Гость
Статьи
Демоны прошлого не …

Демоны прошлого не отпустят никогда??

Родители -садисты навсегда украли детство, которого попросту не было...Пьяные дебоши,избиения матери,поножовщина,пожар в доме..это было в меню нашей семьи каждый вечер..Как выжили с братиком не знаю.Я всегда была сильной,спасала от садиста-отца и мать, и себя, и братика, когда подросла..Голод,холод,нищета..Есть приходилось добывать себе в 8 лет..Милостыню ходили с братом просили..мать заставила маленьких..Господи,сейчас мне 31 год..Я известная репортер в Лос Анджелесе, успешна, красива, молода..и в самом лучшем месте на земле..Но каждый день я вспоминаю свое детсво..Каждый день..Я хочу забыть, но не могу..Память играет злые шутки,вспоминая все ужаснее и ужаснее моменты из детства,раньше которые я и не помнила..Видимо, мой мозг защищал меня, чтобы не сойти с ума окончательно..С психикой у меня все чаще проблемы..Срывы с пустого места..И такие страшные..Как будто другой человек в меня вселяться..Ничего не помню в эти несколько минут психоза..А когда прозреваю ..в ужасе, что творила в этот очередной психоз..Вчера была у психиатра- диагноз-раздвоение личности..Пютаюсь забыть все..И не могу..Слезы порой сами льются..Как они могли с нами так поступать? Как могли выгонять маленьких голых на снег, в ночь...Пить неделями, а мы голодали..Мой братик заикаится до сих пор..А у меня в 18 лет произошел нервный срыв и я навсегда заболела псориазом..Мучаюсь по сей день с ним..Сплю с кошмарами всегда..Неужели боль никогда не пройдет?...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работайте над собой. и все пройдет

Гость
#2

Редко пишу это слово, но сейчас скажу с уверенностью " Разводка". причем, подростковая. Лос-Анжелес ,конечно, все испортил. Но и не только...

Сорок первая
#3

Истинная дочь своего отца. Ищи рекомендаций у психологов как направить свои особенности в конструктивное русло.

А пока подумай об отце, может впервые, как о любимом родном человеке, также страдавшем от своей неустойчивой психики, и не сумевшем вылезти из этой трясины. Но ведь он жил в другое время и не имел тех возможностей, которые есть у тебя.

Пожалеешь искренне отца - сумеешь пожалеть и помочь самой себе.

Сорок первая
#4
Гость

Редко пишу это слово, но сейчас скажу с уверенностью " Разводка". причем, подростковая. Лос-Анжелес ,конечно, все испортил. Но и не только...

А зачем вам истинные истории? Форум - психологический тренажер. Какая разница, произошла история вживую или выдумана? Тут важно обсуждение ситуации. Мозговая атака.

Ворчучело
#5

Эрик Берн, говорят, хорошо об этом пишет... Сам не читал, к сожалению...

Гость
#6
Гость

Редко пишу это слово, но сейчас скажу с уверенностью " Разводка". причем, подростковая. Лос-Анжелес ,конечно, все испортил. Но и не только...

ага) ахахаха, насмешила, автор. тебе в пробу пера, "известный репортер", блин

Гость
#7
Сорок первая

Истинная дочь своего отца. Ищи рекомендаций у психологов как направить свои особенности в конструктивное русло.

А пока подумай об отце, может впервые, как о любимом родном человеке, также страдавшем от своей неустойчивой психики, и не сумевшем вылезти из этой трясины. Но ведь он жил в другое время и не имел тех возможностей, которые есть у тебя.

Пожалеешь искренне отца - сумеешь пожалеть и помочь самой себе.

согласна с тем, что это всего лишь гены. возраст подошел, как и у вашего отца в своё время. стоит их пожалеть и простить.

Н
#8

Демоны не отпустят. Нужно вернуться назад, в прошлое. Вам нужно работать или крутиться в той сфере ,где неблагополучные семьи, т.е , помогать таким детям как вы, помочь самой себе через других людей. Сразитесь с прошлым!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема