Гость
Статьи
Мне нужен совет

Мне нужен совет

Я симпатичная, если не сказать красивая девушка, с хорошей фигурой(спорт делает свое дело), закончила школу с медалью, учусь в университете на отлично(бюджет), на той профессии на которой всегда хотела, человек-перфекционист, всегда хочу делать все идеально.
Но я падкая на красоту, люблю красивых людей. Так влюбилась в парня красивого, он меня тоже полюбил, мы вместе 3 года. Характер у меня тяжеловат, он его терпит, секс с ним потрясающий, НО у него нет никаких целей, он ничего не хочет, учится там куда прошел, все пускает на самотек, работа не нужна ему. Я целеустремленный человек, но он тянет меня назад: все сделаешь потом, потом.. что мне делать? расходиться боюсь, вдруг не найдется тот, кто меня так сильно полюбит. пыталась всячески его стимулировать, ничего не выходит

Катрина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Красота и плохой характер - это две неисключимые составляющие.

Не встречал красивых и с хорошим характером.

Гость
#2

Катя, ты тоже могла бы не напрягаться, жить в своё удовольствие, ловить кайф от красоты своей и партнёра, от сексуальной удовлетворённости.

В чём разница между вами? В том, что ты ставишь себе цели на будущее, а он живёт только текущим. Трудно дать совет, но легко угадать: однажды цели станут важнее, чем твой сегодняшний комфорт.

Катрина
#3

Я ловила кайф 2 года, теперь ловлю себя на мысли что будущее с этим человеком без перспектив, но сама это закончить не могу, все таки слаба я в плане отношений, а он не закончит подавно, все его утраивает.

Анонимус
#4

вот так и живем в страхе и через вдруг и на авось, а ты вот возьми и смоги.

Гость
#5

Катя 3,

вот смотри: два года назад ты была в раю, сегодня ты полна сомнений, а завтра сомнения уйдут...

Красотулька
#6

Автор,ты сама пишешь что ты красивая успешная, и дальше становится понятно что не уверенна в себе.Жизнь нам дается только один раз.Вы с МЧ как в басне "Лебедь,щука и рак" он тянет тебя в низ, а ты вверх.Будь посмелее и увереннее, и ты сама без нашей помощи найдешь ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема