Гость
Статьи
Мнение окружающих

Мнение окружающих

А для вас важно мнение окружающих людей?я вот такой человек что очень серьезно к этому отношусь,кто что сказал,или подумал,а вы такие?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Смотря, кто такие окружающие - семья, родные, соседи, коллеги по работе?

#2

Мне пофик ! Для всех идеальной не будешь

Гость
#3

Нет,мне моё мнение важно и точка.

Гость
#4

Я как-то и не думаю никогда, какое там мнение у окружающих, и не знаю его как правило.

Гость
#5

Как бы я не хотела,что бы мнение окружающих на меня не влияло,я делаю всегда так ,что бы мне было комфортно,например если я поправилась(у меня торчит живот)я не надену майку в обтяжку,потому что на меня будут пялится окружающие мне будет очень некомфортно и т.п.

гость
#6

Раньше очень переживала.Сейчас ВСЕГДА делаю так как считаю нужным это такой кайф.Просто нужно повзрослеть и понять что людям на самом деле пофиг на тебя... пообсуждают почешут 5 минут языками и забудут.И спрашивается стоит ли ради кучки сплетников НЕ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШ и угождать им что бы не дай бог ничего такого не сказали...Это глупо

мики
#7

Ровно наоборот. Не влияет, даже в очень серьезных вопросах.

А уж относительно внешности, одежды уж тем более.

гость
#8

Если очень сильно зависиш от мнения других дам совет как избавится от этого.Я так делала.Проведи такой эксперемент.Целую неделю делай все на зло окружающим.Парень считает что тебе не идет это платье... ПРЕКРАСНО смело одеваешь его и с улыбкой говоришь ..А мне НРАВИТСЯ.. Подруга говорит что музыка которую ты слушаеш отстой... отлично включаеш на всю громкость и кайфуеш и говориш что у тебя подруга нет музыкального слуха.И все в таком духе.Через время привыкнеш и уже на автомате будеш делать только так КАК ХОЧЕШ ТЫ а не как правельно и как нужно окружающим.Прислушивайтесь к своим желаниям и даже если окружающие критикуют все равно делайте так как хотите.Удачи

женшина с пиписькой
#9

Я всегда хотела пипиську и добилась своего и плевать мне на мнение окружающих!

#10

Важно мнение только самых близких людей!

Кика
#11
Нибелунги

Смотря, кто такие окружающие - семья, родные, соседи, коллеги по работе?

+100%

Кика
#12
Orangina

Важно мнение только самых близких людей!

+100%

Natalie Rockatansky
#13

Мнение окружающих - это просто пшик. Одеваюсь- как хочу, говорю-как хочу, поступаю-как хочу. Главное,чтобы это было в рамках морали и не притесняло интересы других людей

Гость
#14

Мнение посторонних людей меня не интересует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: