Гость
Статьи
Парень влюбился в …

Парень влюбился в другую по фотографии!

Здравствуйтн, уважаемые форумчане!У меня сейчас состояние просто отвратительное, поэтому всё. что я тут напишу, может показаться сумбурным. У меня есть бывшая одноклассница - нереально красивая …

Omata
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

А нафига ей работать, у нее, автор пишет, и так поклонников много. Вот у кого нет поклонников, тот пусть и работает над своей ж. Достали уже со своими ж.пами, ногами, талией ... нет харизмы ничего не поможет.

Согласна, но поймите, что называть идеальной красоткой ее, это как-то глупо что-ли.. Я ее конечно не знаю, может она бы и поразила бы меня при реальном общении.

Лютики-цветочки
#302
Гость

Гость

и ж у нее плосковата - ей еще работать и работать)

А нафига ей работать, у нее, автор пишет, и так поклонников много. Вот у кого нет поклонников, тот пусть и работает над своей ж. Достали уже со своими ж.пами, ногами, талией ... нет харизмы ничего не поможет.

+100000000

Можно подумать, что тут все сидят с идеальными ж.... и талиями. Бывшие и нынешние мисс красотки. Девушка автора вполне себе милая и жизнерадостная, уж получше многих будет. И девушка вконтакте тоже такая же. Без черепушек,перетяжек и яблок на ножке. Вполне симпатичная и милая. Злобы на ее лице ни грамма нет.

Гость
#303

Если это НЕРЕАЛЬНАЯ красотка, кто ж я тогда??? Если у меня и попа круглее, и талия тоньше, и грудь больше, и лицо вполне себе))) спасибо автор, подняли мне самооценку ))) девушка просто милая.Ага милая))) вы думаете большая грудь это круто что ли?))) У девушки размер груди кстати идеальный) почти на 99% уверен. что вы ее не красивее как минимум)

У меня не вымя)) а хорошая троечка)) и разводить на фото- не надо))) я уже выкладывала ссылку в контакте)))))Честно сказать не разводил на фото, но если выкладывали, то дайте глянуть... И кстати, видел лишь однажды девушку с красивой большой грудью и то на картинке, остальные были какие-то не очень.Она у меня не большая, а средняя. Сейчас, когда до 49 скинула, так наверное стала 2,5, к моему огорчению(( держите, мне вообще не жалко http://vk.com/yaninazuНу ничего, наверное многие муждчины вас считают красивой. Но честно, у меня другой вкус немного, я предпочитаю, более мощных, худоба меня не привлекает. Вот у девушки автора, мой тип фигуры.Не фига себе худую нашёл , она нормальная, худых ты не виделДля меня это худая. Более того я люблю, чтобы ноги девушки были спортивные немного накаченные, форменные так сказать. а я вижу что девушка спорт не жалует)Как раз сейчас жалую))) и наоборот, ляжки стали еще тоньше, более подтянутыЯ вообще то немного другие фигуры люблю, но у Вас классная. Правда. И ноги вообще не бесформенные, хорошие ноги. А какой рост?Смешно когда девушка хвалит девушку, вы лучше тут мужиков спршивайте, они вам хотя бы правду будут говорить)[/quote]

Сколько мужиков столько мнений, мой бы девушку автора нашёл бы толстой коровой,он ноги любит только очень худые, а вам потолще нравятся

Гость
#304
гость

ДиокаПареньДиокаПареньДиока[quote=&​quot;​Omata​"​]Вот фото:

http://cs.dd34.ru/cs10617/u7389619/17632396/y_e5810745.jpg

http://cs.dd34.ru/cs317818/v317818619/348c/8CHeA17xLUc.jpg

http://cs.dd34.ru/cs9329/u7389619/17632396/y_d29b1b80.jpg[/q​​​​​​​uote]

Если это НЕРЕАЛЬНАЯ красотка, кто ж я тогда??? Если у меня и попа круглее, и талия тоньше, и грудь больше, и лицо вполне себе))) спасибо автор, подняли мне самооценку ))) девушка просто милая.Ага милая))) вы думаете большая грудь это круто что ли?))) У девушки размер груди кстати идеальный) почти на 99% уверен. что вы ее не красивее как минимум)

У меня не вымя)) а хорошая троечка)) и разводить на фото- не надо))) я уже выкладывала ссылку в контакте)))))Честно сказать не разводил на фото, но если выкладывали, то дайте глянуть... И кстати, видел лишь однажды девушку с красивой большой грудью и то на картинке, остальные были какие-то не очень.Она у меня не большая, а средняя. Сейчас, когда до 49 скинула, так наверное стала 2,5, к моему огорчению(( держите, мне вообще не жалко http://vk.com/yaninazuна заглавной фото явный 100% фотошоп. Талии ни на одной фото больше не наблюдается. Фигура типичнейшее "яблоко", тонкие длинные ножки , массивный верх.

Девушка автора более гармонична, правда ноги действительно крупноваты.

Лицо- у вас злое и неприятное. Мешки очень выраженные под глазами.Носогубки.Невероятно низкий лоб и огромный череп сверху.

И вы и девушка автора - не красавицы. Но у автора милее и обаятельнее)Теплее и сексуальнее. Энергетика располагающая.

Вы-отталкиваете.

Ну, вы и фантазёрка, во-первых, у яблока не верх массивный ,а выраженный живот, и ноги тоньше( знаю сама яблоко), какие мешки? Какой большой лоб, я лично любовалась на фотки этой девушки

PlUt
#305

автор,юя знаю как вам помоч,у меня бабка черная ведьма в 5 поколении. по одному толкьо фото она может такое проклятье наложить-мало не покажется-я ей скину сейчас фотку(если вы не против) этой и правда очень очень красивой девушки-и после тогок ак она с ней поработает та уже не будет такой-последствия не предсказуемые могут бородавки появитсья или волосы выпасть короче красивой она уже совсем ен будет однозначно что скажите,автор? я скидываю? и проблема ваша решена-страшилой такой станет что новую тему заведёте с названием моя подруга ужасный урод что делать

гость
#306

яблоко это необязательно живот. Это невыраженная талия, большая грудь ,узкие бедра и стройные ноги. Живот с возрастом обычно появляется. Мешки - приглядитесь повнимательнее.Блефаропластика в помощь

Никто меня не отталкивает, не обольщайтесь. Написала что думаю. У вас красивые волосы и грудь.Брови красивые.Талия 58 ? не похоже. Тогда наверное рост у вас 155-160.Смотрится крупновато.

я провела эксперимент. 4м мужчинам в офисе показала фотку вашу и автора+отправила мужу своему

1 выбрал вас

3е и мой муж - автора

комментарии разные и что "вот эта в розовом злая какая то" и ножки автора понравились одному наоборот хоть и толстые.

так что то что ваша внешность более востребована это миф

гость
#307
Omata

А давайте не будем обсирать. Она очень красивая девушка, для начала в классе была самой красивой, а теперь с годами всё хорошеет и хорошеет. Я не испытываю нужды в самопиаре, просто есть ситуация, которой я поражаюсь, и не могу понять. И если уж она для вас обычная, то я наверно просто монстр.

Вот смогли бы вы влюбиться по фотографии в человека?

Я видела В контакте вот действительно красотку. Этой - до нее как до луны пешком. http://s51.radikal.ru/i133/1208/59/cfc4d8c11675.jpg

ГостьЯ
#308

Все я со спокой ной совестью пошла спать. Краше меня пока не видела..фууу..облегчение:-)

+100000:))))))))))))))))

Imbirfly
#309

[quote="Omata"]Вот фото:

http://cs.dd34.ru/cs10617/u7389619/17632396/y_e5810745.jpg

http://cs.dd34.ru/cs317818/v317818619/348c/8CHeA17xLUc.jpg

http://cs.dd34.ru/cs9329/u7389619/17632396/y_d29b1b80.jpg[/q​uote]

И где там нереальная красота? ))) Автор - это вы сами? Внешность у вас обычная )

Зайка
#310

Парень поверхностный. И слава Богу, что Вы поняли это только сейчас.

Для нормального мужчины скорее важна ухоженность, а самое главное - это Ваше внутренне наполнение. Работайте над собой, наполняйте себя.

Марка
#311

Ну симпатичная да, но не супер красавица как ты описала. Кинь свое фото? Я напишу честно кто из вас красивее! Автор, я думаю ты себя не до оцениваешь!

Гость
#312

да нет можно влюбиться по фотографии.. один тип влюбился в мена на фотографии так что готов был лететь на чукотку ко мне знакомиться, и орал что влюбился по фотографии.. как правило это недалекие люди они любят только за внешность, а остальное им наплевать!

Гость
#313

ну вот, фотки действительно классные и влюбиться можно... только красится она слишком сильно, убрать бы косметику было бы лучше...

Гость
#314

Автор вы не понимаете. та девушка на фотке хороша, не уродина далеко, но и не супер-красавица. Дело не во внешности. Дело вот в чем. У меня была подруга - гадина по характеру еще та, можно назвать даже уродиной - по-крайней мере подруги так говорили (я бы не хотела таких слов говорить, но я для реальной истории). На фото вообще выходила *** уродкой.. Нос у нее длинный и горбатый, зубы короткие когда улыбается видны десна сверху, нижняя губа отвисает и рот приоткрыт. Худая, груди нет. попы нет. Но парни то ходят вокруг нее табунами, куда не пойдешь вне на нее бросаются. Почему так? Другие на ее фоне меркнут, симпатичные, разные, просто их не замечают! Вот что в ней находят скажите? Как вы считаете? Худоба? Ведь когда она после родов поправилась, к ней по-прежнему хахали табунками ходили, за ней бегали. Да при том, что как человек то она не хороший, врет много и кидает людей.. Для меня до сих пор загадка.

Гость
#315

я могу только проанализировать свои ощущения от общения с ней в школе.. после нее я летала, прыгала, настроение повышенное, она улыбается, радуется... и как-то заражает тебя какой-то радостью.. к ней тянешься общаться, но понимаешь что этот человек - кидалово... Не знаю что в ней такое, не могу понять до сих пор.. я ее потом избегать старалась, так как за этой маской стоит вранье и кидалово, мне не хочется портить себе настроение. Да и не тянулась я к общению. А мужики к ней липнут, везде куда ни пойдешь, везде какие-то подвалят... она и отказать не может.. со всеми пытается встречаться, каждому врет, кидает.. с одним мужчиной познакомилась в поездке к родственникам, он жениться на ней хотел, она согласилась, он к ней приехал, а у нее свой парень в городе, сказать не может что другой, и этот приехал, подарков напокупал, потом увидел, что она его киданула просто, и уехал очень расстроеный. Вот как такие люди вообще на земле живут как она???

Гость
#324
гость

Элизабет тейлор была жирной свиньей с посредственным лицом кстати

Жирная ***** с посредственным лицом? Правда что ли,да что ты говоришь?:D своё фото выложи,красотка,ты по-любому с ней и рядом не стояла) Тейлор была Королевой Голливуда, а кто ты такая или такой? Ты г-а-в-н-о на палочке))

#326

Режиссер Беата Грушковская сказала, что Лиз Тейлор явно не красавица- ни лицом, ни фигурой.
Да забудьте вы об этом парне, что других вокруг мало парней? Вам не нужен он, он просто дурак раз так сказал. А вы ответили бы ему , что он никогда не дотянет до олигарха Прохорова!

#327
Omata

Парню 24. Да,я сама до сих пор не могу понять, как такое возможно. И как быто ни было это удар по самооценке, нехотя начинаю ей завидовать.

Просто забудьте его как страшный сон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: