Гость
Статьи
Вы расстаетесь после …

Вы расстаетесь после долгих отношений,а он через полгода женится на другой.

Девочки, я тут после просмотра Sex and the city вот о чем подумала: бывает ведь так, что долго встречаешься с парнем: любишь, ссоришься, миришься, вобщем всё бурно, и после пары тройки лет все-таки …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
...

Моя подруга попала в ситуацию такую... Прожила с мужчиной 6 лет, она очень хотела замуж, но он ее переубедил, что и так,без всяких росписей хорошо живется Она родила ему двоих детей. Все было хорошо. Со стороны - счастливая пара. Но....стоило ему уехать в команд в область и пошла трещина. Его не было 2 месяца. Они созванивались сначала по 5 раз в день, потом реже и реже.. В общем как оказалось, там он встретил женщину и влюбился как мальчишка. Ушел из семьи, переехал в обл к любовнице..... Не прошло 3 мес и они узаконили отношения!!! Вот как так..... Он всегда был противником брака!!!!! Мы уже что только не думали.....К детям он приезжает, все для них делает, но вот с подругой моей стал разговаривать сквозь зубы......Что заставляет так резко меняться мужчин....

Да, такое бывает не только у мужчин... такой тип человека, быстро на ходу переобувается. Тут не чего не сделаешь, согласен не приятно и долгое удивление как так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: