Гость
Статьи
Парень заплатил за мою …

Парень заплатил за мою подругу в кафе.. но не за меня

Вообще у нас с молодым человеком странные отношения последнее время (вместе 6 лет почти). Могу описать так - вместе тяжело, порознь еще хуже. Но дело не в этом.... Мой МЧ соизволил пойти вдвоем в кафе ЛИШЬ с моей лучшей подругой. Сказал что там меня видеть не хочет. Меня они там обсуждать не собирались, точно знаю, не такой МЧ. Подруга естественно всё рассказала, да и вообще она мне всегда всё мне рассказывает и за меня. Рассказывала мне что он всю неделю звонит ей, предлагает, настаивает. Я сказала пусть пойдет, посмотрим что будет, что скажет. Она сказала что вдвоем не хочет .Меня естественно это тоже не устроило, я сказала что поеду с ними. Договорились с ним что каждый платит сам за себя. В итоге сидим мы в кафе, обстановка накаленная. Пришло время расплачиваться. Я достаю деньги, отдаю, подруга достает деньги, а он говорит что за неё он заплатит. Я спрашиваю в чем дело, почему так, ведь договаривались платить каждый за себя. И почему это он вообще за неё платит а за меня в таком случае нет. Ответ его прост - НЕ СКАЖУ! В общем мне эта ситуация жутко не понравилась, мне было очень неприятно..... Девушки а каково Ваше мнение на данную ситуацию?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мой МЧ" это вы преувеличили

Another side of the Moon
#2

Знатно похерили 6 лет жизни...

Гость
#3

Вы правда не понимаете?

маша
#4

кидайте этого козла!!!!

Гость
#5

Молодому человеку сочувствую. Вот привяжется такая дyрища на 6 лет и как от нее отделаться? Ей прямым текстом говорят, что не хотят ее видеть, а она не понимает.

Автор, что тебе он должен сказать, чтобы ты от него отстала насовсем?

Гость
#6
маша

кидайте этого козла!!!!

Точно ))

Авторша, БРОСАЙ ЕГО !!!!!

Киммбер
#7

ладно бы вы 6 месяцеы встречались... но 6 лет и такое.. ужас, вот я бы бросила, как не любила, вы можете найти и достойнее.... Что за неуважение.

Гость
#8

порвите с ним все отношения, вы же себя не уважаете в первую очередь! Не звоните, не пишите, не отвечайте на звонки и смс, короче игнор полный.

Ольга
#9

Ему нравится ваша подруга, вот и все

гость
#10
Ольга

Ему нравится ваша подруга, вот и все

не факт, он просто не знает как еще авторше насолить, чтобы она от него отстала

Злая кошка
#11

Автор, вы третья лишняя, разве не понятно? Это вы думали,что 6 лет ВМЕСТЕ, он похоже так не думает....

Беатрикс
#12

Автор, он приглашал только вашу подругу - вот за нее и заплатил.

Вас он не звал.

Вас в дверь гонят, а вы в окно лезете.

Если навязываться вам не претит, то уже такая мелочь, как "не заплатил" вас вообще не должна шокировать.

#13

Седьмого года не будет.

Angel
#14

И вот есть же еще такие неуважающие себя девушки! Он просто не знает, как от вас отвязаться. Поимейте гордость, уходите от него!

Гость
#15

Я бы бросила его ещё только узнав о звонках подруге. Не терпи унижения, ты достойна большего.

М
#16

Действительно, все тут ясно. Стоит ли так унижаться? Вы не должны были идти в кафе. И что значит "мой" МЧ? Он-то в курсе, что он Ваш?

#17

6 лет встречались, это видимо со 2 по 8-9 класс?

Ей Богу, детский сад.

гость
#18

он над вами издевается. наверное, хочет скандала, острых ощущений, возможно делает все для того, чтобы вы его бросили. а вы это стерпели? с подругой бы точно поговорила о том, чтобы она его послала. шашни с подругой лучшей я бы не пережила, пусть лучше вообще из моей жизни уходит

Гость
#19
Беллатриса Лестрейндж

6 лет встречались, это видимо со 2 по 8-9 класс?

Наверное за одной партой в начальной школе сидели, вот авторша и решила, что они "вместе" )))

Гость
#20

Автор, вам сколько лет, что вы таких простых вещей не понимаете?

#21

Кого бросать тут надо? :)))) тут и пары то нет, тут правильней сказать: хватит бегать за молодым человеком и навязываться. :)

Андрюха Питерский
#22

Так с виду кажется что разводка, но я реально в юности ранней и не таких тупых видел..

#23

Ахх, глупая девочка..

Всеми силами показывает, чтоб отстала ты от него. 6 лет вместе, это как?? Прям серьезные отношения, вместе живете или на школьной дискотеке по субботам по углам обжимаетесь?

Ейный МЧ
#24

Черт побери, делаю все, чтобы она от меня ушла: хамлю, на ее глазах флиртую с ее подругой, не плачу за нее и плачу за других при ней, а она все цепляется за меня, как клещ за лося!

Что можно еще сделать, чтобы отвязалась?

Или уж собраться с силами и дать в глаз?

Как думаете, поможет?

Тыблочко...
#25

Е Б анный стыд.... Это называется "Кто тут идиот или как по х Е рить 6 лет жизни?".....Не знаю, кто тут *** к ты или он или ваша подруга. Вопросов уйма. Напрмер ответьте на следующие: Почему вы терпите это? Вел ли он себя так все 6 лет? Нормально ли он развит или даун? Тот же вопрос и к вам: Нормально ли у вас с головой? не ударялись ли вы в детстве? Какого Х у Я ваша "подруга" соглашается на свидание с вашим парнем. И Контрольный вопрос: Как вам живется на помойке? Ведь подобная ситуация могла произойти только с той, которая себя на помойке нашла

гость.
#26

это разводка, или я отказываюсь верить в то, что настолько тупые бабы существуют.

Гость
#27
Ейный МЧ

Черт побери, делаю все, чтобы она от меня ушла: хамлю, на ее глазах флиртую с ее подругой, не плачу за нее и плачу за других при ней, а она все цепляется за меня, как клещ за лося! Что можно еще сделать, чтобы отвязалась? Или уж собраться с силами и дать в глаз? Как думаете, поможет?

гыыыы))))))))

Гостья
#28

Вполне вероятно, они любовники. Я была в подобной ситуации.

золотая рыбка
#29
Тыблочко...

Е Б анный стыд....

+1

\m/
#30

это что вообще за адок? вам по 10 лет и вы сидели в кафе-мороженко? тогда всё нормально

eee
#31

вот тупая...

#32

мне кажется вы ему не нужны, что за отношение к девушке? ты пришел с девушкой-а платишь за подругу

ГаГа
#32

Странно когда парень ведет себя так - как то не по человечески что ли - вот я например тоже не понимаю что он пытается доказать? Обидеть девушку? Не хочет с ней быть? Наберись сил и скажи прямо что к сожалению хочет свободы и все такое. Но это если он пытается добиться этого. А может он за что то мстит или просто он издевается ради развлечения (что тоже не оч круто).

ГаГа
#33

В любом случае такой встречался в моей жизни и я да не понимала что он делает когда сначала он с тобой - а потом вот такое устраивает - скажи прямо, а то все тут тупыми называют, а я бы так назвала таких как этот парень - не можешь сказать записку напиши, а то он сказать прямо не может, советь его бедного замучает а делать больно другому в стебной форме думаю "какай я крутой что так ее сделал" конечно проще

Темная суть
#34
Another side of the Moon

Знатно похерили 6 лет жизни...

++

Темная суть
#35
Ейный МЧ

Черт побери, делаю все, чтобы она от меня ушла: хамлю, на ее глазах флиртую с ее подругой, не плачу за нее и плачу за других при ней, а она все цепляется за меня, как клещ за лося!



Что можно еще сделать, чтобы отвязалась?

Или уж собраться с силами и дать в глаз?

Как думаете, поможет?

Прав на все 100. Не в бровь , а в глаз!! Я просто не представляю другой причины поведения мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема