Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли встречаться с парнем, если я полная? 170-87

Мне 18 и я еще ни разу не встречалась с парнем. Все дело в том, что я толстовата. Хотя у меня симпатичное личико и пропорцианальная фигура, все равно за мной никто не ухаживает. В мужском внимании я не обделена, парням со мной интересно общаться, но не больше, хотя некоторые друзья-парни со мной флиртуют, но ничем это не заканчивается, то есть не развивается. Мне кажется, все дело в моем весе, излишке веса. Некоторые знакомые девушки намного глупее и страшнее меня, но у них есть парни, потому что они стройные, они счастливые в отличие от меня. Надоело быть одной. Я не так часто выхожу в люди, поэтому у меня закрытый круг общения, новых знакомых нет. А значит так я и буду одна-одинешенька! А уже ведь хочется любить, заботиться. Что же делать? Хотелось бы получить совет от людей, которые были в подобной ситуации

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похудеть не вариант?

Гость
#2

ок,вы решили ,что дело в весе. и что вы делаете,чтобы эту проблему убрать? по моему дело не в весе, а в непонимании,что вам на этой бренной земле жить то осталось каких то 50- 60 лет и что? все годы будете на комплексы тратить? не проще похудеть , стать красивой ( а значит и уверенной в себе), и зажить уже наконец счастливо?

#3

Зачем дублировать темы?

Гость
#4
_Буратино_

Зачем дублировать темы?

Модеры нормальные темы не пропускают, а шлак всякий по 100 раз дублируют. Как я искренне ненавижу задротов.

Полубог
#5
akea

Мне 18 и я еще ни разу не встречалась с парнем. Все дело в том, что я толстовата. Хотя у меня симпатичное личико и пропорцианальная фигура, все равно за мной никто не ухаживает. В мужском внимании я не обделена, парням со мной интересно общаться, но не больше, хотя некоторые друзья-парни со мной флиртуют, но ничем это не заканчивается, то есть не развивается. Мне кажется, все дело в моем весе, излишке веса. Некоторые знакомые девушки намного глупее и страшнее меня, но у них есть парни, потому что они стройные, они счастливые в отличие от меня. Надоело быть одной. Я не так часто выхожу в люди, поэтому у меня закрытый круг общения, новых знакомых нет. А значит так я и буду одна-одинешенька! А уже ведь хочется любить, заботиться. Что же делать? Хотелось бы получить совет от людей, которые были в подобной ситуации

конечно можно от 100 тысяч за встречу, если деньги есть, проблем нет

Рейсер
#6

Подожди не спеши себе парня))

ты главное общайся. старайся, не останавливайся.

пишешь пропорция есть, хоть и полновата. я хотя не вижу как выглядишь, но мне кажется ты себя не дооцениваешь. поэтому дальше общения не заходит.

В твоем возрасте у меня был одна знакомая, казалась мне толстоватой, я ей нравился. А она мне нет... спустя несколько лет больше пяти - 7 лет, я снова ее увидел.. я обалдел... пожалел что упустил такой шанс раньше... она похорошела... так что бывают люди с возрастом наоборот хорошеют! А ты старайся все таки выглядеть лучше, гардеробчик поменять может.

гость
#7

Ну 87 кг это ещё ни сильная катострофа...худей...измени пищевое поведение + трен зал можно к индокринологу сходить. Да всё дело в весе. Парни любят стройных. С таким весом тебе тяжело будет в жизни. Так что худей давай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: