Гость
Статьи
К вам приставал …

К вам приставал массажист и как вы себя повели?

Так сложилось,что я не доверяю женщинам и их прикосновения мне неприятны.Стоматолог,Акушер,Массажист,Хирург,все были мужчины и неприятных ситуаций не было.Сегодня в Спа-салоне во время программы новый …

Гость
395 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Инга
#314

Записалась на сеансы шейного массажа. Первые сеансы прошли спокойно, сказал что верх можно и не снимать, хотя желательно снять... Мне не камфортно, не сняла... На последнем сеансе ещё раз повторился.. Массаж делает всего тела. Сделал папу комплиментов, думала для вида... В конце сеанса спросил, приду ли я ещё к нему после такого массажа... В завершении поздравил с наступающим праздником и поцеловал.. Невинно, но все-же... Как бы вы отнеслись?

Андрей
#315
Liz

У меня так было когда-то в Минске. Ну,трусы не стягивал, но лез руками куда не нужно и при этом тяжело дышал. Дотерпела до конца и больше к нему не пошал. пишу и еще вспомнила. такой лысый( вот много лысых массажистов))) делал-то нормально, но зато пристал потом, чтобя я к нему в гости пришла. Тоже больше не пошла к нему. кстати, с заграничными массажистами такого не было. Русские как дети, ей-богу. не умеют, а,главное, НЕ ХОТЯТ сдерживать свои эмоции. детская нация. ..)

А щачем до терпели? Сразу на *** его по чему не послали?

Виктория
#316

Если массажист симпатичный что такие злые то? Это же не секс же ведь. При массаже тела и еще массаж эрогенных зон это приятно, польза и удовольствие.

Гость
#317
Виктория

Если массажист симпатичный что такие злые то? Это же не секс же ведь. При массаже тела и еще массаж эрогенных зон это приятно, польза и удовольствие.

Те, кому приятно, не будут жаловаться.

Гость
#318

Был у меня случий, тоже узнал что мою жену траxнул массажист, может это у них было и не раз, до сих пор не знаю... Но двое детей, тогда было, сейчас трое, общее имущество, десять лет жизни, пришлось закрыть на это глаза, жить то надо дальше...

Вв
#321
Танюша

И за какую - то пресловутую нежность и грусть вы позволяли ему себя использовать? Это же насколько надо "уважать" себя, чтобы так легко прощать сексуальные домогательства.
Я, конечно, понимаю, что они хорошие психологи и умеют давить на жалость, но всё - таки надо иметь трезвую голову и чувство справедливости.

ПОЗВОЛЯТЬ????Я тя умоляю😂Кто-то спрашивать будет?

Инна
#322

Иногда массажист такой лапочка))) так и хочется чтобы пристал! А так на массаж хожу к постоянному массажисту! Хотя, если девушка готова раздеться до трусиков перед мужчиной, она готова с ним к интимной близости!

Джон
#323

Делаю массаж на дому и с выездом уже более 7 месяцев, клиентки были разные, и юные 19 летние малышки, и спортсменки 26 лет, и пышки лет под 40, ни разу не домогался, бывало в начале карьеры возбуждение, но быстро отпускало, при выключенном свете вечером клиентка разделась полностью, меня нисколечки не смутило, делал свою работу, так что тут все зависит от человека, а не от пола

Гость
#324

кому оно надо приставать к вам! сериалов нагляделись!! если что то украдкой типа массаж делает а сам руки спускает на грудь! а так в открытую приставать вряд ли ! у меня так было в 16 лет руки опускал так,я молодая была,а сейчас я бы в открытою сказала бы и больше не пошла бы к нему! я и тогда молча перестала к нему ходить сходила 2 раза надо было 10! первый раз думала может показалось,пошла второй раз нет не показалось больше не пошла! массаж был для глаз в зоне плеч,а он руки опускал ниже на грудь(опускал и резко их к верху поднимал и так бесконечно,типа массаж делает) и резко делал массаж плеч так,что лифчик чуть ли не падал(наверняка специально так делал) тк был без бретелек массаж ведь на плечи был вот и приходилось такой одевать! а массажист вообще с начало говорил,что надо без лифчика тк он будет мешать! вот я и одевала без бретелек! массажисту было лет 50! противно было ,и это было в детской поликлинике тк мне было 16 до 18 лет еще в детской считаешься! он там до сих пор работает извращенец! гадкий!

Гость
#325
Гость

Так сложилось,что я не доверяю женщинам и их прикосновения мне неприятны.
Стоматолог,Акушер,Массажист,Хирург,все были мужчины и неприятных ситуаций не было.
Сегодня в Спа-салоне во время программы новый мастер делал массаж,а потом резко начал стягивать с меня одноразовые трусики.
От шока я подскочила,ударила его по лицу,срочно у

резко начал стягивать трусики! но вы и фантазёр сериалов явно нагляделись! даже если он и стянет с вас трусы где он с вами ахаться будет прямо там в кабинете,а если кто зайдёт! это в фильмах везде где хочешь,а в реале везде ведь люди ходят! к тому же без обид если вы многодетная мама это видно сразу,что к вам приставать есть и 20 летние более привлекательные! и что это за массаж по 3 часа!! к тому же у вас ,,звоночек,, какой то все врачи мужчины вам что-то не хватает в этом плане и вы осознано ищите мужское общение может мужа не хватает(если он есть) или мужчины не обращают на вас внимание (всё же многодетная извините) и вы хотите почувствовать себя желанной ищите мужчин в плане врачей! вам хочется что бы хотя бы как врач мужчина прикоснулся к вам! а так если массажист холост и вы тоже почему бы не познакомиться знакомства разные бывают,но конечно не как в ваших фантазиях сразу трусы в кабинете стаскивать и ахаться там! всё же это не кино там люди ходят!) смешно женатый массажист стаскивает в кабинете трусы с многодетной матери! да но фантазии у людей,а какие желания,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)))))

Гость
#326
Гость

не может такого быть. Наоборот бабы наглые начинают приставать к массажистам во время сеанса. У меня очень хороший друг работает профессиональным массажистом, у него высшее мед образование и он также занимается мануальной терапией. Он работает в оч дорогом раскрученном салоне. Так он столько историй рассказывал: одной сказал раздевайтесь, ложитесь я пойду руки мыть. Пришёл - она голая лежит, да ещё и на спине!? Другая в течение всего курса массажа приходила к нему то в прозрачных трусах то в стрингах, хотя он ей только спину массировал. Ещё одна деваха попросилась душ принять прямо у него в массажной комнате!? У него в его массажной комнате служебный душ и туалет был. А друг относится к этим бабам как к пациенткам, у него даже никакого сексуального влечения не возникало. Говорит, очередной кусок мыса пришёл с толстым кошельком за массажем. И Гинекологи и хирурги - мужики также реагируют. Для них мы женщины просто очередные пациентки.

да фантазия у людей! да еще и душ кабинка в кабинете! да,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Гость
#327
Гость

Раньше - да, но, как я тут написала, после того, как однажды залезли в трусы, теперь массажисты только женщины. Иначе, напрягаюсь, а на массаже надо расслабляться.

а если *** попадутся!

Гость
#328
Так вам и надо!

Был такой же случай, когда я записалась на массаж в 4 руки. Спецаильно заказала двух мужчин. Они тогда сказали - что это на месяц вперед расписано. Я сказала - хорошо, записывайте. И двое массажистов сделали все как надо. Никто не произнес ни слова. Массаж в 4 руки - это высший пилотаж. Сначала один оттрахал, потом второй, потом оба вместе - они меня как игрушку подняли в свои 4 руки ( оплаченных!), потом положили на стол, и просто массажировали. Я заснула. Вибратор постаивли когда закончили, я и уснула. Ни слова ни пол слова не было сказано. Опять - чаевые на ресепшн. Все хорошо ? все хорошо. Вставайте медленно. И вдоем наручивают мои соски, пока я встаю. Вот и все. Записалась на следующий сеанс - опять месяц ждать. Все расписано. А какие дамы ожидают приема! звезды отдыхают . Считаю что мне повезло. Так что автор просто ***. Она всегда трахалась с массажистами - просто сейчас в пролете. Так ей и надо. Дууура.

в какой порнухе такое видела,что тут пересказала!,, массажисты ахают всех подряд,, ага как же так и спид подхватить не долго! а то у них своей женщины нет! а то они дураки рисковать так здоровьем! ведь нормальна не даст,а на швань нормальный не позариться!

Гость
#329

он просто приспустил трусы вниз,что бы сделать массаж спины,так спускают когда делают массаж на спину! просто спускают так резко,что немного ягодицы видны! вот вам и показалось,что к вам пристают! тем более вы на мужиках помешаны только к ним ходите в плане врачей! вам не хватает мужчин вот вам уже и мерещится,что вас ,,хотят,,! а извинялся он и просил не рассказывать , тк видит что тётя странная попалась ,в своих фантазиях помешана,что с такой связываться и что то объяснять! проще извиниться! он и извинялся за то,что слишком спустил трусы для массажа спины,что вы не так всё поняли! люди разные вот вы и подумали не понятно что! кто то понимает,что во время массажа спины спускают немного трусы для массажа спины,что бы не мешали,а кто то сразу думает,что с них трусы стягивают,что бы тр@хнуть!!))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#330
Гость

он просто приспустил трусы вниз,что бы сделать массаж спины,так спускают когда делают массаж на спину! просто спускают так резко,что немного ягодицы видны! вот вам и показалось,что к вам пристают! тем более вы на мужиках помешаны только к ним ходите в плане врачей! вам не хватает мужчин вот вам уже и мерещится,что вас ,,хотят,,! а извинялся он и просил не рассказывать , тк видит что тётя странная попалась ,в своих фантазиях помешана,что с такой связываться и что то объяснять! проще извиниться! он и извинялся за то,что слишком спустил трусы для массажа спины,что вы не так всё поняли! люди разные вот вы и подумали не понятно что! кто то понимает,что во время массажа спины спускают немного трусы для массажа спины,что бы не мешали,а кто то сразу думает,что с них трусы стягивают,что бы тр@хнуть!!))))))))))))))))))))))))))))

хотя не приятно когда трусы спускают так,что ягодицы видны! не уж то они так мешают для массажа спины! я вот раз юбку не расстегнула пояс и легла! а массажист стянул ее вниз как мог и говорит -дальше не спускается! я говорю -расстегнуть пояс,что бы еще спустить? он ответил- не надо. тогда зачем так изначально спускать сильно! я специально одела юбку с поясом,что бы сильно спустить не смог ,тк в первый раз я была в брюках без пояса они на резинке были,так он так их спустил,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!

Гость
#331
Гость

хотя не приятно когда трусы спускают так,что ягодицы видны! не уж то они так мешают для массажа спины! я вот раз юбку не расстегнула пояс и легла! а массажист стянул ее вниз как мог и говорит -дальше не спускается! я говорю -расстегнуть пояс,что бы еще спустить? он ответил- не надо. тогда зачем так изначально спускать сильно! я специально одела юбку с поясом,что бы сильно спустить не смог ,тк в первый раз я была в брюках без пояса они на резинке были,так он так их спустил,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!

с трусами вместе! а с юбкой не получилось)

Антон.
#332

ПУСТОЕ.

Гость
#333
Гость

РАЗВОДКА УДАЛАСЬ....


АВТОР,А ЧТО ДАТЬ ИЛИ ОТСОСАТЬ ЖАЛКО БЫЛО?

МНОГОДЕТНАЯ ТЫ МАТЬ,ИШШО БЫ ОДНОГО ЗАДЕЛАЛИ ЗА ШИРМОЙ....

МУЖУ НЕ ПРИВЫКАТЬ ЧУЖИХ КОРМИТЬ,ВИДИМО.....

Ахаххаахах угар)

Гость
#334

Разводка.
Прямо раздражает - настоящих тем не найти

Гость
#335

Массаж делаю давно на протяжении нескольких лет, всегда остаётся расллабленное и приятное ощущение после сеансов. В последний раз попала на приём к Ерещенко Льву Валерьевичу в поликлиника.ру на 1905 года. Врач задержал приём, звонил по мобильному телефону кому то, хотя у меня после него была запись к другому специалисту, соответственно опоздала на следующий приём. Но это пустяки. Я делаю массаж спины, как обычно сняла кофту растегнула бюстгальтер, приспустила брюки и легла на кушетку. Этого всегда было достаточно. Подошёл врач и ни слова ни говоря, резким движением сдернул брюки вместе с трусами до такой степени, что моя попа оказалась целиком и полностью огалена. Я возмутилась, спросила зачем вы мне обнажили попу, если назначен массаж спины грудного и поясничного отдела. На что Ерещенко ответил, так надо. Потом попросил снять полностью лифчик и отложить в сторону, я крайне удивилась этому, но сделала как просит массажист. Он взял мой лифчик своими руками и отложил в сторону. Я впервые сталкиваюсь с таким и не знала что делать. Он начал массаж спины, периодически дотрагиваясь до моей попы. Потом попросил перевернуться на бок, я сказала что я без лифчика, может не надо, он настоял, что это якобы требуктся для хорошего массажа. Я перевернулась на бок, он смог прекрасно видеть мою грудь. От этого мне было не по себе, такое впервые происходит при массаже спины, никто раньше из массажистов не просил снять полностью лифчик, всегда было достаточно просто его растегнуть, и тем более не просил перевернуть на бок, чтобы поглазеть на обнаженную грудь. К тому же, какое он имел моральное право дотрагиваться до моего нижнего белья не спрашивая меня, и откладывать его в сторону, это нарушение всяческих этических норм! Далее Ерещенко Л. В. вдруг сказал что у него есть жена и любовница, к чему это было сказано, я так и не поняла, меня вообще не интересует его личная жизнь. Девушки, будьте аккуратны и бдительны с массажистом Ерещенко Львом Валерьевичем!!!

Гость
#336

Массаж делаю давно на протяжении нескольких лет, всегда остаётся расллабленное и приятное ощущение после сеансов. В последний раз попала на приём к Ерещенко Льву Валерьевичу в поликлиника.ру на 1905 года. Я делаю массаж спины, как обычно сняла кофту растегнула бюстгальтер, приспустила брюки и легла на кушетку. Этого всегда было достаточно. Подошёл врач и ни слова ни говоря, резким движением сдернул брюки вместе с трусами до такой степени, что моя попа оказалась целиком и полностью огалена. Я возмутилась, спросила зачем вы мне обнажили попу, если назначен массаж спины грудного и поясничного отдела. На что Ерещенко ответил, так надо. Потом попросил снять полностью лифчик и отложить в сторону, я крайне удивилась этому, но сделала как просит массажист. Он взял мой лифчик своими руками и отложил в сторону. Я впервые сталкиваюсь с таким и не знала что делать. Он начал массаж спины, периодически дотрагиваясь до моей попы. Потом попросил перевернуться на бок, я сказала что я без лифчика, может не надо, он настоял, что это якобы требуктся для хорошего массажа. Я перевернулась на бок, он смог прекрасно видеть мою грудь. От этого мне было не по себе, такое впервые происходит при массаже спины, никто раньше из массажистов не просил снять полностью лифчик, всегда было достаточно просто его растегнуть, и тем более не просил перевернуть на бок, чтобы поглазеть на обнаженную грудь. К тому же, какое он имел моральное право дотрагиваться до моего нижнего белья не спрашивая меня, и откладывать его в сторону, это нарушение всяческих этических норм! Далее Ерещенко Л. В. вдруг сказал что у него есть жена и любовница, к чему это было сказано, я так и не поняла, меня вообще не интересует его личная жизнь. Девушки, будьте аккуратны и бдительны с массажистом Ерещенко Львом Валерьевичем

Константин
#337
Гость

Ой а я бы неспротивлялась, пусть массирует ВЕЗДЕ)))))))))))

Напишите мне

Константин
#338

***

Константин
#339
Инна

Иногда массажист такой лапочка))) так и хочется чтобы пристал! А так на массаж хожу к постоянному массажисту! Хотя, если девушка готова раздеться до трусиков перед мужчиной, она готова с ним к интимной близости!

Ты полная дура
К тому же дешёвка

Гость
#340
Вв

Тупое бабье стадо😂 Советую всем массажистам впредь брать расписку.О том что овца к вам претензий не имеет.

Массаж подразумевает что его делают руками на ГОЛОЕ тело.Если баба в силу своей природной тупости не хочет чтоб ей сделали качественный массаж,советую держать в кабинете батог..Им куриц и массировать..

Чую вонь подгорелых куринных жоп😂

да вы вообще в своем уме?если такую расписку брать будут,то массажистытрахать на приемах будут всех,без претензий

Гость
#341
Ден

От такого приставания на массаже, наверное, ни один мужчина бы не отказался. ) По поводу описанных действий массажистов действительно непрофессионально. Всегда можно предложить женщине 3 варианта: остаться в своем нижнем белье, одеть одноразовое или вообще снять. В последнем случае уже есть некоторый сигнал о ее готовности. И если она приходит на массаж не в первый раз, то появляется уже взаимодоверие и расслабленность, тогда опытный массажист может перейти к более глубоким техникам. ) Только так, а не стягивать трусы с бедной девушки, впервые пришедшей к нему на обычный массаж. Вот подборка видео с вполне доверительных массажей https://vk.com/video?gid=30578084

а почему о ее готовности?если ей мужчина предложил раздеться ,при чем тут женщина?откуда такое желание у вас ,как у мужчины обвинить во всем женщину?

Гость
#342
Константин

Ты полная дура
К тому же дешёвка

это ваше дело,но не все хотят этого,-в Барнаульском санатории,Алтайский край ,г.Барнаул ,работал до посл.времени такой горе-массажист, Гуляев Владислав,принимал со своими услугами в 102к.на него жалуются,как попало работает,уходит раньше,из-за этого скандалы,но его крышуют,но всему придет конец,так или иначе!этот гуляев разрушит бизнес санатория

Гость
#343
вилена

Со мной подобная история произошла 10 лет назад, мне было 25... проблемы с позвоночником, и пока я лежала в больнице, ходила на бесплатный курс массажа. и да, массажист приставал ко мне)) и по отзывам моих знакомых и знакомых моих знакомых он домогался до многих девушек от 15 до 55 лет оказавшихся у него в кабинете. ему было примерно 30. хватания за грудь, насилия, срывания трусов НЕ БЫЛО!!! Были нежные поцелуи, прикосновения... и мужчина, женатый, но очень одинокий, которому нужен не грубый физический секс, а совсем немного любви... Я очень возмутилась, ударила его по лицу, высказал все, что думаю об озабоченных мужиках-козлах-кобелях и покинула его кабинет. Он смотрел на меня с такой нежностью и грустью. а на следующий день я все же вернулась, и ответила ему взаимностью. мы получали удовольствие 4 дня, точнее 4 сеанса массажа... а потом мое лечение подошло к концу... он и до сих пор там работает..

А Вы подумали о его жене?Может ему действительно было грустно и скучно..Вам бы понравилось,если б Вам изменили?..Просто жесть..

Юля
#344

Ходила на массаж к « такому» мануалы.Мне тогда 19 лет было. Сказал раздеться до трусов, трусы специально одела закрытые, чтоб ничего не выглядывало. Легла на массажный стол на живот. Сначала все нормально было, массаж кстати он делал хороший. Потом попросил лечь на спину. Ну думаю, грудь мою увидит и пускай, это же массаж. На первом сеансе он ограничился комплиментом про неё, сказал красивая очень. На втором массаже мы разговорились, сама не знаю как это вышло. По характеру я интроверт, а тут прям разговорилась. Не знаю как , но разговор зашёл о врачах и надо мне было ляпнуть, что на недели записалась к гинекологу по причине задержки месячных. На что он сострил, что может вы забеременели? Я естественно отгоняя от себя эту мысль, которая меня приводила в ужас в 19 лет, заявила что такого быть не может по причине отсутствия какого либо секса на протяжении уже полугода. Только потом поняла , что я сморозила лишнего. Мы оба замолчали. На третем сеансе, я уже и забыла что наговорила до этого. Прошло несколько дней. И так получилось, что пришла на массаж в стрингах, было лето да и я как то уже потеряла бдительность. Легла на стол, массаж начался как обычно, но зачем то массажист положил мне валик из полотенца под бёдра, так что у меня попа слегка приподнялась. Ну думаю так надо. Затем был массаж спины и когда начался массаж поясницы, он приспустил мои трусы ниже, как до этого делал. Я лежала на спине и не совсем понимала - всё ли у меня там прикрыто. По ощущения трусы прикрывали только половину попы. И опять я промолчала, опять эти мысли: может так надо, и его слова « мне нужно видеть тело с которым я работаю» сбивали меня с толку. После когда я стала поворачиваться на спину, я поняла что стринги ничего не прикрывали и сбоку можно было увидеть всю мою красоту в подробностях... ложась на спину я инстинктивно стала натягивать трусы на бёдра, но горе- массажист попросил этого не делать, так как он собирается проработать низ живота, и ссылаясь на жалобу про мою задержку,

Юля
#345
Юля

Ходила на массаж к « такому» мануалы.Мне тогда 19 лет было. Сказал раздеться до трусов, трусы специально одела закрытые, чтоб ничего не выглядывало. Легла на массажный стол на живот. Сначала все нормально было, массаж кстати он делал хороший. Потом попросил лечь на спину. Ну думаю, грудь мою увидит и пускай, это же массаж. На первом сеансе он ограничился комплиментом про неё, сказал красивая очень. На втором массаже мы разговорились, сама не знаю как это вышло. По характеру я интроверт, а тут прям разговорилась. Не знаю как , но разговор зашёл о врачах и надо мне было ляпнуть, что на недели записалась к гинекологу по причине задержки месячных. На что он сострил, что может вы забеременели? Я естественно отгоняя от себя эту мысль, которая меня приводила в ужас в 19 лет, заявила что такого быть не может по причине отсутствия какого либо секса на протяжении уже полугода. Только потом поняла , что я сморозила лишнего. Мы оба замолчали. На третем сеансе, я уже и забыла что наговорила до этого. Прошло несколько дней. И так получилось, что пришла на массаж в стрингах, было лето да и я как то уже потеряла бдительность. Легла на стол, массаж начался как обычно, но зачем то массажист положил мне валик из полотенца под бёдра, так что у меня попа слегка приподнялась. Ну думаю так надо. Затем был массаж спины и когда начался массаж поясницы, он приспустил мои трусы ниже, как до этого делал. Я лежала на спине и не совсем понимала - всё ли у меня там прикрыто. По ощущения трусы прикрывали только половину попы. И опять я промолчала, опять эти мысли: может так надо, и его слова « мне нужно видеть тело с которым я работаю» сбивали меня с толку. После когда я стала поворачиваться на спину, я поняла что стринги ничего не прикрывали и сбоку можно было увидеть всю мою красоту в подробностях... ложась на спину я инстинктивно стала натягивать трусы на бёдра, но горе- массажист попросил этого не делать, так как он собирается проработать низ живота, и ссылаясь на жалобу про мою задержку,

Обещал нормализовать мой цикл. Я опять успокоилась и легла на спину, но все же трусы натянула выше. Косточки на бёдрах видно и хватит. Но как я и предполагала этим он не удовлетворился и снова закатал их вниз. Да так, что я в последнюю секунду схватилась за резинку в надежде прикрыть интимную зону. Сразу скажу что, я была там не под ноль и один сантиметр в ширину интимной стрижки у меня был. Как я поняла по его глазам, что он это всё уже у меня увидел и нисколько не стесняется. Я уже смирилась с этим, и успокаивала себя мыслями, что пусть смотрит, за то ничего нигде не трогал. Как я ошибалась тогда...

Юля
#346
Юля

Обещал нормализовать мой цикл. Я опять успокоилась и легла на спину, но все же трусы натянула выше. Косточки на бёдрах видно и хватит. Но как я и предполагала этим он не удовлетворился и снова закатал их вниз. Да так, что я в последнюю секунду схватилась за резинку в надежде прикрыть интимную зону. Сразу скажу что, я была там не под ноль и один сантиметр в ширину интимной стрижки у меня был. Как я поняла по его глазам, что он это всё уже у меня увидел и нисколько не стесняется. Я уже смирилась с этим, и успокаивала себя мыслями, что пусть смотрит, за то ничего нигде не трогал. Как я ошибалась тогда...

Массаж начался с поглаживания внизу живота, затем я согнула ноги в коленях. Дальше как в тумане, трусы были уже на моих коленках. В тот момент я уже текла, он даже не дотронулся там до меня.... всё это продолжалась около минуты. Он вопросительно посмотрел на меня, я же в ответ просто закрыла глаза, мне было и стыдно и хорошо. А после мне был сделан оральный секс, вот так! Не помню как я потом одевалась... больше я к нему не пришла, хотя я думаю он этого ждал. Ну а на следующий день, та- дам!! У меня начались месячные! Вот такая история.

Наталья
#347
Юля

Массаж начался с поглаживания внизу живота, затем я согнула ноги в коленях. Дальше как в тумане, трусы были уже на моих коленках. В тот момент я уже текла, он даже не дотронулся там до меня.... всё это продолжалась около минуты. Он вопросительно посмотрел на меня, я же в ответ просто закрыла глаза, мне было и стыдно и хорошо. А после мне был сделан оральный секс, вот так! Не помню как я потом одевалась... больше я к нему не пришла, хотя я думаю он этого ждал. Ну а на следующий день, та- дам!! У меня начались месячные! Вот такая история.

Простите за бестактность , массажист вам совал руки как вы пишите "туда" ? если да то это развратные действия!

Юля
#348
Наталья

Простите за бестактность , массажист вам совал руки как вы пишите "туда" ? если да то это развратные действия!

Да... мне было уже всё равно... Кончила я очень сильно, такого до этого не было у меня никогда, даже заплакала. Ещё лежала не подвижно с минуту на столе после...

Гость
#349

Если вам понравилось и вы словили оргазм, почему не пришли в четвертый раз?

Юля
#350
Гость

Если вам понравилось и вы словили оргазм, почему не пришли в четвертый раз?

Потому что это был бы уже не массаж, а секс! Я позволила по своей наивности ,перейти за черту дозволенного. И на следующих сеансах, было бы глупо сопротивляться его ласкам. Я по характеру очень ведомый человек. Даже страшно подумать, куда бы это все зашло. Я думаю, даже начавшиеся на следующий день месячные его не остановили бы...

Гость
#351
Танюша

И за какую - то пресловутую нежность и грусть вы позволяли ему себя использовать? Это же насколько надо "уважать" себя, чтобы так легко прощать сексуальные домогательства.
Я, конечно, понимаю, что они хорошие психологи и умеют давить на жалость, но всё - таки надо иметь трезвую голову и чувство справедливости.

А если он ей понравился, и она сама его использовала по назначению, не, не выходит?

Гость
#352
вилена

Со мной подобная история произошла 10 лет назад, мне было 25... проблемы с позвоночником, и пока я лежала в больнице, ходила на бесплатный курс массажа. и да, массажист приставал ко мне)) и по отзывам моих знакомых и знакомых моих знакомых он домогался до многих девушек от 15 до 55 лет оказавшихся у него в кабинете. ему было примерно 30. хватания за грудь, насилия, срывания трусов НЕ БЫЛО!!! Были нежные поцелуи, прикосновения... и мужчина, женатый, но очень одинокий, которому нужен не грубый физический секс, а совсем немного любви... Я очень возмутилась, ударила его по лицу, высказал все, что думаю об озабоченных мужиках-козлах-кобелях и покинула его кабинет. Он смотрел на меня с такой нежностью и грустью. а на следующий день я все же вернулась, и ответила ему взаимностью. мы получали удовольствие 4 дня, точнее 4 сеанса массажа... а потом мое лечение подошло к концу... он и до сих пор там работает..

Супер 👌😅молодец , что вернулись ))

Гость
#353
вилена

Со мной подобная история произошла 10 лет назад, мне было 25... проблемы с позвоночником, и пока я лежала в больнице, ходила на бесплатный курс массажа. и да, массажист приставал ко мне)) и по отзывам моих знакомых и знакомых моих знакомых он домогался до многих девушек от 15 до 55 лет оказавшихся у него в кабинете. ему было примерно 30. хватания за грудь, насилия, срывания трусов НЕ БЫЛО!!! Были нежные поцелуи, прикосновения... и мужчина, женатый, но очень одинокий, которому нужен не грубый физический секс, а совсем немного любви... Я очень возмутилась, ударила его по лицу, высказал все, что думаю об озабоченных мужиках-козлах-кобелях и покинула его кабинет. Он смотрел на меня с такой нежностью и грустью. а на следующий день я все же вернулась, и ответила ему взаимностью. мы получали удовольствие 4 дня, точнее 4 сеанса массажа... а потом мое лечение подошло к концу... он и до сих пор там работает..

Жалостливая ***?

Гость
#354
Радуга

У меня был потрясающий секс с массажистом. Ходила на курс антицилюлитного массажа. Ярко выраженного дефекта нет, скорее профилактический процедуры. И вот в очередной сеанс, во время массажа ног он стал вскользь дотрагиваться до меня там, прижиматься рукой к промежности поверх трусов. Я дико возбудилась, хотя раньше такими порывами не страдала и с массажистами сексом не занималась, да и вообще с незнакомыми людьми. Но здесь меня просто понесло. Чуть раздвинула ноги и он стал каждый раз как бы невзначай дотрагиваться до меня как бы вскользь под трусами все глубже и глубже. Когда он спросил все ли у меня хорошо, честно сказала, что возбудил он меня не на шутку. После чего он, уже не стесняясь, залез мне в трусы, сначала рукой, потом стянул трусы и стал ласкать меня там везде, обе дырочки и кли*тор языком, ну и понеслось…. Секс был незабываемый. Ощущения необычные и волнующие. Всегда в своих фантазиях думала о том, какого это заняться сексом с незнакомцем, но была уверена, что никогда на это не решусь и вот так вот нежданно моя фантазия осуществилась. Ни о чем не жалею. И если будет возможность и желание обязательно займусь вот таким ни к чему необязывающим сексом с незнакомцем. Есть многие вещи, которые мы не можем позволить себе со своими мужьями или парнями из-за ложной стыдливости, что он там обо мне подумает. А тут просто уникальная возможность воплотить в жизнь все свои желания. Можете считать меня ш*л*ю*******о*й, мне плевать. Кайф я словила непередаваемый. И ему позволяла делать с собой все, что хочет и сама ласкала его так, как никогда и никого до этого. Я даже представить например не могу, как вот так стянуть штаны со своего парня и бесстыдно, жадно со*сать его и лизать. И, кстати, если есть мужчины готовые встретиться раз/другой для ни к чему необязывающего секса пишите tiger.tigrova@yandex.ru

Сколько же вас?! Как грязи?

Гость
#355
Константин

Ты полная дура
К тому же дешёвка

нет она просто другого сексуального тепмареманта человек

Гость
#356
вилена

Со мной подобная история произошла 10 лет назад, мне было 25... проблемы с позвоночником, и пока я лежала в больнице, ходила на бесплатный курс массажа. и да, массажист приставал ко мне)) и по отзывам моих знакомых и знакомых моих знакомых он домогался до многих девушек от 15 до 55 лет оказавшихся у него в кабинете. ему было примерно 30. хватания за грудь, насилия, срывания трусов НЕ БЫЛО!!! Были нежные поцелуи, прикосновения... и мужчина, женатый, но очень одинокий, которому нужен не грубый физический секс, а совсем немного любви... Я очень возмутилась, ударила его по лицу, высказал все, что думаю об озабоченных мужиках-козлах-кобелях и покинула его кабинет. Он смотрел на меня с такой нежностью и грустью. а на следующий день я все же вернулась, и ответила ему взаимностью. мы получали удовольствие 4 дня, точнее 4 сеанса массажа... а потом мое лечение подошло к концу... он и до сих пор там работает..

Как звать его милого не скажете?

Гость
#357
Гость

хотя не приятно когда трусы спускают так,что ягодицы видны! не уж то они так мешают для массажа спины! я вот раз юбку не расстегнула пояс и легла! а массажист стянул ее вниз как мог и говорит -дальше не спускается! я говорю -расстегнуть пояс,что бы еще спустить? он ответил- не надо. тогда зачем так изначально спускать сильно! я специально одела юбку с поясом,что бы сильно спустить не смог ,тк в первый раз я была в брюках без пояса они на резинке были,так он так их спустил,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!

Массаж спины делается от копчика и выше до окончания черепа.Атак пол спины,не правильно делать.

Гость
#358

У меня был похожий случай . С небольшим дополнением я мужчина ! Пришёл на сеанс массажа ( мастер молодой парень ) я лег на стол в одних очень узких плавках ( купил специально для массажа , попу прикрывает чуть меньше на половину , спереди по сути только его ) Начался массаж , было очень приятно и вдруг я почувствовал что руки проникают под плавки .. ну думаю так надо , после у меня возникла эрекция .. стыдно было ужасно но я делал вид , что ничего не замечаю … после попросил лечь на живот и в процессе массажа спины, ног , он отодвинул ткань плавок ( хотя они и так узкие ) стал массировать мой орган …. Я лежал как парализованный и вдруг почувствовал что кончаю … он вытер все салфеткой … закончил процедуру и делал вид что ничего вообще не произошло !!!!! Я переоделся и быстро ушёл … но оргазм был очень яркий .. подчеркну я не *** !!!!!! Жене я так и не решился рассказать а тут написал !!!

Гость
#359

Надо же быть такой занудной, расслабиться и получить удовольствие нужно было от такого массажа еще больше)

Гость
#360

Было дело.. секс с массажистом это незабываемо) было очень неожиданно но массаж так расслабляет.. что и не заметила как возбудилась и он начал меня ласкать там.. потом был незабываемый секс) единственное в такой ситуации важно предохраняться) и не париться
Было это лет 7 назад

genf
#361
wesna

Питер. года 4 назад подарил мне друг купон на массаж, мол я сутулая, а он такой молодец, ходит на танцы и держит осанку. Пошла с радостью на халяву, а там врач терапевт и второй напарник мне по очереди делали разные виды массажа. И тот и другой прислонялись своим кхе кхе местом к моему телу. И откровенно спрашивали мол ты зачем пришла, такая молодая здоровая девушка...? в конце мне вообще предложили массаж влагалища.... на вопрос вы что гинеколог? или прошли курсы? ответил нет, но практика есть!
ТОгда все это вызвало кучу чувств, но никак не положительных, а сейчас после 2 лет в браке и находясь в декрете, я бы согласилась на такой массаж, уж очень не хватает внимания, прикосновений, флирта, да и просто удовлетворенности. Наверно если бы не этот поход, я бы и не задумывалась об этом.

весна -а ты оказывается *** а не замужняя дама да еще беременна. хорошо муж незнает .с такими мыслями ждет тебя родительский дим и воспитание летей в одиночку

genf
#362

спасибо за тему. оказывается сколько *** готовых изменять мужьям ирогатых мужиков знающих про измену на массаже по расказам жен по 1 разу а может и на каждом массаже вероятней всего
разок было будет и много раз готовте ушм пилить рога и воспитывать чужих детей

Гость
#363

Я тоже хожу на массаж и там масажируют даже обнажоное тело. Масажист тоже мужчина. У меня великоленая фигура и масажист масирует моë обнаженое тело ещë не разу не приставал. Даже не замечала чтобы у него челен из штанов выпирал. Или у него колоссальный опыт как себя сдерживать или он голубой.

Гость
#364
вилена

Со мной подобная история произошла 10 лет назад, мне было 25... проблемы с позвоночником, и пока я лежала в больнице, ходила на бесплатный курс массажа. и да, массажист приставал ко мне)) и по отзывам моих знакомых и знакомых моих знакомых он домогался до многих девушек от 15 до 55 лет оказавшихся у него в кабинете. ему было примерно 30. хватания за грудь, насилия, срывания трусов НЕ БЫЛО!!! Были нежные поцелуи, прикосновения... и мужчина, женатый, но очень одинокий, которому нужен не грубый физический секс, а совсем немного любви... Я очень возмутилась, ударила его по лицу, высказал все, что думаю об озабоченных мужиках-козлах-кобелях и покинула его кабинет. Он смотрел на меня с такой нежностью и грустью. а на следующий день я все же вернулась, и ответила ему взаимностью. мы получали удовольствие 4 дня, точнее 4 сеанса массажа... а потом мое лечение подошло к концу... он и до сих пор там работает..

Все сделала правильно!!!

Гость
#365
Гость

Было дело.. секс с массажистом это незабываемо) было очень неожиданно но массаж так расслабляет.. что и не заметила как возбудилась и он начал меня ласкать там.. потом был незабываемый секс) единственное в такой ситуации важно предохраняться) и не париться
Было это лет 7 назад

Да ужжж возбуждение зашкаливало. Обошлось без проникновения. Но *** как приятно