Гость
Статьи
Как встретить …

Как встретить (завести) парня, если я полная девушка? 170-87

Мне 18 и я еще ни разу не встречалась с парнем. Все дело в том, что я толстовата. Хотя у меня симпатичное личико и пропорцианальная фигура, все равно за мной никто не ухаживает. В мужском внимании я …

208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Десять лет прошло, больше даже.
Интересно даже, где сейчас эта девушка, как сложилась её жизнь…
Вряд ли она пароль от сайта помнит ещё, так что ничего мы уже не узнаем достоверно 😔

Гость
#202

Меня больше всего смешит что про себя девушки пишут о внутреннем мире, про то что на каждую найдётся принц, полюби себя и прочие сказки, в то время как сами ищут симпатичных высоких стройных парней)))) Если ты толстая то у тебя ноль шансов найти красивого высокого парня. Ищи себе ровню. А если серьезно, то тебе действительно стоит похудеть, и не ради внимания парней, а от любви к себе и ради здоровья. Ты ***, и твой вес не здоровый, это минус 7 лет жизни минимум. Прими и полюби себя такой какая ты есть и сдохни в 55 от инфаркта или начни работать над собой, выбор за тобой.

Гость
#203

Здравствуй, тебе 18,а мне 14 и рост 170 вес 70 с чем то, и почти никто не говорит мне что я жирная, во мне всё пропорционально, когда то я собиралась худеть, но моя тётя сказала мне:"ты думаешь что ты толстая?", это на меня очень сильно подействовало, когда я стою у меня нет ни одной складки на животе, да, ляжки у меня крупные, но это так не смотрится, парня у меня нет, тк никто не смотрит, тем более живу я в деревне, пишут парни из ближайшего села, которые видели меня только по фотографии лица. Я считаю что мне можно сбросить хотя-бы 5-7кг, потому что мне нравится моё тело, а на мнение остальных мне наплевать. Есть подруги которые правда меня поддерживают и им не важна моя внешность. Я хочу сказать таким как я:любите себя и свое тело,не смотрите на страшных анорексичек, и на худых девушек, которые думают что это красиво.

Гость
#204

Выложи на Ютуб мукбанг до состояния беременного хомяка, до «дышать некуда», до «ложись, я лопаюсь!», любители пышек в комментариях рухнут штабелями, будут вылизывать ноги и драться за право доступа к «комиссарскому телу».
Это не шутка вообще ни разу. С исчезновением специализированных клубов все тусят там. Если видно, как у девушки округляется от еды живот — всё, будет фурор.

Гость
#205
Мария

Я тоже полная, через неделю иду гулять с другом с которым встретимся первый раз, как привлечь его внимание? Он давно нравится :( не знаю что делать.

Давайте дружить 😅
Та же проблема😂

Гость
#206
Ксю

вы не можете полностью знать из-за чего этот вес,просто все лишь критикуют,да все понимаю но 87 при росте 170 не такая уж и проблема(я 163 вес 92 и мне 15 вот что можно назвать проблемой)

Я понимаю вас девушка) я всю жизнь полная из за щитовидки . Очень комплексовала в школьные годы . И на учебе сказывалось даже. Я высокая 178. В школе была выше всех включая учителей и старшеклассников многих....И при этом полная... Жила на севере где почти все низкого роста...Вот где проблема. Для меня школьные года это был ад. Потом у меня были отношения....если можно их так назвать. Безполезные без особой страсти. Они длились 7 лет. Он был таким же зажатым неопытным как и я. Сей час мне 26 и опыта почти нету можно сказать.. Вот где проблема)....А у вас еще все в переди

Гость
#207

Милая, все будет но не сразу! Закон подлости: все желаемое приходит тогда, когда мы это о пускаем. Сосредоточся на себе.
И если уж на то пошло, то твой вес это последнее дело, если парень тобой заинтересуется, то ему будет совсем не важна твоя "комплектация". Была у меня одна знакомая - толстая, на лицо тоже не вышла, но выскочила замуж за красавца военного в 20 лет и до сих пор, спустя 36 лет они любят друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: