Гость
Статьи
Проблема …

Проблема психологического характера

Это началось примерно год назад,когда я все чаще и чаще начала замечать,что не нравлюсь себе внешне.Объективно я никак не изменилась,поменялось мое внутреннее ощущение.Я смотрю на стройных девушек с ростом 170 и хочу быть как они,хотя такого не может быть:мой рост 160,я стройная,вешу 40 кг,но это опять же,объективно,так как сама я себя ощущаю просто маленькой и толстой,из-за чего я часто не позволяю себе есть сладкое и мучное.Раньше при всех тех же параметрах я нравилась себе и окружающим,была довольна абсолютно всем.Сейчас я чувствую в себе комплексы и получаю долю уверенности в себе от подсвистывания дворника утром,что раньше,конечно,совсем меня не трогало...Что мне делать?Как научиться любить себя снова?Может,я просто перестала быть любима такой,какая я есть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Маки
#1

у тебя болезнь. при росте 160 весить 40 кг это очень мало. анарексичка ты походу уже...

Автор
#2

нет,несмотря на цифру,я не такая худая,как вы представили,просто легкая кость

гость
#3

))а тебе дворники посвистывают?а бомжи знакомиться подходят?

гость
#4
Маки

у тебя болезнь. при росте 160 весить 40 кг это очень мало. анарексичка ты походу уже...

нее, норм. я при росте 176 вешу 50, нормальная худоба, не анороксичка уж точно )

Гость
#5

4. гость | 04.09.2012, 11:39:54 [1365418047]

Маки

у тебя болезнь. при росте 160 весить 40 кг это очень мало. анарексичка ты походу уже...

нее, норм. я при росте 176 вешу 50, нормальная худоба, не анороксичка уж точно )

Самая что ни на есть анорексичка.Моя подруга ростом 167см, весит 49 кг. Худая высохшая жердь. Выпирающие кости. Острые локти, большие коленки. Ни намека на женскую грудь.Нездоровая болезненная внешность. Бухенвальд. да и только. Все ее жалеют, сочувствуют, дают советы поправиться. После знакомства и даже длительного общения с ней. никто не обсуждает, какая она умная, добрая. начитанная, с потрясающим чувством юмора, теплый и душевный человек, а только и говорят о ее худобе, мол кожа да кости.

Вера
#6
гость

нее, норм. я при росте 176 вешу 50, нормальная худоба, не анороксичка уж точно )

девушка, извините, но у вас тоже анорексия. С вашим ростом 60 должны весить, хотите быть тростинкой - 55, но 50 - это пугать людей. У меня подруги или мч когда видят таких как вы - всегда говорят - "смотри, скелет идёт" или просто "фуу". У самой такая же реакция. Я вам это честно написала, чтобы вы не строили иллюзий.

Мой вес 60 кг при примерно вашем же росте и не поверите я и все считают меня стройной и худенькой.

гость
#7

5, 6) нуу блин умники нашлись))) анорексички - это больные которые не могут есть нормально, это болезнь

я здоровая на все 100, ем все что хочу и не мало

мама-врач, говорит я не худая, и она в моем возрасте худее была еще ..))

ну представьте себе люди разные бывают, и кстати мне еще ни разу никто не говорил, что я скелет)) у меня кость очень тонкая, фигура есть.

гость
#8

7. мне 21 год

гость
#9
Вера

Мой вес 60 кг при примерно вашем же росте и не поверите я и все считают меня стройной и худенькой.

это зависит от веса кости и от фигуры вообще, я не буду худенькой с весом 60, вы будете, и что?

Автор
#10

Абсолютно согласна со сказанным 9!Если бы я весила даже 50 при своем росте,это было бы очень много,у меня просто такая комплектация.И написала я сюда не для того,чтобы мне сказали,что я анорексичка или нет,я и так знаю,что я здоровый человек,который ест все,кроме сладкого и мучного!Я спросила,чтобы кто-то дал совет,как мне вновь полюбить себя...

Гость
#11

Я меньше ее ростом и тоже вешу 40 кг.это норм;) Но я бы на оборот хотела бы пополнеть и никак не выходит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: