко, человек страдает. Нам она открывается а внешне сильная, типа независимая.

Подруга близкая 34 года, встречается с мужиком месяц. До этого была одна. Замкнутая, нелюдимая, завистливая, самооценка на нуле, спала и кидалась на любого кто в её сторону посмотрит. Сейчас её этот муик какое то ***, рыжий, страшный, худой, неудачник и ***, разговаривать вообще не умеет. Эта подруга встретившисэ однажды со старой знакомой при мне говорила (когда ещё была одна) что на ей мужики не нужны ей и так хорошо, она путешествует, живёт для себя. ТЕ-же самые речи я тут читаю спостоянно, а в живой жизни тётки невостребованные, плачут горькими слезами. Не все, есть исключения. Но их наверное 1%. На вумане поголовно песдят, даже на анонимном вроде бы форуме искажают правду. Одной быть хреново. Плохо, одиноко и ненужно. Карьера это иллюзия. Дети это конечно не панацея от всего. Но семья человеку нужна. Мы стадное животное, не можем мы быть одни.

Лень
#62

61. Браво! Столько желчи и знания подводных камней, мыслей и черт характера, что создается ощущение, что про себя написали! Я читала с удовольствием ) Особенно как вы завидуете БЛИЗКОЙ (ваши слова) подруге и её "рыжему неудачнику, чму страшному и худому быдлу, который даже разговаривать не умеет". Не, я серьезно в восторге! ))

Вы, такая образованная, сразу видно, что начитанная и наверняка красивая, голубых кровей, счастливая женщина, имеете в окружении совершенное непотребство! Зачем? Почему не удалите это из вашей жизни поганой метлой? Почему не окружите себя счастливыми семейными парами? Такими же как вы с вашим красивым и обаятельным супругом, с которым вы живете так много лет вместе и по-сути являетесь живым примером того, как действительно хорошо может сложиться жизнь?

Кстати, про работу вы зря написали, там женщина была замужем, а мы тут обсуждаем горемык и неудачниц, которые не были :-)

#63
Леночка

Tekken, а в какой стране вы живете?

В России

гость
#64

У нас близкий знакомый такой. 47 лет.Женат не был. А я знакома с ним,с его 32-33 лет. Вот он с тех пор и выбирает.Ту не хочу,эту не хочу. И вроде бы и квартира есть,и не алкаш и работает.Я не могу объяснить причину,но мы ругались с ним в свое время и я ему сказала"не женишься никогда".И оказалась права.Объяснить не могу,это тонкая материя. Но это какое то отношение к женщине.Ну я не знаю,хочешь семью,нужно чем то жертвовать,делиться,уступать.А он не может,не хочет,не умеет.

Есть у него еще одна черта. Чуть только в знакомой семейной паре какой то разлад,мужик через порог,он тут,как тут. "Утешитель",***.Коллеги,соседки,жены друзей-приятелей. Прям фишка у него такая.Причем эта женщина может быть лет на 10-15 старше его. Т.е самостоятельно,свою личную жизнь устроить не может и такскается,подбирает,может перепадет чего. Может позвонить чьей нибудь жене и сообщить "вот мол,ты своего выгнала,а он с молодухой живет" Пока та в смешанных чувствах,нарисовывается "утешитель",с вином-конфетами. Пару раз бывали случаи,когда от мужей чуть по морде не получал.

гостъ
#65

Есть такой приятель, уже за полтинник. Вроде все так. Сам теперь в себе копается и делает выводы. Как бы боялся не оправдать чьих-либо ожиданий на свой счет. Эдакая сверхпорядочность. Мой муж, который неплохо к нему относится, говорит, что приятель наш просто боялся взять на себя ответственность за другого человека. Отношения - это же напряжение. А при всех своих положительных чертах, знакомец наш не любит перенапряжений ни в физическом ни в моральном плане. Хотя кто их знает одиночек этих), чужая душа потемки.

гостъ
#66

), да 61 про близкую подругу подоброму написала, очень душевно)).

гостъ
#67

Есть еще приятельница 30+. Одна не бывает никогда. Но кавалеры у нее такие поганые и часто женатые, что ужас. Если появляется в окружении приличный мч, она шарахается от него как от огня. Я подозреваю, что такое поведение - это защитный механизм против брака. Не хочет она жизнь устраивать и не скрывает. И такое бывает...

Гость
#68

как говорил незабвенный остап-кому и коза невеста. Охота свою жизнь провести абы с кем-дело личное каждого. Есть люди которым свою жизнь и нервы жалко. Чем больше достоинств тем меньше круг потенциальных партнеров.

Гость
#69
Леночка

Вы с этим согласны? А посмотрите на тех , которые в семьях. Разве они все нормальные?? Иногда такие отстойные люди встречаются, что прочто слов нет. Я вот решила проанализировать и понаблюдать. Среди тех, которые не обзавелись семейством , есть и такие, которые очень умные, самодостаточные, успешные. Просто не подбирают что попало, а имеют вполне нормальные, здоровые требования как к себе, так и к своей потенциальной "половне".

ну я не женат и не собираюсь, дети есть. всё есть, что еще надо?)

Гость
#70

69-вот тоже почему если женат в браке не был-то одинок. А дети очень часто без брака рождаются. И не один=это первое. второе одиночесвто и брак никак не связаны. Дофига одиноких в браке. Сами то пробовали одна и таже роже годами-ооочень весело.

Гость
#71
Гость

69-вот тоже почему если женат в браке не был-то одинок. А дети очень часто без брака рождаются. И не один=это первое. второе одиночесвто и брак никак не связаны. Дофига одиноких в браке. Сами то пробовали одна и таже роже годами-ооочень весело.

они мыслят стереотипами. нужно жить так как нравится, а не вешать ярлыки: этот такой, эта сякая пр)

Гость
#72

я вот недопонимаю, хотя уже не девочка, зачем выходить замуж ради ребенка. Жить то мне с этим человеком. Прокормить себя и ребенка не можете-так получается спите за бабки-такое вам и название. Взамуж-очень круто. Дурочки - платье один день поносить а потом носиться с этим чудом годами. Работаю рядом с загсом-посмотришь на этих молодоженов и понимаешь что кроме этого их в жизни ничего хорошего с такими рожами не ждет...Красивой бабе не имеет смысла менять много на одного.

Гость
#73

некоторые сами себе выбирают в мужья не тех кто им нужен, в своих мыслях наделяют их чудесатыми качествами и слепо в это веря пытаются вытрясти любым способом какие-то чувства или качества которых в избраннике отродясь не было. еще и обижаются на своих избранников)

Лень
#74
гость

Есть у него еще одна черта. Чуть только в знакомой семейной паре какой то разлад,мужик через порог,он тут,как тут. "Утешитель",***.Коллеги,соседки,жены друзей-приятелей. Прям фишка у него такая.Причем эта женщина может быть лет на 10-15 старше его. Т.е самостоятельно,свою личную жизнь устроить не может и такскается,подбирает,может перепадет чего. Может позвонить чьей нибудь жене и сообщить "вот мол,ты своего выгнала,а он с молодухой живет" Пока та в смешанных чувствах,нарисовывается "утешитель",с вином-конфетами. Пару раз бывали случаи,когда от мужей чуть по морде не получал.

Ну это он просто радуется, что кто-то еще стал свободным, как и он. Таких как он мало же, он хочет себе союзника, а вы опять думаете, что он свою жизнь устроить не может - он уже её устроил, ему теперь единомышленники нужны, а не те, кто ему будут говорить, как надо жить. Совершенно очевидно, что ему хочется быть соблазнителем. А вы, по незнанию, навешиваете на него ярлык падальщика (подбирает, таскается, может перепадет чего). Кстати, без этих птиц тоже нельзя в природе ;)

В обществе таких как вы ему постоянно приходится играть роль неудачника, причем не просто играть, но постоянно соглашаться с вами, т.к. ни одному аргументу вы все-равно не поверите, а доказать на деле у него не получается. Извините, он не Кьеркегор и Бодрийяр. Так же как и вы далеки от своих великих мечтаний.

Мало кто становится очень успешным и знаменитым, что может вести желанный образ жизни открыто. Окружив себя свитой прихлебателей и постоянно сменой фаворитов. Обычным людям, с желаниями автономности, приходится жить среди парных животных. Которые себя без этой пары не мыслят даже. Конечно не выдерживают иногда и самостоятельные люди - заводят хоть кого-то, ведь вы вообще перекрываете кислород. Одиночек исключаете из любого общения, разве нет? ))

гость
#75

Как это я его не знаю?Я его 15 лет уже знаю. И он все стонет,что жениться хочет.Я у мужа вторая жена.Когда он оставил 1 жену и стал жить со мной и месяца не прошло,как к этой женщине зачастил наш "утешитель".И еще развод не состоялся,а он пришел и спрашивал разрешения моего мужа(тогда еще не мужа),можно ли ему с ней встречаться?У него к ней любовь.

Муж сказал-пожалуйста.

Встречаться не получилось, БЖ разогнала его в чертовой матери.И этот сценарий я наблюдала десятки раз.Выгоняет баба мужика своего.Он идет ночевать к этому приятелю.Приятель холостой,койка есть.Сидят,пивко пьют.Друг жалуется,с женой проблемы,то,се. "Утешитель" сидит,слушает,мотает на ус и через пару дней тащится к этой бабе,признаваться в любви.

Муж поночует пару дней вне дома,протрезвеет и идет жене в ноги кланяться,прости дурака.А там...этот,штаны протирает. Пару раз шустро бежал с лестницы,чтобы пенделя не получить.

"Ну это он просто радуется, что кто-то еще стал свободным, как и он" Нет,не этому он радуется.А тому что разлад случился.У соседа горе,ему хорошо.Он завидует чужому благополучию.Что у другого долгий брак,дети,хорошая работа,удачная покупка.И этого не скрывает. Я вот,напрмер,по доброму радуюсь,если у знакомых-друзей все хорошо.А этот-завидует,черной завистью.

Лень
#76

75. Я не пойму: он ко всем пристает, а к вам ни разу не приставал? вы из-за этого его недолюбливаете? Откуда такой интерес к его жизни?

В любом случае, "если у него ничего не получается", значит он и не хочет, чтобы что-то получалось (15 лет). А вам конкретно он может плести все, что угодно и что жениться хочет и что хочет детей - бабам нравится это слушать, иногда они даже с такими спят из жалости, мол он же говорит, что хочет... так жаль его...

Гость
#77

А разве есть такая заповедь, что не жениться или не выйти замуж, когда уже за 40 - страшный грех?

гость
#78

Приставал.Как раз поэтому и недолюбливаю.

У меня не то что к нему интерес,но он с моим мужем близкие друзья. Друг семьи,так сказать.С мужем он уже лет 25 общается. Сама я знаю его 15 лет,муж познакомил.Нужно было где то "встречаться",а негде было. Вот мы и ездили к нему.Он ключи оставит,мы в его квартире.

За это время волей-неволей узнаешь человека.Сама с ним общалась.Муж иногда "мужицкие разговоры" пересказывает. Он в нашем кругу уже как анекдот.

гость
#79
Гость

А разве есть такая заповедь, что не жениться или не выйти замуж, когда уже за 40 - страшный грех?

Нет,не грех.Есть у нас еще один знакомый,он женился как раз после 40.Жил с матерью.Мать болела.А знакомый дружил с женщиной,давно дружил.Но по каким то причинам не хотел приводить ее к матери,в дом.Потом мать заболела,онкология.И он пообещал той женщине что женится,как только мать умрет. И она ждала.И дождалась. Поженились,ребенка сразу же родили.

#80

Тащусь от Лени - очень умна. ) Класс! ) Так и вылезают все косяки, это точно. ))

#81

Значит сумел этот знакомый освободиться от матери и перестать считать себя жертвой. Вывод - наладил свою жизнь.

Гостья
#82

В условиях такого глубокого кризиса семьи вообще странно обсуждать подобную тему. Кто-то одиночка и просто ему комфортно одному по жизни, кто-то не нагулялся еще (или так в глубине души будет считать лет до 50), кто-то готов выскочить замуж неважно за кого, лишь бы штамп был, кто-то согласен на гражданский брак с 10 детьми , и штамп его не парит... Все люди разные, у всех разные желания и возможности, и каждый сам решает, хочет он вписываться в стереотипы или нет. А вот товарищи, желающие выяснить причины несоответствия и покопаться в чужом белье симпатии не вызывают...

Гость
#83
Tekken

Давайте будем честны хотя бы с самими собой - у бабы не получилось реализоваться. нормальные мужики её не хотят - в лучшем случае видят её как подстилку. Всё.

Убогое мышление

Светлячок
#84
женщина-деревенщина

может я и ущербная, но убиваться апстену не собираюсь. Моя ущербность в том. что я люблю одиночество, а не боюсь его. Из всех моих подруг только одна вышла замуж по любви, а не потому что надо и человек вроде хороший. Она одна и счастлива, хотя пережили с мужем страшное горе - погиб старший сын. Остальные - как-то так. От мужика к мужику.



а вообще, гинеколог мой говорит: нормальность - это неразборчивость. Когда любому мужику подходит любая баба. У тких самые здоровые дети. А чем больше параметров. тем больше отстуствует в самом человеке (и поэтому ему нужна инъекция того чего не хватает со стороны). Ищут чистоты? Сами прогнили, думают потеревшись об невинность, очистятся. Ищут энергичность? Значит у самих колодец пуст. Ну и так далее. И этими поисками типа отпугивают нормальных (т.е. неразборчивых). Тем самым не тратя драгоценный человеческий материал на производство слабого потомства.



короче, неликвиды к неликвидам. Или так: неликвид в одном к неликвду в другом

А в этом что-то есть

Светлячок
#85
В стиле Бом Жови

Нет,и тоже никогда не был.Да мне уже поздно наверное)) мне 40))

Поздно для чего? Кстати, встретите СВОЕГО человека, забудете, что поздно

Юлианна
#86
Гость

Семья - это помеха карьере. Поэтому я взвесила все плюсы и минусы семейной жизни и отдала предпочтение карьере против кухни, детей и пресмыкания перед чужой родней. Мне 40, я разведена. Сходила замуж в 20 лет и убедилась, что это мне не подходит. Клуши всякие меня увещевают, что нужна семья, а мне пофиг. Хочу жить только для себя. А любовники, конечно, есть. Так что в всякие курочки с кучей детей мне просто завидуют.

Гость
#87
Жучка

А вот во мне не то и я знаю что. В первую очередь, это лицо не смазливое, не нравлюсь мужикам внешне. А во вторую, характер вялый, энергии почти нет, люблю тишину и поспать, молчалива , разговор редко поддержать могу и не долго. Скучно им и с моим характером и с лицом. Даже моя собака , когда смотрит на меня , зевает, мужики тоже все время зевают.

Но с другой стороны, а я то чем виновата. Это данность, а не страшный грех

И у меня такая же беда, и пусть все вокруг говорят - надо меняться, я ж не актриса и не могу все время играть в веселье и живость. А внешность... я ухоженная в меру своих возможностей, но черты лица не поменяешь, увы

Ирина
#88

В точку!!!

ната
#89

привет я хорошая добрая спокойная терпеливая мне30 . рост 152 вес45.но у меня плоская грудь. и я думаю что имено по этой причине я не могу найти спутника жизни. очень хотелось услышать ответ мужчин .почему ищут девушку с большой грудью а не схорошой душой.и что за бред если к 30 нет семьи значит не нормальная.я к етим годам упорно работала.самостоятельно заработала на жилье и битовую технику.свободно смогу обеспечить семью. или по вашему нормально сначала семья и злыдни а потом думать как прокормить жену с ребенком.мне 30 не замужем.есть любовник

Александр
#90
Аленка

Про женщин ничего сказать не могу, а вот мужчины, которые старше 35 и ни разу не женатые, это чаще всего патология, почти всегда это маменькины сынки. Знаю троих таких всем под 40 лет. Семьи никогда не было и скорее всего не будет, но они и не страдают из-за этого, им и так хорошо))). Работают, зарабатывают неплохо, есть о чем поговорить, короче хорошие люди, просто семья им не нужна.

Я например не маменькин сынок. Просто людей не люблю и с ними тяжело. С детства был одиночкой. Всегда принимал решения сам (хотя зачастую неверные).

Гость
#91
Tekken

Автор - поздравляю. Вы начинаете всерьёз задумываться))

Действительно - если человек после 25 без пары - это уже признак чего-то не совсем хорошего. Ну а если после 35 - налицо проблемы.

А если после 43 то....

Дмитрий
#92
ната

привет я хорошая добрая спокойная терпеливая мне30 . рост 152 вес45.но у меня плоская грудь. и я думаю что имено по этой причине я не могу найти спутника жизни. очень хотелось услышать ответ мужчин .почему ищут девушку с большой грудью а не схорошой душой.и что за бред если к 30 нет семьи значит не нормальная.я к етим годам упорно работала.самостоятельно заработала на жилье и битовую технику.свободно смогу обеспечить семью. или по вашему нормально сначала семья и злыдни а потом думать как прокормить жену с ребенком.мне 30 не замужем.есть любовник

Наверное смогу Вас успокоить. Мужчины не выбирают женщин по размеру груди, а если это так, то что-то не так с этими мужчинами.

Если у женщины "размер груди" - это единственное чем она может похвалится - то иди она "лесом" и наоборот, если она во всём остальном действительно Женщина (с большой буквы) - то размер груди это скорее небольшой бонус ко всем этим качествам.

"Женщина" - не равно "только большая грудь", и "только большая грудь" - не равно "Женщина".

Например, в славянских источниках при описании 40 качеств женщины почему-то ни разу не упоминается про размер груди...

Уверен, что и вы не выбираете мужчину только по размеру какой-либо важной части тела...)

Гость
#93

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#94
Эля

До 40-ка лет не подобрать под свои "здоровые" требования??? Варианта два: или закоренелый одиночка по жизни, таким действительно комфортно жить в одиночестве, но их очень и очень мало; либо требования нездоровые, а соответствен и сам по какой-то части хромает) Третьего не дано)

Вы правы. У меня требования ого-го.
Также общалась с теми, кто один после 30-40 лет, тоже признались, что любят копаться в людях и очень требовательны. Ничего не поделаешь, у всех свой путь в этой жизнеи.
И мне не нужно много людей, люблю одиночество, чтобы в доме не было ни цветов, ни животных, только я властвовала 😄 люди меня раздражают, особенно болтливые и навязчивые.

Гость
#95

Никогда не хотел семью, в 32 случайно познакомился, влюбился, через 6 месяцев женился, через год ребёнок,я на свою дурную голову пошёл получать высшее образование, тесть с тёщей начали вмешиваться, требовать, купить квартиру, а я все вложил в университет, короче довели брак до того что я приезжаю только по выходным и уже без колец, ребёнку 4 года, жена живёт у своих родителей, отпустить очень трудно, да и тестя с тёщей не могу больше видеть, *** мне уже 39 нового вообще не хочется, тупик в голове

Гость
#96
Гость

Семья - это помеха карьере. Поэтому я взвесила все плюсы и минусы семейной жизни и отдала предпочтение карьере против кухни, детей и пресмыкания перед чужой родней. Мне 40, я разведена. Сходила замуж в 20 лет и убедилась, что это мне не подходит. Клуши всякие меня увещевают, что нужна семья, а мне пофиг. Хочу жить только для себя. А любовники, конечно, есть. Так что в всякие курочки с кучей детей мне просто завидуют.

Глупы вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: