Гость
Статьи
МЧ ведет себя по …

МЧ ведет себя по хамски. Он так со всеми или только со мной?

Я в последнее время знакомлюсь на СЗ.Было 3 встречи, мужчины были очень обходительные, вежливые, некоторые с цветами пришли на встречу, было очень приятно,но к сожалению не мое.Сейчас познакомилась с новым МЧ, на первый взгляд безумно обаятельный, но его поведение меня отталкивает. причем первые 10 мин было нормально,но потом начались его колкие шуточки причем с издевкой, матерные словечки, уважения к женщине вообще никакого, никогда руку не подаст, дверь не откроет и т.д. Не обходительный.не заботливый. Но внешне он меня очень зацепил. Сказал, что я ему нравлюсь и он хочет дальше встречаться. Я согласилась на следующую встречу, но про поведение его ему намекнула. Сказал, что постарается себя сдержаннее вести. При след.встрече первые 10-15 минут вел себя очень обходительно, но потом опять все повторилось,причем чем дальше тем хуже, один раз прям почти до слез меня довел. Он хочет след.встречи и хочет отношений. Я сказала ему. что он мне очень нравиться,но такое поведение... Он ответил.что он такой какой есть и я должна это принимать. Вообщем я сказала, что подумаю. Не знаю, стоит ли продолжать отношения? Он со всеми так или может я его раздражаю или не нравлюсь?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, уважай себя! На СЗ полно придурков таких... А то через полгода выйдет тема "Он всех бьет или я такая вот неправильная?"

Гость
#2

ничего вы не должны принимать. он вам пока никто, у вас даже отношений нет. не люблю хамов...

Лика
#3
Гость

Автор, уважай себя! На СЗ полно придурков таких... А то через полгода выйдет тема "Он всех бьет или я такая вот неправильная?"

+10000000000.

Автор, и неужели вы такая глупенькая, что на мужчин из-за смазливой внешности западаете? Меня бы уже через 10мин начало тошнить после этих его неуважительных подколок, независимо оттого, насколько он обаятельный внешне.

Мария
#4

Чем дальше в лес, тем больше дров. Он не изменится, даже не надейтесь! Если вы не готовы его таким воспринимать не теряйте время!

Гость
#5

не изменится , не теряйте на него время

Сонька
#6
Гость

не изменится , не теряйте на него время

+1000000

ЛиЛу
#7
Лена

Вообщем я сказала, что подумаю. Не знаю, стоит ли продолжать отношения? Он со всеми так или может я его раздражаю или не нравлюсь?

-- автор, прыгая в глубокий омут взаимоотношений между ЭМ и ЖО:) определите для себя раз и навсегда - что для Вас ок в поведении партнера, а что табу - в этом случае ЙРМ посылается сразу и без глубокиx рефлекси на известные три буквы.

Ваш вопрос очень наивен - ну а если ответ - Вы ему не нравитесь?) все-равно будте продолжать отношения? а если - нравитесь, но он со всеми такой - это ок, в порядке вещей для Вас? действительно, нельзя зех так западатъ на розовые щечки и барxатные ресницы xама. 3 прав/а.

Ольга
#8

А откуда нам знать, со всеми он такой или только с вами?

Выхода два. 1) Послать его на х. 2) Терпеть.

выбирайте сами.

Пы сы. Я бы послала

Елена
#9

терпеть надо. Если девушка уже на несколько свиданий пошла с таким мужчиной, значит она любит, чтоб с ней обращались как с г...ом. не надо таких девушек жалеть, они сами этого хотят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: