Гость
Статьи
Как …

Как "познакомиться" с бывшим одноклассником и не "спалиться"?

Предыстория: несколько лет назад я уехала в США, вышла замуж, а потом развелась. О том, что я развелась не знает НИКТО, даже мои родители. Вобщем-то, из-за них я и поддерживаю всю эту картину "счастливой семейной" жизни уже 2 года, с бывшим мужем общаемся как друзья, даже ездим изредка отдыхать. Народ временами спрашивает, отчего детей нет, но пока выкручиваюсь. Мне за 30. И тут в соц.сети добавляется ко мне в друзья бывший одноклассник, простой работяга-парень, он и в школе то тихий был, да и сейчас видно, что такой же:простой, без ВО, но добрый, кошек обожает, в саду возится, дом строит, не гопник. И я очень сильно заинтересовалась. Хочу вот такого парня, простого и доброго. Хочу жить в России, копаться в саду. Я не знаю, как с ним "познакомиться поближе" и не попалить свое "прикрытие". В следующем году еду в Россию, подкиньте какие-нибудь идеи, как с ним до этого можно списаться и намекнуть, что заинтересована не только в дружбе..

Мышка норушка
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья)
#1

Эм, а сколько вы ещё будете скрывать, что развелись?

Мышка норушка
#2

Пока замуж не выйду, скорее всего.

Мышка норушка
#3

Ну, родители пожилые, зачем их расстраивать, они думают, что все хорошо, да все, в принципе и есть хорошо, кроме того, что брак расторгнут, общаемся то нормально, даже жили некоторое время вместе после развода. А так все их начнут трепать при встрече, да и в письмах-звонках: что и как, да почему, зачем это все.

Путин
#4

у меня такая же фигня, у енго тоже нет ВО, он не моего уровня. но за-то 2 машины, квартира, прям не знаю((

Мышка норушка
#5

Мы с этим парнем никогда, в общем-то не общались. На сайте он мне к нескольким фотографиям из поездок комментарии написал, я пошла его фото посмотрела, а там армия, походы с рюкзаками, лыжи, кошаки, с детьми чужими играет, бревна пилит, задолбало все, вся фальш и пафос, карьера и бабло, хочу простой настоящей жизни вот такой, ВО у меня есть, квартира в России тоже, машину возьму, если перееду, средний уровень жизни будет точно, к переезду готова, я не знаю, что ему написать. Подскажите.)))

Элли
#6

автор, не нужен Вам этот добрый работяга с его садом, поверьте старой тетеньке. Очень скоро "добрый" станет для Вас синонимом "тупой", а "копаться в саду"-" ковыряться в навозе". Я немного в теме почему и от каких обстоятельств Вы хотите вернуться в Россию, но , поверьте, это работяга не вариант.

Гость
#7

Детсад какой-то! Это ваша жизнь и делайте с ней что хотите! Родители я так понимаю не на столько стары, чтобы прямо таки "слечь" от новости про ваш развод. Вся жизнь как "в тайне от себя". Скажите себечетко и ясно, что да, хочутакого парня, приезжайте как старая знакомая, начните встречаться и потом сами разберетесь то это было или не то. Простоткогда ваш обман раскроется, а это случиться рано или поздно, то будете чувствовать себя ужасно глупо. Все таки 30 лет пора осмысленных решений и конкретного достижения целей

Мышка норушка
#8
Элли

автор, не нужен Вам этот добрый работяга с его садом, поверьте старой тетеньке. Очень скоро "добрый" станет для Вас синонимом "тупой", а "копаться в саду"-" ковыряться в навозе". Я немного в теме почему и от каких обстоятельств Вы хотите вернуться в Россию, но , поверьте, это работяга не вариант.

Да почему не вариант то. По свету я поездила, бывший муж был достаточно состоятельным человеком, в роскоши относительной тоже пожила, после развода встречалась с местными мужчинами , и с русскими в США, насмотрелась на всякое. Вобщем, могу отличить реальные ценности от мишуры, которая быстро приедается.

Хочу простого человеческого счастья, любящих людей рядом, чтобы родители внуков воспитывали и по дачам возили, праздники отмечать большой дружной семьей, а не раз в год привозить на пару недель. Я родом из крупного российского города, тут нормально с уровнем жизни.

Мышка норушка
#9

Хочу ему письмо написать, посоветуйте, что написать. )))

Грустинка
#10

Так и напишите - вау, как ты возмужал, не узнала тебя сразу! Как я соскучилась по такой простой жизни, ты бы знал! Походы, рыбалки,траляля. В общем, напроситесь с ним куда-нибудь. Он либо ответит Мышка! приезжай, сходим, либо вежливо откажет. Может, у него есть кто... Но если согласится - то вперед, покорять))

кристина
#11

Надо ему сказать, что вы свободны, иначе он так и будет воспринимать вас как друга!

Мышка норушка
#12
Грустинка

Так и напишите - вау, как ты возмужал, не узнала тебя сразу! Как я соскучилась по такой простой жизни, ты бы знал! Походы, рыбалки,траляля. В общем, напроситесь с ним куда-нибудь. Он либо ответит Мышка! приезжай, сходим, либо вежливо откажет. Может, у него есть кто... Но если согласится - то вперед, покорять))

Спасибо, вариант интересный, надо ближе к приезду спросить, если не женится к тому времени. Пока написано, что не женат и фото никаких женских не видно, но он интровертный парень. Поинтересуюсь насчет сплавов и рыбалки.

Мышка норушка
#13
кристина

Надо ему сказать, что вы свободны, иначе он так и будет воспринимать вас как друга!

Я не хочу этого писать, хочу при личной встрече сказать, если "зацепится".

Гость
#14

ну намекните ему, что брак ваш разваливается уже.

и общайтесь побольше

а то правда женится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: