Гость
Статьи
Женщины, виновник …

Женщины, виновник ваших бед найдет! подробности внутри

Двовольно часто можно встретить на форумах, да и в жизни - женские вопли и сопли о том, что их мужики пьют, курят, ничего не хотят делать, бабники, сами из себя ничего не представляют и имеют завышенную самооценку при этом.
Все было бы ничего, если бы мы с вами не взяли и перемотали немного в прошлое - в то время когда этим мужчинам было по 16 лет. Скажите какие парни былы более популярны у подавляющего большинства девушек? А именно - те, кто пьют, курят, дерзике, ни во что не ставят весь женский пол, те, которые гнобят других, те кто не любят прикладывать усилия, за них часто все далеют другие.
Не трудно догадаться в кого потом превращаются эти субъекты.
И вот тогда барышни начинают ныть, где же найти хорошего парня. А фиг вам - хорошие парни вымирают из за вас самих, это вы продлеваете жизнь быдла, когда поощраете их наглое и бандитское поведение.
Получается женщиины сами виноваты во всех своих бедах.
Меня можно назвать чудом выживышим хорошим парнем, любой другой, кто пережил то же, что и я - давно бы спился или вообще сошел с ума. Но я тут и пишу эти строки в здравом уме. И теперь меня ни каким кренделем не заманишь и близко подойти к девушке, ибо живы в памяти нанесенные ими раны.

Говард
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшно спросить про ваш жизненный опыт. Войну, небось, прошел?

Маня
#2

Я с вами согласна. Но когда девушки подрастают, уже примерно с 23-24 лет девушкам такие "плохие" парни перестают нравиться, меняются приоритеты. В итоги эти парни, если не умнеют, остаются ни с чем, а нормальные женятся на лучших девушках..

#3
Говард

Но я тут и пишу эти строки в здравом уме. И теперь меня ни каким кренделем не заманишь и близко подойти к девушке, ибо живы в памяти нанесенные ими раны.

Зачем так? Доминируй над ними! Пори ремнем и членом!! Жестко унижай!!!

#4

Ну если ты хочешь этим что-то кому-то доказать, то не помешалобы найти себе хорошую девушку, такие есть примерно 1%. А так ты игноришь и хороших, что не правильно. Они то за что по твоему должны быть с пьющими и курящими?

#5

Не вымирают. Просто *** и отбросы общаются с такими же бабаенками. Просто быдла у нас в стране больше, чем нормальных людей. Жалко, что отбросы еще размножаются при этом..Хотя, кому то же надо шестерками трудица))

Гость
#6
Говард

Меня можно назвать чудом выживышим хорошим парнем

а если честно, то ты задротиус обыкновенниус

Гость
#7

Согласна, в основном хороших парней не ценят, а моральных уродов любят.... проблема общества

марьванна
#8

что пережил-то ?!

#9
марьванна

что пережил-то ?!

эпоху онанизмаъ) Сейчас узнал, что есть проститки)

#10
Свежий_капучинный_кот

Зачем так? Доминируй над ними! Пори ремнем и членом!! Жестко унижай!!!

Ах, забыл. Еще почаще ставь на колени!

#11

Кстати да, автор, а какие тебе раны принесли мерзкие бабенки и чего ты там пережил?

Маня
#12

Вообще каждый человек, не важно, мужчина это или женщина, ответственный за свой выбор. Например, если мужчина при выборе спутницы опирается только на ее внешность, то велика вероятность, что потом он в ней разочаруется как в личности. Окажется, что она ругается матом, пьет, курит, любит потусоваться, ищет себя миллионера или изменяет. Многие красивые девушки избалованы. Но это вина именно мужчины, потому что он выбирал девушку по внешности, не разглядев толком ее внутренний мир. И вместо того, чтобы винить себя, он винит весь женский пол. Тоже самое и с девушками. Они выбирают самых богатых, хорошо ухаживающих кавалеров, красавцев, крутых самоуверенных парней, влюбляются в них, вкладывают всю душу. В итоге оказывается, что такие парни пофигисты и им по фиг на отношения, они изменяют, много времени проводят с друзьями, пьют и т.д. И вместо того, чтобы девушке винить себя, она винит весь мужской пол. Поэтому мораль такова: нужно присматриваться именно к внутреннему миру человека, главное чтобы взгляды обоих на жизнь совпадали, должно быть взаимоуважение, взаимопонимание. Ну а внешность, главное, чтобы она была приятной, не отталкивающей, не обязательно выбирать в спутники супер красивых, иначе так и до разочарований недалеко...

#13

12, отлично сказано, я так и сделал в свои 20, до сих пор доволен)))

марьванна
#14
Весёлый

Кстати да, автор, а какие тебе раны принесли мерзкие бабенки и чего ты там пережил?

зализывает раны где-то, не до вумана бедняге.

Анонимус
#15

автор чо разнылся, так и скажи бабы нет спермак в мозги брызжет, а то расхваливаешь себя тут прикрываясь алкоголиками и бомжами

#16
марьванна

зализывает раны где-то, не до вумана бедняге.

Я уже переживаю..Что же там мерзские бабенки то натворили с бедным парнишкой..

Гость
#17

Автор и Маня, общайтесь со страшными, они все ангелы во плоти, не пьют, не курят и с боХатым духовным миром.

Вера
#18

честно, мне никогда не нравились мepзацы, которых вы описали, но и зaдpoты тоже не привлекали никогда. Мне нравились сильные парни, обаятельные, но справедливые, начитанные, умные и обязательно с хорошим чувством юмора. Я никогда не была поклонницей плохих парней, потому что у самой обостренное чувство справедливости.

табуретка
#19
Говард

Но я тут и пишу эти строки в здравом уме

)))))

не оправдывайся

Вера
#20

Говард, может ты просто гамма -самец, поэтому тебя все так давили? Так это вина твоих родителей и тебя лично. Есть туева куча способов выбраться из роли гаммы до омеги, а может и до беты..

Маня
#21
Гость

Автор и Маня, общайтесь со страшными, они все ангелы во плоти, не пьют, не курят и с боХатым духовным миром.

Нет, спасибо, у меня есть привлекательный для меня муж с богатым духовным миром и я с ним счастлива)

колбаска
#22

АВТЫЫРР, не надо ля-ля!!! вы в 16 лет, тоже предпочитаете, что бы вам все бабы давали!! Но мы же все поголовно не стали ш.л.юхами!!!

Гость
#23

Меня смущают типично "женские" ошибки в орфографии текста...

#24
Говард

Меня можно назвать чудом выживышим хорошим парнем, любой другой, кто пережил то же, что и я - давно бы спился или вообще сошел с ума. Но я тут и пишу эти строки в здравом уме. И теперь меня ни каким кренделем не заманишь и близко подойти к девушке, ибо живы в памяти нанесенные ими раны.

У этих хороших парней завышенная самооцента, мегатараканы, считают, что только они одни "выжили", а остальные поголовно спились, они никогда не подойдут знакомиться к девушке, девушки должны их довиваться, а те кто не добиваются недостойные и т.п.

Так что это я один тут чудом выживший, хороший парень))))

плавали-знаем
#25

"[quote="Весёлый"]Не вымирают. Просто быдло и отбросы общаются с такими же бабаенками. Просто быдла у нас в стране больше, чем нормальных людей. Жалко, что отбросы еще размножаются при этом..Хотя, кому то же надо шестерками трудица))[\/quote]\n
Открою тебе тайну-быдла не только в нашей стране больше,быдла в каждой стране мира больше чем нормальных.\n
"

Ольвия
#26

"Что, очередной крик души ??? Значит все вокруг тебя, поголовно, быдло пьющее, а ты святой, через ад прошел ? Я так понимаю тебя в юности это же быдло и попускало....И вот хочется высказать какие мы все девушки плохие. Так вот : девушки не виноваты в том, что мужики спиваются. Они начинают бухать и курить, чтоб повысить свой авторитет среди своей компании, среди старших ребят - чтоб их считали взрослыми. Да, у нас когда то в школе и во дворе мальчики тоже курили, бухали, но продолжают в этом духе только те, кто быдлом был по жизни, а нормальные не увлекались и остепенились. Кстати, не помню, чтоб некурящего пацана особо унижали и девушки плевались."

Spravedlivaya
#27

"Автор, вы бы лучше задумались почему вас собственно не выбирают? Может есть что-то, то что вы не в состоянии увидеть самостоятельно. К чему самобичевание если вы не идеальный, и хороший только с ваших слов. Если вас не выбирают значит стоит задуматься и посмотреть на себя, а не винить девушек. "

Богиня
#28

автор...да Вы слабы...и у вас куча комплексов

Александр
#29
Говард

Двовольно часто можно встретить на форумах, да и в жизни - женские вопли и сопли о том, что их мужики пьют, курят, ничего не хотят делать, бабники, сами из себя ничего не представляют и имеют завышенную самооценку при этом.Все было бы ничего, если бы мы с вами не взяли и перемотали немного в прошлое - в то время когда этим мужчинам было по 16 лет. Скажите какие парни былы более популярны у подавляющего большинства девушек? А именно - те, кто пьют, курят, дерзике, ни во что не ставят весь женский пол, те, которые гнобят других, те кто не любят прикладывать усилия, за них часто все далеют другие.Не трудно догадаться в кого потом превращаются эти субъекты.И вот тогда барышни начинают ныть, где же найти хорошего парня. А фиг вам - хорошие парни вымирают из за вас самих, это вы продлеваете жизнь быдла, когда поощраете их наглое и бандитское поведение.Получается женщиины сами виноваты во всех своих бедах.Меня можно назвать чудом выживышим хорошим парнем, любой другой, кто пережил то же, что и я - давно бы спился или вообще сошел с ума. Но я тут и пишу эти строки в здравом уме. И теперь меня ни каким кренделем не заманишь и близко подойти к девушке, ибо живы в памяти нанесенные ими раны.

клоун обычный) вообще г***но.

Александр
#30
Вера

Говард, может ты просто гамма -самец, поэтому тебя все так давили? Так это вина твоих родителей и тебя лично. Есть туева куча способов выбраться из роли гаммы до омеги, а может и до беты..

что за куета?

#31
Богиня

автор...да Вы слабы...и у вас куча комплексов

Наверно такой, не силач бамбула, но наверное хороший и не лоботряс, 90% "хороших парней" такие, а на вас с его слов, он непозариться, так что завидуйте молча)))

Гость
#32

А ведь Автор прав... к сожалению прав... НО- Говард! Да, таких хороших парней как Вы осталось мало, но они есть, и- значит, есть же такие же неиспорченные девушки, их тоже мало, но есть. Желаю от всей души Вам найти такую девушку, и уверена- Вы её найдете, ибо подобное притягивает подобное, тем более, Вы, как мужчина с каждым годом будуте цениться с каждым годом всё выше)

Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: