Гость
Статьи
Он любит бывшую. А я …

Он любит бывшую. А я настоящая??

История такова: больше полугода общались в социальной сети с парнем, установились очень доверительные, теплые отношения, хоть и виртуальные. Он рассказывал мне все, свои удачи и неудачи. Не встречались ни разу, сначала я не хотела, потом уже и он не предлагал. Потом наше общение прервалось, просто перестали писать друг другу. Тогда я и поняла, насколько важным мне было это общение. И вот, месяц назад он снова мне написал и рассказал, что произошло у него за это время. Он влюбился в замужнюю девушку, которая немного старше его, встречался с ней 4 месяца. У нее есть сын. Написал он мне уже после расставания с ней. И активно стал искать встречи. Итог: за месяц мы виделись 4 раза, постоянно переписываемся и разговариваем по телефону. Он - полностью инициатор. Секса не было, сплошная романтика)) В переписке как-то даже промелькнуло у него, что можно бы меня и с родителями познакомить... У меня присутствует постоянный страх, что он вернется к ней, что они продолжают общаться...Я почти уверена, что он еще любит ее. Я к нему очень привязана, эмоционально прежде всего, влюблена сильно. Как перестать бояться, если я зря накручиваю или эти отношения изначально бессмысленны? Помогите пожалуйста разобраться!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

нормальные страхи) вы просто мозг ему не выносите и он будет вас ценить :)

Гость
#2

ну дела

а вам не обидно,что вас как жилетку испольуют и все?

если он сильно влюблен был в нее,то вы думаете все на раз закончилось? xоть почему они расстались вы знаете?

Гость
#3

а как его зовут?...такое ощущение,что я его бывшая...

Лилу
#4

уберите напрочь все страхи,будьте уверенее..покажите что вы лучшая,будьте ласковее,мягче...а то постоянно думать о бывшей мозги все закипят..забейте на нее ..может он ваша судьба..да..и он вас выбрал,а не ее))вааас!любил бы ее добивался,унижался перед ней ну и т.п на вас бы не обращал внимания...))так что удачи вам))

Гость
#5
Лилу

уберите напрочь все страхи,будьте уверенее..покажите что вы лучшая,будьте ласковее,мягче...а то постоянно думать о бывшей мозги все закипят..забейте на нее ..может он ваша судьба..да..и он вас выбрал,а не ее))вааас!любил бы ее добивался,унижался перед ней ну и т.п на вас бы не обращал внимания...))так что удачи вам))

ну конечно,сколькиx вы видели мижчин,которые бы так себя вели

абсолютное большинство будет сидеть на двуx стульяx? да и кто вам сказал,что он ту бабу не добивается,не унижается? может так и есть, да только автор об этом не знает...а паренек решил пока поробовать свою жизнь построить,а позвет та,сразу убежит...тут важна причина расxода у ниx!

а вообще никогда нельзя встречаться с парнями когда у ниx еще не зажило,время должно пройти,не может человек любит одну,потом сразу друюю,не может

ему плоxо сейчас,вот он и отгревается у авторши,только с любовью это не имеет ничего общего

Автор
#6
Гость

ну конечно,сколькиx вы видели мижчин,которые бы так себя вели

абсолютное большинство будет сидеть на двуx стульяx? да и кто вам сказал,что он ту бабу не добивается,не унижается? может так и есть, да только автор об этом не знает...а паренек решил пока поробовать свою жизнь построить,а позвет та,сразу убежит...тут важна причина расxода у ниx!

а вообще никогда нельзя встречаться с парнями когда у ниx еще не зажило,время должно пройти,не может человек любит одну,потом сразу друюю,не может

ему плоxо сейчас,вот он и отгревается у авторши,только с любовью это не имеет ничего общего

Вот этого я и боюсь. Просто слово в слово. Особенно, что "позовет та, он сразу убежит".

лю
#7

Я бы на вашем месте не боялась. У них любовь гораздо быстрее проходит, чем у нас, переключится и любовь к вам не за горами. Попытка не пытка.

тат
#8

Наоборот-у них она очень долго проходит.мужчины можно сказать однолюбы-просто от природы такие!любить будут одну ,а встречаться с многими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: