Гость
Статьи
Как помириться …

Как помириться вернуть. помогите

Встречались два месяца. Все было в принципе хорошо. Но мне чисто по женски не хватило терпения через некоторое время , может через месяц, дернула его спросив про статус отношений. Говорит не знаю. нам хорошо и хорошо, что ты переживаешь, время покажет.
Через некоторое время опять вернулась к этому вопросу. по смс на ночь глядя. Типа истерика немного. я так больше не могу. мне непонятно ничего. Он мне написал. Я такой какой есть, жениться пока не хочу. извини. Вперед я не заглядываю. Ну и меня понесло потом. Может давай по смс сразу расстанемся. Раз так. Он мне не надумывай не накручивай. Я плакала пол ночи пила валокордин. Он молчал. типа мне надо спать. Потом три дня не отвечала на смс его. Привет как дела писал. Ну и все. Я думала позвонит приедет. Не позвонил не приехал. Может боялся моих истерик опять. через три дня отписался в контакте. Объясни какого внимания тебе надо. Что я сделал не так. Не люблю муси пуси, да бываю грубый и черствый. Вот и все. Еще виделись пару раз, я ничего не ответила. ему на это. вела себя как ни в чем не бывало. Потом написала ему кучу гадостей и сказала что все. до свидания. Потребовала вернуть мои вещи. так мелочи диски книги. Он не возвращщал типа был занят. виделись последний раз две недели назад. Вещи пока не привез. Теперь жалею обо всем. Поняла что люблю его и была дура и раздула из мухи слона. Наверное потеряла человека. Наговила ему такого... Много неприятного и что не думаю на самом деле. Помогите пожалуйста. как вернуть. Что сделать.

puma
16 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

ой я сама такая же, хоть и понимаю что с мужчинами так нельзя. не требуйте от него ничего, он сам еще не разобрался в том что между вами. и уже тем более не пытайтесь привязать его.

#2

ну сделайте шаг навстречу если хотите вернуть его, сошлитесь на пмс в конце концов, что были неправы. И не давите так на мужчину, всего два месяца встречались а уже замуж хотите. Им гораздо сложнее пойти на такой шаг, а будете так истерить вообще никогда не женится. Зачем ему жена истеричка. Я два года встречалась со своим прежде чем он созрел и сделал предложение.

Олька
#3

Да даже просто элементарное сообщение напишите - привет, как дела. От первого же сообщения он конечно не примчится к вам, но сами начали - сами и начинайте возвращать. А при встрече объясните все ему. Действуйте пока не поздно! И бояться не надо, бояться уже поздно, все уже плохое сделано.

#4

"Уже поздно бить боржоми. Вы себя наглядно показали, отношений не будет. Разве что расставание может слегка затянуться."

#5

"А какой вам статус понадобился,через два !!! месяца отношении?! Жены?? "

Саша
#6

"Бедная((( мне так жаль тебя((( держись"

puma
#7

написала ему, попросила прощения , и что он прав вперед не всегда надо загадывать. и как бы отпустила, сказав что жаль, буду скучать.. Он ответил сразу же что не обижается и не злится... сказал писать и звонить .. вот такая я дура. Опять таки насчет двух месяцев. Мужчины разные. бывало что мне говорили хочу быть с тобой и через неделю)) а он просто рядом.

{}
#8

Устраивать истерики не стоит... тем более ему их показывать. Ваши чувства - они только Ваши. Если хотите изменений... станьте той, с кем ему будет хорошо... Т.е. веселой, не той которая будет вешаться на шею и умолять о серьезных отношениях. Хватит истерить по пусту... чего Вы этим добиваетесь? Кто захочет быть с истеричкой? Хотите говорить гадости, скажите своему плюшевому мишке, а к нему приходите в хорошем расположении духа!

puma
#9

ну он ответил пиши звони. либо еум все равно. либо не против общения. вот опять я накручиваю. а стоит ли загадывать. будь что будет. я то его уже люблю. душа тянется.

#10

Думаю,что о вашей истерике он будет помнить ещё долго. Я на вашем месте не обольщалась бы. Что бы он там вам не говорил и как бы не успокаивал-впечатление о себе вы подпортили конкретно..

puma
#11
Ива Ива

Думаю,что о вашей истерике он будет помнить ещё долго. Я на вашем месте не обольщалась бы. Что бы он там вам не говорил и как бы не успокаивал-впечатление о себе вы подпортили конкретно..

истерика у женщины на пустом месте не бывает тоже

puma
#12

а что через два месяца разве не бывает понятно. любишь или нет? любит или нет?

{}
#13
puma

истерика у женщины на пустом месте не бывает тоже

puma

а что через два месяца разве не бывает понятно. любишь или нет? любит или нет?

Понятно, что не на пустом. Но в руках нужно себя держать! Ушел, дверь закрыла, тогда истери. Если тебя что-то не устраивает, говори спокойно с ним... если разговоры не помогают, просто попытайся аккуратнее действовать... окутай его своей нежностью, он и уходить не захочет...

Кто-то сразу влюбляется, кто-то через долгие месяцы, годы... но что за любовь с Вашей стороны, если Вы гадости говорите, да истерики устраиваете...

#14
puma

а что через два месяца разве не бывает понятно. любишь или нет? любит или нет?

Так вы пытались из него признание в любви выбить,истерикой своей? Однако...

#15

"Существует ли любовь с первого взгляда?\n
- На первый взгляд, да. \n
"

Гость
#16

мдя..... сама все испортила своей тупостью, ну зачем требовать какой то статус когда он и сам не знает что будет дальше. будь я мужиком я бы тоже сбежала, умнее надо же быть,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: