Гость
Статьи
Опытные женщины и …

Опытные женщины и мужчины, подскажите, возможна ли ВЕРНОСТЬ в такой ситуации??

Ситуация такая, познакомилась с мужчиной встречаемся несколько месяцев, для меня на первом месте в отношениях доверие и вернос ть.
Мужчине 38 лет, 5 лет назад развелся с женой, женился в 30 лет, до женитьбы нагулялся хорошо, развод и потеря семьи для него было большим шоком, это самая тяжелая ситуация в его жизни, так как есть ребенок , которого очень любит.
Когда отошел от развода начал искать новые отношения, такие чтобы раз и навсегда, хочет очень ещё детей. Знаю что на мимолетные связи до знакомства со мной не разменивался, а искал именно семейные отношения. Образ жизни вел больше домашний, работа за компом, на гулянки особо не ходил.
Он в меня влюбился и это взаимно, говорит, что ему никто не нужен больше, и я лучшая для него. Смущает то в общественных местах он частенько смотрит на других женщин тоже, и от этого у меня появляется недоверие.
Как вы считаете с учетом того, что у него ко мне чувства и для него развод и потеря отношений это самое ужасное, может ли такой человек быть верен в семье?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
ХХХ
#1

На себя посмотри сначала свиноматка

табуретка
#2
Автор

Знаю что на мимолетные связи до знакомства со мной не разменивался, а искал именно семейные отношения.

откуда знаешь? с его слов?

#3

На самом деле, всё от Вас зависит

Гость
#4

Никто не может быть застрахован ни от чего. То что смотрит не страшно, все смотрят. А почему его брак распался? Но если действительно получил урок, то скорее всего будет беречь отношения.

Автор
#5
Нильсон

На самом деле, всё от Вас зависит

объяяните, что конкретно имеете ввиду, что нужно делать? )

Автор
#6
ХХХ

На себя посмотри сначала свиноматка

если Вы это мне, то у меня очень хорошая фигура и он её тоже восхищается

Автор
#7
табуретка

Автор

Знаю что на мимолетные связи до знакомства со мной не разменивался, а искал именно семейные отношения.

откуда знаешь? с его слов?

с его слов и проанализировав рассказы его друзей , родных и тд, вобщем проаналитзировав всё в целом

Гость
#8

Я женщина, гетеросексуальная, но всегда смотрю на женщин, особенно красивых, мой муж тоже смотрит на них, мы оба - эстеты, нам приятно видеть красоту.

Слава Богу, что имеем глаза и можем видеть всех и вся, что есть вокруг нас.

Автор, Вы недалекая женщина, с собственническими чувствами и огромными комплексами, небось ревностью и сомнениями достанете любого.

Повышайте свою самооценку и становитесь умнее. А то с дурой ведь неинтересно.

Гость
#9
Автор

табуреткаАвтор

Знаю что на мимолетные связи до знакомства со мной не разменивался, а искал именно семейные отношения.

откуда знаешь? с его слов?с его слов и проанализировав рассказы его друзей , родных и тд, вобщем проаналитзировав всё в целом

Ну если он до тридцатника в девках просидел, то возможно, что и дальше будет никакой. Жена-то небось от него свалила всего через три года потому, что с сексом полный пиндец?

#10
Автор

объяяните, что конкретно имеете ввиду, что нужно делать? )

Помнить, что любят Вас не за то, что Вы делаете, а за то что Вы из себя представляете

Автор
#11
Гость

Автор

табуреткаАвтор Знаю что на мимолетные связи до знакомства со мной не разменивался, а искал именно семейные отношения. откуда знаешь? с его слов?с его слов и проанализировав рассказы его друзей , родных и тд, вобщем проаналитзировав всё в целом

Ну если он до тридцатника в девках просидел, то возможно, что и дальше будет никакой. Жена-то небось от него свалила всего через три года потому, что с сексом полный пиндец?

нет секс у нас уже был, там всё хорошо у нас. а я очень темпераментна,

до тридцатника я так поняла он очень хорошо погулял

Ниночка
#12

Смотреть на других женщин это нормально! Не нормально их при вас нахваливать или тихо трах.ать. Кроме того, автор, перепих на стороне это не самое большое несчастье, что может вас постичь. Мудрее надо быть.

Гость
#13

Слушайте, автор, а как это может быть, что он до жены гулял, а после развода ни-ни?

Что-то вы неправильно проанализировали. После развода никто сразу семейных отношений не ищет, нафиг надо-то во втрой раз в г..но лезть?

Гость
#14

Автор, возможно, это у него от того, что он именно искал женщину для отношений. у меня был такой этап, когда я искала парня. сейчас встречаюсь, но, видимо, привыкла оценивать мужчин, смотрю постоянно

табуретка
#15
Гость

Слушайте, автор, а как это может быть, что он до жены гулял, а после развода ни-ни?

Что-то вы неправильно проанализировали. После развода никто сразу семейных отношений не ищет, нафиг надо-то во втрой раз в г..но лезть?

Гость, вы, похоже, лучше анализируете ))

Гость
#16

пипeц. уже и по сторонам нельзя посмотреть, сразу уличают в неверности. :))

Автор
#17
Гость

Слушайте, автор, а как это может быть, что он до жены гулял, а после развода ни-ни? Что-то вы неправильно проанализировали. После развода никто сразу семейных отношений не ищет, нафиг надо-то во втрой раз в г..но лезть?

он очень вошел во вкус в семейной жизни и сначала долго отходил от развода, потом он захотел встретить девушку именно для таких семейных отношений с детками и уютом

табуретка
#18
Автор

он очень вошел во вкус в семейной жизни и сначала долго отходил от развода, потом он захотел встретить девушку именно для таких семейных отношений с детками и уютом

а развелся потому, что "она изменила"?

Автор
#19
табуретка

Гость

Слушайте, автор, а как это может быть, что он до жены гулял, а после развода ни-ни? Что-то вы неправильно проанализировали. После развода никто сразу семейных отношений не ищет, нафиг надо-то во втрой раз в г..но лезть?

Гость, вы, похоже, лучше анализируете ))

я просто точно знаю что последние несколько лет он вел домашний образ жизни

Автор
#20
табуретка

Автор

он очень вошел во вкус в семейной жизни и сначала долго отходил от развода, потом он захотел встретить девушку именно для таких семейных отношений с детками и уютом

а развелся потому, что "она изменила"?

там долгая история, сложно объяснить, но опять же я слышала только его версию, она наверное думает что она права, а он искренне что он, короче в таких ситуациях првого не найдешь, знаю одно что он очень тяжело пережил развод , особенно из-за ребенка

Автор
#21
Гость

пипeц. уже и по сторонам нельзя посмотреть, сразу уличают в неверности. :))

смотря как смотреть))он прям рассматриавет, и попы и сиськи тоже)))это не очень приятно)

Гость
#22
Автор

смотря как смотреть))он прям рассматриавет, и попы и сиськи тоже)))это не очень приятно)

ага, небось еще и слюной на галстук капает. :)))

может вы одеваетесь невзрачно? советую надеть красное платье с глубоким декольте. все мужики (и ваш в том числе) бошки посворачивают.

Автор
#23
Гость

Автор

смотря как смотреть))он прям рассматриавет, и попы и сиськи тоже)))это не очень приятно)

ага, небось еще и слюной на галстук капает. :))) может вы одеваетесь невзрачно? советую надеть красное платье с глубоким декольте. все мужики (и ваш в том числе) бошки посворачивают.

да нет, одеваюсь нормально, на меня мужчины смотрят, он кстати меня очень ревнует, и говорит что я лучшая, но на девушек всё равно смотрит

может рпвильно девушка написала, что это привычка от того периода когда он искал девушку

табуретка
#24
Автор

смотря как смотреть))он прям рассматриавет, и попы и сиськи тоже)))это не очень приятно)

мутный мужичок. и с разводом своим тоже

Гость
#25
Автор

ГостьАвтор

смотря как смотреть))он прям рассматриавет, и попы и сиськи тоже)))это не очень приятно)

ага, небось еще и слюной на галстук капает. :))) может вы одеваетесь невзрачно? советую надеть красное платье с глубоким декольте. все мужики (и ваш в том числе) бошки посворачивают.да нет, одеваюсь нормально, на меня мужчины смотрят, он кстати меня очень ревнует, и говорит что я лучшая, но на девушек всё равно смотрит

может рпвильно девушка написала, что это привычка от того периода когда он искал девушку

ну не знаю. мож ему в глаз дать, чтоб не очень заигрывался?

Автор
#26
табуретка

Автор

смотря как смотреть))он прям рассматриавет, и попы и сиськи тоже)))это не очень приятно)

мутный мужичок. и с разводом своим тоже

почему именно такое мнение у Вас? я в подробности развода не влазила, так как само собой он и его родственники считают что он прав, а она -что она права, тут крайнего найти всегда сложно, но он развод тяжело пережил это точно знаю

Юлька
#27
табуретка

откуда знаешь? с его слов?

меня это тоже повеселило))

Автор
#28
Юлька

табуретка

откуда знаешь? с его слов?

меня это тоже повеселило))

просто знаю какой он образ жизни вел эти несколько лет и знаю что он очень хочет семью и детей

Гость
#29

Автор, Вы знаете, мне кажется, это прекратится, когда Вы перестанете на этом внимание акцентировать. как говорят, прими человека таким, какой он есть, и он станет таким, каким ты хочешь его видеть

табуретка
#30
Автор

табуреткаАвтор

смотря как смотреть))он прям рассматриавет, и попы и сиськи тоже)))это не очень приятно)

мутный мужичок. и с разводом своим тожепочему именно такое мнение у Вас? я в подробности развода не влазила

странно... если остальное так четко отслежено...

он то бл* ядун, то примерный семьянин, то весь такой непорочный и ищущий только серьезное, а сам пялится на всё, что движется... мутный, короче

Автор
#31
табуретка

Автор

табуреткаАвтор смотря как смотреть))он прям рассматриавет, и попы и сиськи тоже)))это не очень приятно) мутный мужичок. и с разводом своим тожепочему именно такое мнение у Вас? я в подробности развода не влазила

странно... если остальное так четко отслежено... он то бл* ядун, то примерный семьянин, то весь такой непорочный и ищущий только серьезное, а сам пялится на всё, что движется... мутный, короче

просто по поводу развода нужно только узнавать мнение двух людей, а её мнения я не знаю поэтому мне сложно судить.

он до 30-ти лет нагулялся, потом в 30 женился, семейная жизнь ему очень понравилась и он очень детей хотел и родился ребенок, потом они развелись, он долго отходил и когда отошел захотел опять именно серьезные отношения семью и детей, тем более уже 38

СЖО
#32

Вот эту долгую историю его развода вы тщательно изучите.

Это будет фундаментом ваших отношений. Если при его любви к семье, он продолжал гулять и очень удивился, что жена его выгнала, то это продолжится - даже не сомневайтесь.

табуретка
#33
Автор

табуреткаАвтор

табуреткаАвтор смотря как смотреть))он прям рассматриавет, и попы и сиськи тоже)))это не очень приятно) мутный мужичок. и с разводом своим тожепочему именно такое мнение у Вас? я в подробности развода не влазила

странно... если остальное так четко отслежено... он то бл* ядун, то примерный семьянин, то весь такой непорочный и ищущий только серьезное, а сам пялится на всё, что движется... мутный, корочепросто по поводу развода нужно только узнавать мнение двух людей, а её мнения я не знаю поэтому мне сложно судить.

он до 30-ти лет нагулялся, потом в 30 женился, семейная жизнь ему очень понравилась и он очень детей хотел и родился ребенок, потом они развелись, он долго отходил и когда отошел захотел опять именно серьезные отношения семью и детей, тем более уже 38

автор, ты это уже все написала...

а ответ на твой изначальный вопрос: 50 на 50.

если ты в нем сомневаешься, шли его подальше

Автор
#34
табуретка

Автор

табуреткаАвтор табуреткаАвтор смотря как смотреть))он прям рассматриавет, и попы и сиськи тоже)))это не очень приятно) мутный мужичок. и с разводом своим тожепочему именно такое мнение у Вас? я в подробности развода не влазила странно... если остальное так четко отслежено... он то бл* ядун, то примерный семьянин, то весь такой непорочный и ищущий только серьезное, а сам пялится на всё, что движется... мутный, корочепросто по поводу развода нужно только узнавать мнение двух людей, а её мнения я не знаю поэтому мне сложно судить. он до 30-ти лет нагулялся, потом в 30 женился, семейная жизнь ему очень понравилась и он очень детей хотел и родился ребенок, потом они развелись, он долго отходил и когда отошел захотел опять именно серьезные отношения семью и детей, тем более уже 38

автор, ты это уже все написала... а ответ на твой изначальный вопрос: 50 на 50. если ты в нем сомневаешься, шли его подальше

сомневаюсь только из-за взглядов, и просто сказать шлите, есть чувства взаимные, и пока он не давал никакого повода конкретного, пока что это только мои заморочки

Автор
#35
СЖО

Вот эту долгую историю его развода вы тщательно изучите. Это будет фундаментом ваших отношений. Если при его любви к семье, он продолжал гулять и очень удивился, что жена его выгнала, то это продолжится - даже не сомневайтесь.

на данный момент не думаю что он там изменял, он считает измену предательством и относится к этому серьезно, но всякое возможно, а узнать можно только БЖ, а как это сделать, и то не факт что правду скажет

Гость
#36

Когда мужчина любит, то его другие женщины не интересуют и на других он не смотрит. Видимо у него эгоистическая любовь, а следовательно это не любовь. Такие мужчины считают, что им можно изменять, а его супруга должна быть верна. Попробуйте посмотреть на мужчин в его присутствии и посмотрите на его реакцию, вы убедитесь в этом, когда увидите, что это его задевает.

дореми
#37
Гость

Я женщина, гетеросексуальная, но всегда смотрю на женщин, особенно красивых, мой муж тоже смотрит на них, мы оба - эстеты, нам приятно видеть красоту.

Слава Богу, что имеем глаза и можем видеть всех и вся, что есть вокруг нас.

Автор, Вы недалекая женщина, с собственническими чувствами и огромными комплексами, небось ревностью и сомнениями достанете любого.

Повышайте свою самооценку и становитесь умнее. А то с дурой ведь неинтересно.

Девушка, вообще то гетеросексуальная - та, которая любит женщин, от слова "гетера". Гетера в переводе с греческого - подруга, спутница. Вы уж разберитесь со своей сексуальностью). Ну или не употребляйте малознакомые слова))

коекто
#38

ДОРЕМИ: читайте википедию и не делайте замечаний не изучив матчасть -

Гетеросексуальность (от греч. έτερος, другой, и лат. sexus, биологический пол или половой акт) ≈ эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо половое влечение только (и исключительно) к представителям противоположного пола[сексуальный интерес к лицам противоположного пола и эротическая направленность на них[2]; эротическая направленность на объект противоположного пола[3]; предпочтение сексуальных партнеров противоположного пола; направленность полового влечения человека к лицам противоположного пола[4].

Олька
#39
Гость

Когда мужчина любит, то его другие женщины не интересуют и на других он не смотрит. Видимо у него эгоистическая любовь, а следовательно это не любовь. Такие мужчины считают, что им можно изменять, а его супруга должна быть верна. Попробуйте посмотреть на мужчин в его присутствии и посмотрите на его реакцию, вы убедитесь в этом, когда увидите, что это его задевает.

Полностью согласна! Это неуважение в первую очередь со стороны мужчины!

Гость
#40

Автор, странно как-то, - то как вы его описываете, должно по идее исключать осмотры других девушкек. Не могу припомнить мужчин, которые серьезно настроенны и влюблены и смотрят на других дам. Согласна с комментом выше, мутный мужик. Обычно мужики если и смотрят на женщин, то как-то незаметно.

Алиса
#41

Обычный мужчина, обычная мужская природа - смотреть на других женщин. Вот если бы его женщины не интересовали, тогда бы надо было бить тревогу - он или импотент, или евнух или весь в духовных практиках. Вам такой нужен? Автор, проблему из ничего делаете))

Шаляпин
#42

Выйду на улицу,

Гляну на село-

Девки гуляют

И мне весело!

Гость
#43
Гость

Автор, Вы знаете, мне кажется, это прекратится, когда Вы перестанете на этом внимание акцентировать. как говорят, прими человека таким, какой он есть, и он станет таким, каким ты хочешь его видеть

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: