Гость
Статьи
Не знаю какой путь …

Не знаю какой путь верный...Помогите.

Встречаемся 5 лет. За эти годы было много и плохого и хорошего, были и радости и разочарования...4,5 года прошли на грани...из-за проблем постоянно думала что лучше - расстаться или стараться дальше строить отношения. Однажды расстались, выдержала лишь 2 недели. А теперь...Мы только и делаем, что ПЫТАЕМСЯ что-то изменить. Масса идей и планов, но...Я не испытываю к этому человеку больше страсти. Мне еще 21 и я понимаю, что не нагулялась. Да и мне кажется, что он тоже, хоть и всячески отрицает. Я не говорю, что жажду секса с кем-то другим - нет, просто хочется эмоций новых, впечатлений. Хочется ощущать мужское внимание, флирта, знакомств... Я ощущаю себя лет на 40, замученной жизнью..При всем при этом, к нему отношусь очень нежно, мне он очень дорог, родной человечек,хороший друг. Если бы мы встретились только сейчас, либо еще через пару лет, думаю, все бы у нас вышло лучшим образом. Он очень любит детей и мечтает о наших будущих детях. И я не знаю как нам быть.

murmur
15 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

в 21 год такие тяжелые, изматывающие отношения... уже 4,5 года... кому это надо? потом - когда 40 стукнет - и вспомнить будет нечего

#2

А я люблю драгон-фрут хотя в жизни ни разу его не пробовала. Это я к вашему заявлению о его любви к детям. Малы ишшо детей рожать, чем вам вариант друга с бенефитами не подходит, раз уж напрягает, но всё равно привыкли?

Кисюка
#3

Автор,вот и у менята же история...Я Вас на год постарше,встречаемся уже третий год-и тоже мне этой весной захотелось новизны и эмоций...Только где гарантия,что расставшись с мч,тут же появится некто лучше него,способный эти эмоции и новизну обеспечить?Сама в метаниях,постою-послушаю,что люди скажут...

murmur
#4
Карга стара и нееплива

А я люблю драгон-фрут хотя в жизни ни разу его не пробовала. Это я к вашему заявлению о его любви к детям. Малы ишшо детей рожать, чем вам вариант друга с бенефитами не подходит, раз уж напрягает, но всё равно привыкли?

Ваш текст

ему 23.с удовольствием нянчится с моими племяшками, отсюда и выводы. Если мы расстанемся. до друзьями остаться не сможем - слишком тяжело это будет для обоих.

#5

Ох автор, ну я тоже с удовольствием нянчусь с малышами. Именно потому что они а) не мои, б) через 1-2 часа их от меня унесут прочь в) если они обкакаются, можно смело спихнуть обратно мамаше г) это дико редкое для меня развлечение, как с крыши с парашютом сягать.

Ну я то вам советую оставаться "друзьями" в смысле чётко расстаться, а именно, не строить планы, не говорить о детях и семье, и не поминать слова "ты должен/должна" (к друзьям почему то таких претензий не выставляют). А остальное само наладится как только спадёт напряжение и чувство ответственности.

murmur
#6

Кисюка, я вот и сама не знаю стоит ли игра свеч...Он не идеален, недостатков хватает, но и плюсов на самом деле много. Он очень серьезно относится к браку, семье, очень заботлив и внимателен, готов помогать во всем...Но проблема именно в том, что мне было 16 а ему 18 когда начали встречаться. Первые друг у друга. И не могу ручиться за него, что ему тоже не захочется этих самых новых эмоций.Если бы мы встретились лет на 5-7 позже(

Гость
#7

Мы поженились в 18. Сейчас 51. Всю жизнь думала, вот встречу лучше -разойдусь. Так и не встретила.

Кисюка
#8

murmur,а есть у Вас кто-то (в смысле-мч) на примете-к кому бы можно было уйти?Я так понимаю,что нет.И у меня нет.Так зачем уходить?Мы тоже друг у друга первые,и Он по-прежнему любит меня,но прежней восторженности уже нет, да и недостатков,конечно,тоже немало,но и плюсов!(прямо как и у Вас!)))Может,пока Вы не знаете,что делать,просто подождать и не менять ничего?Вы же не завтра жениться собираетесь...

#9

Думаю, стоит походить по разным увеселительным заведениям типа клубов и баров...есть шанс встретить другого мужчину, который понравится.

К кому-то уходить всегда не то что проще, а проще простого )) А когда страсти уже нет, а осталась одна привычка, это уже болотце ( Сама испытывала такое.

Агент Скалли
#10

Детей любит... Детей любить - это не с чужими 5 минут сюсюкать, а к своему ночью вставать пеленки поменять, попу мыть, выгуливать по 2-3 часа в день, кашки-пюре сварганить и накормить, да "дежурить" не спамши, пока у ребенка зубки режутся и плохое настроение. А потом еще сказки читать и капризы успокаивать. Вот это называется детей любить.

Агент Скалли
#11

А пока нет у него детей, никто не знает, любит он их или нет.

Samum
#12

Тьху маладёжь какая трухлявая, нижеспасобная. Аффтырь, не можешь изменить себя, меняй окружение.

murmur
#13

Ладно. дети -не суть темы, так что хватит про них..

murmur
#14

тема детей тут не главное, так что об этом хватит.

murmur
#15

форум глючит(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: