Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с тем,что всё рухнуло??

Человек ухаживал и добивался (я ему не верила ) 4 года. В итоге завоевал мою веру и любовь. 2 года отношений...строили планы..говорил,что с выбором определился,хочет семью и детей со мной. И вдруг все пошло на перекосяк...исчез уже больше месяца не виделись,не отвечает на письма,трубку не берет. Говорит нужно время и есть дела.. Я знаю,что это конец! Вроде как уже его с другой видели.. Очень тяжело. Из-за него отпуск сижу дома (а хотели вместе поехать куда-нибудь) Как справится с предательством?

Оксана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

получается, правильно не верили...(((

Крев
#2

Поставьте ультиматум, не будешь завтра - расстаемся, как среагирует.

Оксана
#3

Крев, Ультиматум? Это же шантаж уже какой-то... Это плохое оружие. ((

Жанна
#4

Когда это ультиматумы действовали на мужчин?....Она ему ультиматум, он тем более пошлет. Автор, живите дольше, одно рухнуло - другое начнется. Зачем Вам этот трус???

Оксана
#5

Жанна,не все так просто..этот человек стал моим первым мужчиной...я с ним разговаривала,что для меня это важно,если у тебя не серьезно - не порть мне жизнь! Это ужас. Мне очень плохо

Эмма
#6

А я бы поставила ультиматум! Тут по сути терять нечего. Раз он не идет на переговоры вот так по-скотски себя ведет значит и с ним нужно жестко.

Эмма
#7

Оксана вы это переживете. Я понимаю что тяжело и плохо...но время лечит. Не теряйте веру в нормальных людей и не озлобливайтесь на весь мир. Все будет хорошо! Если не сейчас так через время.

Оксана
#8

Эмма, Он не ответит,проигнорирует

Гость
#9
Оксана

Жанна,не все так просто..этот человек стал моим первым мужчиной...я с ним разговаривала,что для меня это важно,если у тебя не серьезно - не порть мне жизнь! Это ужас. Мне очень плохо

Оксана, многие через это проходили. Плюньте и забудьте. Зачем Вам стрекозел в совместной жизни?

Оксана
#10
Эмма

Оксана вы это переживете. Я понимаю что тяжело и плохо...но время лечит. Не теряйте веру в нормальных людей и не озлобливайтесь на весь мир. Все будет хорошо! Если не сейчас так через время.

Теперь мне уже не за что злиться,я уже и так потеряла то,что мне дорого было ( пусть это бзик,но для меня это было важно) и я говорила об этом человеку

Мэри
#11

Достала мужика своими закидонами, он устал, нашел ту которая не выкобенивается. Ситуация настолько банальна что и обсуждать скучно. Что делать? Да ничего, жить дальше, найти другого. Стал первым мужчиной - и что теперь, обязан до гроба? В чем предательство? Это жизнь и влюбился-разлюбил сплошь и рядом. Понимаю предательство когда уговаривает на рождение ребенка, а сам изменяет, а тут ребята не женаты даже.

Оксана
#12

Мэри,отчасти вы тоже правы!

*
#13

Оксана, все у вас будет хорошо, не отчаивайтесь. И что у вас рухнуло? Семьи еще не было, с бизнесом он вас не кинул, детей без поддержки не оставил. Ну и фиг с ним! Радуйтесь, что вовремя избавились.

Оксана
#14

Спасибо девочки всем за ваше мнение и моральную поддержку !*-)

Гость
#15

аналогично все. тоже себя по куосчкам теперь собираю.а этот еще и типа не понимает,что такого-нуда я предал, ну и что?как я не разглядела его вовремя((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: